Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Порочные
Порочные
CheshkaДата: Пятница, 30.04.2010, 22:38 | Сообщение # 1
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:






3 место в номинации Лучшая сверхъестественная история
2 место в номинации Самая душещипательная сцена
3 место в номинации Лучший образ главного героя в собственном произведении



2 место в номинации Лучшая работа раздела «Собственные произведения»



За роскошную обложку огромная благодарность Ириночке IrKos

*
За прекрасное видео большущая благодарность Викуле Виточка


Автор: Cheshka
Правообладатель: все принадлежит автору, потому неприкосновенно
Рейтинг: строго R
Жанр: мелодрама, ангст, мистика
Статус: в процессе
Аннотация. Судьба в одночасье прихотливым образом распорядится их жизнями. Чем обернется вынужденное уединение — любовью, избавлением или еще большей несвободой?.. Они и не помышляют, что от неиссякаемой надежды к отчаянным мечтам проследуют неминуемым путем. Капризный жребий изменит мировоззрение, а порочные искушения огранят на свой манер.
Слоган. Истинная жизнь человека — та, о которой он даже не подозревает. (С. Батлер)
Саундтрек. Poets of the Fall — Illusion and Dream
От автора. Всем заинтересовавшимся — добро пожаловать!

•С о д е р ж а н и е•


Пролог
I. По ту сторону шанса
II. Привкус свободы
III. Все так просто
IV. В клетке с врагом
V. Вопреки невозможному
VI. Вожделенный запрет
VII. Оковы порочности
VIII. Мозаика неслучайностей
IX. Шторм безвременья
X. Преступить черту
XI. Иллюзия выбора
XII. Обстоятельства правят жизнь
XIII. Ловушка одержимости
XIV. Развенчанные недомолвки
XV. Предсказуемость
XVI. Неодолимое постоянство
XVII. В пепле памяти
XVIII. Неизбежный шантаж
XIX. Перекрестье линий разлома
XX. Тени противостояния
XXI. Тысячи секунд испытаний
XXII. Преломление намерений
XXIII. Предчувствия
XXIV. Когда замирает время
XXV. Знаковость
XXVI. Сердце просит биением
XXVII. Путь длиною в небо
XXVIII. Мрачный блюз неприкаянной души
XXIX. Мрачный блюз. Обратная сторона
XXX. Мрачный блюз. Потрясенная
XXXI. Мрачный блюз. Тернии/Иллюстрация

• • • • • • •



Сообщение отредактировал Cheshka - Четверг, 20.12.2018, 18:48
 
ХилмаДата: Суббота, 26.10.2013, 12:19 | Сообщение # 1601
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Цитата Cheshka ()
Деликатность и тактичность не его коньки, ему проще было стать мизантропом. Без излишней демагогии все предельно ясно.


Деликатность и тактичность не коньки твоего Эдгара, но он скорее филантроп.
Приятно сознавать, что от нас всё зависит, в какую сторону повернутся не самые лучшие качества мужчины. Шершеляфам tongue

Спасибо за приятную дискуссию smile . Кого бы ещё почитать в ожидании главы?


Сообщение отредактировал Хилма - Суббота, 26.10.2013, 12:20
 
CheshkaДата: Суббота, 26.10.2013, 16:46 | Сообщение # 1602
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Lora-S,
Цитата Lora-S ()
Узнала, Наташ!

Я оченно рад твоему продвижению по миру порочных, и твои впечатления дают мне понять то, какими ты воспринимаешь героев истории.
Цитата Lora-S ()
Теперь, чую, начнётся САМОЕ интересное!

Хех, скучно не будет точно, афтор на совесть старался закрутить пружинку, ну чтоб отдача была чувственно ощутима happy
Цитата Lora-S ()
Я всегда где-то в соседнем вагоне wink

Более того, мы точно все в одном поезде

Хилма,
Цитата Хилма ()
Деликатность и тактичность не коньки твоего Эдгара

А что его коньки, Света?) Твоя наблюдательность не должна была пропустить не единого конька, как соответствующего, таки не соответствующего.
Цитата Хилма ()
он скорее филантроп

Если воспринимать Эдгара занимающимся благотворительностью в помощь нуждающихся, и нуждающимися выступают женщины, то подразумевающая милостивое подаяния филантропия не коробит ли понятливость Эдгара и его страсть/желание/любовь к женщинам? Ведь в конечном счете, он обладал ими и... все, а уж они после раздуплялись в погоне за ним. А? wacko
Цитата Хилма ()
Приятно сознавать, что от нас всё зависит, в какую сторону повернутся не самые лучшие качества мужчины. Шершеляфам

Моя любимая часть) Испоконвечное влияние женщин на мировую историю. Это, по меньшей мере (во избежание гендерных войн), заслуживает уважения и желания докопаться до истины: чем же, как же и пр. женщинам подвластно влиять на крепкие умы и твердые характеры.
Цитата Хилма ()
Спасибо за приятную дискуссию

взаимно.
Цитата Хилма ()
Кого бы ещё почитать в ожидании главы?



 
Lora-SДата: Суббота, 26.10.2013, 21:18 | Сообщение # 1603
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Мне ещё догонять и догонять...Но определённые образы Хлои и Эдгара, благодаря тебе, Наташик, сложились. Эдгар для меня что-то сродни жеребчику, по части девушек. Конечно, его любовь к Хлое достойна уважения и только она одна занимает особое место в его сердце. Но...Дошла до того момента, когда в минуту близости Хлоя не смогла сдержать свою тепершнюю сущность. Реакция Эдгара понятна, но мог бы как-то по-другому отреагировать. Не обижая Хлою. В конце концов, она ему всю правду рассказала о себе.
А так...Эдгар потрясающий мужчина и очень хочется верить, что он останется с Хлоей. Пока его поведение напоминает распущенность и ненасытнось женским полом. Но я (с надеждой) ему симпатизирую.
Хлоя...Её стоит пожалеть. Сначала муж-извращенец, потом групповое изнасилование, потеря рассудка. Врагу не пожелаешь...Самый светлый момент в её жизни - это любовь к Эдгару и то, что она оказалась взаимной. Возникает вопрос: а что было бы, если бы они встретились в обычной жизни, а благодаря катастрофе? Стала бы Хлоя для Эдгара единственной или была бы одной из многих? Пока ещё не поняла смысла превращения Хлои Айселью: если это ради того, чтобы помочь ей справиться с безумием, то приветствую и принимаю. В противном случае не знаю, как воспринять.
Но! В любом случае и при любом эпилоге твоей истории, Наташ, спасибо !!!!
 
ХилмаДата: Воскресенье, 27.10.2013, 00:39 | Сообщение # 1604
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Цитата Cheshka ()

А что его коньки, Света?) Твоя наблюдательность не должна была пропустить не единого конька, как соответствующего, таки не соответствующего.


Почему Эдгар?
Это мой ежевечерний репертуар за последние 15 лет...

"За печкою поёт сверчок, угомонись, не плачь сынок...
Там за окном морозная, тёмная ночка, звездная,..."




Добавлено (27.10.2013, 00:37)
---------------------------------------------
Цитата Cheshka ()
Если воспринимать Эдгара занимающимся благотворительностью в помощь нуждающихся, и нуждающимися выступают женщины, то подразумевающая


Вспомнила мистера Фрэнкленда - отца Лоры Лайн из "Собаки Барскевиллей". Что-то среднее между мизантропом Артуром и филантропом Эдгаром... Как две линии противоположных характеров соединяются в конце жизни в таком вот персонаже tongue

Добавлено (27.10.2013, 00:39)
---------------------------------------------
Цитата Cheshka ()
женщинам подвластно влиять на крепкие умы и твердые характеры.


О да! Подвластны. Главное правильно подойти к вопросу. tongue


Сообщение отредактировал Хилма - Воскресенье, 27.10.2013, 10:46
 
CheshkaДата: Воскресенье, 27.10.2013, 14:38 | Сообщение # 1605
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Lora-S, благодарю тебя за прочтение и очень признательна за неизменно интереснейшие комментарии к главам, позволившие видеть цепочку эмоционально менявшегося восприятия героев. Каждая твоя эмоция для меня ценна и важна! Спасибо! happy
Цитата Lora-S ()
Мне ещё догонять и догонять...

Уже догнала)
Цитата Lora-S ()
Эдгар для меня что-то сродни жеребчику, по части девушек. Конечно, его любовь к Хлое достойна уважения и только она одна занимает особое место в его сердце.

Увлечение женщинами, скорее его хобби не без влияния на сей процесс истинно мужского, исторически сложившегося предназначения. И так уж сошлись звезды, что Эдгар и Хлоя стали парой, при чем это случилось неожиданно для обоих.
Цитата Lora-S ()
в минуту близости Хлоя не смогла сдержать свою тепершнюю сущность. Реакция Эдгара понятна, но мог бы как-то по-другому отреагировать. Не обижая Хлою.

Он точно не мог. Все, что необъяснимо и застает его врасплох, Эдгар отстраняет и предается обдумыванию. А уж после продуманно являет свое отношение. Что он и сделал (главой позже).
Цитата Lora-S ()
В конце концов, она ему всю правду рассказала о себе.

Так-то оно так, но даже она сама от себя не ожидала произошедшего. Если уж она не сумела удержать себя в тисках, то как он, упрямец, мог wink
Цитата Lora-S ()
Но я (с надеждой) ему симпатизирую.

Это вселяет в меня успокоенность на данный момент))
Цитата Lora-S ()
Возникает вопрос: а что было бы, если бы они встретились в обычной жизни, а благодаря катастрофе? Стала бы Хлоя для Эдгара единственной или была бы одной из многих?

А ты как думаешь, Ларочка?
Не так давно на форуме шел разговор о таком. Вот, повторюсь:
Предположим альтернативную версию развития отношений Эдгара и Хлои, т.е. ничего того, что случилось от седьмой главы и далее не произошло. Вот не случилось бы шокирующее событие, которое заставило бы их обоих посмотреть на свои пристрастия с иной стороны. И что мы гипотетически можем иметь? Она могла и дальше жить, стервозничая. Его бы это раздражало и он пытался бы изменить Несговорчивую. Вероятность того, что они не сгрызли бы друг друга немалая. И это еще вопрос, случилась бы вообще у них любовь. Быть может, все закончилось бы плачевно, как, например, в фильме Война семьи Роуз. А так все пошло чем не своебразно-идеальным, пусть и драматическим путем.
У героев произошла переоценка жизненных ценностей. С Хлоей все понятно. А Эдгар: он в кои-то веки встретил достойного а-ля противника – молодую, красивую женщину. Инстинкт охотника взбунтовался при явном неподчинении женщины его мужскому эго. И только он разогнался исправлять сие досадное недоразумение, как женщина исчезла. Пунктик завоевания не свершился, результат отсутствует, вопрос остался открытым. И настолько поразившая несправедливость потрясла Эдгара, что подсознательно он желал добиться результата в несвершенном желании, в этой гонке сам того не сообразив, что влюбился в Хлою, скорее, даже в ее образ. Нарисовал себе неприкосновенный портрет и закрыл его на замок. Ну и поскольку Эдгар максималист и реалист по сути своей, то просто ждал и жил, украшая жизнь женщинами, драками, попойками, оргиями.
Быть может, появись Хлоя лет через 40, кому-то из женщин и удалось бы приструнить Эдгара. Не исключаю таковой вероятности. Но у них все развернулось по второму кругу, причем когда Эдгар был еще в силе и погреться на крыльце у избушки не входило в его ближайшее желание.

Добавлено (27.10.2013, 14:38)
---------------------------------------------
Хилма,

Цитата Хилма ()
Это мой ежевечерний репертуар за последние 15 лет...

Понимаю happy Есть много чего, что на нас повлияло и оставило отпечаток. Порой даже явственно не понимаешь этого, но когда сама увидишь иль кто со стороны укажет на это, - тогда и начинаешь задумываться.
Цитата Хилма ()
Что-то среднее между мизантропом Артуром и филантропом Эдгаром... Как две линии противоположных характеров соединяются в конце жизни в таком вот персонаже

Если вдруг Эдгар доживет до этого, посмотрим каким ...-тропом он стал или не стал;)


 
ХилмаДата: Воскресенье, 27.10.2013, 14:56 | Сообщение # 1606
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Цитата Cheshka ()
Если вдруг Эдгар доживет до этого,


Откуда такие сомнения? Или Мойры уже ножничками поигрывают?
 
CheshkaДата: Воскресенье, 27.10.2013, 15:00 | Сообщение # 1607
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Хилма ()
Откуда такие сомнения?

Не беспричинны wacko
Цитата Хилма ()
Или Мойры уже ножничками поигрывают?

Их костлявые пальчики любят поиграть нитями, от них ожидать можно чего угодно.
Опять же, мойры-женщины-власть... в их хрупких руках судьбы миллионов wink


 
ХилмаДата: Воскресенье, 27.10.2013, 15:10 | Сообщение # 1608
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Цитата Cheshka ()
Их костлявые пальчики любят поиграть нитями, от них ожидать можно чего угодно.
Опять же, мойры-женщины-власть... в их хрупких руках судьбы миллионов


Да полноте на третьих лиц ссылаться, в этой истории ты - распорядительница судеб.
Герои то слушаются? Или самовольничают?
 
CheshkaДата: Воскресенье, 27.10.2013, 15:33 | Сообщение # 1609
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Хилма ()
Да полноте на третьих лиц ссылаться

Я ж намеком на всевластие женщин в све5те нашего с тобой разговора=)

Цитата Хилма ()
в этой истории ты - распорядительница судеб.
Герои то слушаются? Или самовольничают?

А вот это вопросы вопросов! Конечно, я-то распорядительница, но самоволие героев и есть как раз тем подтверждающим фактором: единожды сказанное требует соответственности. Еще в начале выстроив цепочку, звенья не переставить под конец, спайка жесткая.

Добавлено (27.10.2013, 15:33)
---------------------------------------------
пысы. Я уже как-то говорила, что сладенького окончания история не получит однозначно, ибо: во-первых эпилог задумался во времена пролога, во-вторых, несуразность и неуместность хэппика ясна и логична.


 
ХилмаДата: Воскресенье, 27.10.2013, 15:35 | Сообщение # 1610
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Цитата Cheshka ()
Еще в начале выстроив цепочку, звенья не переставить под конец, спайка жесткая.


Отличницей была по русскому литературе? Писала сочинения четко по плану.
Но планирование хозяйства в Советском союзе и сделало нас с тобой разными народами в разных государствах.
Отпусти их "Карабас". Да они может щас сами и разберутся во всем быстренько biggrin .
 
CheshkaДата: Воскресенье, 27.10.2013, 15:58 | Сообщение # 1611
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Хилма ()
Отличницей была по русскому литературе? Писала сочинения четко по плану.

Ага, было такое wacko
Цитата Хилма ()
Но планирование хозяйства в Советском союзе и сделало нас с тобой разными народами в разных государствах.

Кхе-кхе, я бы тому дяде с большими усами, усы-то повыдергивала бы)))
Цитата Хилма ()
Отпусти их "Карабас". Да они может щас сами и разберутся во всем быстренько

Какое там! Я и так и пишу под "их диктовку" tongue


 
Lora-SДата: Воскресенье, 27.10.2013, 20:48 | Сообщение # 1612
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Цитата Cheshka ()
Уже догнала)

Догнала, Наташик! wink
На все вопросы свои получила ответы, теперь осталось ждать, что дальше с героями приключится.
Цитата Cheshka ()
Увлечение женщинами, скорее его хобби не без влияния на сей процесс истинно мужского

Хм...Мог бы ограничиться парой-тройкой biggrin . У него ещё и страсть к коллекционированию...В какой-то степени.
Цитата Cheshka ()
случилось неожиданно для обоих.

Ну да, ну...Благодря крушению...Надо было как-то выживать. А случился не самый плохой вариант.
Цитата Cheshka ()
А ты как думаешь, Ларочка? Не так давно на форуме шел разговор о таком

Мне почему-то кажется, что никакой любви у них не случилось бы. Хотя...У Хлои характер, а у Эдгара желание обладать. Ему бы по-любому захотелось её добиться. А вот дальше два варианта: добился-охладел-бросил или продолжение.

Добавлено (27.10.2013, 20:48)
---------------------------------------------
Цитата Cheshka ()
А уж после продуманно являет свое отношение

Как-то рассудочно он любит dry . Чаще вспоминал бы о том, чего натерпелась бедолага Хлоя, пока он, как кот в сметане...Хорошо, что она смогла его понять и оправдать, в силу своей любви. Но, вообще если мужчина привык к такому образу жизни, то вряд ли он сможет остановиться.
И ещё посетила мысль...Как Эдгар отнесётся к откровению Хлои теперь, когда всё в подробностях узнает? Сможет принять или будет теперь думать о том, как бы она его не скушала? wink


Сообщение отредактировал Lora-S - Воскресенье, 27.10.2013, 20:55
 
ХилмаДата: Воскресенье, 27.10.2013, 21:47 | Сообщение # 1613
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:






Сообщение отредактировал Хилма - Понедельник, 28.10.2013, 21:39
 
CheshkaДата: Вторник, 29.10.2013, 16:46 | Сообщение # 1614
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Lora-S,
Цитата Lora-S ()
Догнала, Наташик! wink
На все вопросы свои получила ответы

Я этому очень рада!
Цитата Lora-S ()
Мог бы ограничиться парой-тройкой

Мог бы. А стоило ли, когда не было рядом любимой, да и он не совсем из тех, кто не поддается искушению wink
Цитата Lora-S ()
У него ещё и страсть к коллекционированию...В какой-то степени.

Выбор предполагает некоторую избирательность в своих интересах и на свое благо.
Ну а то, что у Эдгар увлекался женщинами разных типажей, это уж авторская фантазия. Однообразие и однобокостьв подобном тоже не есть гуд biggrin тем более для мужчины.
Цитата Lora-S ()
А случился не самый плохой вариант.

Вот-вот, и я о том же.
Цитата Lora-S ()
Мне почему-то кажется, что никакой любви у них не случилось бы.

Я придерживаюсь такого же мнения, причем с вероятностью 90:10.
Цитата Lora-S ()
Как-то рассудочно он любит

Уж как есть. При всем его непостоянстве в амурных делах, твердости характера и порой циничной правдивости у него не отнять. Кабы было по-другому, Эдгара бы уже окольцевали. На том история великой любви и закончилась бы, имхо.
Цитата Lora-S ()
Чаще вспоминал бы о том, чего натерпелась бедолага Хлоя, пока он, как кот в сметане.

Поначалу это стало для него шоком, как для любого нормального человека, живущего в 20-м веке. Но именно это и было решающим фактором, после чаша весов в сочувствии и вере Хлое перевесила в ее сторону.
Что касается кота в сметане... так все и было, отрицать не следует.
Цитата Lora-S ()
Хорошо, что она смогла его понять и оправдать, в силу своей любви.

Мужчины многим обязаны женщинам и особенно гибкостью женской памяти.
Цитата Lora-S ()
если мужчина привык к такому образу жизни, то вряд ли он сможет остановиться.

Если бы у него не осталось незавершенности в личном деле, то скорее всего - да. А так, он просто плыл по течению. Ну а что? Молод же. Вот старость-то поубавило бы у него гонору.
Цитата Lora-S ()
И ещё посетила мысль...Как Эдгар отнесётся к откровению Хлои теперь, когда всё в подробностях узнает? Сможет принять или будет теперь думать о том, как бы она его не скушала? wink

Об этом всем нам предстоит вскорости узнать happy

Хилма,
Цитата Хилма ()
Речь поведу о героях порочных
С сонмом подробностей фривольных и сочных.

Вот так-так, ты быстра=)
Уже с первой буквы я с громадным интересом приготовилась читать далее happy
Цитата Хилма ()
(Да просто на ночь он не ест котлет)
(Время спать, а мы не ели.
Не судите строго
Отступлений сделаю немного
Это первое.)

Ремарки просто потрясные, в твоем Стиле.
Цитата Хилма ()
Такой вот праздничный тандем
С кучей сказочных проблем

Света, мне очень понравилось твое творение: так остро, живо, пикантно и правдиво. Что ни слово, то не в бровь, а в глаз! Огромное спасибо и пусть вдохновение не покидает тебя.

---------------------------------------------




Сообщение отредактировал Cheshka - Вторник, 29.10.2013, 19:01
 
orchids_soulДата: Четверг, 05.12.2013, 22:57 | Сообщение # 1615
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Cheshka,
Цитата Cheshka ()
XXXI. Мрачный блюз. Стальные тернии

Доброго вечера, моя золотая!
Я тут решила прогуляться по форуму, отдыхая после тренировки... гляжу - а ПОРОЧНЫХ нет! Я в шоке! Бросаюсь в крайности...
Ладно, не будем о наболевшем и моих перипетиях. Главное, что я нашла тебя, как Грааль biggrin
НО!
Осмотрелась в темке, заметила некоторые обновления. В частности выделенная выше цитата.
Натулик, почему убрала пространственно-временные ориентиры? Где "новая глава" и "редактируется"? Я запуталась sad
С чего такой радикализм и минимализм?


 
CheshkaДата: Суббота, 07.12.2013, 12:28 | Сообщение # 1616
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата orchids_soul ()
Доброго вечера, моя золотая!
Я тут решила прогуляться по форуму, отдыхая после тренировки... гляжу - а ПОРОЧНЫХ нет! Я в шоке!

Привет=) ОНИ есть, по крайней мере, пока точно есть.
Цитата orchids_soul ()
я нашла тебя, как Грааль

Викулечка happy
Цитата orchids_soul ()
Натулик, почему убрала пространственно-временные ориентиры? Где "новая глава" и "редактируется"? Я запуталась sad
С чего такой радикализм и минимализм?

Убрала ориентиры потому, что не могу в точности сказать о продолжении, конкретики никакой. Дабы не вводить в замешательство читателя, не привязывать ни его, ни себя к временным рамкам.
Сложно все, хотя некоторое решение зреет-вызревает, хотя не уверена, что решусь на претворение оного в жизнь.


 
orchids_soulДата: Четверг, 03.04.2014, 10:44 | Сообщение # 1617
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Цитата Cheshka ()
ОНИ есть, по крайней мере, пока точно есть.

Надеюсь, будут и впредь всегда!
Цитата Cheshka ()
Убрала ориентиры потому, что не могу в точности сказать о продолжении, конкретики никакой. Дабы не вводить в замешательство читателя, не привязывать ни его, ни себя к временным рамкам.
Сложно все, хотя некоторое решение зреет-вызревает, хотя не уверена, что решусь на претворение оного в жизнь.

Так вот оно как?! Решение, Натуль?
Все же уповаю, что ты порадуешь преданных читателей объявлением о скором появлении новой главы. happy

Добавлено (03.04.2014, 10:44)
---------------------------------------------

Цитата orchids_soul ()
Решение, Натуль?

Тишина... sad wink


 
CheshkaДата: Среда, 04.06.2014, 18:54 | Сообщение # 1618
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата orchids_soul ()
Тишина... sad

Тишине сложно быть услышанной, но виноватой я себя чувствую. Оттого и оповещаю, что 31 глава активно дописывается и в скорости предстанет пред ясны очи читателей, если таковые еще остались. Я ни разу не строю иллюзий по части непозволительного перерыва меж главами, потому и безропотно снесу равнодушие, но и буду безмерно благодарной тем читателям, кто останется со мной happy


 
КиараДата: Вторник, 10.06.2014, 15:09 | Сообщение # 1619
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Солнце когда конец-то?)))))))))

Добавлено (10.06.2014, 15:09)
---------------------------------------------

Цитата Cheshka ()
безмерно благодарной тем читателям, кто останется со мной

мне! мне благодарность! я тута!!!




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
CheshkaДата: Вторник, 10.06.2014, 16:05 | Сообщение # 1620
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Киарочка, мну чуть в обморок от радости не грохнулся, только я увидела твой ник!
Глазам своим не, что это не мираж
Цитата Киара ()
Солнце когда конец-то?)))))))))

Солнце, ты что же, уже все прочла? *тихонечко так интересуется, выглядывая из-под таза*
Тружусь над 31 главой. А вот когда конец, такой себе полноценный, полноценнющий конец не знать когда. Еще в прошлому году намеревалась написать три главы+эпилог, но мои планы в бездну произошедшего в Киеве. Это выбило творческую почву и вдохновение улетучилось. Не единожды я приступала к продолжению, но, увы(
Цитата Киара ()
мне! мне благодарность! я тута!!!

Моя ж ты радость happy


 
КиараДата: Вторник, 10.06.2014, 16:50 | Сообщение # 1621
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Привет-привет)))
нет я не мираж, я вернулси))) вот расплевалась со всеми делами, сижу второй день на работе и думаю, чем бы заняться на отвеченные темы, и тута меня осенило! ТР! во куда надо) Ну и добрые девушки из клуба критиков пригласили обратно, я на радостях согласилась, теперь пропадать не получится)
Цитата Cheshka ()
Солнце, ты что же, уже все прочла?

дык, уже давно! и даже по этому поводу мы с тобой разговаривали, я вот думала что у тя тута все законченно, думала ща дочитаю, уже и в читалке усе нашла и усе освежила в памяти, а тут все одна глава которую я не читала! не порядок! wink
Цитата Cheshka ()
но мои планы в бездну произошедшего в Киеве.

упс, а я и не знала что ты из Киева( Солнце держись крепись все будет пучком, я в это верю!!!

Цитата Cheshka ()
Не единожды я приступала к продолжению, но, увы(

я тебя прекрасно понимаю!!! надо просто это пережить и все наладиться, все когда-нибудь налаживается! а пока собирайся с силами, я верю что все получится, и последние главы ты обязательно допишешь, и заветное слово Конец напечатаешь ) это то еще удовольствие)))

Цитата Cheshka ()
оя ж ты радость

Солнце вот как зашла сразу к тебе и побежала проверять главы, вот еще даже к Вике-орхидеи прибежать не успела))) скоро по всем пробегусь)
... вообще надеялась что еще один конкур по собственным провели, хотела почитать, а ничего нету( пичалька))))




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
CheshkaДата: Среда, 11.06.2014, 10:16 | Сообщение # 1622
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Киара ()
и тута меня осенило! ТР! во куда надо)

Оченно верное решение, дааавно пора!
Цитата Киара ()
Ну и добрые девушки из клуба критиков пригласили обратно, я на радостях согласилась, теперь пропадать не получится)

Ты же обязательный человек, теперь не отвертишься=) Кстати, как только объявили о возобновлении работы клуба критиков, я полез в рецензии и прочла твоих рук дело. Признаюсь, почувствовала укол - так соскучилась по твоему почерку, он даже в тексте рецензии присутствует.
Цитата Киара ()
дык, уже давно! и даже по этому поводу мы с тобой разговаривали

Припоминаю biggrin Просто это было до того.
Цитата Киара ()
я вот думала что у тя тута все законченно

Поверь, мне хотелось так же думать)
Цитата Киара ()
тут все одна глава которую я не читала! не порядок!

Да ваще беспорядок, хаос))) Причем, эта глава как раз столь "радужная", что ее после долгого перерыва и читать.
Цитата Киара ()
надо просто это пережить и все наладиться, все когда-нибудь налаживается! а пока собирайся с силами, я верю что все получится

Киарушка, благодарствую за поддержку и веру happy
Цитата Киара ()
последние главы ты обязательно допишешь, и заветное слово Конец напечатаешь ) это то еще удовольствие)))

Твоими устами да истину пить. Поскорее бы уж
Цитата Киара ()
Солнце вот как зашла сразу к тебе


Цитата Киара ()
вообще надеялась что еще один конкур по собственным провели

Давеча проходил Фест не по СС, есть интересные истории.


 
КиараДата: Среда, 11.06.2014, 11:25 | Сообщение # 1623
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Цитата Cheshka ()
я полез в рецензии и прочла твоих рук дело.

хех))) приятно smile
Цитата Cheshka ()
Признаюсь, почувствовала укол - так соскучилась по твоему почерку, он даже в тексте рецензии присутствует.

меня уже не переделать))))))))
Цитата Cheshka ()
Припоминаю biggrin Просто это было до того.

ну и ладно) я вот ща обновлю в памяти нюансы и мелочи и поползу читать радужную главу)))

Цитата Cheshka ()
Твоими устами да истину пить.

верь мне, я проверяла) Да все будет) я вон Войну свою два года писала))))
Цитата Cheshka ()
Давеча проходил Фест не по СС, есть интересные истории.

о, покидай мне интересные, ознакомлюсь)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
CheshkaДата: Среда, 11.06.2014, 18:09 | Сообщение # 1624
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Киара ()
меня уже не переделать))))))))

И ни в коем случае не надоть переделывать))) Ты одна из тех редких авторов-прозаиков, которые мну оченно дороги.
Цитата Киара ()
поползу читать радужную главу)))

Там всё в полной опе пессимизма *спрятаться мне что ль*
Цитата Киара ()
я вон Войну свою два года писала))))

Киарчик, ты глянь на дату темы Порочных и... ругать меня в самый раз)))
Цитата Киара ()
о, покидай мне интересные, ознакомлюсь)

Их не больно много, но есть достойные.


 
КиараДата: Пятница, 13.06.2014, 13:15 | Сообщение # 1625
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Цитата Cheshka ()
Ты одна из тех редких авторов-прозаиков, которые мну оченно дороги.

Спасибо солнце, боюсь другие авторы увидев меня опять в критиках ужаснуться)))))))
Цитата Cheshka ()
Киарчик, ты глянь на дату темы Порочных и... ругать меня в самый раз)))

хех, да... я под впечатлением)))))))) но!! до Светика тебе еще как минимум год)))))))) так что можно выдохнуть)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Порочные
Поиск:


Драконье сердце