Счастье в подарок Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.
Как испортить прошлое за 30 минут Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости? Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!
Коалесценция Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи. Фантастика.
Волк на диване Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки. Фантастика. Мини.
Всему свое время У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.
Miss Awesome Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...
An Education Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?
Как я была домовиком Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?
Джейн Сеймур говорит об "Остинлэнде" и Стефани Майер
20:00
Известную по множеству ролей за свою сорокалетнюю карьеру Джейн Сеймур невозможно представить без своей прорывной роли гадалки Солитер в фильме «Живи и дай умереть» 1972 года.
Франшиза о Джеймсе Бонде, недавно отпраздновавшая свое пятидесятилетие, теперь едва просматривается в зеркале заднего вида актрисы, но эта роль оставила след в ее карьере, что Джейн до сих пор чувствует.
"Это был замечательный опыт, но после этой роли я поняла, что хочу вернуться в театр, – сообщила «The Hollywood Reporter» Сеймур, в настоящее время играющая в новом фильме канала Hallmark «Эффекты озера». - Я действительно не хочу работать в трех шагах от человека с пушкой".
Сеймур можно будет увидеть в «Остинлэнде», романтической комедии о женщине (Кери Рассел), которая отправляется в английский парк развлечений для женщин, одержимых Джейн Остин.
"Я играю страшную женщину, которая управляет этим местом, - говорит Джейн, - и я абсолютно неправа во всем... Это абсурдная идея, вся эта задумка. И это действительно забавно".
«Остинлэнд», который продюсирует сумеречная Стефани Майер (это ее продюсерский дебют, не связанный с ее авторством), вероятно, войдет в фестивальный круговорот позже в этом году.
"Она невероятна, - говорит Сеймур о Майер. - Она была вся в работе. Фактически, такими были все женщины в этом кино». Перевод выполнен RishaRin специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Джейн Сеймур говорит об "Остинлэнде" и Стефани Майер
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
"Доктор Куин - женщина-врач" - когда была малая, обожала этот сериал! Стефани продюссер? ну что ж, каждый в чем-то новом хочет себя попробовать. Говорили вроди, что Роб в "Помни меня" тоже в качестве продюссера выступал...
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ