Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Город, где живут воспоминания
Только отпустив прошлое, получаешь счастливое настоящее…

Сопутствующий ущерб
Эдвард вернулся, но Белла больше ему не верит. // Альтернатива «Новолуния». Прыжок со скалы был, но на звонок Эдварда ответила Элис.

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 67
Гостей: 64
Пользователей: 3
Arthur, Svetochka6474, зюпачка:)
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Июнь » 30 » Дивергент/Избранная

«Дивергент»: Новые тизеры-цитаты Четыре

21:58
Четыре ДивергентМенее двух недель осталось до того момента, когда мы наконец будем в состоянии прочитать «Четыре: Коллекция историй «Дивергент», но как инициированным нам нужно это сейчас, правильно? Но все, что мы можем делать, это подождать... и поделиться с вами новой цитатой из «Сына».

- «Но возможно, что также как существует некая часть его, которая действительно является моим отцом, есть и некая часть меня, действительно являющаяся его сыном».

Мы очень взволнованы этим! Это девятая выпущенная тизер-цитата, но если вы пропустили какую-то из восьми предыдущих, то не беспокойтесь, потому что мы собрали все их здесь:

- «Как можно прожить одну и ту же историю дважды в разном возрасте?»

- «Она не усваивает тех уроков, которым хочет научить ее Эрик. Она учится чему-то более мудрому».

- «Я строг с ней, потому что знаю, что она может справиться с этим. А еще и потому, что я не знаю, как быть иначе».

- «Может быть, здесь в Бесстрашии, храбрость — высшая форма мудрости, признание того, что жизнь можно и нужно прожить без страха».

- «Способность мыслить характерна не только для Эрудиции».

- «Кажется, что вне зависимости от того, что я решу, я предам кого-то».

- «Прошло так много времени с тех пор, как кто-то произносил мое имя таким образом, словно оно было откровением, а не угрозой».

- «Здесь, в Бесстрашии, я могу быть нечто большим, чем в одной из фракций; возможно, я уже большее и настало время это показать».

Книга «Четыре: Коллекция историй «Дивергент», в которую войдут «Инициация», «Сын» и «Предатель», выйдет 8 июля.

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: lenusik2209 | Теги: Цитаты, Дивергент, четыре, тизеры|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 МуРРРка   (01.07.2014 17:02) [Материал]
спасибо за новость!
я надеюсь кое-кто (киваю в сторону народного перевода) возьмется перевести нам всё остальное в книге о Четыре))

0
1 true_blоod   (01.07.2014 02:31) [Материал]
Изначально не планировала смотреть фильм так как пару попыток прочитать книгу потерпели фиаско. Но однажды посмотрев фильм я была приятно удивлена. Сколько раз я его просмотрела сбилась уже со счета, думаю теперь осилить еще одну попытку прочесть книги... А историю о Четыре жду с нетерпением... happy

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Кровь за кровь


Новости по теме: