Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 119
Гостей: 117
Пользователей: 2
nasty31029, marisha1738
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Май » 20 » Актеры

«AP»: Интервью Роберта Паттинсона: «Это буквально то, чего я хотел»

20:11
ПаттинсонВ течение прошлого года Роберт Паттинсон пытался исчезнуть. Он сказал, что активно избегал фотографирования, пытаясь перестать быть персоной таблоидов.

«Я, в основном, просто пытаюсь не попадать больше в глупые таблоиды, и я думаю, что лучший способ сделать это – вообще не фотографироваться, никогда», - сказал Паттинсон. – «Чем старше я становлюсь, тем более и более неловко я себя чувствую, когда меня фотографируют. Я не знаю почему. Я проходил через это столько раз, что теперь мне кажется, будто все могут видеть меня насквозь».

Но не фотографироваться это не вариант для Паттинсона на Каннском кинофестивале: Ежегодная феерия на Лазурном берегу славится своими стенами из фотографов и бешеной жаждой знаменитостей.

Но Паттинсон представил новый, более зрелый свой образ в Каннах в этом году. Он снялся в двух лучших фестивальных фильмах: антиутопичном триллере Дэвида Мишо «Ровер» и, участвующей в конкурсной программе», мрачной сатире на Голливуд Дэвида Кроненберга «Звездная карта». В последнем фильме он играет лос-анджелесского водителя лимузина, который пытается пробиться в кинобизнес.

В «Ровере», который выходит в США 13 июня, он представил, возможно, свое лучшее исполнение на данный момент, сыграв окровавленного недотепу, который путешествует по австралийской глубинке в ближайшем будущем с немногословным мужчиной, склонным к мстительности (Гай Пирс). С южным акцентом, здесь он напоминает шелудивого раненного щенка, преданного своему спутнику.

Больше чем любой фильм, «Ровер» объявил 28-летнюю бывшую Сумеречную звезду талантливым актером с огромным диапазоном, способным раствориться в сложной роли.

«Это именно то, чего я хотел», - сказал Паттинсон о своих Каннах, улыбаясь на вершине Дворца фестивалей.

Его исполнение открыло глаза многим, включая и коллег Паттинсона. «Я даже не представлял, на что он способен», - сказал Пирс. – «На второй день, я сказал Дэвиду: «Он действительно (бранное слово) хорош, не так ли?»».

Новая глава для Паттинсона действительно началась с его первого сотрудничества с Кроненбергом в 2012 года в стильной экранизации романа Дона ДеЛилло, «Космополис». С тех пор, он говорит, что выбирает свои роли исключительно из-за режиссеров.

«Я вроде как составил список», - сказал Паттинсон. – «Проектам, в которых я буду сниматься дальше, я сказал «да» еще до того, как увидел сценарий».

Наряду с Мишо («По волчьим законам») и Кроненбергом, Паттинсон поработал с Вернером Херцогом и Антоном Корбейном. Дальше у него фильмы с Хармони Корином («Отвязные каникулы») и Оливье Ассайасом («Карлос»). Все они широко известные режиссеры, которые работают далеко от мейстримных тем.

«Это требует от вас очень большой ответственности», - говорит Паттинсон. – «Мне не нравится мысль пытаться собрать фильм, как автомобиль. Также, я действительно не знаю, кто является моей аудиторией. Я не знаю, есть ли вообще у меня аудитория. Помимо Сумеречной, я не знаю».

«Играть главную роль в «Космополисе» - это было в то время не совсем то, чего он хотел», - сказал Кроненберг. – «Мне пришлось уговаривать его. Он действительно видел свое будущее в небольшим ролях, среди большого актерского ансамбля. В некотором смысле, «Карта» является своего рода идеальным продолжением наших отношений, которые я действительно ценю».

Паттинсон пробовался в «Ровер» Мишо, хотя скудная предыстория сценария сделала это сложным. Экспозиция, в основном, подразумевала противостояние персонажей и природы во времена «коллапса», уничтожившего нынешнюю Австралию. Паттинсон получил этого героя.

«Но затем мне пришлось в самом начале задать парочку вопросов о персонаже, например: «Он умственно отсталый?». Прежде чем я сделал из себя полного идиота», - смеется он, вспоминая.

«Как только он начал играть этого персонажа, я пришел в восторг», - сказал Мишо. – «Я действительно был взволнован тем исполнением, которое он выдал, взволнован героем, которого он создал и был в восторге от перспективы заполучить, вероятно, очень недооцененную звезду франшизы и позволить ему продемонстрировать, на что он действительно способен».

Паттинсон сказал, что наслаждался, играя более физическую роль.

«Я снялся уже в стольких ролях, где был супер-неподвижен – как например на протяжении всей Сумеречной саги», - говорит он. – «Это очень ограничивает. Вы делаете что-то, где ваше лицо все в крови, но вы не ждете никакого развития».

Втянутый в мировую франшизу в молодом возрасте, Паттинсон ранее сказал, что он даже не был уверен, действительно ли актерство его будущее. Для одного из наиболее известных людей на планете, он не источает уверенность или излишнюю серьезность, а скорее он недооценивает себя, постоянно удивляется своим успехам и всегда готов посмеяться над собой. Теперь, он признает, что его уверенность в себе растет.

«Я очень, очень хорош при более низких ожиданиях», - говорит Паттинсон. – «Низкие ожидания и сверх результат».

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Роберт Паттинсон, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 14
Обновить комментарии
0
14 LOst   (30.05.2014 16:34) [Материал]
Ну не может ни одна статья обойтись без упоминания Сумерек...!
Цитата Текст новости
Прежде чем я сделал из себя полного идиота»

Ахаха, Роб в своем репертуаре! Куда ж без его некоторых таких фразочек, который впиваются в мозг!
Цитата Текст новости
действительно ли актерство его будущее.

surprised И как бы мы без тебя, красавчик!

0
13 Limon_Fresh   (29.05.2014 21:25) [Материал]
Вот снова он говорит о своем возрасте... Меня это даже пугает - шутит или кризис "среднего возраста"? biggrin biggrin

0
12 Crazy_ChipmunK   (28.05.2014 22:00) [Материал]
Все не перестаю радоваться, когда читаю мнение Пирса и Мишо о его работе.
Про низкие ожидания и затем высокие результаты - это неплохо сказано, конечно. Но не стоит так вот каждый раз себя недооценивать. Зачем себя принижать) Понимаю, что нет предела совершенству, но все же smile

0
11 Evgeniya82   (26.05.2014 10:11) [Материал]
Цитата Текст новости
Также, я действительно не знаю, кто является моей аудиторией. Я не знаю, есть ли вообще у меня аудитория. Помимо Сумеречной, я не знаю».

Конечно же у тебя есть аудитория, ты еще сомневаешься)
Папики конечно любого достанут, но, как не крути это издержки популярности...

0
10 Shantanel   (24.05.2014 23:45) [Материал]
И снова возраст. Мне одной кажется, что такие мысли неспроста? Я, конечно, тот еще пессимист и паникер, но я явно вижу, что что-то у него случилось, раз он так зациклился на том, чего нет. Эта излишняя маниакальность к хорошему не приведет, ведь это одна из форм самоедства sad

0
9 Pest   (23.05.2014 15:35) [Материал]
№Чем старше я становлю тем боле неловко...." что за бред. Он что в каждом своем интервью делает акцент на возрасте?! Вот уже бесит, реально! Сколько может говорить о своем возрасте и о том что стар. wacko

0
8 ★Tishka★   (23.05.2014 15:19) [Материал]
Если бы Роб бросил актерскую карьеру,миллионы людей,это был бы для всех огромный шок! Я рада,что он этого не сделал и продолжает нас радовать новыми ролями! smile Он очень талантлив,отличный актер!
Я не знаю, есть ли вообще у меня аудитория. Помимо Сумеречной, я не знаю».
Ох,Роб ты себя недооцениваешь и это плохо. sad Самое главное не сомневаться в себе и все будет отлично. wink Тео,спасибо за перевод. happy

1
7 Ereneda   (23.05.2014 00:06) [Материал]
Как хорошо что он все таки решил продолжит работать актером. А то мы бы не увидели столько интересных фильмов, и сколько еще будет в будущем)

0
6 ღЧеширикღ   (22.05.2014 21:20) [Материал]
Опять он начал интервью с упоминания о возрасте. ну что ж с твоей самооценкой случилось, Роб? wacko wacko
И мне его действительно жалко, папараци совсем его одолели. неудивительно, что он начинает зажиматься на фотографиях. просто хочет скрыться от всего этого безумия...

0
5 Tesoro   (22.05.2014 00:51) [Материал]
Зажатость Роберта видна на фотографиях папарации, а вот на официальных фотосъемках он вполне уверенный в себе парень. Вот до чего папсы актеров доводят. dry

0
4 Caramella   (21.05.2014 12:25) [Материал]
«Но затем мне пришлось в самом начале задать парочку вопросов о персонаже, например: «Он умственно отсталый?». Прежде чем я сделал из себя полного идиота», - смеется он, вспоминая.
Ноу комментс, просто biggrin biggrin biggrin

Он так по полочкам все раскладывает, про каждую свою роль говорит такие интересные вещи, интригует и завлекает может даже сам того не подозревая.
Мне нравится, что он разграничивает все отдельно, что не сравнивает и не проводит в тоже время параллели, он просто пробует себя в новых образах и это здорово!

0
3 Pinenuts   (21.05.2014 07:57) [Материал]
Его можно понять по поводу встреч с папарацци, он не любит всего этого....
Инвью просто шикарное, так интересно читать про него! И он такой скромный happy И безумно милый!

0
2 FaNATKA3178   (20.05.2014 22:35) [Материал]
Спасибо за интервью! Всегда интересно их читать! Вся информация от первого лица - это подкупает...
Отзывы режиссеров и актеров о ролях Роба самые положительные!!!
Впереди у него - перспективное и успешное актерское будущее!!!

0
1 vsthem   (20.05.2014 22:25) [Материал]
Понимаю его чувства насчет того, когда фотографируют. С годами желания фотографироваться и у меня все меньше.
А вообще мудрые вещи говорит по поводу ожиданий.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Четверть века спустя...


Новости по теме: