Преломление Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления… Канон, альтернатива Сумеречной Саги
Любовь куклы Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?
Развод Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.
Оранжевое небо Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры? Мини, юмор.
Верни меня к жизни В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?
Ледяная игла Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так? Фантастика, приключения, романтика
Сияние луны Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе? Мистический мини-фанфик.
Голос сердца Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью. Фантастика, антиутопия, драма, экшен.
В городе появился новый сумеречный парень, и — внимание, девушки! - это целиком и полностью плохой парень!
«Сумеречная сага: Затмение» представляет нам нового злодея Райли (очаровательный австралиец Ксавьер Сэмюэль). Этот персонаж занимает не слишком много места в третьем романе Стефани Майер, но, похоже, в экранном варианте его роль возрастет. Райли несколько раз мелькает в официальном трейлере фильма, и он есть на одной из двух фото героев фильма, которые режиссер Дэвид Слейд разместил на Твиттере (если вам так интересно, то на втором фото был Тейлор в образе Джейкоба). А теперь у Райли есть собственный постер к «Затмению». Но при всей этой демонстрации возникает главный вопрос: кто такой этот Райли?
В романе «Затмение» Виктория все еще страдает из-за смерти ее бойфренда Джеймса в «Сумерках», ответственность за которую она возлагает на Беллу. Все ее предыдущие попытки отомстить Эдварду за смерть своего друга потерпели неудачу. Без особых помех Виктория перебирается в окрестности Сиэтла, где создает армию новорожденных вампиров в надежде, что с их помощью она наконец сможет победить Калленов и убить Беллу. Одним из первых, кого Виктория обратила в вампира, был Райли Байерс (у этого персонажа в книге не было фамилии), описываемый как молодой, привлекательный и (после того, как его обратили в вампира) с ярко-красными глазами.
Как старший среди новорожденных, Райли получает задание раздобыть запах Беллы, а затем ведет весь отряд новорожденных в Форкс, чтобы выдержать решающую битву с Калленами и их союзниками - вервольфами из Ла Пуш.
- Зрители могут рассчитывать на ожесточенную драку, - говорит Сэмюэль. - И я думаю, что тут их ожидает несколько сюрпризов. Райли и его новорожденные вампиры — неодолимая сила.
Но в этом вампире-злодее есть еще кое-что....он влюблен!
Райли не только правая рука Виктории, он ее марионетка. Он любит ее и искренне служит ей, но она все еще любит Джеймса, и лишь использует Райли, заставляя его делать то, что ей нужно.
- Осознание того, что в венах Райли все еще течет человеческая кровь я считал самым главным в своей подготовке к роли, - рассказывает Самюэль. - Он не просто злой монстр.
Если задуматься над этим, то, наверное, Райли не такой уж и злодей. Может быть, при его появлении в фильме все внимание стоит обратить на историю его предательства, отчаяния и разбитого сердца. Как бы там ни было, я взволнована и не могу дождаться того момента, когда смогу увидеть, что же из этого вышло на большом экране.
А что вы думаете? Сможете еще что-нибудь вложить в образ Райли?
Перевод выполнен Bellona специально для www.twilightrussia.ru. При копировании материала в любом виде обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
мне еще в книге было жаль этого персонажа, вампиры умеют очаровывать, и Виктория сделала именно это, она подчинила его себе. И словам Эдварда, что Виктория его использует, он просто не смог поверить, он был слишком ей предан, словно раб(((
интересно, что же там напридумывали про новообращенных, не очень хочется, чтобы им было уделено внимания больше, чем главным героям)) ИМХО
Определенно, о нем не просто так начали говорить везде... даже глядя на него, будь то фото или эпизод в трейлере, он сразу привлекает внимание... Патенциал в нем явно есть, очень надеюсь, что увижу еще ни один фильм с ним в главной роли
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ