Письма из прошлого Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.
СКАЗКА для Снежной Королевы Один мир, одна битва, кто выйдет победителем, когда Тёмные соберут целую армию воинов, которых нельзя убить...
Крылья Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду? Мистика, мини.
Кровные узы Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.
Раб своих привычек Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?
Перезагрузка/Reboot Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?
Отражение тебя Любовь прошла? Исчезла куда-то… но Белла не торопится расставаться с Эдвардом, силясь понять себя и свои чувства… Как оказалось, не все так просто.
Written in the Stars Эдвард — Король вымирающей расы, на его планете разразилась гражданская война. Беллу похитили, чтобы выдать за него замуж. Из студентки колледжа в Королевы... Сможет ли она полюбить этого странного мужчину и спасти его народ?
«Довод» Кристофера Нолана — тайна за семью печатями даже для актёров фильма
16:30
Одна из самых ожидаемых кинопремьер этого года — фантастический шпионский триллер Кристофера Нолана «Довод», премьера которого состоится этим летом. Фильм уже обзавёлся первыми промо-материалами: кадрами, постерами и даже трейлером, но сказать наверняка, в чём заключается сюжет, вряд ли получится.
И это, как выяснилось, касается не только зрителей. Даже некоторые участвовавшие в постановке актёры не в курсе, какую головоломную историю Нолан подготовил на этот раз. К примеру, давний друг и коллега постановщика Майкл Кейн признался, что понятия не имеет, о чём идёт речь в фильме.
В беседе с изданием IndieWire Кейн рассказал, что Кристофер Нолан по традиции очень надёжно хранит свои секреты. Если верить словам актёра, уровень секретности чем-то напоминает ситуацию вокруг пресловутых марвеловских «Мстителей».
[Нолан] такой скрытный, что даже не снабдил меня сценарием. У меня был всего один день съёмочный день, и он вручил мне лишь страницы с моим текстом. Я отыграл свою часть и снимался только с Джоном Дэвидом [Вашингтоном]. И с тех пор я о фильме ничего не слышал.
Майкл Кейн, в полном неведении
Вероятно, журналистам следовало отловить для допроса Вашингтона-младшего. Ему, как исполнителю главной роли, наверняка известно о сюжете куда больше. В общем, каким бы ни вышел новый фильм Нолана, узнать все его секреты зрители смогут только после похода в кино.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ