Зимняя роза Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.
Укушенная - Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая. Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.
Портрет победителя Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?
Охота на лань Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот. Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу? И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?
Потерянный рай Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец
Nightfall/Наступление ночи Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?
Абсолютная несовместимость Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.
Детектив в дьявольской шкуре Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.
Дакота Фаннинг призналась, что копировала стиль Бритни Спирс, когда была ребенком
11:09
17-летняя актриса смотрит на икону поп-музыки как мальчишка, и копировала ее стиль. Дакота наслаждалась различными экспериментами в стиле, когда была ребенком.
«Бристни Спирс была моим кумиром, когда я была маленькой, я пыталась выглядеть как она», - объяснила актриса в январском выпуске журнала Marie Claire.
«Самым смелым моим изменением во внешности было то время, когда я снималась в «Ранэвэйс». Больше всего мне понравилось, когда серебристой краской мне выделили глаза, я до сих пор пытаюсь это повторить, немного модифицируя».
Дакота большая фанатка косметики. Красивая актриса настаивает на том, что для завершения ее образа первостепенное значение имеет уход за ногтями.
«Я одержима нейл-артом, - я отчаянно пытаюсь найти кого-то, кто сможет буквально нанести игрушку на ваши ногти», - заметила она. - «Я собираю лаки для ногтей Chanel, и практически все они хранятся в моей ванной, - проходит одна минута, и я во всем этом».
Младшая сестра Дакоты, Эль, идет по ее стопам и уже сияет в центре внимания киноиндустрии. Дакота подсказывает своей 13-летней сестре как лучше одеваться, и как лучше одеться для своего возраста.
«Если я даю своей младшей сестре совет по красоте, я говорю что хотя это весело, делать сумасшедший макияж, мне не нравится когда молоденькие девушки пытаются выглядеть теми кем они не являются», - объясняет Фаннинг.
«Я думаю, мы должны сохранять молодость так долго, как это только возможно».
Перевод выполнен Sevelina специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Дакота Фаннинг призналась, что копировала стиль Бритни Спирс, когда была ребенком
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я не считаю не чего плохого в том, что она следит за собой и учет этому свою младшую сестру. Сейчас у молодежи иметь свой стиль, имидж, это неотъемлемая часть жизни. И я считаю, что девушка следящая за собой в плоть до ногтей, это на самом деле здорово! Спасибо Sevelina , за перевод!
Несмотря на свой возраст, Дакота умна. На мой взгляд, она очень расива и без косметики. А к макияжу надо прибегать только в случае преображения. Спасибо за перевод=))
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ