Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 87
Гостей: 83
Пользователей: 4
Karlsonнакрыше, tasha3442, Westside, Nataly2784
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Декабрь » 17 » Актеры

Интервью Кристен Стюарт в журнале "Diva" (декабрь): Самое главное – быть счастливой

19:45
КрисКристен Стюарт рассказывает о том, что происходило в жизни актрисы со времен «Сумерек», почему она избегает блокбастеры и каково всё время находиться в центре внимания таблоидов.

Кристен Стюарт попадает на первые полосы с тех пор, как впервые снялась в знаменитой роли Беллы Свон в «Сумерках» (2008). Фильм, основанный на трилогии Стефани Майер, стал невероятно успешной франшизой, собрав более 3.3 миллиардов долларов и превратив Стюарт в мега-звезду. Молодая актриса появляется чуть ли не в каждом списке богачей с 2010 года, где ее состояние оценивается примерно в 30-40 миллионов долларов, и в свои 25 лет уже получила больше наград, чем многие актеры за всю свою карьеру. Но, несмотря на хорошо принятую критиками работу в фильмах (включая «Всё ещё Элис» и «Зильс-Мария») и, как стало известно, роль любовницы Хлои Севиньи в ожидаемом фильме про Лиззи Борден, не работа Стюарт является причиной вышеупомянутых заголовков, а ее личная жизнь.

Конечно, кто-нибудь бы заспорил: мол, вмешательство в личную жизнь – цена успеха, но пристальное внимание СМИ к Стюарт кажется чрезмерным даже по тем меркам, и вопреки резкому отказу присоединиться к игре таблоидов, они продолжают приглашать ее поиграть.

Это внимание стало еще более пристальным в прошлом году, когда во время интервью с «Sunday Mirror» мать КСтю Джулс якобы сказала Шэрон Фейнштейн, что ее дочь встречается с художницей по спецэффектам Алисией Карджайл, а потом отрицала, что говорила такое. Многие задались вопросом, выдала ли Джулс свою дочь, тем самым вынудив Кристен позже объяснить, что ее не могли разоблачить, потому что она никогда не скрывалась, и сказать журналу «Nylon», что ее сексуальная жизнь и отношения не были секретом.

«Погуглите меня, я не прячусь», – сказала она, взбудоражив сплетников всего мира.

На самом деле, это должно было поставить точку в деле, но признание Кристен в том, что она не была стопроцентно традиционной сексуальной ориентации, только подлило масла в огонь, и таблоиды продолжают вытаскивать откуда-то анонимные источники,  «близкие к паре», неистово разглагольствуя по поводу статуса их отношений и о том, «вернется ли Кристен обратно к мужчинам», из-за женоненавистничества и враждебного отношения к бисексуалам.

«Такое чувство, будто меня забросили в еженедельную книгу комиксов», – сказала она «Nylon». Это утомляет зрителя, не говоря уже о человеке, на которого направлены все эти слухи и сплетни. Неудивительно, что ее нет в социальных сетях.

Именно поэтому мы подумали, что было бы неплохо вернуть внимание к тому, о чем людям стоило бы говорить, – к ее игре.

Фильм «Равные» рассказывает об очень интересном взгляде на общество, которому удалось избавиться от эмоций. Как ты находишь подход к подобному фильму, где тебя просят работать против собственного таланта и природы, ведь актер призван изображать эмоции?

Во многом это ужасно. Мы с Николасом [Холтом] потратили много времени, тренируясь разговаривать друг с другом и не показывать при этом эмоции. Мы играем людей, которых тянет друг к другу, которые влюбляются, несмотря на то, что подобное поведение запрещено.

Твоя героиня Ниа более «живая», чем это принято в футуристическом обществе…

Ниа – единственная, кто все время имеет доступ к своим эмоциям, пусть ей и не позволено их показывать. Это значило, что я должна была ставить себя в такое положение, когда ты чувствуешь всё это, но тебе приходится как-то сдерживать эти эмоции и не выдавать то, что творится внутри. По своему собственному опыту в этой индустрии, скажу, что зачастую мне приходится играть роли, где нужно по-определенному вести себя, даже если у тебя сегодня ужасный день или много проблем в жизни. Мы все понимаем подобного рода ситуации, так как в повседневной жизни ты часто носишь маску просто потому, что в обществе было бы непринято показывать, что ты чувствуешь на самом деле.

Ты пробуешь разные направления в киноиндустрии с тех пор, как работа в «Сумерках» подошла к концу.

Я выбираю фильмы, основываясь на том, что говорит мне мое внутреннее чувство, а не на том, что мне это даст. Я решила избегать блокбастеры и выбирать проекты поменьше, которые бы привлекали меньше внимания, не были бы слишком коммерческими, но удовлетворяли бы меня с художественной точки зрения. Я только планирую делать интересную работу, которая, надеюсь, поможет мне развиваться как личность и в дальнейшем повлечет за собой улучшения.

Тебе нравится идти вразрез с обществом во время работы над фильмами – такими, как, например, «Лагерь Х-Ray», «Зильс-Мария» или что-то вроде «Равных»?

Во мне определенно есть бунтарская жилка! [Смеется] Мне нравится, когда я могу делать что-то по-своему и создать собственный стиль, не беспокоясь о том, что от тебя ожидают другие. Что касается моей работы, я не буду сниматься в фильме, если не чувствую заинтересованности в истории и герое, которого я играю. Мне необходимо полностью эмоционально погрузиться в проект – только так я могу работать.

Тебе было трудно справляться с вниманием, направленным на тебя, когда ты была очень юной. Ты по-прежнему становишься тихой, когда оказываешься в центре внимания?

Я всегда была тихой. Даже сейчас я такая же, а ведь я провела в этой индустрии всю жизнь и выросла, зная всё о фильмах. Игра всегда была убежищем от реального мира, она позволяла мне забыть, кто я и что бы мне хотелось сделать со своей жизнью. Поначалу я хотела писать и работать режиссером, но потом актерское мастерство возобладало и стало моим главным увлечением. Я всё так же люблю играть – теперь, может, даже больше, чем когда-либо, когда я делаю то, что мне хочется делать.

Ты работала с выдающимися актрисами. Кто оказал влияние или вдохновил тебя?

Я много узнала во время работы с невероятно талантливыми актерами. В «Зильс-Марии» меня привело в восхищение то, как много исследований провела Жюльет [Бинош] во время подготовки. Она постоянно просматривает сценарий, обсуждает с тобой или режиссером свои сцены и погружается с головой в работу. Работая с Джулианной Мур, я увидела другой подход: она была сконцентрирована больше на эмоциях героини, занималась самоанализом и полагалась на инстинкты. Мне нравится, когда удается найти «золотую середину» между этими стилями работы, чтобы освободиться от личных моментов и обнаружить душу и сущность моей героини и в то же время пытаться делать всё тщательно, по-прежнему полагаясь на инстинкт и спонтанность.

Что для тебя игра? Она тебя исцеляет? Очищает?

Я смотрю на нее как на средство еще глубже заглянуть в себя во время попыток понять, что заставляет твоего героя так себя вести и кто он есть на самом деле. Этот процесс помогает мне узнать о себе больше, хотя, думаю, сама жизнь и окружение тоже помогают мне сделать это. Мне нравится верить, что я живу настолько честно и аутентично, насколько это возможно.

Ты довольна тем, кем стала сейчас?

Я намного счастливее и очень хорошо себя чувствую, словно могу быть собой и не позволять вводить себя в заблуждение другим мнениям или советам людей. Раньше многие говорили, что мне следует делать, и мне было трудно справляться с этим. Меня это очень сбивало, потому что я всегда была тем человеком, которому нравится делать все по-своему. Но когда твоя карьера достигает определенного уровня, появляется много обязанностей и иногда кажется, что твоя жизнь больше тебе не принадлежит. Поэтому я решила сильно изменить то, как я работаю, и пытаться быть честной с самой собой.

Сейчас ты достигла этого уровня?

Важно как можно скорее понять, что тебе действительно хочется в жизни. Некоторым людям никогда не удается это постичь, но, думаю, я смогла разобраться в том, что хочу совершить и как хочу жить… Самое главное – быть по-настоящему счастливой.

Смотрите фильм «Равные» во всех кинотеатрах Великобритании в декабре.

Перевод выполнен Alice_Green специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: love-raging1 | Теги: промо, Равные, Кристен Стюарт, Diva|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
1
8 Finno4ka   (01.01.2016 22:06) [Материал]
Если она счастлива, то уже дело сделано! Работая в такой отрасли, тяжело делать всё, как хочется себе. И это очень сильно огорчает. Если не сказать больше. Каждому человеку надо стремиться к счастью. Жизнь-то одна! Подумайте об этом!

-2
7 ★Tishka★   (25.12.2015 04:36) [Материал]
Кристен на фото,смахивает на пацанку-хулиганку. Ужасный образ...

0
6 робокашка   (17.12.2015 22:01) [Материал]
Это такая редкость - быть счастливым человеком... Явный пиар

3
5 prokofieva   (17.12.2015 22:01) [Материал]
Если бы ,был простой характер , она была бы не интересна . Хочет быть счастливой! А кто не хочет ?! Желаю Кристен , больше независимых и удачных проектов и счастья в любви .

5
4 ElSi5   (17.12.2015 21:56) [Материал]
Начав читать только статью, не могла не остановиться у одного момента...
Цитата Текст новости
знаменитой роли Беллы Свон в «Сумерках» (2008). Фильм, основанный на трилогии Стефани Майер

Что простите? Трилогии? Ну-ну smile
Цитата Текст новости
«Погуглите меня, я не прячусь»

Интерес к Крис растет с каждым днем. Не удивительно, что она так выражается. Интернет полон как правдивой информации так и сплетен. И второго к сожалению куда больше. Крис такой же человек, как и мы, со своими интересами и странностями. Поэтому стоит ли так реагировать на ее личную жизнь?
Цитата Текст новости
Я выбираю фильмы, основываясь на том, что говорит мне мое внутреннее чувство, а не на том, что мне это даст.

Это достойный ответ, гарантирующий приятный фильм. Она дошла до той части пути, когда вправе сама выбирать в чем ей сниматься, а в чем нет. Ей не по душе блокбастеры, фильмы которые берут шумом и деньгами, но разве это плохо? Стоило сыграть второстепенную роль в Зильс-Мария, и она удосужилась больше похвал, чем когда-либо. Ее талант оценили по достоинству, а следовательно выбор был правильным.
Цитата Текст новости
Самое главное – быть по-настоящему счастливой.

Золотые слова, достойные внимания! Крис умна не по годам, ее рассуждения интересны, и мне всегда приятно читать ее интервью. Она добилась чего хотела, и я за нее искренне рада! wink

4
3 Sveta25   (17.12.2015 21:55) [Материал]
Спасибо за перевод интервью smile
Уметь быть счастливой это тоже своего рода талант....

4
Мне нравится этот принцип - самое главное быть счастливой. Потому что это чистая правда! Если то, что ты делаешь, не приносит тебе счастье, спокойствие, возможность самореализации, удовлетворение от процесса, саморазвитие, значит ты делаешь что-то не так или не то. Крис сделала свой выбор в пользу независимого кино, ведь именно в фильмах такого роды актер способен максимально проявить себя, понять себя через персонаж, открыть в себе нечто новое, не опасаясь за результат. И Крис думала, анализировала и пришла к этому решению не просто так. Это то, что ей нужно, то, что она чувствует и идет к нему wink
Спасибо за перевод интервью smile

6
1 Pinenuts   (17.12.2015 20:24) [Материал]
Ну про избегание блокбастеров она говорила уже довольно давно, и это не новость. Она ушла в независимое кино, и ей там вполне хорошо. Ну не считая УА. Но это скорее укуренное кино, типа Ананасового экспресса, которое подходит только для определенной публики.
А вообще очень интересное интервью, люблю очень читать ее рассуждения на тему жизни и работы. Она хоть и не по годам, но очень мудрая девушка, у которой есть чему поучится.
И она права, что делает, что захочет. Это ее жизнь, и только ей решать, что с ней делать.
Безумно приятно читать слова, о том, что она счастлива. Она заслужила это счастье. wink

Спасибо за перевод smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Parma High


Новости по теме: