Его персональный помощник Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.
Океанический бриз Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.
Мама, расскажи мне сказку на ночь «Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?
Нефритовая змейка Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.
Она моя Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему… Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".
Крик совы Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!
Если ты этого хочешь... А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной! Альтернативное Новолуние.
Расплата Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом? POV от лица Лонни.
Американская киноассоциация MPAA присвоила рейтинг второй части «Рассвета»
13:44
Согласно сайту Box Office Mojo*, американская киноассоциация MPAA
(Motion Picture Association of America) на этой неделе присвоила фильму
«Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2» свой рейтинг. Как и четырем предыдущим
фильмам, этому достался рейтинг PG-13.
Второй части присвоили
рейтинг PG-13 за «сцены насилия, включающие тревожные образы, за
небольшое содержание чувственных сцен и частичную наготу».
Тут нет ничего удивительного, правда?
Для проведения некоторого обзора рассмотрим причины, благодаря которым предыдущим четырем частям был присвоен рейтинг PG-13:
«Сумерки» - за «небольшое содержание насилия и чувственные сцены».
«Сумерки. Сага. Новолуние» - за «насилие и экшен».
«Сумерки. Сага. Затмение» - за «напряженные сцены экшена и насилия и небольшое содержание чувственных сцен».
«Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1» - за «тревожные образы, насилие,
сексуальные сцены и сцены с частичной наготой, а также некоторые
тематические элементы».
-----
* Box Office Mojo- веб-сайт, постоянно отслеживающий кассовые сборы от кинопроката.
Перевод выполнен LadyX специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk . При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Американская киноассоциация MPAA присвоила рейтинг второй части «Рассвета»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
ХАХ!!!! Я ржу, не могу!!! Вспоминая часть 1, я думаю, что здесь вампирского секса будет не больше, если не меньше. Ожидалось большего, а получили менее 2 минут. Вот и тут, что - то обломом попахивает, по крайней мере частичным. Ну, поживём - увидим, как там Эд с Беллой будут поляну "мять" и домик свой "по кирпичам разносить". В книге у них всё очень даже круто.
Конечно молодцы что удалась остаться в пределах этого рейтинга, но вот что мне на самом деле интересно, как поступят в России ,ведь после вступления в силу закона у нас даже "ну погоди" запретили, а уж если следовать этому то вторую часть нас в кинотеатрах точно не все смогут посмотреть!!! Спасибо за статью, было очень познавательно!!!
на этой неделе присвоила фильму «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2» свой рейтинг. Как и четырем предыдущим фильмам, этому достался рейтинг PG-13. вот это новость, никогда бы не подумала )) Ладно, на самом деле я не имею ничего против PG-13, как сказано было ниже: у сумерек очень различна категория зрителей и нужно это учитывать. Тем более, не знаю как у вас, но у меня Сага ассоциируется с непорочностью, чистотой и бессмертной любовью)
Снимать с более высоким рейтингом они вряд ли бы стали... ведь основная возрастная группа поклонников, это подростки. Именно на них изначально была ориентирована и сама книга Стефани Майер. Она пыталась донести читателю идею целомудрия, воздержания до брака. Именно на Это она, по её словам, делала акцент. А ни ка ни на чувственность и сексуальные желания главных героев. Хотя, лично мне, как человеку давно вышедшему из подросткового возраста хотелось бы и "погорячее"))))) эх, мечты, мечты...
Конечно многим хочется увидеть рейтинг и повыше! Сама одна из них! Но именно этот рейтинг, который сейчас подходит этой истории!Так первоначально это нежная и чувственная история, основанная на таких слегка "горяченьких"моментах, и не более!В этом есть какая-то "изюминка"!
PG-13! Отлично ребят, хорошо поработали. Всё таки удалось сохранить предел чувственности и насилия. Все мы конечно надеялись на больше "горяченького", но довольствуемся тем, что есть. Не придётся краснеть, когда родителям вдруг тоже захочется посмотреть на фильм, который их дочь ждёт больше своего дня рождения. Прочитала уточнения причины присвоения рейтинга к другим частям. Это была новая для меня информация. Спасибо.
PG-13 так PG-13) В "Сумерках" меня привлекла непорочная, жервенная, всепрощающая любовь, а далеко не вампирский потенциал сексуальной направленности. И потом, что значит "киноассоциация"? Это всё те же люди... Человеческий фактор сыграет свою решающую роль, когда скромный, казалось бы, "детский" рейтинг способен воспламенить прожжённого распутника парой кадров. О чём это говорит? Строгие рамки рейтинговой системы существуют лишь в теоретической плоскости отличной от наших реалий. Зарабатывая деньги, мало кто думает (а не делает вид, что думает) о нравственном воспитании подрастающего поколения, главное - получить выгоду. Взрослому контингенту подавай эротику, о которой, кстати сказать, в книгах - ни слуху, ни духу, подростки тоже бы не отказались от "горячего" в исполнении главных героев, но получат все одно: псевдоневинность в недостаточной экспрессии, ограниченной пресловутым PG-13.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ