Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 78
Гостей: 76
Пользователей: 2
valerianikolaevna471@gmai, lidia2489
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Май » 20 » Актеры

11 причин любить Рами Малека из «Мистера Робота»

22:40
ФотоНеважно, кто он: самый стильный парень на красной дорожке, декламатор самой вдохновляющей речи на награждении шоу или взрывающий наши умы Эллиот Алдерсон в «Мистере Роботе», любить Рами Малека до смешного легко, очень и очень.

12 мая Рами исполнилось 35, и мы выбрали одиннадцать причин, почему Малек в наших сердцах.

1. То, как он изображает Эллиота Алдерсона в «Мистере Роботе», настолько идеально ужасающе, что он начинает собирать крупные награды. Так что не только мы отметили, что он безумно талантлив.

2. Он бестолково стильный. Кто бы мог подумать, что парень, который постоянно расхаживает в старых черных толстовках, когда играет Эллиота, на самом деле – самый стильный мужчина на каждой красной дорожке?

3. У него имеется брат-близнец по имени Сами, и у них на двоих есть несколько забавных историй. Однажды Рами претворился Сами, чтобы помочь брату сдать курсы драмкружка!

4. Он очень страстно относится к изучению того, что ему интересно. Будучи египто-американцем, Рами высказался в поддержку необходимости и важности расширения разнообразия в Голливуде.

5. Любовь и поддержка со стороны Рами по отношению к его коллегам по «Мистеру Роботу» никогда не остается незамеченной. При каждом появлении он рассыпается в похвалах, и мы считаем, что это невероятно круто.

6. Рами призывает всех желающих принять то, что делает их не такими, как все, и полюбить то, насколько уникальный все мы делаем этот мир. Если вам нужно немного вдохновения, то посмотрите его запоминающуюся речь, произнесенную на премии «Выбор критиков».

7. Он обожает свою мать, и взял ее с собой в качестве сопровождающей на «Золотой глобус 2016». Кроме того, он публично выразил ей свою благодарность, стоя на красной дорожке перед церемонией вручения наград Гильдией актеров США 2016.

8. Эллиот – его первая главная роль, но нам нравится оглядываться и на более ранние работы Рами, среди которых «Девочки Гилмор», «Ночь в музее», «Тихий океан» и, да, даже «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть II». Он всегда был супер-талантлив, но такое ощущение, что образ Эллиота подходит ему просто идеально!

9. Ему тоже нравится музыка из «Мистера Робота», и он даже искал треки на Spotify, так что мы думаем: он был взволнован так же, как и мы, когда наткнулся на релиз замечательного саунтрека от Mac Quayle.

10. Рами серьезно относится к своему ремеслу и действительно прилагает усилия, поэтому, чтобы реалистично изобразить психическое расстройство и лучше понять Эллиота, ходил на встречу с настоящим психиатром. Она даже рассказал о том, что не хочет обмануть ожидания психиатра.

11. Его любовь и уважение к партнеру по съемкам Кристиану Слейтэру восхитительны, и мы – большие поклонники уз, связавших этих двух крепкой цепью наград.

С днем рождения, Рами (и Сами)!

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: love-raging1 | Теги: сериал, Мистер Робот, Рами Малек|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
1
Большинство фактов я не знала про Рами, но это и правда талантливый парень. Да, роль в сериале Мистер Робот его первая серьезная и главная роль, и надо сказать во многом благодаря Рами, его персонаж стал именно таким, каким мы любим его. Немного странным, потерянным, сомневающимся, а в другой момент таким целенаправленными и волевым! Замечательный сериал и персонаж, не удивительно, что шоу так популярно. С прошедшим днем рождения, Рами wink
Спасибо за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Фантастика, ужасы, постапокалипсис


Новости по теме: