Знакомый незнакомец История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?
Слишком идеальна, чтобы быть правдой Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так? Фантастика, романтика
Глубокие реки текут неслышно Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.
Chances/Шансы Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».
Чужезасранец В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.
Пока есть время С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества. И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...
Прощай «Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова. Рождественский мини.
Звездно-полосатый уикенд Эдвард Каллен и его друзья регулярно отдыхают на пляжах США, чтобы вдоволь поиграть в свою любимую игру – волейбол. В этот раз шумная компания выбрала Гавайи. Эдварду предстоит сыграть с новым, совершенно неожиданным для себя партнером – девушкой. С каким счетом закончится партия… и даже не одна, вы узнаете, прочитав эту захватывающую историю!
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
"Добро пожаловать к Райли" в списке фильмов осени, которые нужно видеть!
22:32
indieWire включили "ДПКР" в их список 33 фильмов этой осени, которые нужно посмотреть.
- В чем чуть?
Снятый режиссером Джейком Скоттом (сыном Ридли) "Райли" рассказывает о паре (Джеймс Гандольфини и Мелисса Лео), чьи отношения ухудшились с тех пор как умерла их дочь. Далее появляется бедная несовершеннолетняя проститутка, сыгранная Кристен Стюарт.
- Кто уже посмотрел?
9 критиков поставили твердую 4-ку на странице фильма на criticWIRE.
- Почему его "нужно посмотреть"?
Фильм дебютировал с весьма теплыми отметками на Кинофестивале Санденс, особенно в отношении игры Стюарт. Недавно зрители не дали ей шанс нигде кроме "Сумерек" (смотри "Парк культуры и отдыха" и "The Runaways”), но, возможно, этот фильм сможет все изменить. Если Самуэль Голдуин (который забрал фильм у компании Apparition, после того как они "почти свернулись") верно разыграет карты, возможно даже пойдут слухи об Оскаре для нее.
Перевод Юли _leaf_ Гришиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk. Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!!!
"Добро пожаловать к Райли" в списке фильмов осени, которые нужно видеть!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я безумно жду этот фильм!!! И надеюсь, что у нас в кинотеатрах его тоже будут показывать!!! Недавно только посмотрела "The Runaways" и мне очень понравилось, я была в восторге!!! Девочки молодцы!!!
Далее появляется бедная несовершеннолетняя проститутка, сыгранная Кристен Стюарт.
Почему все ее роли ограничиваются проститутками/лесбиянками/ девушками которые участвуют в гроповушках?
9 критиков поставили твердую 4-ку на странице фильма на criticWIRE. Естественно, это ведь СТЮАРТ Оскаре для нее.
Тогда я окончательно разочаруюсь в этом мире... Оскар? Это ей то Оскар? Ха, не смешите мои подковы господа. Возможно ее игра там и ничего, но до Оскара ей пилить и пилить.
смотрела The Runaways и надо сказать, что мне понравилось не все и конец был не очень... "Парк культуры и отдыха" я не смогла просмотреть и 15 минут ( 10 мин все-таки посмотрела) Так что жду ДПКР и надеюсь он получится таким же суперским, как "Комната страха" или "Говори" с ее участием!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ