Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Прочь!
Что такое сердце? Всего лишь орган, качающий кровь по венам и артериям? Или же это и есть тот самый сосуд, в котором живёт душа человека? Эти вопросы всегда вызывали немало споров. Но когда твоё сердце отказывается работать, и тебе необходимо новое, тут уж не до философии – лишь бы выжить. Вот и Белла даже представить себе не могла, к чему приведёт эта операция, которая должна была стать спасением



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Октябрь 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 48
Гостей: 43
Пользователей: 5
Zosia8532, zolotayaveronika86, rina_, Буся1997, nast9
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Октябрь » 10 » Дивергент/Избранная

Билл Скарсгард нагнетает таинственность в тизере «Касл-Рока»

16:12
фотоТизер-трейлер сериала «Касл-Рок» был представлен на конференции Comic Con в Нью-Йорке 8 октября 2017 года. Режиссёром проекта выступает Джей Джей Абрамс, а исполнительными продюсерами — Сэм Шоу и Дастин Томасон.

Сериал представляет собой своеобразную антологию различных произведений Стивена Кинга, но о сюжете до сих пор ничего не известно. В новом тизере можно увидеть нарезку кадров с отдельными персонажами и узнаваемыми предметами, в том числе горящую видеокассету, объявление о пропаже ребёнка и тонущее авто с наклейкой городской тюрьмы Шоушенка.

В сериале снялись Андре Холланд, Сисси Спейсек, Билл Скарсгард и Мелани Лински. На конвенте Comic Con продюсеры немного рассказали о персонажах сериала: так, Холланд сыграет юриста, клиентом которого является осуждённый на казнь заключённый (Скарсгард). Спейсек воплотит на экране мать юриста Рут, а Лински — агента по недвижимости Молли Странд. Ранее также сообщалось, что актёр Скотт Гленн сыграет ушедшего на пенсию шерифа по имени Алан Пэнгборн.

Премьера сериала состоится на канале Hulu в 2018 году.



За информацию спасибо сайту http://www.intermedia.ru.

Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: сериал, видео, Касл-Рок, Билл Скарсгард, Тизер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Манник   (19.10.2017 13:38) [Материал]
В ужастиках люблю только трейлеры и спойлеры. Мне этого вполне достаточно. Сам фильм смотреть вряд ли стану, но во имя гуманизма надеюсь, что получилось хорошо.

0
2 lyolyalya   (10.10.2017 21:52) [Материал]
Трейлеры, трейлеры и снова трейлеры. Ох, сколько всего интересного нас ожидает. А здесь тайна за семью печатями. Хоть понятно что это ужастик.

0
Вот я и после просмотрела трейлера тоже не особо понимаю, что же тут происходит. Мне нравится напряженность и мрачность всего происходящего на экране, а так же запутанность этого сериала, несмотря на данное описание. Смотрится картинка просто шикарно, интригует и заставляет задуматься о том, чтобы начать смотреть сериал. Это уже неплохо wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Fault


Новости по теме: