Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Не такой, как в кино
Провожая меня в Лос-Анджелес, родители сказали, что нужно с чего-то начинать, но вряд ли они имели в виду, что стоит выбирать проект с громкими именами в составе съёмочной группы только из-за подростковой влюблённости в состоявшегося мужчину. Но, узнав о внезапном открытом кастинге, я не смогла не отправить фото на указанный электронный адрес. Меня пригласили прийти на пробы, и вот я здесь.

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июль 2009  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 464
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 24
Гостей: 23
Пользователей: 1
dobby
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2009 » Июль » 23 » Актеры

5 секретов Тейлора Лоутнера

00:00
Появилась новая фотография Тейлора, а так же он поведал нам 5 вещей, о которых мы не знали (по его мнению smile ).



1. У Тейлора нет личных страничек ни на Twitter ни на Facebook. Но
очень много народу завели профили от его имени. Люди выходят в он-лайн
и изображают его.
2. Тейлор настоящий фанат Red Bull и пьет его повсюду на съемках.
3. Его любимая группа U2. Они выступят в Ванкувере этим летом, как раз когда Тейлор будет сниматься в "Затмении".
4. Лоутнер жить не может без своего кожанного жакета. Поэтому его
стилист Метью Эдельштайн стащил ему жакет от Джона Варватоса (John
Varvatos-известный американский дизайнер) для съемок.
5. Он водит BMW 5 серии, но это больше проблема чем машина.
Источник

Перевод: Vipendroska, Тэя.
Категория: Актеры | Добавил: Vipendroska | Теги: Тейлор Лоутнер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 12
Обновить комментарии
1
12 InstinctBaby   (30.12.2009 01:05) [Материал]
хаха))
мило))
но ред булл пить не над это оч вредно)
а жакетик на нем очень милый)) я сама не против такого))ухахаха))

0
11 ImLissa   (12.12.2009 16:27) [Материал]
не стоит ему злоупотреблять этой жидкостью))
а жакет ему идёт smile

P.S. повезло ему с машиной dry


0
10 MsKiTiKeT   (20.09.2009 20:22) [Материал]
аааааа....люблю егооооо...красавчик

0
9 alex@ndra   (25.07.2009 22:00) [Материал]
милашка smile

0
8 SexyBaxy   (24.07.2009 14:20) [Материал]
не может жить без кожаного жакета хДДД а я не могу жить без своего черного джемпера
мнеб его проблемы с машиной)))хотя у BMV подвеска не очень, у AYDI лучше)))

0
7 ваточка   (24.07.2009 13:33) [Материал]
оу... лучный стилист???....

1
6 bambin_ka   (23.07.2009 22:37) [Материал]
ахахахахахаах, про бмв он круто съюморил)))))))))
монро блестяще сказала!!! точно))
вредно стока Red Bull пить!

0
Та-а, Red Bull и только? biggrin (А как же эта его диета?)
А жакеты - это, по-моему, и так явная его слабость. Ну видно же! biggrin

5
3 монро   (23.07.2009 02:16) [Материал]
Red Bull surprised мальчик вообще не спит?
Да водить BMW 5 серии, это проблема, ага так я и поверила, пусть сядет за руль лады калина, я посмотрю что он тогда скажет biggrin biggrin biggrin biggrin

0
4 Тэя   (23.07.2009 02:29) [Материал]
упс..с этим Ред булом я сразу Yesman (Всегда говори да) вспоминаю...
кто смотрел, тот поймёт)) хДД)) biggrin

0
2 MademoiselleL   (23.07.2009 01:10) [Материал]
бедный Тейлор... зависеть от жакета biggrin думаю, не каждая девушка сможет похвастаться такой привязанностью к какому-то предмету одежды wink
хотя... смотря на эту фотку... да и на другие фотки Тейлора... я начинаю ловить себя на мысли, что я бы тоже не отказалась от такого (читай - "этого") жакета))) biggrin

0
1 Lilya   (23.07.2009 00:58) [Материал]
И вот, благодаря Vipendroske, этих секретов больше у Тейлора нет. )))))
С 3-им и 5-ым пунктом моё сердце бьётся в унисон... wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце


Новости по теме: