Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Северн. Наследник престола поневоле
Северн. Наследник престола поневоле
ЛикаДата: Понедельник, 07.02.2011, 00:15 | Сообщение # 1
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:





3 место в номинации Лучшая работа раздела «Собственные произведения»


Северн. Наследник престола поневоле.


Автор: Анжелика Романова (Лика)

Бета: Polina-Pavla

Рейтинг: R

От Автора:

Я не умею писать саммари. Они всегда получаются либо слишком пафосными, либо общим фразами ни о чём.
Однако я понимаю, что саммари это один из важных критериев выбора читать или не читать, поэтому просто попробую описать в двух словах, о чём рассказ, а судить уже вам.

Это рассказ о трёх друзьях (нет, это не знаменитые братья Каллен), о том, как они прожили века, прошли через кучу передряг, о том, куда их закидывала судьба и как они выкручивались из щекотливых ситуаций.
Здесь есть всего понемногу...

Лёгкий и непошлый юмор, вытекающий из различных ситуаций, в которые попадают герои.
Любовная линия, так как каждый в троице ищет свою половину.
Немного драмы и сложности отношений.
Романтика и интрига.

Возможно, слишком много всего, но я хотела раскрыть всю глубину жизни героев, не пускаясь при этом в сопливые рассуждения о вечности, хотя и об этом речь пойдёт также. Мои герои не люди, но и не вампиры. Они принадлежат к древней расе волшебного народа фэйри. Впрочем, о вампирах тоже будет речь...

В общем, желаю приятного прочтения и надеюсь, вам понравится. Буду рада услышать ваше мнение, каким бы оно ни было.


отдельные благодарности:

Полине за ее терпение и труд в редакции и прекрасную работу в фотошопе.
Лоре (LoraGrey) за моральную поддержку и дельные советы.
Галочке (Нетерпеливая) за восторг и вдохновение.
Лене (markela) за то что выслушивала мои ночные бредни и поддерживала идеи о написании рассказа




Глава 1: ТРИ ПОСЛА ПОШЛИ НА ДЕЛО
Глава 2: ЧТО В ЛОБ, ЧТО ПО ЛБУ
Глава 3: АСТЕРИКС И БЕШЕННЫЕ ГАЛЛЫ; КАК ВСЕ БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ.
Глава 4: ГАРЕМНЫЕ СТРАСТИ
Глава 5: ЖЕНИТЬБА ВЕТРЕНОГО МАЛЬЧИКА
Глава 6: ПРОКЛЯТЫЙ СИДХЕ
Глава 7: ПРЕВРАТНОСТИ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ
Глава 8: И МАЛЬЧИКИ СТАНОВЯТСЯ МУЖЧИНАМИ
Глава 9: СЛЕПАЯ УДАЧА
Глава 10: ДОСТАТОЧНО БУДЕТ И ДО ПЕРВОЙ КРОВИ
Глава 11: ПОМОЩЬ БЛУДНОГО СЫНА
Глава 12: НАСЛЕДИЕ ВЕЛИКИХ
Глава 13: НАЧАЛО НОВОЙ ЖИЗНИ
Глава 14: КАРАТЕЛИ ПРЕСТОЛА
Глава 15: КОНФЛИКТ ПОКОЛЕНИЙ
Глава 16: ВЛЮБЛЁННЫЙ ВЛАДЫКА ФЭЙРИ
Глава 17: «J. SUMMERHILL, ПАЛ НА ЛИНИИ ФРОНТА ПОД ВАРШАВОЙ»
Глава 18: НА ВОЙНЕ КАК НА ВОЙНЕ
Глава 19: РАССКАЖИ МНЕ О ЛЮБВИ, ДЖИН!
Глава 20: ПУТИ СИДОВ НЕИСПОВЕДИМЫ...
Глава 21: СУДЬБОНОСНЫЕ ВСТРЕЧИ, ЧАСТЬ ПЕРВАЯ
Глава 22: СУДЬБОНОСНЫЕ ВСТРЕЧИ, СУД ВЕЛИКИХ
Глава 23: КОНЕЦ.

БОНУС НЕ ПО ТЕМЕ ;-)



Сообщение отредактировал Лика - Вторник, 03.01.2012, 13:26
 
УдачаДата: Среда, 30.03.2011, 20:36 | Сообщение # 101
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Северн! не ну че за....ветреный мальчик одним словом!
Сколько он девушек перелюбил, а к жене...только блин под действием чудо травки...! А утро... нет..Кария...думаю теперь она рано или поздно должна что-то предпринять, чтобы поменять ситуацию в их семейной жизни!

С интересом и любопытством жду Бонуса! особенно хотеться узнать реакцию Северна и Ройса на любовь их чад!

 
ГорынычДата: Среда, 30.03.2011, 21:04 | Сообщение # 102
Наивная стерва

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лика, огромное спасибо за продолжение!
Северн тут меня впечатлил!Своей глупостью конечно!


- Дорогой, ты скоро станешь папой!
- Эх, а я хотел космонавтом…
Инь,Янь,Пьянь

Установленный факт: Свадьба – это единственная пьянка, о которой женщина мечтает с детства.
 
KseniyaTabyДата: Четверг, 31.03.2011, 14:38 | Сообщение # 103
Спокойная, как танк

Группа: Проверенные
Сообщений: 850


Статус:




Ну и натворил бед Северн. Кого язык до Киева доведёт, а кого мальчишечье упрямство до проклятия рода.

Лика, спасибо огромное за такую горячую главу! Немного, конечно, жаль Карию, но лучше так, чем быть замужем "без мужа". Описано всё потрясающе, будто являешься непосредственным участником событий!




 
Доня9473Дата: Суббота, 02.04.2011, 21:49 | Сообщение # 104
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:




Лика, я читала Милису, но на другом сайте, замечательная история. Очень интересно посмотреть на жизнь Северна и его друзей в "юности" biggrin Судя по началу, эта самая юность, достаточно бурная. Прими меня в ПЧ, а я пока побежала читать дальше

Подпись пользователя
Счастье, это когда тебе все звидуют, а нагадить не могут
 
3LitraДата: Воскресенье, 03.04.2011, 18:50 | Сообщение # 105
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Лика спасибо за новую главу, да замечательно придумано Северн обрек свой род на вымирание biggrin хотел как лучше, а получилось как всегда biggrin Интересно, чем Дамира напоила Северна и как будут развиваться его отношения с Карией. Жду продолжения умеешь же ты заинтриговать. wink

 
ЛикаДата: Понедельник, 04.04.2011, 13:23 | Сообщение # 106
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




дорогие читатели, хочу предложить вашему вниманию обещанный бонус...

Ночные гонщики

Добавлено (04.04.2011, 13:23)
---------------------------------------------

Quote (Удача)
Северн! не ну че за....ветреный мальчик одним словом!

догадываюсь какое словечко просилось вместо "ветренного" biggrin

Quote (Горыныч)
Северн тут меня впечатлил!Своей глупостью конечно!

это он умеет... ну по крайней мере хоть что то...

Quote (KseniyaTaby)
Описано всё потрясающе, будто являешься непосредственным участником событий!

спасибо за комплимент... очень приятно.

Quote (Доня9473)
читала Милису, но на другом сайте, замечательная история. Очень интересно посмотреть на жизнь Северна и его друзей в "юности" biggrin Судя по началу, эта самая юность, достаточно бурная. Прими меня в ПЧ, а я пока побежала читать дальше

добро пожаловать... всегда рада общительным читателям

Quote (3Litra)
Жду продолжения умеешь же ты заинтриговать

спасибо... чувствую себя польщенной "слыша" это из ваших уст.


 
КоffкаДата: Вторник, 05.04.2011, 16:10 | Сообщение # 107
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 194


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
Демоны не лгут. Никогда. Просто вы не умеете слушать нас. Это во-первых.

Ах, да-да-да! Ведь даже у самой правдивой правды может оказаться два толкования, как у пресловутой медали... Оо

Quote
они не лгут. Никогда. Но то, как они трактуют слова, как играют с их смыслом - может быть порой намного хуже лжи.

Воооть... Лопух, Северн. Сразу видно, не смотрел он "Исполнителя желаний". tongue А вообще, такими поступками и их последствиями чаще всего доказывается излишняя самоуверенность. Ох, сколько же ему еще предстоит, прежде чем он повзрослеет.... sad


Подпись пользователя
...самый звонкий крик - тишина,
самый яркий свет - ночь...

 
ЛикаДата: Четверг, 14.04.2011, 14:20 | Сообщение # 108
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Quote (Коffка)
Сразу видно, не смотрел он "Исполнителя желаний".

и я не смотрела... это об чем? стОит посмотреть?

уважаемые девочки и мальчик wink ... вашему вниманию 7 глава... надеюсь вам понравится. приятного прочтения.


 
LoraGreyДата: Четверг, 14.04.2011, 14:27 | Сообщение # 109
*Рыжий клоун*

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:




Quote (Лика)
вашему вниманию 7 глава...

автор, ты что ли? Вау, так неожиданно... biggrin wink
 
КиараДата: Четверг, 14.04.2011, 14:27 | Сообщение # 110
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Лика)
надеюсь вам понравится.

та мы даже и не сомневаемся) wink




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
ЛикаДата: Четверг, 14.04.2011, 14:28 | Сообщение # 111
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




LoraGrey, я типа стеснялася вся...

 
УдачаДата: Четверг, 14.04.2011, 15:03 | Сообщение # 112
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Ура! Долгожданная глава!
Наконец-то стало что-то проясниться! Понятно, почему Янек стал наследником...по-любому он был в шоке от такого счастья!
*
- Прости меня. Я не гожусь тебе в мужья, но мы связаны. Я не в силах что-либо изменить, но... я даю тебе свободу. Ты вольна поступать так, как велит тебе твоё сердце. Прошу лишь соблюдать внешние приличия, не вынуждая меня действовать. *
-Да, все мужики умеют сделать правильные выводы..млин!

Вот сижу и думаю ступила Сейя не рассказав Северну правду до часа "Х" или сделала это специально... она умная и хитрая баба..умеющая заглянуть в будущее...Ведь Северн,, узнав правду именно сейчас, стал задумываться над жизнью и своими поступками...это первая ласточка на пути его изменения...

 
KseniyaTabyДата: Четверг, 14.04.2011, 15:13 | Сообщение # 113
Спокойная, как танк

Группа: Проверенные
Сообщений: 850


Статус:




Лика, спасибо за новую главу!

Мне их так обоих жалко(
Теперь понятно, после чего Северн так сильно изменился, повзрослел так резко, словно постарел за день на тысячу лет...

Надеюсь, с Карией у них всё образумится... хотя бы ночами happy



 
ЛикаДата: Четверг, 14.04.2011, 15:47 | Сообщение # 114
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Quote (Киара)
та мы даже и не сомневаемся

я всегда сомневаюсь... в тот момент когда я перестану сомневатся, я перестану работать над собой и стремится к чему то лучшему.... tongue

Quote (Удача)
Понятно, почему Янек стал наследником...по-любому он был в шоке от такого счастья!

_Янек должен был наследовать после смерти Северна... но как мы знаем он стал владыкой еще при жизни наследника...

хотя одно верно... он никогда не стремился к этой власти. как и сам Северн. но в отличии от своего друга, Янек понимал что комуто придется взятъ эту ответственность на себя.
Янек старше всего на пару лет... но он оказался куда более зрелым. он смог верно расставить приоритеты. к сожалению это стоило ему очень многого.

Quote (Удача)
Вот сижу и думаю ступила Сейя не рассказав Северну правду до часа "Х" или сделала это специально... она умная и хитрая баба..умеющая заглянуть в будущее...Ведь Северн,, узнав правду именно сейчас, стал задумываться над жизнью и своими поступками...это первая ласточка на пути его изменения...

она не могла поступить по другому.
что она должна была сказать? "сынок, не ходил бы ты к демонам всяким..." - так он и не собирался до последнего момента, как следствие она этого и не видела. а если бы увидела и предостерегла..? так не собирался до этого, а тут идею подкинули четкую, галопом туда...
тоже самое по поводу Мелиссы.
на самом деле все допустили одну роковую ошибку.
Сэйя и ее соратницы Дамира и Видалия так сконцентрированы на будущем их народа, а в будущем видят они естественно Северна на троне... что упустили самое важное. он туда не хочет! и он сделает все чтобы этого не случилось. потому что ему нужна Мелисса. и опять же... они смотрят в будущее в ожидании ее... они смотрят в будущее Северна ища ее там... НО... она потомок Янека. все зависит от него и только от него. на самом деле от всего лишь одного единственного решения принятого им. и это решение он принимает исходя из своего жизненного опыта, из того как с ним обращались в прошлом.
замкнутый круг.... обрати они сейчас внимание на Янека и он примет другое решение в ответственный момент. если он примет другое решение Мелиссы не будет существовать в природе....
именно эти взаимосвязи мешают Сэйе увидеть будущее правильно и четко. но в тот момент когда она во всем разберется она исполнит своё обещание. даже с того света. она явится Керстин в видениях и помешает ей сделать роковую ошибку.
таким образом все ниточки из Калленов, Мелиссы и Наследника сплетаются воединно.

прошу прощения за эти рассуждения у тех кто не читал Мелиссы и Калленов.
Наследник будет понятен и без этого, просто некоторые ньюансы выпадают из поля зрения.

Quote (KseniyaTaby)
Теперь понятно, после чего Северн так сильно изменился, повзрослел так резко, словно постарел за день на тысячу лет...

Надеюсь, с Карией у них всё образумится... хотя бы ночами


к сожалению Кария смертная.
им не сужденно быть вместе долго. хотя я и считаю что она была бы для него хорошей спутницей.
тем не менее, не смотря на короткий срок отпущенный ей в силу ее природы, Кария стала достойным учителем для ветренного сида. она смогла преподать ему урок который он запомнит на всю свою оставшуюся жизнь.


 
Доня9473Дата: Четверг, 14.04.2011, 15:48 | Сообщение # 115
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:




Лика, спасибо за новую главу. Кария, не смотря на то что она была не образована, оказалась умничкой. Нашла себе дело, занялась самообразованием. Надеюсь, что Северн все таки ее оценит. И пусть у них уже не может быть детей, но они смогут быть мужем и женой не только на словах. Правда Северн очень упраям, но все же... Плохо конечно, что мать скрыла от него много важных вещей, тут Северн прав, он не стал бы рисковать жизнями своих друзей, да и много других глупостей не наднлал бы. Жду продолжения.

Подпись пользователя
Счастье, это когда тебе все звидуют, а нагадить не могут
 
ЛикаДата: Четверг, 14.04.2011, 15:56 | Сообщение # 116
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Quote (Доня9473)
Правда Северн очень упраям, но все же... Плохо конечно, что мать скрыла от него много важных вещей, тут Северн прав, он не стал бы рисковать жизнями своих друзей, да и много других глупостей не наднлал бы.

спасибо за отзыв...

вы правы, возможно не стал бы... не наделал бы глупостей...
но с другой стороны... ведь именно на глупостях и ошибках мы все учимся... собираем жизненный опыт... и именно набитые шишки и создают в итоге наш образ. делают нас личностями индивидуальными и не похожими на других. Северн не стал бы тем кем он стал не пройди он свой тернистый путь, не пережив всех тех приключений которые ему еще предстоят.


 
MenestresДата: Четверг, 14.04.2011, 16:42 | Сообщение # 117
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Спасибо за продолжение. И Северн и Сэйя и Кария, все они пленники обстоятельств, часть из которых создали себе сами. Северн по крайней мере честно поговорил с женой (оан молодей нашла себе дело по душе), надеюсь они смогут найти общий язык и она не превратится в его врага.
 
ЛикаДата: Четверг, 14.04.2011, 16:56 | Сообщение # 118
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Quote (Menestres)
надеюсь они смогут найти общий язык и она не превратится в его врага.

спасибо за ваш отзыв...
нет, я не думаю что это в характере Карии, враждовать с ним.
она молода и наивна... но достаточно практична. Кария поняла что убегать или умирать это не выход, она смогла найти своё место, она смогла найти некий выход из сложившейся ситуации. слишком глупо и не последовательно было бы в данной ситуации для нее враждовать с мужем. она ничего не выиграет от этого но потерять может очень многое.


 
markelaДата: Четверг, 14.04.2011, 20:55 | Сообщение # 119
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Лика, спасибо за новую главу.
А мне очень нравиться Кария, своей добротой и как ты назвала это практичностью, но я бы сказала реалистичностью. Не убегать, не умирать, а именно найти свое место в этом чудном и чудесном замке среди чудных и как оказалось и чудесных существ. Это сила духа и сила характера. Можно преклоняться перед такой женщиной.
Северн, Северн, наворотив делов, теперь пытается исправлять все... и наследование трона за собой оформил на Янека, и мастерство свое оттачивает, чтобы не стать легкой мишенью... все правильно делает для исправления ... но вот зачем ей свобода... так щедро предложенная тобой.
Лика, очень жду продолжения.


 
CanДата: Четверг, 14.04.2011, 20:55 | Сообщение # 120
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Лика, о-о-чень интересно!!!! happy

Подпись пользователя
Недостающую глубину мысли обычно компенсируют ее длиной ))
 
Vera2012Дата: Четверг, 14.04.2011, 22:25 | Сообщение # 121
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лика, большое спасибо за новую главу!
Кария оказалась милой и скромной девушкой, чистой, отзывчивой, умной, сумела переступить свои обиды, найти себе достойное занятие и даже заняться самообразованием. Подумать только, если бы не ее навыки, остался бы Северн с кривым носом, и пусть пока ему все равно, насколько красив его профиль, надеюсь он оценит заботу жены о своей персоне. Вот только принц проявляет удивительную близорукость, не замечая, что Карие вовсе не нужна свобода, которую так великодушно предложил ей Северн. Милая и преданная девушка заслуживает хотя бы немного ласки от своего сурового мужа.
 
ЛикаДата: Пятница, 15.04.2011, 00:27 | Сообщение # 122
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Quote (markela)
А мне очень нравиться Кария, своей добротой и как ты назвала это практичностью, но я бы сказала реалистичностью.

именно практичные люди и являются самыми настоящими реалистами.

спасибо за отзыв... рада тебя видеть...

Quote (Can)
Лика, о-о-чень интересно!!!!

мерси дорогая... добро пожаловать в печеньки

Quote (Vera2012)
заслуживает хотя бы немного ласки от своего сурового мужа.

суровый?
я бы не назвала Северна суровым. в конце концов он не строг с ней, ни в чем ей не указывает и не поучает. просто он живет своей жизнью а ей даёт право на своё личное пространство...
впрочем... возможно все еще изменится.

спасибо за ваш отзыв. очень приятно читать комменты.


 
ШушараДата: Пятница, 15.04.2011, 16:48 | Сообщение # 123
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 218


Статус:




После откровений Видалии и Сейи, куда-то исчез ветренный мальчишка, а вместо него появился суровый и хмурый мужчина. Теперь он перестал разбазаривать свою жизнь направо и налево, стал тренироваться, не обращая внимания ни на кого. Он стал думать не только о себе и своих "хочу-не хочу", но и о своём народе и его будущем.
Кария, какая сильная девочка! Вместо того, чтобы строить планы на самоубийство, она потянулась к знаниям, стала учиться, читать книги, нашла призвание в целительстве. А ещё она влюбилась. Влюбилась в собственного мужа, которому не была нужна. Надеюсь, после того разговора, ночью, они смогут остаться хотя бы друзьями, и Северн больше не будет игнорировать Карию, как будто она-пустое место.
 
КоffкаДата: Пятница, 15.04.2011, 20:22 | Сообщение # 124
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 194


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Таки мое вам с хвостиком!

Quote (Лика)
и я не смотрела... это об чем? стОит посмотреть?

Эм... Если честно, я и сама целиком не смотрела... tongue Но сюжет там заключается в том, что некий злобный джинн путем того самого "недоговаривания" убалтывал людей на исполнение их желаний - но исполняет их так, что... И при том забирает душу у тех, кто согласился. Короче, ужастик среднего пошива. )

А я пока читать побег.)))


Подпись пользователя
...самый звонкий крик - тишина,
самый яркий свет - ночь...

 
Vera2012Дата: Пятница, 15.04.2011, 20:58 | Сообщение # 125
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Лика)
суровый?
я бы не назвала Северна суровым. в конце концов он не строг с ней, ни в чем ей не указывает и не поучает. просто он живет своей жизнью а ей даёт право на своё личное пространство...
впрочем... возможно все еще изменится.

Лика, я не имела в виду жестокость, а вот то, что Северн не хочет замечать, что Кария любит его, мне кажется суровым решением, он не относится к жене плохо, но проявляет равнодушие к ее чувствам, направленным на него, хотя возможно, Северну просто нужно время, чтобы оценить достоинства девушки, которую Сэйя выбрала ему в супруги.
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Северн. Наследник престола поневоле
Поиск:


Выбор