Моя судьба Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс. Белла/Эдвард.
Мышиные сумерки Если бы Белла Свон была мышью, а Эдвард Каллен котом…
Фисташковое дерево В период острого кризиса отношений Изабелла поспешно покидает США. Эдвард дает жене время на раздумья и его терпение вознаграждается – Белла намерена дать им еще один шанс. В ночь перед ее возвращением сестра просит Эдварда оказать ей неожиданную услугу. Его ответ может разрушить не только их с Беллой брак, но и хрупкую чужую жизнь.
Пока лежит снег Вот уже которую зиму Белла ведет переписку с таинственным незнакомцем, который постепенно становится важной частью её жизни. Но кто он? Почему решил написать ей? И почему так упорно отказывается от личной встречи? Белла ищет ответы на эти вопросы, даже не подозревая, что они перевернут её мир с ног на голову.
Игра Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!
Успеть до полуночи Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра? Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.
Моя маленькая Белла Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...
Колибри-2 Через месяц Эдварду исполнится тридцать четыре. Как я оказалась здесь без него? Неважно. Я больше никогда его не встречу. Разве что, быть может, на свадьбе Элис. Наверняка однажды она выйдет замуж за Джаспера и пригласит Эдварда. Я не уверена, что хочу когда-либо встречать его вновь. Но это происходит. И когда я встречаю его снова, земля словно уходит из-под ног.
Эксклюзив! Посмотрите на обложки мини-историй от лица Четыре: «Четыре: Дивергент коллекция»
22:01
У нас здесь Дивер-лихорадка в EW! Чтобы разжечь еще больше страстей в огне подростковой литературы, мы покажем вам эксклюзивные обложки «Четыре: Дивергент коллекция». Четыре – это дополнение к серии «Дивергент». Книга в твердом переплете включает четыре предыстории «Дивергента» от лица Тобиаса, а также две эксклюзивные сцены, также рассказанными от его лица. Каждая из историй будет доступна отдельно в электронном виде. Первая история «Переход» была выпущена в прошлом году, а другие будут выпущены 8 июля – прямо когда выйдет коллекция в твердом переплете.
Первые три части коллекции – «Переход», «Инициированный» и «Сын» – рассказывают о переходе Тобиаса из Отречения в Бесстрашие, его инициацию в Бесстрашии и первые догадки о грязном плане руководства двух фракций. Четвертая история «Предатель» повествует о параллельных событиях в «Дивергенте», давая читателям проблеск решений преданности – и любви – которые принимает Тобиас за недели после того, как он встречает Трис Приор. Так что без дальнейшей суматохи посмотрите на совершенно новые обложки!
«Переход»
«Инициированный»
«Сын»
«Предатель»
Перевод выполнен Rob♥Sten специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Эксклюзив! Посмотрите на обложки мини-историй от лица Четыре: «Четыре: Дивергент коллекция»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
В электронном виде выйдет четыре отдельные истории, одна из них уже вышла - "Переход". В июле же выйдет в бумажном виде ОДНА книга, содержащая все мини-истории, а также дополнительные две сцены из серии от лица Четыре. Оставшиеся три истории выйдут также в июле, вместе с бумажной книгой.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ