Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Город, где живут воспоминания
Только отпустив прошлое, получаешь счастливое настоящее…

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Когда ты взрослеешь
События происходят в начале тридцатых годов XX века. Эдвард, недовольный тем, что стал вампиром, взбунтовался и ушел от Карлайла, начав жить самостоятельно.

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9814
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 30
Гостей: 29
Пользователей: 1
_lera_13
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Май » 4 » Разное

Больше информации о саундтреках к Космополису

11:57

Превью саундтреков можно послушать здесь

1. White Limos
2. Long to Live
3. Rat Men
4. Asymmetrical
5. I Don't Want to Wake Up
6. A Credible Threat
7. Call Me Home
8. Haircut
9. Mecca - перепев K'NAAN
10. The Gun
11. Benno

 Саундтреки к Космополису воссоединили композитора Говарда Шора и группу METRIC для нового кинематографического сотрудничества. Во время написания музыки к фильму Дэвида Кроненберга, основанного на романе Дона Делилло, Шор задумал использование живого звука для достижения своего видения фильма и пригласил METRIC для оценки и сотрудничества в написании трех песен. Музыка была записана в ноябре 2011 года на свой страх и риск в Giant Studios в Торонто, продюсером стал Говард Шор, гитаристом Джимми Шоу, а миксовал все Джон О'Махони в Liberty Studios в Торонто и Electric Lady Studios в Нью-Йорке. В записи использовались атмосферные, городские звуковые аналоговые синтезаторы, гитары и гипнотический вокал Эмили Хейнс, солистки METRIC. Также для записи саундтрека для "Mecca” был задействован сомалийский певец/рэпер K’NAAN и взяты слова Дона Делилло.

Вот список их совместной работы:

"Long to Live" Автор: Эмили Хэйнс, Джеймс Шоу, Говард Шор. Исполнитель Metric.

"I Don’t Want to Wake Up" Автор: Эмили Хэйнс, Джеймс Шоу, Говард Шор. Исполнитель Metric.

"Call Me Home" Автор: Эмили Хэйнс, Джеймс Шоу, Говард Шор. Исполнитель Metric.

"Mecca" Слова Дон Делилло и K'naan перепевает самого себя.

Перевод выполнен Lemis специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: Lemis | Теги: Космополис|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 •Jane•   (04.05.2012 21:21) [Материал]
уау, Metric для "Космополиса"?
я должна прослушать эти песни)

2
2 Lady_in_Dreams   (04.05.2012 15:46) [Материал]
спасибо за статью )

1
1 Doritta   (04.05.2012 13:40) [Материал]
Как правило, у композиций, служащих саундтреками к картинам, необычное звучание, потому что там не столько важен текст, который вовсе может не попасть в фильм, а солирует именно что мелодия, всегда осмысленная и всегда окрашенная в необходимую атмосферную тональность. Прослушанное превью саундтреков к "Космополису", наделено ещё бОльшей загадочностью и импрессивностью, отдавая лёгким флёром готической, остроконечной неприступности.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сосед


Новости по теме: