Неожиданный эффект Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь. Мини, юмор и альтернатива.
Раб своих привычек Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?
Только моя / Mine alone Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.
Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.
Rise Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.
Двойные стандарты Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.
Помолвка по обмену В эпоху Нового курса Америки богатый владелец банка Эдвард Каллен пользуется возможностью заключить собственную сделку, когда бедная семья фермера–арендатора просит его о помощи. Им нужна их земля. Ему нужна жена. Возможно, мистеру Свону стоило дважды подумать, прежде чем приводить на встречу свою единственную дочь.
Остров Каллена Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?
«Дивергент»: 7 причин, по которым Тео Джеймс превосходит Роберта Паттинсона
22:43
Обладающая чувством собственного достоинства фанатка захочет сблизиться с бледным эмо-вампиром, которому больше ста лет? Жуть.
Эдварду Каллену посчастливилось быть вне игры теперь, когда Сумеречная сага закончилась, потому что Четыре уже здесь, и мы смеем сказать, что он лучше.
Тео Джеймс играет опасного и красивого Тобиаса «Четыре» Итона в предстоящем хите-экранизации «Дивергент». Мы получаем очень хорошую возможность взглянуть на него в начале этого клипа. Да и Трис [Шейлин Вудли] использует свой шанс осмотреть тело Четыре, э-э, его татуировку... и девушке определенно нравится то, что она видит.
Вот семь причин, почему Четыре Тео Джеймса отчетливо превосходит Эдварда Роберта Паттинсона:
1. Сексуальная черная татуировка.
Представьте себе, что массивная татуировка с изображениями всех фракций, будет находиться на бледной спине Эдварда. Да это просто не будет столь же жарко.
2. Физическая форма.
В то время как и Джеймс, и Паттинсон в реальной жизни достигли роста в 1 метр 85 см, Джеймс просто более спортивного вида. Только посмотрите на эти мышцы! Во время нашего недавнего визита режиссер «Дивергента» Нил Бергер описал Тео как «скрещивание Пола Ньюмана с Брюсом Ли».
3. Бескомпромиссный мужчина.
Четыре жесткий человек. Бергер сказал нам недавно: «Он настоящий мужчина... он невероятный боец». Эдвард мог бороться, когда он должен был, но большую часть времени он демонстрировал кучу своих мягких сторон.
4 Он революционер.
Как дивергент и лидер фракции Бесстрашных Четыре борется против угнетения общества. Он борется за народ! Да, Эдвард тоже борется, но его главной задачей является защита своих интересов ― сохранение Беллы и остальных Калленов в безопасности.
5. Человеческие силы.
Четыре не полагается на сверхъестественные способности так, как это делает Эдвард. Он в высшей степени дисциплинировался и упорно работал ради достижения своих многочисленных способностей. Хотя Эдвард, возможно, выигрывает несколько очков у Четыре за свою летную способность, ведь Четыре катастрофически боится высоты!
6. Жесткость из лучших побуждений.
Эдварда подталкивала Белла ― и запах ее крови ― с того момента, как он встретил ее. Но в случае с Трис и Четыре нужно было действительно проявить себя. «Мы нашли кого-то, кто запугал Вудли», ― сказал Бергер, поясняя, что роль Четыре важно было дать кому-то, кто обладал большой физической и психологической властью. «У Тео это есть, поэтому он оказал нужный эффект на Шейлин», ― сказал он. По словам Бергера, у этих актеров также есть естественная химия. «Они действительно заботятся друг о друге, забавляют друг друга и отчасти заводят друг друга».
7. Классный никнейм.
Даже сам Паттинсон говорил, что он ненавидит прозвище, которое дали ему фанаты: РПатц. Поклонники Джеймса, которые взяли за основу имя актера, придумали «Теории», чтобы описать свою фракцию поклонников. Это вполне может «приклеиться».
А вы уже влюблены без памяти в Тео Джеймса?
Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
«Дивергент»: 7 причин, по которым Тео Джеймс превосходит Роберта Паттинсона
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Если есть потребность кого то сравнивать с известным персонажем,(героем Саги,или Актером,его сыгравшим)то возникает лишь сомнение в том,кого сравнивают. Если кто то нравится,или ты его любишь и не сомневаешься в нем,какое может быть сравнение?
Как можно сравнить человека и вампира? Или Уже не актуально "Эдвард или Джейкоб" и решили переключиться на "Эдвард или Четыре"? Это две разные книги, два разных героя. И у них нет ничего общего, кроме любви к человеческим девушкам
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ