Крик совы Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!
Боги и монстры У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.
Лекарство от разбитого сердца - Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру. Альтернатива Новолуния.
Стойка регистрации Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?
Отблеск судьбы 1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...
Горячий песок Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.
Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день. Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг. И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».
Отец моего ребенка Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.
В школе сосут. Даже если мы еще не знали об этом сами из первых рук, то мы бы узнали об этом от плакатов неонового цвета для нового фильма «Академия вампиров».
В ролях Зои Дойч и Люси Фрай, лучшие подруги, а также страж и находящаяся под защитой персона королевских кровей. Посторонитесь, Эдвард и Белла, в городе появилась новая нахальная порода вампиров. Роза [Дойч] полувампир-получеловек, который полностью посвящает себя защите Лиссы [Фрай], которая является вампиром королевских кровей. Эта защита, как вы можете видеть, распространяется и на своевольных одноклассников [одним из которых является Мия Ринальди в исполнении Сами Гэйл в академии Св. Владимира, где учатся эти двое.
Как будто первого трейлера не было достаточно для того, чтобы заинтересовать нас, «MTV News» были рады представить нас совершенно новый клип из фильма.
Совершите путешествие обратно в среднюю школу, где банальная игра слов на именах помогает в оскорблениях [«Почему вы, Дагомиры, такие раздражающие?»], мужская драма существует в больших количествах, а завистники, задержав дыхание, ожидают новую сплетню. И все же одна вещь, которая, кажется, отличает академию для вампиров: вероятно, ни один из ваших одноклассников не утверждал, что владеет «магией воды» и может использовать это против вас.
Фильм «Академия вампиров: Сестры по крови» появится на экранах кинотеатров 14 февраля.
Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ