Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 84
Гостей: 72
Пользователей: 12
anastasia_ys, dianochkaluchko, anna_drebinson, 33224455wer, Karlsonнакрыше, RedRose, Stasia_june, lyu0408, hel_heller, Yuli596, Alexs, CrazyNicky
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Март » 14 » Дивергент/Избранная

Тео Джеймс о Четыре, боевых искусствах и бананах

12:42
ТеоОднажды в мае 2013-го я сидела в звуковом павильоне с другими журналистами и ждала Четыре Тео Джеймса. Когда он появился в «буфете» вместе с актерским составом и командой фильма, признаюсь, на меня немного напало головокружение. В жизни он еще более потрясающий. Сигнальный огонек с забавными высказываниями, красивой глубокой речью с акцентом и в полном укомплектовании Бесстрашия. Я сидела на расстоянии в одного человека и помню, как попыталась заставить свой рот работать правильно во время интервью. Это был ЧЕТЫРЕ. Он был настоящим.

Это был наш второй день общения с кастом «Дивергента», и мы были готовы отправиться домой после интервью сегодняшним утром. Тео был сахарной глазурью на пироге Бесстрашия!

Ниже первая часть нашего интервью с ним:

ОН БЫЛ В КОСТЮМЕ БЕССТРАШИЯ, И МЫ ХОТЕЛИ ЗНАТЬ…

Что вы снимали недавно?

Мы работали над сценой – небольшой сценой – где Четыре дает им небольшой нагоняй после того, как Кристина повисела над пропастью, ну вы знаете, когда Эрик проверял ее и все такое. Он там не для этого, но отчасти он объясняет, почему они там. Думаю, Четыре, он во многих аспектах – особенно в фильме, потому что у вас меньше возможностей для объяснений – он во многом… Не совсем голос нравственности, но, знаете, он верит в идеалы Бесстрашия или по крайней мере он верит в идеалы фракций, и он придает большое значение подавлению страха и прочим вещам. Так что в некотором смысле иногда он голос этого – своего рода того, что скрывается за этим понятием. Нил сказал, когда мы начали работать над проектом, одну очень важную вещь – и я не думал об этом, пока он не произнес ее, и тогда я решил, что это очень важно – что в начале фильма вам нужно показать мир, который функционирует так, как вы верите в его существование по причине, какой бы не случившейся ранее, ну знаете, война и прочее. Но вы верите в его существование, и это действительно жизнеспособная альтернатива, чем то, как могли бы среагировать люди: «Что за черт? Зачем ты выбираешь эту фракцию, чтобы с тобой обращались как ни с чем?» Должен быть высокий идеал. Иначе тогда, ну вы знаете, что они делают; зачем они там? Так что да, мы просто снимали сцену, где мы едем в поезде и направляемся к забору, чтобы проверить периметр.

В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗНАЛИ… У ТЕО ДЖЕЙМСА СВОИ ДВИЖЕНИЯ…

Я слышала, ты интересуешься боевыми искусствами. Ты преподнес несколько своих собственных движений Четыре?

Звучит довольно сексуально – мои собственные движения. Ну за моей подготовкой вообще скрывается бокс: я занимался им в колледже, так что с тех пор очень… Да, с точки зрения… То есть Дж.Дж. и Гарретт, они великолепные, и то, чем мы занимались, тоже потрясающе. Мне нравилось в Четыре – то, что они совершенствовали, и отчасти то, что мы совершенствовали вместе, – что он очень ловкий, так что это какая-то смесь. Это прямо как новый стиль борьбы, но с ним особенно это довольно агрессивный стиль, немного в стиле Борна и тайского бокса с локтями. Он не делает никаких размашистых, сумасшедших ударов; он проворный. Есть одно хорошее движение, когда кто-то собирается ударить меня в голову, и я использую свою голову, чтобы отразить его удар, если это целесообразно. Отчасти это показывает, что он ловкий и агрессивный, потому что если кто-то ударяет тебя в голову, а ты отбиваешься головой, они такие: «Вау. Не хочу связываться с этим парнем». Я тоже регулярно делаю это, когда, например, прогуливаюсь ночью, но, знаете, я легко отражаю кулаки людей. В общем да, такой вот у него стиль.

КАК ОН ПРЕВРАТИЛСЯ В ЧЕТЫРЕ…

Ты читал рассказ «Свободный Четыре» и если да, то использовал ли ты его?

Нет, не читал. Полагаю, причина в том, что я прочел первые две книги, и затем я остановил себя и не читал ничего другого, потому что подумал – особенно в первом фильме – я хотел, чтобы впечатления от него оставались свежими, чтобы я смог показать его во всех деталях, понять и прочувствовать его историю, происхождение, его демонов и секреты, которые он хранит. Также я не хотел оказаться под влиянием слишком большого количества другого материала, потому что очевидно я хочу иметь свое собственное представление и преподнести свои собственные идеи на стол. Так что я решил не читать, но, закончив с первым фильмом, я, наверное, прочту их – истории Четыре – потому что они могут быть полезными. Я даже написал одну сам: она называется «Четыре покоряет Дракона».

А ТЕПЕРЬ МЫ ХОТИМ ОКАЗАТЬСЯ В ЕГО СНАХ…

Можешь сказать нам, что было бы в твоем пейзаже страха?

Очень хороший вопрос. Неловкий секс. Нет, м-м, мой пейзаж страха был бы… А какой был бы твой?

Мой? Неудача и падение.

О, неплохо. Ты Два. Внушительно.

Есть и еще страхи. Они появились бы в пейзаже страха.

Да, просто они немного странные, да? М-м, какие бы были мои? У меня нет страхов. Нет, шучу. Думаю, мой был бы смесью… Не знаю, многих прыжков откуда-нибудь и поднятий наверх, так что наверное так… Раньше мне постоянно снился сон, где я все время поднимался по вертикальным лестницам, думаю, это было с детства. Полагаю, я свалился с какой-то лестницы и ударился головой. Это и появится. Потом будут бананы; ненавижу бананы. Что еще? Потеря, ну знаете, смерть семьи. Может, уход ко дну. О, разрыв на части белой акулой; это, вероятно, и окажется в моем пейзаже страха.

ОН ПО ПРИРОДЕ ДИВЕРГЕНТ!

Какую бы фракцию ты выбрал?

Вообще я согласен с Четыре: все фракции, потому что считаю, что невозможно быть подлинно привязанным к одной фракции. Ожидали чего-то более сексуального? Я был бы просто Бесстрашным, да.

Перевод выполнен Rob♥Sten специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: lenusik2209 | Теги: Дивергент, Четыре, Тео Джеймс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Двое как один


Новости по теме: