Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 86
Гостей: 82
Пользователей: 4
lakunat, Amely8012, dianochkaluchko, SDASHA1962
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Декабрь » 4 » Фильм "Затмение"

DVD "Затмение": Дэвид Слейд отвечает на пять самых острых вопросов

01:39
Сумеречная сага: «Затмение» врывается на DVD и Blu-ray 4 декабря. После просмотра комментариев, у нас появилось несколько актуальных вопросов, на которые режиссер Девид Слейд был рад ответить.

1. Почему бы ему не сделать запись с комментариями?

Слейд, очевидно, хорошо осведомлен в создании полнометражных фильмов с комментариями и вносит коррективы для удаленных и расширенных сцен, но его нет ни на одной из двух записей с комментариями к фильму – он не присоединился ни к Стефани Майер и продюсеру Вику Годфри, ни к Стюарт и Паттинсону.

«Это решение, которое я принял после моего первого и последнего комментария к моему дебютному фильму «Леденец», - говорит Слейд. «Я делал комментарии для него и нашел этот опыт лично для меня настолько неудовлетворительным, что поклялся никогда не делать этого больше, потому что у меня это не очень хорошо получается. Ты работаешь 1,5-2 часа, и большую часть над фильмом, это очень личный опыт и одновременно публичный. В тот день шел дождь. (Смеется) Из-за этого я пришел в уныние, и как я уже сказал, у меня это действительно не получилось. Я не сделал ни одного комментария к моему второму фильму(30 дней ночи).

2. Слушая комментарии Стефани и Вика, можно услышать много дискуссий, обсуждений о том, как Джейкоб должен поцеловать Беллу в тот момент, и ты понимаешь, что при создании сумеречных фильмов должна быть совместная работа. Это помогает или, наоборот, усложняет работу режиссеру?

«Если ты работаешь со всеми на одной волне, то сотрудничество это как «второе я». Что бы вы ни делали, вы ищите лучшие варианты и то, как их использовать. Конечно, это означает очень много совместной работы, но также это и означает ясность в том, как должно выглядеть все то, что ты будешь делать с фильмом, когда ты станешь его режиссером. Без этого у тебя нет центра, чтобы попасть в цель», - говорит он.

«Это своего рода вещи, которые мы можем обсудить, и к концу дня я должен пойти и снять все это… Фильм это всегда борьба, потому что ты режиссер с ясным представлением в своей голове тех вещей, которые кажутся тебе интересными, и ты просто пытаешься убедить кучу других людей купиться на это. Здесь всегда будет жесткая критика, особенно когда до этого были два очень успешных фильма. Это стимул думать более основательно. Почему мы решили что-либо изменить? Все, что было изменено, много раз обсуждалось. Это были просто обсуждения, чтобы дойти до той середины, которая всех устраивает». К примеру: Ужасные вампиры в «Затмении».

«Я был очарован необычностью существ. Это единственная вещь, описанная по эмоциям Беллы, когда она представляет его, мечтает о «человеке», созданного из алмазов, о котором говорится в мифологии, и рассказы которой совпадают с тем, как она описывает Эдварда Каллена. Но для меня это эзотерика. Я должен создать что-то действительно ощутимое. Поэтому мне необходимо понять, почему они блестят и, соответственно, из чего они сделаны, и из-за чего они разрушаются», - говорит Слейд.

«Существовал определенный баланс между визуальным образом и тем, что понравилось бы Стефани. Одной из этих вещей, я помню, был размер обломков частей тела. Ты не можешь сделать эти обломки размером с печенье. Это были большое куски, которые разрывали, чтобы потом найти и сжечь, потому что по книге они все еще продолжают жить. Они не безжизненные, эти маленькие части тела должны были ползать, но из-за рейтинга мы решили этого не делать».
 
3. Почему мы не увидим все удаленные сцены, описанные в комментариях на DVD?

Стюарт описала первую сцену, которую она играла в фильме, - «довольно смешным» эпизодом, в котором она около костра представляла себя в рассказах о третьей жене старейшины Квилетов, ранившая себя и пожертвовавшая собой, чтобы отвлечь мстительную женщину-вампира, нападающую на деревню. Майер и Годфри смеялись, когда говорили об этом. Понятно, что они не хотели включать эту сцену в фильм. То же было и во время сцены, которая была после поцелуя Беллы с Джейкобом на горе. Она представляла в этот момент их состарившимися вместе. «Здесь было много вопросов по поводу накладного макияжа», - смеясь, говорит Девид. «Это заставляло меня немного дрожать от страха. Как идея, она была великолепной». Другая сцена, описанная в комментариях, никогда не снималась. «Стефани хотела увидеть Эдварда снова молодым человеком, и мы должны были показать Беллу вместе с Эдвардом в Викторианское время, как свое рода мечта», - говорит Слейд.

4. Бросал ли он когда-нибудь виноград в рот Тейлора Лоутнера между дублями?


В фильм с комментариями иногда врывается «Время Тейлора», во время которого мы видим веселящегося на съемочной площадке Лоутнера. Помощник Слейда и Стюарт бросали виноград, который Лоутнер ловил ртом с довольно приличного расстояния. Режиссер когда-нибудь принимал участие в этой игре? «Не я», - говорит он. «Я смотрел с удивлением и фотографировал его прыжки. Еще я стал свидетелем того, как он терроризировал в очень добродушной форме телохранителей, которые были наняты обеспечивать их безопасность. Он постоянно их разыгрывал. Это было довольно весело».

5. Почему мы не увидим ленту с ляпами на DVD?

Кристен и Роб говорили о том, как люди часто падали на искусственном снеге. Мы, например, хотели бы это увидеть. «У нас есть лента с ляпами, но я думаю, эти люди были в значительной мере неприличными», - говорит Слейд. Я думаю, можно предположить, что это все доходит до нецензурных слов.

Перевод выполнен Blesslight специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Категория: Фильм "Затмение" | Добавил: miracle_abc | Теги: Затмение, Дэвид Слейд|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 10
Обновить комментарии
0
10 love_my_best_friends   (05.12.2010 12:25) [Материал]
классно)

0
9 АкваМарина   (04.12.2010 19:27) [Материал]
Спасибо за перевод))

0
8 IceBaby4191   (04.12.2010 16:14) [Материал]
Спасибо за перевод smile

0
7 twilightvlado4ka   (04.12.2010 14:16) [Материал]
Спасибо большое за перевод!!!!

1
6 GermionaTwilight   (04.12.2010 14:11) [Материал]
а вот сцены эти...хотелось бы их увидеть
спасибо за новость

-2
5 ВампИpюШка   (04.12.2010 12:25) [Материал]
спасибо за перевод

2
4 Stervochk@   (04.12.2010 11:29) [Материал]
спасибо за перевод! очень хочется увидеть удаленные сцены, но мне кажется что некоторые точно зря вырезали!!! smile smile smile

0
3 Тнеьсолнца   (04.12.2010 08:42) [Материал]
спасибо за перевод )
biggrin

1
2 Fifka777   (04.12.2010 07:52) [Материал]
Бросал ли он когда-нибудь виноград в рот Тейлора Лоутнера между дублями? biggrin Да ладно, никто не откажется от такого)))

4
1 bika   (04.12.2010 02:15) [Материал]
а мне бы хотелось посмотреть ляпы "затмения"



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Искусство ведения переговоров


Новости по теме: