Сладкий вкус предательства Неизвестный вампир… или это Эдвард? «На языке я ощутил вкус предательства. И это был самый крышесносно-восхитительный опыт в моей жизни».
Back in the past/Возвращение в прошлое Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?
Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...
Линии любви Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.
Его Белла Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.
Она моя Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему… Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".
Мой маленький Санта Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU
Верни меня к жизни В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?
... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Бруно Марс недоволен саундтреком к первой части «Рассвета» «It will rain»
18:00
Вам нравится оригинальный саундтрек Бруно Марса «It will rain» к первой части «Рассвета»?
Как выяснилось, самому Бруно – нет.
В интервью с Billboard Magazine Бруно Марс объяснил, что он остался недоволен финальным миксом песни (несмотря на тот факт, что эта песня занимает топовые позиции в чартах). Певец припомнил, как в буквальном смысле слова выключал радио, когда слышал свою песню «It will rain” (написанную в 2011 году для первой части «Рассвета»), потому что ему не нравился финальный микс трека. «Мне казалось, что я там пищу, как комар, - заметно волнуясь, поделился Марс. – Не хочу, чтобы подобное снова повторилось».
Кого-нибудь еще это удивило?
В прошлом году, когда сингл только появился, у Марса было совсем иное мнение насчет песни, хотя он признался, что она была написана не для его альбома, а специально для первой части «Рассвета». Он даже провозгласил себя «Team Bella». Фр-р-р.
Перевод выполнен LadyX специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk . При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Бруно Марс недоволен саундтреком к первой части «Рассвета» «It will rain»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Не знаю, почему Бруно сравнивает себя с комаром. Песня замечательная, она до сих пор на первых местах моего плей-листа. Мне очень понравилось, как она дополняет Рассвет 1. Так что не заморачивайся Бруно, ты просто растерялся наверное, что удалось поучаствовать в таком культовом проекте. Но никто не сможет со мной не согласиться, что эту песню мог так исполнить только Бруно Марс. Спасибо.
Песня даже очень хорошая! А вот на столько в самокритике переходить черту не стоит! В конце-концов , пусть слушатели решают: удачная композиция или нет! С чего такое принижения своего произведения?Главное уверенность должна быть!
Странное дело. Год назад все было в порядке, а сейчас вдруг пришло разочарование. Я понимаю - у слушателей или критиков (за год наслушались до тошноты). Но, чтобы сам исполнитель развернул свое мнение о записи песни на 180 градусов - слышу впервые. P.S. Солидарна с вопросом АкваМарины. Клип, в отличие от самой песни, с самого начала показался неудачным!!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ