Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Забытая песня
Белла не помнит, когда улыбалась в последний раз. Горечь и отверженность – ее постоянные компаньоны на протяжении последних тридцати пяти лет. Но что, если она встретится лицом к лицу с теми, кто причинил ей боль?
Альтернатива Новолуния от Валлери.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9648
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 318
Гостей: 314
Пользователей: 4
lakunat, Yuli596, aliya10110393, roshaksvetlana
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Август » 7 » Актеры

Актриса Анна Кендрик воодушевлена последним проектом

19:24
Анна Кендрик«Я одна из тех, кто всегда хотел снять мультипликационный фильм», - говорит Анна Кендрик. - «Я уверена, большая часть людей росла на мультфильмах, но я увидела «В поисках Немо» и подумала, что Эллен ДеДженерис сделала самый впечатляющий вклад в свою карьеру, наделив голосом маленькую голубую рыбку. Поэтому для меня это не просто ностальгия. В анимационных фильмах заключена реальная работа, и я была взволнована возможностью увидеть, что я смогу сделать без помощи своего лица и тела». 

26-летняя Кендрик, которая была номинирована на премию Оскар за фильм «Мне бы в небо» (2009), и снялась в четырех Сумеречных фильмах и «Чего ждать, когда ждешь ребенка», поучаствовала в озвучке мультфильма «Паранорман, или Как приручить зомби». История рассказывает о приключениях 11-летнего Нормана Бэбкока (озвучивает Коди Смит-МакФи), который может видеть и общаться с мертвецами – дар, который пришелся как раз кстати, когда зомби ворвались в его городок Блайв Холлоу.

Другие главные герои включают надоедливую, самовлюбленную сестру Нормана Кортни (Кендрик) и Элвина (Кристофер Минц-Плассе), который постоянно запугивает Нормана. Потом в мультфильме присутствует Дядя Прендергаст (Джон Гудмен), который рассказывает, что местное проклятие реально, и Судья (Бернард Хилл), главарь зомби.

«Для меня фильм рассказывает о том, как постоянно являться объектом издевательств, как быть аутсайдером, и не думаю, что есть кто-нибудь, кто не имеет к этому отношения в какой-то степени», - говорит Кендрик. - «Но что мне действительно здесь нравится, так это то, что даже с симпатичной и назойливой старшей сестрой, не все здесь так просто, как кажется на первый взгляд. Вы поймете, что Элвин на самом деле уязвим. А Кортни становится действительно поддерживающей».

«Это одна из моих любимых частей фильма, когда понимаешь, что внутри каждого сидит чувство уязвимости».

Кендрик сообщает, что она получила шанс сыграть вредного героя. Сначала Кортни может быть взволнованна разговором по телефону с подругой, а потом, когда она случайно опрокидывает пузырек с лаком для ногтей, ведет себя так, будто это конец света (не упоминая о зомби).

«Она такая смешная», - говорит Кендрик, - «но мне нравится ее непостоянство и подростковая смена настроения. Весело передавать это голосом».

«Я не видела себя там», - добавляет она. - «Просматривая мультфильм, я определенно заметила одинаковые языки тела. Некоторые аниматоры рассказывали мне, что моя мимика передана в фильме, но Кортни настолько на меня не похожа, что мне бывает тяжело смотреть на это. Но я вижу много жестов моего языка тела».

«Паранорман, или Как приручить зомби» не похож на многие другие анимации по виду и тону. Это немного странноватая сказка, временами со страшными кадрами, в которой присутствует сыроватый юмор. Герои созданы с помощью марионеток и покадровой анимации, дополнены использованием цветного 3D принтера, чтобы заменить лица кукол.

Длинный, детальный процесс, по словам Кендрик, означал, что она могла время от времени заниматься импровизацией. После она смогла бы испытать определенную реплику снова и снова, если бы она или ее содиректор Сэм Фелл не позаботились о записи месяцами ранее.

«Действительно полезно принять участие в чем-то, что всегда в движении», - говорит Кендрик. «Была сцена, в которой не было раскадровки. Одни кадры были закончены, а другие все еще находились в процессе раскадровки, и они показали это мне. Они сказали: ”Мы все еще снимаем и хотим переделать пару твоих реплик”».

«Внезапно я смогла понять «О, это то, что мне нужно, чтобы озвучить эту сцену. Это то, что нужно, чтобы показать время, чтобы сохранить момент того, что они пытались сделать», - вспоминает она.

Кендрик недавно посетила показ «Паранормана».

«Не знала, чего ожидать от третьего акта, это зрительно захватывало и эмоционально навязывалось», - говорит она. - «Я была восхищена фильмом. Вы узко воспринимаете происходящее, основываясь только на вокальном исполнении, и я была настолько сконцентрирована на тончайших деталях фильма, что было классно посмотреть, как они все в конце связали».

Это все хорошо и замечательно, но вот главный вопрос: Ушла ли Кендрик из «Паранормана» с куклой Кортни?

«Я не получила куклу», - говорит Кендрик с фальшивым вздохом. - «Я получила миниатюрный бюст ее головы. Это действительно очень круто».

Перевод выполнен Alice_Green специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Анна Кендрик, «Паранорман, интервью, или Как приручить зомби»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 ^Lutik^   (09.08.2012 13:32) [Материал]
Молодец, Анна. Рада за ее успехи и роли)))

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Добро пожаловать домой, солдат


Новости по теме: