Звезда Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.
Рождественский подарок Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется... Рождественский мини-фанфик.
Горячий снег Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.
Антидот Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.
Ночь волшебства Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее… Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами. 3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.
Спрячь волосы, Эстер Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.
Тайна семьи Свон Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..
Горячий песок Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?
Брайан Фуллер начал переговоры о 4 сезоне «Ганнибала»
14:46
Сериал «Ганнибал» с Мадсом Миккельсеном в главной роли может получить продолжение. Об этом шоураннеры сериала, закрытого после третьего сезона из-за низких рейтингов, говорят еще с прошлого года, но, похоже, дело все-таки сдвинулось с мертвой точки.
Брайан Фуллер, один из создателей «Ганнибала», заявил, что в августе права на «Молчание ягнят» (которые легли в основу сериала) вернутся к их владельцу. Ранее он говорил, что съемки четвертого сезона возможны лишь спустя два года после съемок третьего, и теперь время для продолжения шоу пришло, однако юридический процесс немного затягивается.
Продюсер шоу Марта Де Лаурентис подогрела интерес зрителей, выложив у себя в Twitter фотографию с Фуллером рядом с фигуркой Ганнибала и подписав ее «Meeting of the minds».
Напомним, что «Ганнибал» рассказывает историю взаимоотношений людоеда-интеллектуала Ганнибала Лектера и агента ФБР Уилла Грэма, и миллионы поклонников сериала уже с нетерпением ждут продолжения.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я все еще не смотрела этот сериал, но скажу, что Мадс в роли Ганнибала превосходен. Да и фанаты будут рады от такой новости. Хотя я не знаю, чем они закончили третий сезон. Может, там и вовсе не стоило продолжать?
Вот один из фильмов, порог которого я не смогла преодолеть , после просмотра первой серии. И я могу, лишь, догадываться отчего упал рейтинг просмотров. Хотя оставшиеся приверженцы, эту новость, наверняка, встретят с оргромным энтузиазмом.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ