Приворот Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?
Бойся своих желаний Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…
Магнит Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда. Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности. Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…
Копирка Иногда небрежно брошенные на ветер слова могут оказаться правдой, которую выболтал совершенно случайно. А что случится, если тебя однажды подслушают и захотят дать то, чего ты в тайне желаешь, но боишься признавать?
Выбор «Какая, к чёртовой матери, пауза в отношениях? Инцидент исчерпывается парой горячих поцелуев.» Так думал Елеазар. Может, его любимая девушка полагала иначе?
Счастье в подарок Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.
Bellezza Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.
Слёзы Сиэтла Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?
Брайан Фуллер начал переговоры о 4 сезоне «Ганнибала»
14:46
Сериал «Ганнибал» с Мадсом Миккельсеном в главной роли может получить продолжение. Об этом шоураннеры сериала, закрытого после третьего сезона из-за низких рейтингов, говорят еще с прошлого года, но, похоже, дело все-таки сдвинулось с мертвой точки.
Брайан Фуллер, один из создателей «Ганнибала», заявил, что в августе права на «Молчание ягнят» (которые легли в основу сериала) вернутся к их владельцу. Ранее он говорил, что съемки четвертого сезона возможны лишь спустя два года после съемок третьего, и теперь время для продолжения шоу пришло, однако юридический процесс немного затягивается.
Продюсер шоу Марта Де Лаурентис подогрела интерес зрителей, выложив у себя в Twitter фотографию с Фуллером рядом с фигуркой Ганнибала и подписав ее «Meeting of the minds».
Напомним, что «Ганнибал» рассказывает историю взаимоотношений людоеда-интеллектуала Ганнибала Лектера и агента ФБР Уилла Грэма, и миллионы поклонников сериала уже с нетерпением ждут продолжения.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я все еще не смотрела этот сериал, но скажу, что Мадс в роли Ганнибала превосходен. Да и фанаты будут рады от такой новости. Хотя я не знаю, чем они закончили третий сезон. Может, там и вовсе не стоило продолжать?
Вот один из фильмов, порог которого я не смогла преодолеть , после просмотра первой серии. И я могу, лишь, догадываться отчего упал рейтинг просмотров. Хотя оставшиеся приверженцы, эту новость, наверняка, встретят с оргромным энтузиазмом.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ