Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 90
Пользователей: 10
Lovely6399, stasya-l, la-lo-lu, Ryabina, РозаЛиндаЯР, Saturn2763513, yulya_42, Izzi-Izabella, as2383187, CrazyNicky
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Июнь » 25 » Фильм "Затмение"

Дэвид Слейд о том, что напугало Американскую ассоциацию кинокритиков в "Затмении"

00:32
После того, как он создал кровавый фильм 30 Days of Night ("30 дней ночи"), никто не ожидал, что следующим фильмом Дэвида Слэйда будет фильм-сага Сумерки. Но как объяснил нам продюсер Вик Годфри, уникальность Слейда - это именно то, что было нужно, чтобы стать у руля третьего фильма Саги Сумерки, самого страшного, жестокого и наиболее кишащего вампирами во всей франшизе.
Я встретился с Слейдом в Беверли-Хиллс, как раз после того, как он присутствовал на неофициальном собрании Мастеров Ужасов с такими режиссерами как Эли Рот, Гильермо Дель Торо и Тоб Хупер, чей фильм "Texas Chainsaw Massacre" ("Техасская резня бензопилой") является одним из любимых фильмов Слейда. Страстный фотограф, Слэйд сфотографировал меня (он фотографируется со всеми, кто берет у него интервью) перед тем как начать разговор о Затмении.
Это была большая перемена для Слэйда стать режиссером фильма Сумерки с рейтингом PG-13, предыдущие фильмы которого были в основном, рейтинга R, например жестокое поведение в фильме Hard Candy ("Леденец") и классический кровавый фильм о вампирах 30 Days of Night ("30 дней ночи"). Насколько экстремальны были сцены в Затмении с разрыванием тел на куски для Американской Киноассоциации? Как получилось, что Тэйлор Лотнер надевал обтягивающий серый костюм волка из спандекса на съемках? И последнее, что он может донести до горячих поклонников саги, чтобы они дали шанс Его фильму Сумерки?


Насколько ощутим был для вас переход от работы с рейтингом R к Сумеречной франшизе?

Это было не так трудно. В Затмении нам нужно было где-то шесть раз оторвать голову! Мы отрывали у людей головы, откусывали головы, я имею в виду, насколько было поразительно, что мы получили такой рейтинг, АК (Американская  киноассоциация) не одобрила лишь один момент в битве, где Эммет разрывает чье-то лицо. Лицо как бы разбивается  вдребезги на множество мелких кристаллических  кусочков. У меня была реакция типа - О, да! Но АК сказала -
Нет, вы не можете это сделать. Поэтому сцена осталась, но вы не увидите лицо как таковое, только как ломаются мелкие куски лица.

Неповторимость мифологии вампиров Стефани Майер помогает графично изобразить жестокость, правда? В Затмении много сцен как с отрыванием голов, так и рук - и все же не так много крови?

 Нам нужно было справиться, чтобы многое включить и сделать этих вампиров немного более фантастичными. Я работал с ребятами из студии Imagine Engine, которые известны своей работой над фильмом District 9 ("Район №9"), отличный фильм.  Они офигенно поработали над пришельцами. Они поработали немного над волками, но основная работа все-таки была проделана студией Tippett - но когда мы разрабатывали кристально-сверкающие кусочки, мы просто сели и подумали как это должно выглядеть. У нас были анатомические рисунки и куски человеческого тела - не настоящего, но их изображение - и решали какие слои будут кристалльными и как это сработает. Мы решили так, потому что знали мы должны будет разбить их. Это как раз подойдет, чтобы оторвать голову человека и разбить на куски. Откусить руку
человека и оставить их с обрубками (смеется). Меня поражает, что мы смогли оставить сцену в фильме, где отрывают руку Райли. ЧИТАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ ИНТЕРВЬЮ

Перевод выполнен DILYARA специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Источник | Категория: Фильм "Затмение" | Добавил: Bellissima | Теги: Затмение, Дэвид Слейд, Фильм|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
0
7 Ося_Бендер   (25.06.2010 09:34) [Материал]
Oksanka2307
Эту статью надо дать почитать парням!
Уже сделано) Детальное описание расчленения очень даже заинтересовало - ребятам немало пришлось поработать над этим.

0
5 1301117   (25.06.2010 07:17) [Материал]
Скажите кто-нибудь, что означают рейтинги: PG-13 и R?

0
6 Hella   (25.06.2010 08:07) [Материал]
Рейтинг PG-13 — Parents strongly cautioned. Дети до 13 лет допускаются на фильм только с родителями.
Настоятельное предостережение родителям. Некоторый материал может быть неподходящим для детей до 13 лет. Данный рейтинг показывает, что оцененный фильм может быть неподходящим для детей. Родители должны быть особенно осторожны, разрешая своим маленьким детям просмотр. Грубое или продолжительное насилие отсутствует; сексуальная ориентация на наготу отсутствует; некоторые сцены употребления наркотиков могут присутствовать; можно услышать единичные употребления грубой сексуальной лексики.
Рейтинг R — Restricted. Подростки до 17 лет допускаются на фильм только в сопровождении одного из родителей, либо законного представителя.
Ограничение — до 17 лет требуется сопровождение родителя или взрослого опекуна (возраст может меняться в некоторых регионах). Данный рейтинг показывает, что оценочная комиссия заключила, что некоторый материал оцененного фильма предназначается для взрослых. Родители должны больше узнать о фильме прежде, чем взять на его просмотр детей. Рейтинг R также может быть назначен из-за используемого в фильме языка, темы, насилия, секса или изображения употребления наркотиков.

0
8 1301117   (25.06.2010 18:46) [Материал]
Спасибо большое-проинформировали smile

0
4 Grecky   (25.06.2010 01:37) [Материал]
дам почитать мужу, и думаю он пойдёт на примьеру smile

0
3 Jalise   (25.06.2010 01:31) [Материал]
Омг...
Нет слов в общем.

Спасибо за интервью.


0
2 Etenette   (25.06.2010 01:14) [Материал]
прямо таки хоррор какой-то)) cool

1
1 Oksanka2307   (25.06.2010 00:58) [Материал]
Я в шоке...

В Затмении нам нужно было где-то шесть раз оторвать голову! Мы отрывали у людей головы, откусывали головы...
... момент в битве, где Эммет разрывает чье-то лицо.

Эту статью надо дать почитать парням!




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Охотники против нечисти


Новости по теме: