Всего одна ночь. Just One Night Белле шестнадцать, и на одну ночь она решает забыть об ответственности... Всего одна ночь, и она беременна от Эдварда Каллена, парня, которого практически не знает. Белла остается без крыши над головой. Она одна, безумно напугана и не представляет, что делать дальше, пока зеленоглазый парень не приходит ей на помощь.
Навсегда – Раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза… Ты шепчешь про себя, стараясь не сбиться с ритма, и легкий стук каблучков оглашает пустую студию, рождая воспоминания о музыке. О том, как когда-то, много лет назад, ты танцевала здесь.
Амораль Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг. – В. Маяковский, 1916 Он был прочно женат, а у нее были принципы.
Сегодня мы умрём Уже много лет Белла старается пережить потерю любимого человека. Ей нужно собраться с силами, чтобы поставить точку, перед тем как она решит связать свою жизнь с Джейкобом Блеком. А Чарли Свон мечтает об огромных деньгах, которые ему сулит сделка с загадочным Эдвардом Калленом... Так, причём здесь призраки прошлого, которые так настойчиво требуют к себе внимания?
Киберняня Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?
Словно лист на ветру Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.
Рождественский подарок Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется... Рождественский мини-фанфик.
Дом в розовом саду Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.
Данила Козловский ради съемок в «Духless 2» научился серфингу
21:58
Москва, 22 сентября. Данила Козловский «поймал волну» на острове Бали. Актер вернется на киноэкраны в образе топ-менеджера Макса в продолжении фильма «Духless». В Москве вовсю снимают сиквел кинохита. Все подробности сюжетных перипетий создатели ленты держат в секрете, но корреспонденту «МИР 24» Елене Шаровой удалось побывать на съемочной площадке и кое-что узнать.
Загорелый хипстер на байке - таким зрители увидят Данилу Козловского в новой картине. Продолжение кинохита «Духless» начинается с эпизода на Бали. Когда-то преуспевающий топ-менеджер крупного банка Макс теперь дауншифтер. У него на острове небольшой бизнес пополам с другом из Франции, которого играет звезда «Амели» Доминик Пинон. Все свободное время бывшая «финансовая акула» Макс бороздит океан на серфе. Ради роли Даниле Козловскому пришлось встать на доску.
«Серфинг - одно из самых непростых и увлекательных занятий, которым я пытался овладеть. Удалось, конечно, может быть, не так красиво и атлетично, как это делают иностранные коллеги, но нам для фильма хватило» , - рассказал Данила Козловский.
Гораздо увереннее Данила чувствует себя в дорогом костюме в интерьерах офиса Москва-Сити. Его герой Макс по ходу фильма все-таки сменит индонезийские райские кущи на каменные джунгли Первопрестольной. Это, пожалуй, все, что известно о сюжете будущей картины. Все остальные подробности режиссер Роман Прыгунов держит в строжайшем секрете и отказывается давать интервью.
За материал спасибо сайту: http://mir24.tv
Данила Козловский ради съемок в «Духless 2» научился серфингу
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Обычно сиквел получается слабее, чем первый фильм. Тем более, драматургического материала, у режиссера не было изначально. Конечно, автор написал сценарий по просьбе "трудящихся"... Но даже не знаю - все ставят на популярность Козловского, но это еще не все для успеха фильма.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ