Приворот Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?
Подарок на Рождество Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад. Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.
Одна такая - Нет, - пораженно выдохнул Стефан, взирая на перепачканное кровью лицо любимой. – Нет, - громче выпалил он, словно раньше не понимал, на что на самом деле может быть способен его злой брат.
Игра времени Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».
Замок, Белла, канделябр Во всех сказках поцелуй любви снимает все чары и заклятия, а что, если поцелуй совсем ни при чём?
Чёрно-белая полоса Ему 36, и он преуспевающий врач-эмбриолог. Ей 28, и она работает ассистентом в юридической фирме. По счастливой случайности герои встречаются в Лас-Вегасе, но к чему всё это приведёт?
Пока есть время С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества. И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...
CSI: Место преступления Сиэтл Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?
Появилась новая фотография Тейлора, а так же он поведал нам 5 вещей, о которых мы не знали (по его мнению ).
1. У Тейлора нет личных страничек ни на Twitter ни на Facebook. Но очень много народу завели профили от его имени. Люди выходят в он-лайн и изображают его. 2. Тейлор настоящий фанат Red Bull и пьет его повсюду на съемках. 3. Его любимая группа U2. Они выступят в Ванкувере этим летом, как раз когда Тейлор будет сниматься в "Затмении". 4. Лоутнер жить не может без своего кожанного жакета. Поэтому его стилист Метью Эдельштайн стащил ему жакет от Джона Варватоса (John Varvatos-известный американский дизайнер) для съемок. 5. Он водит BMW 5 серии, но это больше проблема чем машина. Источник
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
не может жить без кожаного жакета хДДД а я не могу жить без своего черного джемпера мнеб его проблемы с машиной)))хотя у BMV подвеска не очень, у AYDI лучше)))
Red Bull мальчик вообще не спит? Да водить BMW 5 серии, это проблема, ага так я и поверила, пусть сядет за руль лады калина, я посмотрю что он тогда скажет
бедный Тейлор... зависеть от жакета думаю, не каждая девушка сможет похвастаться такой привязанностью к какому-то предмету одежды хотя... смотря на эту фотку... да и на другие фотки Тейлора... я начинаю ловить себя на мысли, что я бы тоже не отказалась от такого (читай - "этого") жакета)))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ