И боги умеют шутить Древняя Эллада. Праздник Диониса – самого веселого из греческих богов. Время зажигательных танцев, рекой льющегося вина и божественных решений, коим невозможно противиться…
Её зовущая кровь — Не уходи, Эдвард. Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени. — Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.
Когда она не твоя Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви? Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?
Игра Кэл уверен, Фостер просто заблуждается. Он сможет ее завоевать.
Произвести впечатление Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней. — Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?
Потерянный рай Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец
Уничтожающее пламя Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?
Стойка регистрации Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?
«Дивергент»: Трис вошла в число 14 потрясающих героинь молодежной литературы
10:41
«Huffington Post» составили список и назвали Трис Приор одной из четырнадцати потрясающих молодежных героинь. Она определенно заслуживает того, чтобы занять место в этом списке.
Прочитаете, что же было написано о Трис:
Вероника Рот ― «Дивергент».
В мрачном мире «Дивергента», кажется, все создано для того, чтобы устранить традиционные гендерные роли. В возрасте 16 лет каждому человеку дается шанс выбрать фракцию, в которой он проживет всю свою взрослую жизнь. Во фракциях огромное значение придается какому-то одному качеству: храбрости, знаниям, любви, самоотверженности и честности. Здесь нет самоотверженных и любящих женщин или храбрых и частных мужчин, вместо этого каждая фракция содержит как мужчин, так и женщин, которые иллюстрируют эти добродетели. Наша героиня, Трис, выбирает Бесстрашных, фракцию храбрых, представляя читателям смелую, активную экшен-героиню ― качества, которые редко обретают женские персонажи. Она прекрасно владеет оружием, готова пройти через нестерпимую физическую боль, чтобы достичь своей цели, и, самое главное, она всегда является движущей силой. Трис не будет ждать возможности пройти мимо или ожидать, пока противник перехитрит ее, то есть, девушка почти всегда контролирует ситуацию.
Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Любопытная концепция. А где и как рождаются люди в этом мире? Их в колбах выращивают? Обычно человек воспринимает ту модель поведения, которую видит ежедневно перед собой, как нормальную, и как такому ребенку понять, что его путь не в "любящие и самоотверженные", среди которых он вырос, например, а к "умным эрудированным"? меня история заинтересовала. Пожалуй, надо посмотреть, как всё это представляют авторы фильма, и насколько это убедительно.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ