Двое как один Про такие места говорят, что здесь прекрасно всё. Город, символом которого являются две рыбки. Согласно легенде, своё название он получил благодаря трагической истории любви дочери купца и сына бедного каменщика. Не получив согласия родителей на брак, молодые люди сказали: «Пусть двое будут, как один», бросились с городской стены в море и превратились в рыб.
Эсме. Новолуние Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?
И боги умеют шутить Древняя Эллада. Праздник Диониса – самого веселого из греческих богов. Время зажигательных танцев, рекой льющегося вина и божественных решений, коим невозможно противиться…
Showers Душ - это всегда хороший способ начать новый день…
Слишком идеальна, чтобы быть правдой Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так? Фантастика, романтика
Искусство после пяти/Art After 5 До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной. В переводе команды TwilightRussia Перевод завершен
Давай, Белла, или Демон из Прошлого Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?
Stolen Car Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.
Шейлин Вудли и Тео Джеймс стали всемирно известными в прошлом году, благодаря небольшому блокбастеру «Дивергент». Теперь же вторая часть франшизы «Дивергент, часть 2: Инсургент» скоро появится в кинотеатрах. Много чего ожидают от этого фильма, звезды обещают, что все будет соответствовать рекламе.
"Это большое кино, а любое большое кино является захватывающим, потому что оно предоставляет возможность погрузиться в искусство", - объясняет Шейлин.
И за это время Шейлин и Тео, главные герои франшизы, приспособились к славе вполне безболезненно и не чувствовали необходимости защитить себя!
"Моя жизнь определенно изменилась в том смысле, что стала более насыщенной, но кроме этого, больше ничего не поменялось, потому что мой образ жизни все тот же", - говорит 23-летняя актриса.
"Положительное перевешивает отрицательное", - соглашается Тео. "Я имею в виду, что некоторых вещей я бы, скорее всего, предпочел избегать, как столкновения со средней школой”.
Тео может шутить, но этот британский красавец, наверняка уже достиг статуса сердцееда. Поклонники с нетерпением ждут новой информации о нем, как, например, об очень близких отношениях его персонажа с Шейлин в «Инсургенте».
30-летний актер признается нам, что сыграть любовные сцены намного более сложнее, чем кажется: "Вы знаете, если дружишь с кем-то, то это перерастает в шутку. Это почти неловко. Похоже на 'О, это так забавно, но мы собираемся притворяться, что тр***емся'".
«Дивергент, часть 2: Инсургент» появится в кинотеатрах в пятницу 20 марта.
Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ