Мы приглашаем Вас в нашу команду! Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их? И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе? Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!
Колибри - Причём здесь колибри? - Это самые маленькие птицы, обитающие на планете, но при этом с помощью своих мощных крылышек, работающих, как пропеллер, за исключением ночи они всегда находятся в состоянии полёта и начинают лететь ещё до того, как покинут ветку, на которой сидели. Ты не замечала, малая, что делаешь новый шаг, толком и не поставив предыдущую ногу на землю?
Такой короткий век Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…
Один паршивый день Эдварда Каллена Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли. Юмористический мини ко Дню святого Валентина.
Мелодия сердца Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?
Несостоявшаяся помолвка - Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина. - Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери. Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?
Сегодня мы умрём Уже много лет Белла старается пережить потерю любимого человека. Ей нужно собраться с силами, чтобы поставить точку, перед тем как она решит связать свою жизнь с Джейкобом Блеком. А Чарли Свон мечтает об огромных деньгах, которые ему сулит сделка с загадочным Эдвардом Калленом... Так, причём здесь призраки прошлого, которые так настойчиво требуют к себе внимания?
Брайс Даллас Ховард призывает носить удобную обувь
00:04
Брайс Даллас Ховард, находящаяся на шестом месяце беременности, представляет две картины. Картина «Не сдавайся», которую она продюсировала, о больном с неизлечимой формой рака. А также лента «У меня рак», в которой она непосредственно снималась, о возможно неизлечимом больном тем же раком.
Ее основные принципы, которые помогают ей выдержать пребывание на кинофестивале в таком семейном положении, она объясняет так: «Я ношу очень удобную обувь. Вчера вечером на красной дорожке я была в шлепках. Это было очень удобно», - сказала она на вечеринке в свою честь в ресторане Harbord Room.
Ее почти пятилетний сын Тео, не помнит себя от радости от того, что будет старшим братом. «Он очень рад и серьезно готовится к этому», - сказала она.
Ховард снялась для новой рекламной компании Kate Spade, и модный бренд выступил инициатором ужина в ее честь. Джессика Честейн в потрясающем платье золотого цвета от Дерека Лэма пришла, чтобы поддержать Ховард. Две коллеги снялись вместе в кинохите этого лета «Прислуга». И вот еще одна удивительная новость о Ховард: она по собственному желанию воздерживается от алкоголя. «Я никогда в своей жизни не пробовала ни капли алкоголя. Это одно из тех решений в жизни, которое я приняла ранее. Сейчас мне уже тридцать», - говорит она.
Перевод выполнен Mashunya специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Брайс Даллас Ховард призывает носить удобную обувь
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
«Я никогда в своей жизни не пробовала ни капли алкоголя. Это одно из тех решений в жизни, которое я приняла ранее. Сейчас мне уже тридцать», - говорит она. Серьезно ничего плохого не подумайте просто,я немного в шоке не разу за столько лет,такое вообще возможно,я в шоке,но если так одно могу сказать вау она молодец! Животик уже большой она такая милая на всех фотках.Спасибо большое за перевод!
Капец, 30 лет и ни капли алкоголя это, конечно, заслуживает уважения. А насчёт удобной обуви - я всеми руками за. И Крис и Брайс правильно делают, что не поддаются этим стериотипам "ковровых дорожек"
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ