Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 77
Гостей: 74
Пользователей: 3
katen0k, Olirochka, Ch
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Апрель » 8 » Дивергент/Избранная

«Дивергент»: Интервью с Рэем Стивенсоном

21:16
фотоРэй Стивенсон, исполняющий роль Маркуса Итона, привык играть плохих парней. Вы видели его в «Декстере»? ОМОЙБОГ. Страшно. В первый день нашего визита на съемочную площадку «Дивергента» мы сидели в Яме, расположенной в студии «Cinespace», где и взяли интервью у нескольких актеров. Узнайте больше о его химии с сыном Четыре [Тео Джеймс] и о том, как он подписался на работу над всеми фильмами «Дивергента»!

Каково это быть отцом такого привлекательного молодого человека?

Рэй Стивенсон:
К сожалению, многое он унаследовал от своей матери. На самом деле он великолепный. Действительно хороший парень.

Каково было работать с Нилом Бергером?

РС:
Я люблю работать с Нилом. Одной из причин, по которым я захотел поучаствовать в этом проекте, была возможность поработать с ним. Он великолепный. Он действительно хорошо справляется со всей этой хреновиной.

Знаешь, довольно интересно, что Маркус является представителем Отречения, а потом он оказывается таким... что ты используешь для того, чтобы продемонстрировать его двуличность?

РС:
Ну, поскольку он Отреченный, то всегда носит серое. Кажется, я познакомился с 85 оттенками серого [смеются]. Нет, с 50. Конечно, все это было довольно темно на самом деле. Там есть намного больше, чем может показаться на первый взгляд. Вы знаете, кто он, его отношение к сыну. И я не совсем уверен, но думаю, что сын все-таки похож на него. Знаешь, человек, который занимает высокое положение у власти, особенно если он заботятся о многочисленной группе людей, он может стать для них отцом, стремиться к вершинам, вводить новшества и искать новые пути, но когда дело доходит до его собственной семьи, можно сказать, он ее подводит... И я думаю, что это довольно реальная вещь. Знаешь, я много раз видел подобное в реальной жизни, например, с врачами. Они будут великолепны с детьми других людей. Проявят действительно отеческую заботу и все такое, но когда дело касается их собственных детей, они скажут: «Прими аспирин, и все будет прекрасно». Ну, ты понимаешь, что я имею в виду. Они заботятся о своих детях, но несколько иначе. И я думаю, что здесь очень похожая ситуация. И я думаю, что в сыне есть что-то от Маркуса, то, чем он пытается управлять в себе и держать под контролем для того, чтобы занимать свое положение и исполнять обязанности. Думаю, что отец видит в Тобиасе слишком много от себя, это, по-моему, и является одной из вещей, которые он хочет «выбить» из сына. То, чему подвергается его сын, несколько похоже на жесткую любовь, понимаешь?
Очень жесткую [смеется].

Есть ли какие-нибудь замечательные или запоминающиеся сцены, о которых ты мог бы нам рассказать?

РС:
Мое участие в этом фильме является в некотором роде очень дробным и разношерстным. Я в буквальном смысле был день здесь, день там. Я имею в виду, что мы провели некоторую работу в поездах и все в таком духе... Знаешь, бег по крышам и еще некоторые моменты впереди. Сцены, в которые я был вовлечен, не были сильно сконцентрированы на Маркусе.

Тони много рассказал нам о своем жилище Отреченного, костюмах и прочем.

РС:
Это скучно [смеется]. Я думаю, что это поднимает Скандинавию на новый уровень.

У него к этому минималистский подход [смеется].

РС:
О да. Дзен, дзен и архитектурное искусство. Действительно. Лучше меньше да лучше, говорят они. Но этого мало.

Какую фракцию выбрал бы ты?

РС:
Я думаю, что был бы афракционером. Я еще не встречал их, но мне в голову пришла мысль, что они одеваются лучше, это было бы нечто более сексуальное и интересное [смеется].
По крайней мере вы знаете, откуда они берутся. Я не знаю... Думаю... Лично я не считаю, что мог бы вписаться в любую из фракций. Может, просто чтобы познакомиться с людьми. Думаю, что я, вероятнее всего, был бы изгнан или, сбежав, жил счастливо.

Как ваша химия с Тео Джеймсом?

РС:
Это великолепно. Он действительно очень забавный. Я не знал, но мы на самом деле ходили с ним в одну и ту же театральную школу «Bristol Old Vic». Было странно, что даже в этом у нас есть некоторая связь. Теперь, когда мы поработали вместе, я увидел, как это здорово. В ближайшие дни будет действительно интересно играть то, что происходит между отцом и сыном.

Существует ли какая-то конкретная сцена с ним, съемок которой ты ожидаешь с нетерпением?

РС:
Та, в которой мы встречаемся после стольких лет разлуки. Мы встречаемся впервые с тех пор, как он отправился в Бесстрашие. Он затаил все это беспокойство и боль внутри. И это первый раз, когда мы на самом деле видим друг друга. Так что я с нетерпением ожидаю этой встречи, потому что она имеет значение.

Что ты можешь рассказать о работе с Нилом Бергером?

РС:
Он великолепен. На самом деле. У него действительно сильное видение всего этого. Переводя книгу в фильм, он создал гораздо более твердую и реалистичную среду. Вы можете увидеть масштабность самого проекта. Они намереваются снять три или четыре фильма, и ты знаешь, Нил прекрасно справляется с выстраиванием основ и фундамента этого мира. Я очень уважаю его труд и очень рад возможности поработать с ним.

Ты подписал контракты на работу над всеми фильмами или еще рано?

РС:
Нет, не рано. Речь уже идет о других фильмах, так что я уже все подписал. Я уже получил на руки «Инсургента», и это должно быть очень интересно. Интересно увидеть, что же дальше ожидает нас в серии фильмов. Там, конечно, будет некое «сражение» между книгой и фильмом. Хотя я думаю, что Вероника Рот и другие сценаристы делают хорошую работу.

Говоря о Веронике Рот, как ты думаешь, почему такие темы, как затрагивает она в своем творчестве, интересны людям прямо сейчас?

РС:
Ну, я думаю, что сам мир, в котором мы живем, сейчас находится в таком состоянии, когда начинаем верить в то, что мир искажен, он в действительности уже не такой, каким был нам дарован. Его «переломы», повреждения, боль... И естественным человеческим стремлением является думать о том, что еще осталось, в чем основные проблемы и как они могут быть решены. Обращение к этой теме посредством фильма ― отличный способ исследования. Я думаю, что таким образом все подумают: «Почему они сделали это?». Почему произошло это разделение и обособление. Это ведь не устанавливается так быстро. Потребуется много времени для того, чтобы оказаться в этой точке, ведь люди не просыпаются однажды с желанием раздробить мир. Но мы видим, что он все-таки раздроблен, и мне кажется довольно естественным исследовать это.

Ты бы описал персонажа Шейлин Вудли словом «героическая»?

РС:
Героизм ― странная вещь, не так ли? В этой девушке есть род генов, которые она не может отрицать. Это то, что пробивается на поверхность. Это исходит от ее матери, отца и ее самой. Она достигает точки, в которой понимает, что у нее действительно нет решения. То, что вы должны быть честны с самими собой это все же не обязанность, которую вы должны выполнить, это скорее поиск правильного для себя направления. И решиться на это может быть героизмом для некоторых людей. Но это в ее характере дивергента... ведь в ней качества различных фракций. Знаешь, мужество тоже странная вещь. Мужество ― способность следовать за своим сердцем... своими инстинктами. Я думаю, что в данном случае верность себе и будет героизмом. Она не диктует, какими именно должны быть люди, она показывает пример. Она просто пытается найти место, где она может быть такой, какая есть. В некотором смысле это и есть героизм.

Ты бы смог пройти через инициацию Бесстрашных?

РС:
О Боже... Бесстрашие. Нет. Нет. Нет.

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: lenusik2209 | Теги: Рэй Стивенсон, Дивергент, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 ♥KrasotulkA♥   (25.04.2014 23:22) [Материал]
В первой части Маркуса не много,хочется увидеть как же раскроют отношение отца и сына во второй части! smile

0
4 Fleur_De_Lys   (25.04.2014 20:18) [Материал]
В книге образ Маркуса настолько многогранен и объемен, что невозможно его раскрыть полностью посредством оного фильма. Надеюсь, что в других частях двуличность и эгоизм этого героя будет показан в полной мере.

0
Увлекательная статья, местами забавно, но очень интересно было, узнать мысли Рея happy Что же будет ждать второго фильма wink

0
2 Lega   (20.04.2014 19:46) [Материал]
Очень интересное интервью, хотя вопросы вполне ожидаемы. Уже хочу посмотреть, как во второй части покажут отношения между отцом и сыном.

0
1 Lady_Night   (17.04.2014 19:21) [Материал]
Великолепная статья! Особенно понравились его мысли о развертывании в современной литературе постапокалиптической и антиутопической тематики. Про инициацию в "Бесстрашие" абсолютно с ним согласна happy Чего стоит только прыжок с поезда - а ведь это только начало)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Серебряные озёра


Новости по теме: