Она моя Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему… Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".
Пятый лепесток сирени События, отнявшие у Эдварда семью, и бедный приют для детей, в котором он живёт уже четыре года, заставили его рано повзрослеть. Мальчик забыл, что такое мечта. Однако дружба с новенькой девочкой Беллой многое меняет в нём. Настолько, что, сорвав цветок сирени с пятью лепестками, он загадывает желание. Нет, никаких чудес. Эдвард знает, что всё только в его руках.
Другая реальность На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние
The Selkie Wife Времена правления Кровавой Мэри Тюдор. Эдвард пленил Беллу, чтобы та растила его дочь. Он пообещал, что когда-нибудь отпустит ее, но случится ли это? Дворцовые интриги и опасности подстерегают на каждом шагу. Смогут ли они и их обретенная любовь выжить?
Дверь в... Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.
Мухи в янтаре Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают. История двух запутавшихся людей.
Мой ангел Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…
Хочешь мира – готовься к войне Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться... Фанфик по "Аватару".
...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта? Достаточно оставить заявку в этой теме.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
«Довод» Кристофера Нолана — тайна за семью печатями даже для актёров фильма
16:30
Одна из самых ожидаемых кинопремьер этого года — фантастический шпионский триллер Кристофера Нолана «Довод», премьера которого состоится этим летом. Фильм уже обзавёлся первыми промо-материалами: кадрами, постерами и даже трейлером, но сказать наверняка, в чём заключается сюжет, вряд ли получится.
И это, как выяснилось, касается не только зрителей. Даже некоторые участвовавшие в постановке актёры не в курсе, какую головоломную историю Нолан подготовил на этот раз. К примеру, давний друг и коллега постановщика Майкл Кейн признался, что понятия не имеет, о чём идёт речь в фильме.
В беседе с изданием IndieWire Кейн рассказал, что Кристофер Нолан по традиции очень надёжно хранит свои секреты. Если верить словам актёра, уровень секретности чем-то напоминает ситуацию вокруг пресловутых марвеловских «Мстителей».
[Нолан] такой скрытный, что даже не снабдил меня сценарием. У меня был всего один день съёмочный день, и он вручил мне лишь страницы с моим текстом. Я отыграл свою часть и снимался только с Джоном Дэвидом [Вашингтоном]. И с тех пор я о фильме ничего не слышал.
Майкл Кейн, в полном неведении
Вероятно, журналистам следовало отловить для допроса Вашингтона-младшего. Ему, как исполнителю главной роли, наверняка известно о сюжете куда больше. В общем, каким бы ни вышел новый фильм Нолана, узнать все его секреты зрители смогут только после похода в кино.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ