Сладкий вкус предательства Неизвестный вампир… или это Эдвард? «На языке я ощутил вкус предательства. И это был самый крышесносно-восхитительный опыт в моей жизни».
Не такой, как в кино Провожая меня в Лос-Анджелес, родители сказали, что нужно с чего-то начинать, но вряд ли они имели в виду, что стоит выбирать проект с громкими именами в составе съёмочной группы только из-за подростковой влюблённости в состоявшегося мужчину. Но, узнав о внезапном открытом кастинге, я не смогла не отправить фото на указанный электронный адрес. Меня пригласили прийти на пробы, и вот я здесь.
Противостояние Привыкнув к одинокой и спокойной жизни, Изабелле придётся вновь вспомнить о старом. Ибо по её душу пришел самый злобный и ненавистный маг в её жизни.
Счастье в подарок Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.
Волшебные елки Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..
Всего одна ночь. Just One Night Белле шестнадцать, и на одну ночь она решает забыть об ответственности... Всего одна ночь, и она беременна от Эдварда Каллена, парня, которого практически не знает. Белла остается без крыши над головой. Она одна, безумно напугана и не представляет, что делать дальше, пока зеленоглазый парень не приходит ей на помощь.
Вопреки - Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами. - Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме. Фанфик по Зачарованным. Фиби/Коул
Автор: Киара РедакторR_Olla Рейтинг: безобидный. Жанр: юмор, и парочка интриг.
Аннотация: Теплое море. Ласковое солнце и древний город. Что может быть прекраснее возвращения туда?! Туда, где жизнь проста и незамысловата на первый взгляд, но изменчива как мир зазеркалья всего лишь миг спустя. Где тайна остается тайной лишь потому, что не пришел ее час. И где есть надежда на то, что простая жизнь, очаровательная в своей легкости и веры в то, что завтра будет, просто будет, в единый миг может измениться в единочасье, всего лишь лишившись ее сумрачного полога. Люби если хватит сил. Верь, если истина обернулась ложью. Надейся, всегда. Даже когда мир перевернут и разбит. Персонажи: студенты. Статус: логически завершен. От автора: Когда жизнь бьет тебя тапками обыденности - главное подставить под удар мягкое место, там шишки не появляются и думать, этим самым местом, не приходится. Оглавление:
Дата: Вторник, 22.03.2011, 13:35 | Сообщение # 501
~ Кошка Франка ~
Группа: Проверенные
Сообщений: 2503
Статус:
Quote (Киара)
ушо уснула вчера да7
Мне ужасно стыдно, но меня Марси отвлекла. Я хотела с ней вопросик один решить, срочный, и каааак всегда нифига ни к чему не пришли... а потом меня согнали ибо нефик.
Quote (Киара)
через 3-4 глав созрею точно!
ммм... на крыше???
Quote (Киара)
НУНА!
ну тада держись!!! Мне весна в голову ударила, а у меня банально не предусмотрено больше клубники.
Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
А вот и я)))) Как говориться, не ждали, а я приперлася (Хотя, надеюсь, что все же ждали)))
Главу прочитала еще вчера вечером (не удержалась), но отписаться не могла по причине сильной усталости после перелета и резкой смены климата (с плюс сорока до минус десяти)... Знаю, знаю, отмазка на троечку (с большим минусом), но как уж есть)) Так, что-то я разговорилась)) Перейду к главе... А что я собственно хотела сказать?.. Ох, ну вот, все забыла...
Ну, во-первых, ПОЧЕМУ ИРИНА С МАРКОМ????????? Я просто крайне возмущена! Понимаю, что это лишь игра, но с ТАКОЙ игрой и до кровати не далеко Марк у нас ведь не хухры мухры, красавец как никак, а тут такая девушка... Фух, если бы они переспали все-таки - у меня бы сердечный приступ был Черт, я очень злая... Хочу, чтобы Ник был с Ириной Так, ладно, вдох-выдох... Я успокоилась Все же Ник (хоть он и бабник, и временами редкостная сволочь, и я на него тоже злилась) предпочтительнее)) В нем есть то очарование, от которого девушки штабелями падают)) И я, радостно потирая ручки, жду момента, когда он и Ирина будут вместе)) Ну хоть чу-чуть... Пожаааааалууусстааааа..... (ну хоть намекни, в планах такое у тебя есть?? Любопытно)
Как ты уже наверное поняла, у меня все мысли крутятся около Ирины, Марка и Ника, так что я, скорбно склонив голову, хочу покаяться. На детали сюжета я не очень сильно обращала внимания. Вместо этого я, открыв рот, читала про их взаимотношения Это так интересно)))
Поведение Ирины мне понятно. Любой бы психанул и послал все к четовой бабушке с билетом в один конец. Чего к ней все пристают-то? Она натура тонкая, нервы такого стресса не выдержали, вот и пришлось бедному Нику все выслушать. Но, я все же не теряю надежды, что не всё в рассказе Марианы - правда. Что же Ник расскажет Ирине?.. Я вся в предвкушении новой главы А когда она?
Марк будет счастлив как конь, Ирина - прибалдеет в легкую, Ник - выпадет в осадок.
Ну терь я буду ждать, когда такое будет мной прочитано, чтоб моя с чистой совестью конячно осчастливилась, в легкую прибалдела и тихо выпала в осадок) А зная тебя, моя родная, это минимум поситящих меня эмоций
Дата: Четверг, 24.03.2011, 10:36 | Сообщение # 517
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 923
Статус:
Смайл настроения:
Как полезно на всяких выхухолях виснуть ,так на новые прозы и попадают .Два дня переваривала сию прелесть :в целом-да.. впечатлило и впечатало(не понятно только в кого),даже отписываюсь не сразу-в выхухолятнике кого попало не держат,похоже,постеснялась спросить в этом Love-детективе,как у Агаты Кристи(эк,подмазалась!) все разъяснится в финале или еще "отношения будут"?Если перманентную истерику героини не брать в расчет-выписаны персонажи здорово,не подкопаться..Почитаю еще и подумаю
Дата: Четверг, 24.03.2011, 16:37 | Сообщение # 519
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 923
Статус:
Смайл настроения:
Quote (Киара)
прелесть я так думаю упорно сопротивлялась biggrin
-Ага!Еще как.. Моей фантазии не хватает(испортилась,собака,на примитивненьких фанфиках про пари) понять про что тут можно рассказать(Ник-Ирине),ну,хоть убейте-не верю,что это положительный персонаж,ну или хотя бы положительный мерзавец(как мы любим) А так хочется,,,
Дата: Пятница, 25.03.2011, 10:15 | Сообщение # 522
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Статус:
Спасибо за новую главу. Отлично все поговорили. Вот интерестно почему Марк так доверяет Нику и почему он так в нем уверен? В гости к Нику Ирина точно не ожидала попасть)))) Истерика бесподобная, главное что не безрезультатная.
Дата: Пятница, 25.03.2011, 13:23 | Сообщение # 524
Eye Fucker
Группа: Проверенные
Сообщений: 3417
Статус:
Киара, моя сейчас начнет нудеть, как жаждет проды Каждый день сюда заглядываю, а все никак. Более того, каждое утро, по дороге на работу, мы с половинкой проезжаем мимо коттеджного поселка, где располагаются двух-трехэтажные домики на несколько хозяев, и каждое утро я вспоминаю тебя и Ника и Иринку и проду... Ты там не просыпаешься от икоты? Короче, знай - я ооооооочень жду их сабантуйчик и попытку изнасилования студента Эрденко госпожой Райвайн.
Дата: Пятница, 25.03.2011, 13:38 | Сообщение # 525
"Мисс Осень"
Группа: Проверенные
Сообщений: 3933
Статус:
Иришка, приветик)
Quote (FoxyFry)
Ты там не просыпаешься от икоты?
не-э) но моя пишет) тока ща странно пишу... то к одной то к другой главе кидаюсь)
Quote (FoxyFry)
моя сейчас начнет нудеть, как жаждет проды
говорю ошень тихо* - глава готова, и даже проверенна, но получив от двух испытуемых* почти одинаковые отзывы, призадумалась, бо чет я не туда завернула, поэтому упорно пытаюсь привести в порядок. то что всех смутило) короче сегодня ночером глава будет) угу
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ