Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 85
Гостей: 83
Пользователей: 2
Лен4ик1315, as2383187
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Июль » 3 » Актеры

Диета звезды: Кристен Стюарт

17:33
фотоДиету Кристен Стюарт звездные врачи не зря называют экстремальной. Это пример железной силы воли, следовать которому, однако, не стоит. Если вы, конечно, не хотите походить на вампира.

Многие коллеги по цеху голливудской актрисы Кристен Стюарт, сыгравшей Беллу Свон в популярной тетралогии «Сумерки», утверждают, у нее немало странностей. Мол, звезда истории о вампирах практически не ест, часто находится в плохом настроении, много курит и не заботится о правильном образе жизни. Интересно, что и в своих немногочисленных интервью актриса обратного не утверждает. Правда, журналистам удалось выведать тайну мистического преображения Кристен Стюарт для съемок в последней части вампирской саги. Людей неравнодушных давно мучает вопрос: как и без того стройной и тонкой Стюарт удалось так похудеть для роли изможденной Бэллы в последней части «Сумерек».

Что неприлично для вампира

Впервые необходимость сбросить вес появилась у Кристен перед съемками эротической сцены — первой брачной ночи Эдварда Каллена и Беллы Свон. Тогда актеры признались, что им пришлось немало поработать над своими телами, прежде чем раздеться перед камерой.

Когда же снималась заключительная часть саги о вампирах, перед Кристен поставили задачу похудеть на пять килограммов для роли изможденной вынашиванием ребенка Бэлы. Поэтому и без того худая Кристен решилась на крайние для нее меры — она отказалась от красного мяса. Также пришлось оставить алкоголь и курение.

«Это даже как-то неприлично для вампира, — делилась актриса с журналистами, — но мне пришлось долгое время не есть красное мясо».

Также девушка отказалась от сливочного масла, пасты и фастфуда, которыми до начала диеты, по ее словам, не пренебрегала. Следующим этапом стало выстраивание четкого плана — сочетание диеты и физических нагрузок.

Секретная йога

Для того чтобы быстрее похудеть, Кристен выбрала плавание и верховую езду, которой увлекалась еще с детства. По совету своего напарника по съемкам Роберта Паттинсона Кристен занялась дыхательной йогой, которая неплохо вписалась в ее новое вегетарианское меню. Именно йога, по словам актрисы, помогла ей правильно организовать свои новые пищевые привычки.

«Йога меня дисциплинировала, — рассказала актриса после съемок последней части саги. — Мысли есть мясо практически не приходили».

Правда, о системе упражнений актриса так и не распространяется, считая это по-настоящему интимной темой, которую не стоит обсуждать публично. Главный секрет, на котором строятся физические нагрузки актрисы, это упорство, граничащее с перфекционизмом.

В интервью BBC Стюарт рассказала, что она заканчивает тренировку, только когда начинает испытывать сильную боль. Для съемок во второй части «Рассвета» Стюарт добавила к привычной программе еще и пилатес, приседания, упражнения со свободными весами и отжимания.

«Бывает, что к концу сессии я едва могу двигаться. Это закаляет мою натуру», — рассказала актриса.

Очищение… супом

Еще один пункт «экстремального курса похудения Кристен Стюарт» — это очищающие экспресс-диеты. Такие диет-сессии Стюарт проводила каждый месяц в течение полугода.

Один из вариантов включает в себя мексиканский суп — основу недельной диеты. Ингредиенты супа: чеснок, лук, тмин, корень сельдерея, куриный бульон, нарезанные кубиками помидоры, сладкий перец и авокадо. В день нужно съедать по 4—5 порций.

Кстати, после премьеры заключительной части саги западные таблоиды растиражировали новость о том, что у звезды нервное истощение и неуравновешенное психическое состояние, из-за которого она сильно теряет вес. Агенты Кристен Стюарт поспешили все опровергнуть. Кристен в свою очередь отказалась комментировать слухи, в очередной раз подтвердив репутацию во многом мистичной и глубокой Беллы Свон.

Советы диетолога

Комментируя «радикальную» диету молодой голливудской звезды, известный диетолог доктор Галло (консультирующий Гвинет Пэлтроу, Бейонсе, Анджелину Джоли) назвал случай Кристен Стюарт «удачным стечением обстоятельств». По мнению доктора, такой экстремальный подход к сбрасыванию веса может быть использован только, когда вам еще нет 25 лет. Вернее, в этом случае такая диета не выйдет вам боком.

«Для всех поклонников бледных и худых вампиров: помните, если вы решили скопировать внешний вид своего кумира и вдруг, как они, решили отказаться от еды, долго вы не протянете», — пишет доктор в своем блоге.

Вместо этого самым преданным фанатам знаменитой саги он посоветовал обратить внимание на следующий набор продуктов, который оптимально впишется в программу потери веса.

- Вегетарианские бургеры (на них налегала Кристен Стюарт, чтобы сбросить вес для «Рассвета»)
- Суши (Эшли Грин, которая играет Элис Каллен, предпочитает именно суши с тунцом для похудения)
- Кукуруза в початках (за поеданием которой был неоднократно замечен Роберт Паттинсон)
- Салат из лебеды (Никки Рид — любитель такого салата, хорошего источника растительного белка)
- Замороженный йогурт (молодая актриса Маккензи Фой, сыгравшая дочь Беллы, предпочитает замороженный йогурт вместо мороженого. Здоровая еда, если к тому же и без сахара)

Когда история похудения Кристен Стюарт получила широкую огласку в прессе, известный британский таблоид Enquirer назвал систему Стюарт «панк-диетой». Журналисты рассказали читателям душещипательную историю об изможденной Белле Свон, друзья которой после съемок «Рассвета» пришли в ужас от иссохшейся фигуры актрисы.

По словам продюсера Стюарт, был период, когда диета актрисы состояла из сигарет, энергетических напитков и овощных салатов. В период активных съемок специально предназначенным для этого людям приходилось упрашивать актрису, чтобы поесть овощной суп. Тем не менее период нервной диеты быстро прошел, и Кристен закончила съемки «Рассвета» уже куда в более привлекательной форме, как и подобает вампирше-соблазнительнице.

Автор: Ксения Гагай

За информацию спасибо сайту http://lady.mail.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Кристен Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 26
Обновить комментарии
0
26 Annetka   (08.07.2013 18:43) [Материал]
Спасибо за новость!
Офигеть, я немного в шоке осталась. Если честно, понятия не имела, что Крис сидит на диете, а о Маккензи Фой я вообще молчу, ей питаться надо, чтобы вырасти, а не на диетах сидеть wacko

0
25 ღSensibleღ   (07.07.2013 16:23) [Материал]
Кошмар! У Крис ужасная диета! Ей наоборот, нужна диета для увеличения веса! Ей-бы набрать пару килограмм...

0
24 Liss@   (07.07.2013 00:20) [Материал]
Эээ...по-моему,я читала,что экстремальное похудение Крис в "Рассвете"- это дело компьютера и визажистов.
Цитата (Текст новости)
Ингредиенты супа: чеснок, лук, тмин, корень сельдерея, куриный бульон, нарезанные кубиками помидоры, сладкий перец и авокадо.

Беее wacko Ни за что бы не стала есть такую еду! Лучше уж заниматься спортом...

0
23 Rara-avis   (06.07.2013 21:05) [Материал]
Скажу просто: если бы диеты работали, то их не было бы так много. © cool biggrin

0
22 Милачка   (05.07.2013 20:39) [Материал]
Вау, мне бы такой стимул для похудения. В отказе от мяса на самом деле нет ничего плохого, тем более если на пру месяцев. Эх, мой порок это не мясо и не фанфут, а сладкое... Без всего наверное смогла бы прожить, но без сахара просто зверею!
Но вот, прочла статью и захотелось чего-нибудь такого для души.
Всё таки работа над новым проектом - это отличный стимул, но, как мне кажется Кристин и так была хорошо, а вот спорт - это правильно biggrin Мышцы должны быть в тонусе! happy

1
20 GalkaCullen   (05.07.2013 11:14) [Материал]
Судя по стройному телу Кристен, которое мы наблюдаем, и ее худеньким ножкам, вполне возможно, что на диете она и правда сидит. Не удивительно. Сейчас мало кто из звезд (да и не только) не сидит на диете. Кто не хочет иметь прекрасное, стройное тело? Остается надеяться, что это не навредит здоровью и будет ей только на пользу.

0
19 Carpe_Diem   (04.07.2013 18:20) [Материал]
Честно я немного в шоке от диеты Маккензи Фой . Девочке 12 лет и она уже сидит на диете ...

0
21 GalkaCullen   (05.07.2013 11:15) [Материал]
Это да, действительно поражает. wacko Уж мы-то в 12 лет точно о таком и не думали...

1
18 vsthem   (04.07.2013 15:53) [Материал]
Впервые слышу, что она сидела на диете, спортом занималась - это да, но диета... В статье, кажется, все выдумано, если она и худела для Рассвета, то уж точно не до такой степени, чтобы проглядывали позвонки на спине, это достигалось исключительно за счет компьютерной обработки. Все же команда фильма не будет доводить актрису до такого истощения и вредить ее здоровью ради роли, да и Крис не дура, чтобы так худеть, так что автор статьи не совсем, наверное, отдает себе отчет в написанном

1
17 СatRina   (04.07.2013 13:13) [Материал]
Ну, то что ее диета в основном состоит из алкоголя и сигарет - не новость. Вообще, я не перношу людей, который злоупотребляют и тем и другим. Но знаю, что не вправе отбирать у них сигарету или стакан - они сами губят свое здоровье.
ТО, что Крисен худела для роли Беллы - ей это не нужно было. Да и все могли сделать с помощью видео монтажа, но то, что в то время она, по сведениям, жила более или менее здоровым способ, это несказанный поюс. Конечно, диету можно сбалансировать и так, чтобы не худеть, а поддерживать.
Хотя, видно, ей этот способ не понравился и она вернулась к излюбленным порокам.

0
16 Campfire   (04.07.2013 11:54) [Материал]
пост 2: iolante
Да так и есть...

Как же многие поверили этой ахинее! – посмотрите на кожу Кристен, – если бы она почти ничего не ела и много курила, у неё не было бы такого прекрасного состояния (и цвета!) кожи.
В Рассвете была компьютерная обработка – cdi называется, и об этом много говорилось. – но, видимо, не все "жёлтопресные" писаки, способны усвоить материал)

2
15 sholinat   (04.07.2013 04:52) [Материал]
Боже, какой бред! Похудение для Рассвета, верховая езда, диета. Какой больной мозг это состряпал на основе очень отдаленного знания о Кристен. Ей скоро надо на диету садится, что б костями не греметь, а не наоборот. Похоже тут только про йогу угадали. wacko

0
14 Alex-Stella   (04.07.2013 02:24) [Материал]
Ох, Кристен поступает с собой очень жестоко. Я понимаю, что для актрисы очень важна фигура, потому что она будет показывать ее перед камерой для миллиона людей. Но так себя морить голодом не правильно. Думаю, что нужно просто было отказать от продуктов содержащих много жиров, тем более алкоголя и сигарет (В принципе, как она и сделала), потому что в них содержится калорий больше чем в каком нибудь другом жирном продукте, так же не потреблять еду в огромных количествах и заниматься спортом. Хотя, думаю, что съемки для актера проходят и так довольно тяжело, что сжигает довольно большое количество жиров, и плюс стресс. А так, как пыталась похудеть Кристен- это не нормально, ведь она так себе не только желудок портит, но и буквально могилу себе копает. Правильно сказал диетолог, это просто «удачное стечение обстоятельств».

2
11 ПуФыСтИк   (03.07.2013 21:07) [Материал]
Следить за своим питанием и заниматься спортом нужно каждому человеку. То, что Кристен делает это для съемок еще один плюс. Если бы у меня были такие условия на работе, я наверное со временем только поблагодарила бы работодателя.

0
9 ♥Ianomania♥   (03.07.2013 20:56) [Материал]
Очень жаль, что актеры всегда должны следить за своей фигурой и питанием! А иногда так хочется съесть чего-то вредненького!
Но Кристен молодец! Мне даже и в голову не приходило, что это действительно она была такая худая, а не просто компьютерная обработка wacko

4
12 Солнышко   (03.07.2013 21:36) [Материал]
Это была компьютерная обработка, и Кристен сама об этом говорила в видео-интервью. Вся эта статья про диету - полная чушь.

0
13 GASA   (03.07.2013 22:37) [Материал]
я тоже читала про компьютерную обработку,может и сидела на диете тоже,но это уже для красоты

1
8 Natavoropa   (03.07.2013 20:27) [Материал]
Актеры часто жертвуют здоровьем ради роли, Крис не исключение, все должно быть достоверным, но у них есть огромный стимул - очень неплохая оплата за работу.

0
7 mary3333   (03.07.2013 20:08) [Материал]
Какая веселая статья)) А где все эти интервью? Здесь разве не все ин-ю переводятся? biggrin

1
6 Lenerus   (03.07.2013 19:40) [Материал]
Цитата (Текст новости)
Также пришлось оставить алкоголь и курение.

Хм... мне самой никогда не приходилось бросать курить (тк и не курила никогда). Но я всегда предполагала (да и наблюдала это не раз), что, бросив курить, наоборот вес набирают... А после съемок она не вернулась к курению?
Цитата (Текст новости)
Стюарт добавила к привычной программе еще и пилатес, приседания, упражнения со свободными весами и отжимания.

Уважаю! happy
Диеты вообще не для меня. Я из разряда людей, любящих покушать, но потом отработавших всё в зале.

6
5 Fido   (03.07.2013 19:06) [Материал]
Как странно,что "Кристен выбрала плавание и верховую езду, которой увлекалась еще с детства." А до этого писали что она с детства боится лошадей.....

1
4 Open_7_Days_A_Week   (03.07.2013 19:05) [Материал]
Первый раз слышу,чтобы Кристен на диете сидела.И зачем? Ей бы наоборот пару кило прибавить,а то вид у неё порядком измождённый.

9
2 iolante   (03.07.2013 18:08) [Материал]
Бред какой-то. Похоже на статью из туповатого дамского журнальчика. sad

-3
1 БеллЭс   (03.07.2013 17:58) [Материал]
Вот это у Кристен сила воли!!!Я-то думала,что такая худоба в "Рассвете" это компьютерная обработка,а оно вон как выходит!!! Диета и вправду экстримальная,так не долго и ноги протянуть,а если ещё и представить напряжённый график съёмок,то вообще с трудом представляется,как Крис всё это смогла!!!

3
3 Тесс   (03.07.2013 18:14) [Материал]
конечно она не худела до такой степени, как в Рассвете! Может и сбросила немного, но в основном истощение создавалось искусственно! Как мы помним, оба Рассвета снимались одновременно и она не могла в одну минуту быть кахетичной, а в другую - уже нормальной. Причем в дополнительных двд к Рассвету все это показывали. Надо слегка рассудком тронуться, чтоб ради съемок довести себя до того, что там показано. wink

3
10 ПуФыСтИк   (03.07.2013 21:05) [Материал]
Конечно обработка. Неужели человек ради роли будет жертвовать своим здоровьем. А если посмотреть на ее компьютерную версию, сразу понятно, что это болезнь.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Всё, что есть, и даже больше


Новости по теме: