Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Чужое лицо
Я теперь другой - другое лицо, другое имя. Имею ли я право вмешиваться в ее жизнь? Ведь я для неё умер.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Kороль и пешка
Казнить нельзя помиловать - где поставить запятую? И кого назначить палачом? Эдвард Мейсен - человек с возможностями. Криминальными, сексуальными, финансовыми и... Сверхъестественными?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 53
Гостей: 51
Пользователей: 2
MysteryGirl, sobolevalena14071973@mail
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Январь » 25 » 50 оттенков серого

«Пятьдесят оттенков серого»: Дакота Джонсон нашла новую любовь на съемочной площадке

11:15
фотоНа экране между Дакотой Джонсон и ее партнером по фильму «Пятьдесят оттенков серого» Джейми Дорнаном может быть великолепная химия, но за кадром актриса связана кое с кем еще, и мы говорим не о ее бойфренде Джорди Мастерсоне.

«E! News» стало известно о том, что красавица-брюнетка влюбилась в собаку на съемочной площадке, девушка гуляла с очаровательным четвероногим другом, когда не была задействована в съемках адаптации романа Э.Л. Джеймс.

Не ясно, является ли этот щенок ее собственным, но источник говорит нам, что Дакота следует за собакой повсюду. После окончания съемок актриса выскочила из внедорожника, в который ее поместил Макс Мартини [телохранитель Кристиана Грея] во время сцены, и помчалась увидеться с этой пушистой милашкой.

Помимо Джонсон и ее нового лучшего друга, источник «E! News» сообщает о том, что Дорнан ведет себя очень скромно и раздает автографы, когда нет необходимости в его присутствии на съемочной площадке. Звезда фильма на праздники остался в Ванкувере вместе с женой Амелией Уорнер и их новорожденной дочерью. Дорнан также говорит о том, что Уорнер действительно хороша в роли матери.

Источник также поведал о том, что все актеры, кажется, поладили между собой, так, вчера Дорнан и Мартини провели много времени на съемочной площадке, шутя и смеясь.

Недавно «E! News» сообщили о том, что местные жители Ванкувера были не слишком довольны присутствием актеров и съемочной группы в своем городе. Во время съемок сцены под дождем «люди в соседних зданиях были расстроены шумом и льющейся повсюду водой. Пожилой мужчина срывал сцену, открыв окно и звеня колокольчиком. Но не прекратил, пока не пришел к какой-то договоренности с производителями».

«Другой человек в здании сказал производителям, что, если вода попадет в дом, им придется возместить причиненный ущерб. Жители не довольны проходящими там съемками. В конце концов, после встречи с мужчиной с колокольчиком, производители были вынуждены переместить дождевую машину в другое место».

Фильм «Пятьдесят оттенков серого» появится на экранах кинотеатров 13 февраля 2015 года.

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: lenusik2209 | Теги: Любовь Реймер, Дакота Джонсон, Пятьдесят оттенков серого, любовь|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 Ereneda   (24.03.2014 23:18) [Материал]
какая милая любовь)))

0
3 Lega   (02.02.2014 12:50) [Материал]
Так здорово, что знаменитые актеры приобретают вот таких вот пушистых друзей. Теперь будет с кем проводить свободное от съемок время)!

0
2 Lenerus   (02.02.2014 02:36) [Материал]
Тоже безумно люблю собак, особенно таких "волоХатых", как держит Дакота! Так и затискать хочется эту собачку хочется. Поэтому я Дакоту понимаю!

0
1 Galina   (01.02.2014 20:50) [Материал]
Если она подобрала собаку на съёмках, то это прям эпидемия какая-то среди актёров) Хотя очень хорошая болезнь- любовь к четвероногим братьям нашим меньшим!
Мужчина с колокольчиком позабавил) biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Убийство в Диллоне


Новости по теме: