Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Четверть века спустя...
Четверть века спустя их жизни вновь пересеклись...

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

...Butterfly...
Большинство людей стремится обрести любовь, а с ней семью. У Беллы Каллен это есть. Но дальше возникают проблемы с тем, что имеешь, и пытаешься сохранить то, что обрел. Это просто история о жизни.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9648
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 71
Гостей: 59
Пользователей: 12
rina_, Zwezdochka, Angel1528, Natasha123, Mi-ka, Miely, 1992, krakovskaluda77, Milochk@1504, z1292794, iv_d, malush
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Май » 14 » Академия вампиров

"Академия вампиров": Эдди Кастиля не будет в первом фильме

15:18
фотоПрямо из Лондона у нас есть важное сообщение от наших удивительных сценаристов:

«Привет, это сценарист Дэниел Уотерс с последними новостями об актерском составе, которые, боюсь, вам не понравятся.

Не стоит меня ненавидеть, но вы можете представить, что достаточно проблематично вместить все множество потрясающих страниц книги «Академия вампиров» в ограниченный сценарий полнометражного фильма. Чтобы предоставить нашим главным героям возможность отобразить многогранность своих личностей и экранное время, которое они заслуживают, некоторым второстепенным персонажам пришлось пострадать. По этой причине, команда «Академии вампиров» решила отложить введение Эдди Кастиля до, надеюсь, возможной адаптации «Ледяного укуса». [Здесь должны быть крики агонии.]

По сути, достаточно трудно найти харизматичного, высококлассного актера на эту роль, которую, к сожалению, пришлось вырезать. Мы думаем, что так будет лучше и для первого фильма, и для самого Эдди Кастиля, который будет дожидаться «Ледяного укуса», где его роль более существенная, что позволит нам найти подходящего актера. Прошу прощения за то разочарование, которое вам принесло это решение…»

Перевод выполнен Nikki6392 специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Академия вампиров | Добавил: lenusik2209 | Теги: Академия вампиров|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 10
Обновить комментарии
0
10 JeMusia   (14.05.2013 22:40) [Материал]
Эх...блин, жалко. хотя логично.

2
9 =^TwilighT^=   (14.05.2013 20:48) [Материал]
Начались преобразования сюжета dry

0
8 Rishaaa   (14.05.2013 19:54) [Материал]
внезапно biggrin

2
6 RobMina   (14.05.2013 17:20) [Материал]
Ну... эх...
Он мне очень нравится, хотя да, раскроется позже
Только мама моя не поймёт потом. "откуда взялся этот мальчик?"

0
5 Nato4ka   (14.05.2013 17:04) [Материал]
Обидно, конечно, ибо герой очень даже хороший, симпатизирует, но да, думаю, лучше его во втором фильме задействовать. Первый немного "мимо" него)

0
3 ღPixieღ   (14.05.2013 16:29) [Материал]
Эх, жаль, конечно sad

2
4 Амели4ка   (14.05.2013 16:49) [Материал]
Жалко, но не смертельно, поскольку Эдди и правда далеко не самый главный персонаж в первой части happy

0
2 LolalaFuny   (14.05.2013 16:22) [Материал]
И как теперь без Эдди??? Ведь, это один из тех самых персонажей, которые так частно "появляются" в книге!

1
7 Rob♥Sten   (14.05.2013 18:00) [Материал]
Да будет он, только позже. Просто согласитесь, действительно хороший актер не возьмется за эту роль, если в первом фильме она второстепенная.

4
1 Rob♥Sten   (14.05.2013 15:48) [Материал]
Грустно, конечно. Хотелось бы обозначить лучшего друга Мэйсона сразу, чтобы потом не тупить во втором фильме. Но с другой стороны, они правы: незачем забивать себе голову поисками хорошего актера на второстепенную роль, если можно это сделать при кастинге на второй фильм.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



I follow you


Новости по теме: