Это не выбор... Это судьба Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.
Rise Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.
Одна такая - Нет, - пораженно выдохнул Стефан, взирая на перепачканное кровью лицо любимой. – Нет, - громче выпалил он, словно раньше не понимал, на что на самом деле может быть способен его злой брат.
Шторм На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.
Far Away Flame | Далекое пламя Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?
Прям как доктор прописал Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?
Фантазия или реальность? За день до празднования двадцатой годовщины знакомства Эдварда и Беллы, Элис видит странное будущее... которое является прошлым. К сожалению, они не восприняли это предупреждение всерьез и ничего не могли поделать с настигнувшей их реальностью. Все изменилось. Проснувшись в доме шерифа, Белла осознает, что видение имело куда более серьезный характер, нежели им казалось.
Рояль не помешает Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?
Бруно Марс недоволен саундтреком к первой части «Рассвета» «It will rain»
18:00
Вам нравится оригинальный саундтрек Бруно Марса «It will rain» к первой части «Рассвета»?
Как выяснилось, самому Бруно – нет.
В интервью с Billboard Magazine Бруно Марс объяснил, что он остался недоволен финальным миксом песни (несмотря на тот факт, что эта песня занимает топовые позиции в чартах). Певец припомнил, как в буквальном смысле слова выключал радио, когда слышал свою песню «It will rain” (написанную в 2011 году для первой части «Рассвета»), потому что ему не нравился финальный микс трека. «Мне казалось, что я там пищу, как комар, - заметно волнуясь, поделился Марс. – Не хочу, чтобы подобное снова повторилось».
Кого-нибудь еще это удивило?
В прошлом году, когда сингл только появился, у Марса было совсем иное мнение насчет песни, хотя он признался, что она была написана не для его альбома, а специально для первой части «Рассвета». Он даже провозгласил себя «Team Bella». Фр-р-р.
Перевод выполнен LadyX специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk . При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Бруно Марс недоволен саундтреком к первой части «Рассвета» «It will rain»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Не знаю, почему Бруно сравнивает себя с комаром. Песня замечательная, она до сих пор на первых местах моего плей-листа. Мне очень понравилось, как она дополняет Рассвет 1. Так что не заморачивайся Бруно, ты просто растерялся наверное, что удалось поучаствовать в таком культовом проекте. Но никто не сможет со мной не согласиться, что эту песню мог так исполнить только Бруно Марс. Спасибо.
Песня даже очень хорошая! А вот на столько в самокритике переходить черту не стоит! В конце-концов , пусть слушатели решают: удачная композиция или нет! С чего такое принижения своего произведения?Главное уверенность должна быть!
Странное дело. Год назад все было в порядке, а сейчас вдруг пришло разочарование. Я понимаю - у слушателей или критиков (за год наслушались до тошноты). Но, чтобы сам исполнитель развернул свое мнение о записи песни на 180 градусов - слышу впервые. P.S. Солидарна с вопросом АкваМарины. Клип, в отличие от самой песни, с самого начала показался неудачным!!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ