Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Twilight Stories
Изабелла, Элис и Розали - рабыни в доме Калленов. Вампиры присутствуют, но кто именно - пока секрет. Рейтинг: NC-17. Все по взаимному согласию, без насилия и кровавых наказаний.
Ах, да! Эдвард слышит все мысли Беллы (развратные и не только).

Танцуй со мной
Белла приехала к своему отцу Форкс, чтобы мама больше времени проводила со своим новым мужем. Классический сюжет. Но что если по приезде она не встретила Калленов? Что если она - другая? Любимая история, но с новой начинкой.

Больше, чем любовь
Приехав на похороны знакомой в город, где орудует серийный маньяк, Женька, которой жизнь без мужчины не мила, знакомится с приятным молодым человеком. Его странностей она не замечает до последнего...

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Dark child
Что если Белла, только на половину человек...



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9814
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 130
Гостей: 121
Пользователей: 9
sergeevnan264, rina_, Rinta, Пчёлка17, JannMarr, sashaloskutova89, Zosia8532, kuzakovav, adri
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Январь » 25 » 50 оттенков серого

«Пятьдесят оттенков серого»: Дакота Джонсон нашла новую любовь на съемочной площадке

11:15
фотоНа экране между Дакотой Джонсон и ее партнером по фильму «Пятьдесят оттенков серого» Джейми Дорнаном может быть великолепная химия, но за кадром актриса связана кое с кем еще, и мы говорим не о ее бойфренде Джорди Мастерсоне.

«E! News» стало известно о том, что красавица-брюнетка влюбилась в собаку на съемочной площадке, девушка гуляла с очаровательным четвероногим другом, когда не была задействована в съемках адаптации романа Э.Л. Джеймс.

Не ясно, является ли этот щенок ее собственным, но источник говорит нам, что Дакота следует за собакой повсюду. После окончания съемок актриса выскочила из внедорожника, в который ее поместил Макс Мартини [телохранитель Кристиана Грея] во время сцены, и помчалась увидеться с этой пушистой милашкой.

Помимо Джонсон и ее нового лучшего друга, источник «E! News» сообщает о том, что Дорнан ведет себя очень скромно и раздает автографы, когда нет необходимости в его присутствии на съемочной площадке. Звезда фильма на праздники остался в Ванкувере вместе с женой Амелией Уорнер и их новорожденной дочерью. Дорнан также говорит о том, что Уорнер действительно хороша в роли матери.

Источник также поведал о том, что все актеры, кажется, поладили между собой, так, вчера Дорнан и Мартини провели много времени на съемочной площадке, шутя и смеясь.

Недавно «E! News» сообщили о том, что местные жители Ванкувера были не слишком довольны присутствием актеров и съемочной группы в своем городе. Во время съемок сцены под дождем «люди в соседних зданиях были расстроены шумом и льющейся повсюду водой. Пожилой мужчина срывал сцену, открыв окно и звеня колокольчиком. Но не прекратил, пока не пришел к какой-то договоренности с производителями».

«Другой человек в здании сказал производителям, что, если вода попадет в дом, им придется возместить причиненный ущерб. Жители не довольны проходящими там съемками. В конце концов, после встречи с мужчиной с колокольчиком, производители были вынуждены переместить дождевую машину в другое место».

Фильм «Пятьдесят оттенков серого» появится на экранах кинотеатров 13 февраля 2015 года.

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: lenusik2209 | Теги: Любовь Реймер, Дакота Джонсон, Пятьдесят оттенков серого, любовь|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 Ereneda   (24.03.2014 23:18) [Материал]
какая милая любовь)))

0
3 Lega   (02.02.2014 12:50) [Материал]
Так здорово, что знаменитые актеры приобретают вот таких вот пушистых друзей. Теперь будет с кем проводить свободное от съемок время)!

0
2 Lenerus   (02.02.2014 02:36) [Материал]
Тоже безумно люблю собак, особенно таких "волоХатых", как держит Дакота! Так и затискать хочется эту собачку хочется. Поэтому я Дакоту понимаю!

0
1 Galina   (01.02.2014 20:50) [Материал]
Если она подобрала собаку на съёмках, то это прям эпидемия какая-то среди актёров) Хотя очень хорошая болезнь- любовь к четвероногим братьям нашим меньшим!
Мужчина с колокольчиком позабавил) biggrin

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Анна-детектив + Русалка


Новости по теме: