Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Январь » 29 » Академия вампиров

«Академия вампиров»: Релиз саундтреков состоится 4 февраля

00:35
фотоВ число исполнителей вошли Кэти Перри, Скай Феррейра, «Goldfrapp», Игги Азалия, Наталия Киллс, «Au Revoir Simone», Макс Фрост, Джеймс Буллет, «Bear In Heaven» и Рэйни Майло. Также у нас будет возможность услышать эксклюзивный трек от «Chvrches».

«Universal Music Enterprises» объявили, что выпустят саундтреки для грядущего фильма «Академия вампиров: Сестры по крови» 4 февраля. В число исполнителей вошли Кэти Пэрри, Скай Феррейра, «Goldfrapp» и многие другие. Любимый многими инди коллектив «Chvrches» [Лорен Мэйберри, Иэн Кук и Мартин Доэрти] привнесут эксклюзивный трек, над которым они работали самостоятельно. Это будет кавер на композицию «Bela Lugosi's Dead» группы «Bauhaus». Во всех кинотеатрах страны релиз «Академии вампиров» состоится 7 февраля.

Полный трек-лист альбома имеет довольно большую электрическую составляющую. Это «In Your Grave» в исполнении Джеймса Буллета [неизданное], «Red Lips» от Скай Феррейры, Макс Фрост с композицией «Nice and Slow», «Goldfrapp» и их песня «Thea», «Boys Don’t Cry» в исполнении  Наталии Киллс, Игги Азалия с песней «Bounce», «Sinful Nature» в исполнении «Bear In Heaven», Ноти Бой и его «Think About It», «Rats» от Рэйни Майло [неизданное], Кэти Пэрри с композицией «Spiritual», «Au Revoir Simone» с песней «Crazy» и, конечно, же вышеупомянутые «Chvrches» и их эксклюзивная обработка композиции «Bela Lugosi's Dead».

«Chvrches» говорят: «Bela Lugosi's Dead» является классикой жанра. Попытаться переработать такую невероятную песню было в равной степени захватывающим и пугающим. Мы можем только надеяться, что сделали то, чем можно гордиться».

Музыкальный супервайзер Говард Пар добавляет: «Я думаю, что мы все чувствовали большую ответственность, стараясь передать дух книг песнями, которые были выбраны. Я надеюсь, что каждый, слушая саундтреки, получит столько же удовольствия, сколько получили мы, делая это».

«Я радостно планировал карьеру врача, когда впервые увидел «Голод» в начале восьмидесятых годов. Я сразу же пришел в восторг от него, его незабываемого исполнения и классического вступления, а также от эпохальной песни «Bela Lugosi's Dead» от «Bauhaus». Я снова посмотрел этот фильм на следующий день и к концу недели уже не хотел быть врачом», ― рассказывает режиссер Марк Уотерс. ― «Когда мое жизненное путешествие в качестве режиссера завело меня в темные переулки вампирского жанра, я знал, что хочу воздать должное «Голоду», «Bauhaus» и «Bela Lugosi's Dead», подняв все это на новый уровень. Это просто невероятная удача, что мы смогли уцепиться за комету, которой являются «Chvrches» . Я брошу вызов любому, кто попытается выйти во время финальных титров, во время которых заиграет их версия песни!».

Результатом совместных трудов Марка Уотерса, режиссера «Дрянных девчонок», и его брата Дэниэла Уотерса, сценариста «Смертельного влечения», стал фильм «Академия вампиров», основанные на серии книг-бестселлеров Райчел Мид.

Академия Святого Владимира похожа на любую другую школу-интернат, потому что в ней есть милые мальчики, сплетни о королеве и строгий комендантский час, но так выходит только потому что, когда ты вампир, ты не переносишь солнечного света. Роза Хэзэвей [Зои Дойч], семнадцатилетний полувампир-получеловек, защищает свою лучшую подругу, принцессу Лиссу Драгомир [Люси Фрай], которая, оставшись единственным представителем своей семьи, может стать королевой вампиров-мороев. Кто-то или что-то хочет видеть Лиссу мертвой. Чтобы поддержать ее, Роза должна будет контролировать свои гормоны и на самом деле учиться у своего горячего инструктора-стража Дмитрия. Только после этого она сможет противостоять сумасшедшим вампирам, смертоносному огненному заклинанию и убийственным собакам. Смогли бы вы подумать, что в средней школе могут перерезать горло…

«Академия вампиров» является бестселлер-серией, состоящей из шести молодежных любовных паранормальных романов, автором которых стала Райчел Мид. Первая книга серии была опубликована в 2007 году. К 2013 было продано более 8 миллионов копий в 35 странах. С дерзкими персонажами и внятным повествованием Райчел «Академия вампиров», кроме всего прочего стала тем, что читает молодежный мир.

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Академия вампиров | Добавил: lenusik2209 | Теги: саундтрек, Академия вампиров|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 Ereneda   (24.03.2014 22:41) [Материал]
прикольные песни)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Все эти зимы


Новости по теме: