Наваждение Мериды Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?
Волшебные елки Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..
Королева любви и красоты Прогулка верхом кончается для юной леди Изабеллы самыми серьезными неприятностями во всей ее недолгой жизни, в самый решающий момент рыцарь без страха и упрека появляется на сцене, но, кажется, с ним тоже все совсем не просто...
58 ночей Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.
В сетях судьбы У каждого имеется желание, которое хочется осуществить сильнее всего. Представьте, что есть тайное место, куда вы могли бы пойти, чтобы это желание исполнилось. Вы бы рискнули жизнью, чтобы найти его? Три человека готовы сделать все, что потребуется, следуя за своим проводником в опасном путешествии в Зоун, где смогут найти Портал Желаний.
Клиника "Новая Жизнь" Порыв свежего ветра обдал меня едва ощутимым ароматом дорогущего мужского одеколона. Я повернула голову – на медленный танец меня приглашал никто иной, как Эдвард Каллен.
Одно ветреное утро «Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»
...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
ELLE: 10 фактов о съемках фильма «50 оттенков серого»
14:56
Экранизация популярного эротического романа выйдет в свет в следующем году.
На днях компания Universal Pictures представила первый постер к фильму-экранизации нашумевшего эротического романа-бестселлера писательницы Э. Л. Джеймс «50 оттенков серого». На постере размещена надпись «Мистер Грей сейчас вас примет» и изображен актер Джейми Дорнан (Jamie Dornan) в образе Кристиана Грея, стоящий к зрителю спиной и смотрящий в окно. Мировая премьера картины состоится лишь в феврале 2015 года. И пока все с нетерпением ждут выхода фильма в свет, Elle предлагает ознакомиться с самыми интересными фактами о его съемках.
1. Автор романа Эрика Леонард (Erika Leonard), пишущая под псевдонимом Э. Л. Джеймс, принимает непосредственное участие в съемках фильма, которые стартовали 1 декабря в Ванкувере.
2. Изначально на главные роли были утверждены актеры Чарли Ханнэм (Charlie Hunnam) и Дакота Джонсон (Dakota Johnson), но фанаты книги составили петицию против такого выбора, и Ханнэм добровольно отказался от роли.
3. Поклонники произведения даже предложили свой вариант – актеров Мэтта Бомера (Matt Bomer) и Алексис Бледел (Alexis Bledel). Данную альтернативу поддержало более 50 000 человек. Тем не менее, продюсеры оставили Дакоту Джонсон, а вместо Ханнэма утвердили восходящего актера Джейми Дорнана.
4. На роль Анастейши Стил читатели также предлагали Кару Делевинь (Cara Delevingne), Милу Кунис (Mila Kunis), Эмму Уотсон (Emma Watson) и Кристен Стюарт (Kristen Stewart), а в роли Кристиана Грея фанаты хотели бы видеть Майкла Фассбендера (Michael Fassbender), Криса Хемсворта (Chris Hemsworth) или Райана Гослинга (Ryan Gosling).
6. По слухам, костюмы главных героев должна была создавать Виктория Бекхэм (Victoria Beckham), но дизайнер не подтвердила данную информацию.
7. Среди актерского состава присутствует даже обладатель премии «Оскар» - роль матери главного героя Кристиана Грея исполнит Марша Гей Харден (Marcia Gay Harden), в 2001 году удостоенная награды в номинации «Лучшая женская роль второго плана» за фильм «Поллок».
8. Знаменитый актер и музыкант Марк Уолберг (Mark Wahlberg) хотел спродюсировать экранизацию «50 оттенков серого» и даже вел переговоры с автором романа, но в итоге Эрика Леонард отдала предпочтение другой студии.
9. Режиссер фильма 46-летняя Сэм Тейлор-Джонсон (Sam Taylor-Johnson) мало кому известна по своим предыдущим работам, но многие знают её как супругу 23-летнего Аарона Тейлора-Джонсона (Aaron Taylor-Johnson) – одного из самых востребованных молодых актеров последних лет.
10. Марша Гей Харден не единственная обладательница «Оскара» на съемочной площадке фильма – Марк Бриджес (Mark Bridges), один из художников, работающих над картиной, в 2012 году был удостоен золотой статуэтки в номинации «Лучшие костюмы» за свою работу в немом черно-белом фильме «Артист».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ну не смотрятся они вместе хоть убей. И эта Анна увольте мои глаза Надеюсь она будет загримирована как минимум лет на 10 младше. Фильм интересно посмотреть. но если нет "достойных" актеров вряд получится чегот стоящее.
Не очень удивлена тем, что большая часть съемочной площадки - малоизвестные люди. В таком сомнительном проекте может участвовать только человек которому нечего терять, ну или просто очень рисковый))
Режиссер фильма 46-летняя Сэм Тейлор-Джонсон (Sam Taylor-Johnson) мало кому известна по своим предыдущим работам, но многие знают её как супругу 23-летнего Аарона Тейлора-Джонсона (Aaron Taylor-Johnson) – одного из самых востребованных молодых актеров последних лет.
Известные режиссеры не захотели работать с таким материалом, а Сэм, видимо, терять нечего. А то даже смешно, что она как режиссер неизвестна, зато ее знают как супругу молодого актера - еще неизвестно, чего она там наснимает.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ