Вне времени Н-да, брат Эдвард, ты окончательно спятил! Препираешься и флиртуешь с плодом своего воображения, как две капли воды похожим на женщину, умершую целый век назад. Хорошо же ты приложился головой при посадке! Эдвард - пилот космического корабля, потерпевшего крушение на другой планете.
Written in the Stars Эдвард — Король вымирающей расы, на его планете разразилась гражданская война. Беллу похитили, чтобы выдать за него замуж. Из студентки колледжа в Королевы... Сможет ли она полюбить этого странного мужчину и спасти его народ?
Перевод возобновлён!Добавлены новые главы.
Горячий снег Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.
Секрет Сегодня состоялись наши похороны. Гробы были пустые, так как наших тел не нашли, что неудивительно, ведь мы живы. Но это уже не мы, это - монстры. Хвостатые твари, которые теряют волю перед своей Богиней и готовы на всё, лишь бы получить одобрение. Да, я получила силу, но разве это дар? Я проклята, и в этом виноваты они!
Штольман. Она в его руках Конец XIX века, маленький уездный городок Затонск. Ночь, гостиничный номер, и он наконец-то держит ее в своих объятиях.
Хижина в лесу Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?
Колыбель Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.
Грехи поколений Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.
Данила Козловский получил награду на фестивале Subtitle
13:34
Данила Козловский получил награду на 2 Европейском кинофестивале Subtitle в Ирландии. В этом году фестиваль сфокусировался на российском кинематографе.
Данила получил награду за роль Макса Андреева в картине ДухLess. На церемонии закрытия фестиваля 1 декабря ему вручили премию Angela Award.
Я очень горжусь тем, что получил эту замечательную награду здесь, в Килкенни. На этом замечательном фестивале я счастлив представлять свою страну.
Также Данила рассказал о своей роли в фильме "Академия вампиров", который выйдет уже в феврале 2014 года.
За неделю работы фестиваля - с 25 ноября по 1 декабря - ирландские зрители увидели 36 фильмов из различных стран Европы: Германии, Бельгии, Дании, Франции, Швеции, Австрии и других. Россия представила на фестивале сразу 9 фильмов.
Открыла кинопросмотр премьера фильма "Майор" режиссера Юрия Быкова, а на церемонии закрытия ирландцам показали фильм-катастрофу "Метро" Антона Мегердычева. Фильм ДухLess режиссера Романа Прыгунова показали ирландской публике дважды. К слову, критики Ирландии высоко оценили картину и игру российского Данилы.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ