Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Порочные
Порочные
CheshkaДата: Пятница, 30.04.2010, 22:38 | Сообщение # 1
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:






3 место в номинации Лучшая сверхъестественная история
2 место в номинации Самая душещипательная сцена
3 место в номинации Лучший образ главного героя в собственном произведении



2 место в номинации Лучшая работа раздела «Собственные произведения»



За роскошную обложку огромная благодарность Ириночке IrKos

*
За прекрасное видео большущая благодарность Викуле Виточка


Автор: Cheshka
Правообладатель: все принадлежит автору, потому неприкосновенно
Рейтинг: строго R
Жанр: мелодрама, ангст, мистика
Статус: в процессе
Аннотация. Судьба в одночасье прихотливым образом распорядится их жизнями. Чем обернется вынужденное уединение — любовью, избавлением или еще большей несвободой?.. Они и не помышляют, что от неиссякаемой надежды к отчаянным мечтам проследуют неминуемым путем. Капризный жребий изменит мировоззрение, а порочные искушения огранят на свой манер.
Слоган. Истинная жизнь человека — та, о которой он даже не подозревает. (С. Батлер)
Саундтрек. Poets of the Fall — Illusion and Dream
От автора. Всем заинтересовавшимся — добро пожаловать!

•С о д е р ж а н и е•


Пролог
I. По ту сторону шанса
II. Привкус свободы
III. Все так просто
IV. В клетке с врагом
V. Вопреки невозможному
VI. Вожделенный запрет
VII. Оковы порочности
VIII. Мозаика неслучайностей
IX. Шторм безвременья
X. Преступить черту
XI. Иллюзия выбора
XII. Обстоятельства правят жизнь
XIII. Ловушка одержимости
XIV. Развенчанные недомолвки
XV. Предсказуемость
XVI. Неодолимое постоянство
XVII. В пепле памяти
XVIII. Неизбежный шантаж
XIX. Перекрестье линий разлома
XX. Тени противостояния
XXI. Тысячи секунд испытаний
XXII. Преломление намерений
XXIII. Предчувствия
XXIV. Когда замирает время
XXV. Знаковость
XXVI. Сердце просит биением
XXVII. Путь длиною в небо
XXVIII. Мрачный блюз неприкаянной души
XXIX. Мрачный блюз. Обратная сторона
XXX. Мрачный блюз. Потрясенная
XXXI. Мрачный блюз. Тернии/Иллюстрация

• • • • • • •



Сообщение отредактировал Cheshka - Четверг, 20.12.2018, 18:48
 
CheshkaДата: Среда, 16.10.2013, 11:49 | Сообщение # 1576
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата (Хилма)
Коллективизм и толпа - найди 10 отличий.

Ссылаясь на занятость, обращусь к всемогущему Источнику.
Отличий, как оказывается, не много.

Цитата (Хилма)
Пожалуй спрошу у нашего местного философа.

И?
Цитата (Хилма)
Тебя недолго знаю,
Но в том что знаю я не ошибусь
И зная то, что знаю, я не прогадаю
Или со временем, но разберусь.

Какой ответ (чьих пальчиков творение?), еще и в стихах! Мудро.
Цитата (Хилма)
Совместное имущество... Куда деваться?

И в самом деле happy А еще совместные интересы.


 
ХилмаДата: Среда, 16.10.2013, 11:52 | Сообщение # 1577
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Цитата (Cheshka)
А еще совместные интересы.


Не факт dry

Рифмовать слова, на самом деле просто.


Сообщение отредактировал Хилма - Среда, 16.10.2013, 11:55
 
CheshkaДата: Среда, 16.10.2013, 15:22 | Сообщение # 1578
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата (Хилма)
Не факт

Ну точки-то соприкосновения все равно должны какие-никакие иметься wacko
Цитата (Хилма)
Рифмовать слова, на самом деле просто.

И у тебя это получается не разово?)


 
ХилмаДата: Среда, 16.10.2013, 16:42 | Сообщение # 1579
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Цитата (Cheshka)
Ну точки-то соприкосновения все равно должны какие-никакие иметься


Тут на сайте есть одна версия, какими должны быть точки соприкосновения tongue


Сообщение отредактировал Хилма - Среда, 16.10.2013, 17:06
 
CheshkaДата: Четверг, 17.10.2013, 09:17 | Сообщение # 1580
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Хилма ()
Тут на сайте есть одна версия, какими должны быть точки соприкосновения

А как на нее философы или порочные личности отреагировали?)


 
ХилмаДата: Четверг, 17.10.2013, 13:22 | Сообщение # 1581
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Цитата Cheshka ()
А как на нее философы или порочные личности отреагировали?)


На вопрос "Что есть постоянство" местный философ ответил, что "постоянство есть безвременье", потом ещё много говорил, что я воспроизвести не в силах, но думаю - это было обоснование его вывода. Всё что я могла сделать - это состроить умный фейс, примерно, как на авке, чтоб совсем за дуру не принял.
В итоге мы перешли на гендерные различия в понимании оного Артуром Шопенгауэром и едва не поубивали друг друга. Но слава богам сегодня всё счастливо забыто и у нас снова безвременье.
 
CheshkaДата: Четверг, 17.10.2013, 17:16 | Сообщение # 1582
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Хилма ()
На вопрос "Что есть постоянство" местный философ ответил, что "постоянство есть безвременье"

В какой-то мере - да.
Цитата Хилма ()
В итоге мы перешли на гендерные различия в понимании оного Артуром Шопенгауэром

Его пессимизм полон жизненной мудрости (как по мне).
Одна из (с): Человек, в сущности, дикое, страшное животное. Мы знаем его лишь в состоянии укрощенности, называемом цивилизацией, поэтому и пугают нас случайные выпады его природы.


 
tess79Дата: Четверг, 17.10.2013, 18:56 | Сообщение # 1583
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Цитата Cheshka ()
По закону жанра "заслужил"

Заслужил... эээ... того, вычеркивания из сюжета? surprised
Цитата Cheshka ()
Почему же непременно запугать? Есть и другие рычаги давления или даже их отсутствие - все рычаг в неком смысле.

эмм *разводит руками*
Цитата Cheshka ()
Вот что точно не делала, так это не бросалась защищать персонажа. Более глубинно разъяснить/обличить - да, но выводы читателя относительно героя и отношение к нему формирует лишь прочитанное.

Эмм... ну, читатель может быть слегка туповат порой
Цитата Cheshka ()
Женщинам свойственно в разы больше терпеть, понимать, входить в положение, прощать - говорят, это и называется мудростью

Блин... чуто я не мудрая совсем какая-то biggrin
Цитата Cheshka ()
Прекрасная самоотдача в чувстве. А кто-то считает (на ТР в темах обсуждений фильмов СС), что желание смерти у Беллы не есть нормальным, пусть даже во имя любви.

Хм... я бы тут поспорила, как такового желания именно смерти я у нее не припомню wacko Ну, да не будем оффтоп разводить, Бог с ней, с Беллкой, у нас и своих персонажей хватает wink
Цитата Cheshka ()
Полностью согласна с тобой, Танюша. Но есть одно чувство - любовь - которое у Хлои не менее сильное, чем у Беллы. Почему же, откуда, на каких основаниях таковая самоотверженность Хлои в чувстве к Эдгару?

Так про Хлою никто и не говорил, в ее любви я и не сомневалась wink
Цитата Cheshka ()
пока не создана формула любви, никто не в силах объяснить ее феноменальные порывы, кои не берут во внимание ни достойность человека, ни его красоту или уродство, ни порядочность, ни брутальность и прочее.

С этим не поспоришь wink
Цитата Cheshka ()
Просто крик души! Воинственный Тань Дорогой друг, ты открылась мне. Отлично, когда рядом/за спиной есть такой человек как ты

Хех, неожиданно? biggrin
Я буквально вчера слышала эти же слова от психолога, шо я так неожиданно раскрылась biggrin Я ж терпеть ненавижу подобные занятия и озвучивание своих мыслей по "предмету" вслух, еще и мыслей этих "обмусоливание" wacko Потому мну б на задней парте отсидеться, да только это - тренинг, и парт там нет, так что нереальная затея wacko Ну пока в группах занимались еще куда ни шло, а в конце выдали нам по партнеру и надо было его аудитории "продать", т.е. выгодно приподнести так сказать biggrin В общем, мое преподнесение тренеру понравилось, хоть я краснею-бледнею-заикаюсь, половину заготовленного текста ващу забыла и т.д. но сказала она, что "от человека идет просто поток тепла" biggrin И я сразу подумала о тебе... о том, что ты бы тут согласилась, ты ж всегда мну хвалить готова, мой любимый Наташик
Цитата Cheshka ()
ай я тебя обниму и поцелую* Боже, как же приятно, когда читатель столь эмоционален и, не стесняясь, являет ее (эмоциональность) Благодарю тебя, Танюша, за такие вот шквальные комментарии, за твою откровенность и искренность

Хех, дык это уже как раз начало проявления моей наглости biggrin Я ж уверен, шо ты мну все простишь, вот и говорю шо думаю, без тормозов biggrin
Цитата Cheshka ()
не такой уж твердолобый, упрямый Эдгар и тугодум, хотя не без этого (без этого никак).

Ну да, смягчил чуток happy
Цитата Cheshka ()
*представляет что вытворяет воинственный Тань, круша домик*

Эмм... нет, это все же не мой стиль wacko Я бы скорее просто молча ушла... но уже навсегда wacko
*нет-нет, я Хлою к тому не призываю, да и вообще не правильно это, но... я - да, я пожалуй такая* wacko
Цитата Cheshka ()
Иным Эдгар уже не станет, так что, имеем то, что имеем.

Ну это как раз к вопросу, что Хлоя принимает его таким, какой он есть, со всеми тараканами абсолютно, потому я - за ее спиной нынче wink
Цитата Cheshka ()
К тому же, для женщины жить в неведении 12 лет совсем не то, что для мужчины жить в неведении 12 лет. Иные понятия, иные приоритеты, иное восприятие жизни в целом, иная мотивация и иные причины (того же одиночества).

Хм... дискриминация какая-то wacko Я за равноправие tongue
Цитата Cheshka ()
О них как раз можно высказаться лишь так: развести руками и пожать плечами.

Да уж, слова тут излишни biggrin


 
ХилмаДата: Четверг, 17.10.2013, 20:20 | Сообщение # 1584
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Цитата Cheshka ()
Его пессимизм полон жизненной мудрости (как по мне).
Одна из (с): Человек, в сущности, дикое, страшное животное. Мы знаем его лишь в состоянии укрощенности, называемом цивилизацией, поэтому и пугают нас случайные выпады его природы.


Ох, увольте меня от второго круга, но я полностью уверена, что он гей и импотент в одном флаконе. И шовенизмом во всех смыслах от него разит за версту. Но моему приятелю-философу твой подход понравился бы.
 
tess79Дата: Пятница, 18.10.2013, 18:18 | Сообщение # 1585
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Cheshka, Наташечка, дорогая!!!
Мну растекся умиленной лужицей и роняет скупые счастливые слезы
Цитата
во мне нещадным осмыслением: знать, что Она где-то есть… жить с осознанием, что мог бы к Ней прикоснуться… мог бы обнять и не отпускать… и взять да по собственной воле оставить… понимать, что прекратилась ее любовь… Мог бы? Оставить?.. И на всякое лицо смотреть с ненавистным «Не она!»?

Ну вот же, вот же, опять мои слова!!! happy Таки Эдгар не безнадежен *щедрый по-пятничному Тань ссыпает обратно в банку горох, и треплет ласково Эдгарика по загривку* happy
Не, ну тугодумен.. не отнять, но реабилитировался чего уж там happy
Цитата
— Прости меня, – покаянно начал я. – Попытаюсь, правда, очень постараюсь никогда впредь не быть тем, кто тебя разочарует. Верь мне.

Усе... непокобелимость Таньчика растаяла аки дым
Ну шо тут скажешь... я оченно счастлив happy
Нуу... словорастерятельная глава
Спасибо тебе, мой драгоценный за энтот островок счастья
Поскольку глава не последняя, и даже не предпоследняя, предчувствую, что будет он не долгим Но именно сейчас, он - отрада для глаз happy
Ну с таким окончание главы я не согласна... требую продолжения банкета!!! biggrin Благо могу себе это позволить *махнул хвостом и умчался читать дальше*

Добавлено (18.10.2013, 18:18)
---------------------------------------------
ГЛАВА 28.
Вселила в меня опять надежду, что островок то таки и вовсе не островок счастливый, а безбрежный океан
Поскольку сейчас мы перенеслись в прошлое Хлои и постигаем тот долгий путь навстречу Путеводной звезде, что оказался длиною в небо wacko
Айсель подарила Хлое шанс выжить, шанс видеть как взрослеют ее дети, шанс однажды обрести утерянную любовь... просто добрая фея-волшебница happy Хоть и вместо крыльев за спиной у нее клыки во рту, а вместо волшебной палочки - вампирский яд wink
Хьюго харизматиШен
А само превращение так необычно Вместо адской боли - эйфорическое довольствие - вот это я понимаю happy
Наташик, спасибо дорогулечка моя!!!


 
CheshkaДата: Суббота, 19.10.2013, 21:16 | Сообщение # 1586
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Хилма,
Цитата Хилма ()
я полностью уверена, что он гей и импотент в одном флаконе. И шовенизмом во всех смыслах от него разит за версту.

Пусть так, он не современник, но просто-таки гениальность некоторых высказываний достойна восхищения, их актуальность, ах.
Цитата Хилма ()
Но моему приятелю-философу твой подход понравился бы.

Не, он не мой) wink

tess79,
Цитата tess79 ()
Мну растекся умиленной лужицей и роняет скупые счастливые слезы

Мну рядом с тобой растекся
Благодарю тебя за роскошный букет, за прекрасное стихотворение, за щедрые комментарии и за то, что ты со мной!
Цитата tess79 ()
*щедрый по-пятничному Тань ссыпает обратно в банку горох, и треплет ласково Эдгарика по загривку*

Представила себе отходчивого Таньчика)) мило-то как))
Цитата tess79 ()
словорастерятельная глава

Вах!
Цитата tess79 ()
Благо могу себе это позволить

Тебе позволено ого-го многое-многое=)
Цитата tess79 ()
Вселила в меня опять надежду, что островок то таки и вовсе не островок счастливый, а безбрежный океан

Дорогой Танюшик, ты сегодня щедр и особенно благосклонен к Эдгару, такие слова, такая теплота и поощрение... Мне очень радостно от этого happy
Цитата tess79 ()
Хьюго харизматиШен

Добро пожаловать в армию любителей Хьюго Граффа! Да-да, таковая имеется wink
Цитата tess79 ()
А само превращение так необычно Вместо адской боли - эйфорическое довольствие - вот это я понимаю

На фоне всех горестей, ее постигших, это превращение едва ли не единственная положительность. Не могла я Хлою и в этом провести через страдания.


 
Lora-SДата: Воскресенье, 20.10.2013, 23:34 | Сообщение # 1587
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Наташа, спасибо! Вся на эмоциях...Оторваться ну очень сложно...
Прочитала почти половину: относительно тишь да гладь...До того самого момента, когда Хлоя исчезла из лечебницы. Похоже, она, всё-таки, пришла в себя? Или как и что? surprised
 
CheshkaДата: Понедельник, 21.10.2013, 16:36 | Сообщение # 1588
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Lora-S, Ларочка, теперь могу полноправно поприветствовать тебя на форуме Порочных! Очень рада, добро пожаловать happy
Перечитала все твои комментарии к главам (отдельное большущее спасибо за них!), ответила тебе.
Цитата Lora-S ()
Вся на эмоциях...Оторваться ну очень сложно...

Хох, самая желанная эмоция от читателя, благодарю
Цитата Lora-S ()
Прочитала почти половину: относительно тишь да гладь...До того самого момента, когда Хлоя исчезла из лечебницы. Похоже, она, всё-таки, пришла в себя? Или как и что?

С момента ее исчезновения и начинается калейдоскоп событий, та самая пучина, в которую герои вовлеклись. Касаемо "пришла в себя" промолчу, иначе придется порассказать о том, что ты и так узнаешь.


 
tess79Дата: Понедельник, 21.10.2013, 17:21 | Сообщение # 1589
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Цитата Cheshka ()
Представила себе отходчивого Таньчика)) мило-то как))

Ну побуянил чуток и буде
Цитата Cheshka ()
Тебе позволено ого-го многое-многое=)

Хохо, да я крут biggrin
Цитата Cheshka ()
Дорогой Танюшик, ты сегодня щедр и особенно благосклонен к Эдгару, такие слова, такая теплота и поощрение... Мне очень радостно от этого

Нда, бываю я доброй иногда biggrin
Цитата Cheshka ()
Добро пожаловать в армию любителей Хьюго Граффа! Да-да, таковая имеется

Вику уже точно в стройных рядах армии сей я усекла wink biggrin
Цитата Cheshka ()
На фоне всех горестей, ее постигших, это превращение едва ли не единственная положительность. Не могла я Хлою и в этом провести через страдания.

Да уж, хоть что-то далось легко, и даже с удовольствием happy
Цитата Lora-S ()
Прочитала почти половину: относительно тишь да гладь...До того самого момента, когда Хлоя исчезла из лечебницы.

О, Ларискин, да ты еще в самом начале пути *самодовольный Тань, что сам там был совсем-совсем недавно biggrin *
Цитата Lora-S ()
Похоже, она, всё-таки, пришла в себя? Или как и что?

Хитренькая какая!!! Тут спойлеров не раздают
Тэкс.. ну пошел я вступление Хлои в вампирью сущность обозревать happy


 
CheshkaДата: Понедельник, 21.10.2013, 17:32 | Сообщение # 1590
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата tess79 ()
Ну побуянил чуток и буде

Пользительное начало в уместности своей=)
Цитата tess79 ()
Хохо, да я крут

Оченно крут и любим!
Цитата tess79 ()
Вику уже точно в стройных рядах армии сей я усекла wink

Нас там много, просто ЛС-сообщения от других поклонников Граффа не имеют возможности быть высталеннными на форум(
Цитата tess79 ()
Тэкс.. ну пошел я вступление Хлои в вампирью сущность обозревать

В Добрый путь, так сказать wacko ну а чё ж еще пожелать


 
tess79Дата: Понедельник, 21.10.2013, 18:15 | Сообщение # 1591
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




29 глава
Хотелось похихикать пирям сначала главы
Цитата
До моего слуха донеслось бряцанье пряжки ремня, скрежет расстегиваемой молнии брюк, шуршание ткани сбрасываемой одежды, шелестящие скольжения рук по нагой коже, звуки нескромных поцелуев, бившая раздразненные тела дрожь

От жеж шалуны biggrin
Девчонку тут итак потряхивает от небывалых оЧучений, шутка ли "совокуплялась с дьяволом или с богом"
Хьюго все милее и милее happy
Цитата
Кровь. Тягучей массой влившись в тело, заполнила пустоту во мне, наводнив и пропитав

Кровушка из бокальчика... простите за нескромность, а чИя кровушка-то?
Официант однако смелый wacko А кабы его за самого тут за бокальчик приняли?
Очевидно, этот вид вампиров более сдержан wink
Хлоя довольно быстро освоилась в новой ипостаси, и преспокойненько прилегла к Эдгарику на подлокотник wacko
И вот вроде бы в шаге от сЧасТя... дык нет же, жажда мести обуревает wacko Нуу... не могу сказать, что я ее не понимаю wink
Так щемяще это признание Хлои "в пустоту" happy И бессознательный Эдгаров ответ... вах
Один вопрос так стоит "открытым" на повестке дня... в чем запрет 12 летний?
Не удержусь и пойду ответ на сей вопрос постигать happy
Спасибо за главу, дорогулечка моя!!!


 
CheshkaДата: Понедельник, 21.10.2013, 19:03 | Сообщение # 1592
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата tess79 ()
Хотелось похихикать пирям сначала главы

Возбудились они , что уж теперь))) tongue
Цитата tess79 ()
Хьюго все милее и милее

Я надеялась на это, ибо именно так чувствую этого персонажа. Стопроцентный мужчина.
Цитата tess79 ()
Кровушка из бокальчика... простите за нескромность, а чИя кровушка-то?

Не скажу, еще глава и ты сама узнаешь)
Цитата tess79 ()
А кабы его за самого тут за бокальчик приняли?

Он ихний, вампирский, потому не приняли бы))
Цитата tess79 ()
И вот вроде бы в шаге от сЧасТя... дык нет же, жажда мести обуревает wacko Нуу... не могу сказать, что я ее не понимаю wink

Месть не дает Хлое покоя, и это не только оправданно и позволительно в ее ситуации. Сколько она натерпелась из-за тех уродов.. angry
Цитата tess79 ()
Так щемяще это признание Хлои "в пустоту" happy И бессознательный Эдгаров ответ... вах

Ну до чего красиво ты отметила этот момент, ах
Цитата tess79 ()
в чем запрет 12 летний?

Танюшик, терпения, еще немного...)
Цитата tess79 ()
Спасибо за главу, дорогулечка моя!!!

Я впала в приятнейший транс от презентованной тобой картинки, красотища и щемящее чувство восторга! Спасибо, родная моя*


 
tess79Дата: Понедельник, 21.10.2013, 19:25 | Сообщение # 1593
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




ГЛАВА 30.
Три раза ОМГ
Ах, как красиво эта мстя начиналась!!! Злобный Тань злорадненько потирал ладони, пока Хлоя загоняла в темный переулок энтих нелюдей angry
И даже прям я слегка разочаровалась, что первому подарили столь быструю смерть wacko
ИМХО, помучить гада надотЬ было основательно
Но остальным досталось с лихвой *Тань торжествовал*
Однако, выпустив на свободу монстра, будь готов, что вернуть его в клетку может и не удасться sad
И тут Остапа Хлою понесло surprised Монстр вырвался на свободу, почувствовал всевластие и вкус живой крови... людей жаль cry
Хлою жаль тоже cry Не долгой была ее радость по обретению ясного разума cry
Безумие человеческое, помноженное на вампирские способности - не слишком ли высокий счет вновь предъявила ей Судьба-злодейка? wacko
И теперь мне яснее видится перспектива 12 лет wink Еще и "малой кровью", думается, обошлась
И уж явно не без помощи друзей happy
Наташик, накал эмоций просто невероятный!!! Спасибо за сие великолепное "зрелище"!!! Пусть жутковатое, пусть с печальным финалом cry Но право же, великолепное!!!

Добавлено (21.10.2013, 19:25)
---------------------------------------------

Цитата Cheshka ()
Возбудились они , что уж теперь)))

Да действительно, чего уж biggrin
Цитата Cheshka ()
Я надеялась на это, ибо именно так чувствую этого персонажа. Стопроцентный мужчина

Хорош happy
Цитата Cheshka ()
Не скажу, еще глава и ты сама узнаешь)

Эмм... чут я тормоз? biggrin Не дошло таки чья wacko
Цитата Cheshka ()
Он ихний, вампирский, потому не приняли бы))

Мелькала у мну сия догадка *довольный собой* happy
Ну ващу-то да, написано ж там - запах тот же wink
Цитата Cheshka ()
Месть не дает Хлое покоя, и это не только оправданно и позволительно в ее ситуации. Сколько она натерпелась из-за тех уродов..

Так да... понимаю wink
Цитата Cheshka ()
Ну до чего красиво ты отметила этот момент, ах

До чего красиво он написан!
Цитата Cheshka ()
Я впала в приятнейший транс от презентованной тобой картинки, красотища и щемящее чувство восторга! Спасибо, родная моя



 
CheshkaДата: Вторник, 22.10.2013, 18:31 | Сообщение # 1594
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




tess79,
Цитата tess79 ()
даже прям я слегка разочаровалась, что первому подарили столь быструю смерть wacko ИМХО, помучить гада надотЬ было основательно

Танюш, ты не один такой добрый, много тут нас таких оказалось.
Цитата tess79 ()
выпустив на свободу монстра, будь готов, что вернуть его в клетку может и не удасться sad

Слишком тонкая выдалась грань,
Круг расплаты запущен опять.
И вот монстр сбирает уж дань,
Налагая безумья печать...

Лучше и не скажешь! Просчет ли, недооценка ли собственного стоицизма, случайный ли сбой, но не повезло Хлое. Опять не повезло, напасть за напастью. Только почувствовала относительную прелесть нового безумного существования, как опять та же скользкая дорожка.
Цитата tess79 ()
Монстр вырвался на свободу, почувствовал всевластие и вкус живой крови...

Увы((
Цитата tess79 ()
Безумие человеческое, помноженное на вампирские способности - не слишком ли высокий счет вновь предъявила ей Судьба-злодейка?
И теперь мне яснее видится перспектива 12 лет wink Еще и "малой кровью", думается, обошлась
И уж явно не без помощи друзей happy

Ааааа..
Цитата tess79 ()
Наташик, накал эмоций просто невероятный!!! Спасибо за сие великолепное "зрелище"!!! Пусть жутковатое, пусть с печальным финалом cry Но право же, великолепное!!!

Вот это накал восторга! Милая Танюшечка, в тысячный раз благодарю тебя за эмоциональность, в миллионный раз признательна тебе за щедрость слов и отдачу от прочитанного!
Цитата tess79 ()
Эмм... чут я тормоз? biggrin Не дошло таки чья

Это я торможу, во мне причина. При том, что глава написана, постоянно находятся стопорящие факторы (налоговая тоже, хех). Чем ближе окончание, тем сложнее.




Сообщение отредактировал Cheshka - Среда, 23.10.2013, 10:26
 
tess79Дата: Среда, 23.10.2013, 18:02 | Сообщение # 1595
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Цитата Cheshka ()
Танюш, ты не один такой добрый, много тут нас таких оказалось.

милосердные девушки собрались *прячет за спину топор* biggrin
Цитата Cheshka ()
Опять не повезло, напасть за напастью.

Да уж, невезучка она знатная sad
Цитата Cheshka ()
Увы((

Какой шикарный смайлик happy попалась рыбка cry
Цитата Cheshka ()
Ааааа..

хе-хе biggrin
Цитата Cheshka ()
Милая Танюшечка, в тысячный раз благодарю тебя за эмоциональность, в миллионный раз признательна тебе за щедрость слов и отдачу от прочитанного!

"все для тебя - моря и океаны, для тебя - цветочные поляны..."
Цитата Cheshka ()
Это я торможу, во мне причина. При том, что глава написана, постоянно находятся стопорящие факторы (налоговая тоже, хех). Чем ближе окончание, тем сложнее.

Ты сдюжишь, я в тебя верю wink


 
ХилмаДата: Среда, 23.10.2013, 23:28 | Сообщение # 1596
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Цитата Cheshka ()
Его пессимизм полон жизненной мудрости (как по мне).
Одна из (с): Человек, в сущности, дикое, страшное животное. Мы знаем его лишь в состоянии укрощенности, называемом цивилизацией, поэтому и пугают нас случайные выпады его природы.


Ну коли не флуд, и в ожидании новых эмоций для обсуждения могу только поделиться, что по настоянию местного философа прочла таки один его труд о представлениях оного о воле и желаниях и природе таковых. В предисловии хер Шопенгауэр осведомляет читателя о том что сия работа конкурсная для такого то университета, но в конкурсе не участвовала ввиду того, что её туда даже не приняли. А всё потому, что ректора умственно дебельные и должности свои имеют от того, только, что умело ублажают пса местного курфюрста. Ну это краткое изложение причин, Артур описал их весьма красочнее и страниц на десять мелким шрифтом. Дале Он разгольствует о природе желаний: "А хочу ли я? А могу ли я хотеть? А хочу ли я хотеть того, что хочу? И есть желание - воля. Или воля -это способность желать чего либо". По ходу повествования охаял мысли Канта и Гегеля.
А что касается высказываний, как тебе это?
"Низкорослый, узкоплечий, широкобедрый пол мог назвать прекрасным только отуманенный половым побуждением рассудок мужчины: вся его красота и кроется в этом побуждении. С большим основанием его можно бы было назвать неэстетичным, или неизящным, полом. И действительно, женщины не имеют ни восприимчивости, ни истинной склонности ни к музыке, ни к поэзии, ни к образовательным искусствам; и если они предаются им и носятся с ними, то это не более как простое обезьянство для целей кокетства и желания нравиться."

Мне то что я и Артёмом прикинуться за всегда могу. Но не гей ли сей хер Артур?


Сообщение отредактировал Хилма - Среда, 23.10.2013, 23:28
 
CheshkaДата: Четверг, 24.10.2013, 11:31 | Сообщение # 1597
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Хилма, smile



 
ХилмаДата: Четверг, 24.10.2013, 23:02 | Сообщение # 1598
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Цитата Cheshka ()
Быть может, гер Артур и в самом деле был геем,


Предполагается, что геи никак не реагируют на женщин, а по слухам иной раз причисляют себя к нашему брату, точнее - сестре и даже дружат. Но ненависти не испытывают.
А тут на лицо женоненавистничество.
Природа такого явления, и гер (пусть будет гер) Зигмунд со мной согласился бы - в творческих неудачах хера Артура (в прямом и переносном смыслах).
Вот Эдгар! Тот никогда не сказал и не помыслил бы подобного про низкорослый узкоплечий пол. Ибо имел (опять же во всех смыслах) женскую любовь и получал взаимность - се речь хорошо знал и понимал женщин, их искренний интерес к искусству, литературе и музыке. А так же желанию нравиться. Одно другому не мешает.
А у Артура сквозит неудовлетворённое либидо, которое выливается в разглогольствование о природе своих желаний и воли. Хотя обратное можно утверждать с уверенностью хера Артура: широкоплечие и узкобедрые особи, желая произвести впечатление, также бравирует своими псевдознаниями и квазиинтересами.

Цитата Cheshka ()
Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.


То-то у нас каждый второй вегетарианец.
Или я должна лить сострадательные слёзы, поедая свиную котлету, дабы не прослыть жестокой человекой?

Цитата Cheshka ()
Но у него есть множество высказываний, с которыми не поспоришь или которые так запросто и не опровергнешь. Зерна правды в них имеются.


Знаешь, когда человек говорит, что зелёное - это не красное, с ним действительно сложно спорить, если ты не дальтоник, конечно.
Но дело в том, что все знали всегда и во все времена, что это зелёное, но вот один умник написал это пером на бумаге и прослыл великим. Как говорит наш местный философ, Шопенгауер подметил различия между полами. Как по мне - так это великое открытие , а то до него народ почкованием размножался. А если говорить о различии полов - то именно о различиях, а не об унижении одного перед другим.
Мне видится, что он был кем-то навроде нашего Жириновского. Или Вашей Тимошенко. Брал эпатажем.


Сообщение отредактировал Хилма - Четверг, 24.10.2013, 23:04
 
CheshkaДата: Пятница, 25.10.2013, 14:46 | Сообщение # 1599
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата tess79 ()
милосердные девушки собрались *прячет за спину топор*

Угу, топорик) Справедливость прежде всего. А что расправа с насильниками оказалась столь жестокой, так ведь нечеловеком она творилась. Это раз, а второе то, что проклятущая троица загубила, вероятно, не одну жизнь с их-то отношением к людям, женщинам в частности.
Посему, воздалось не беспричинно.
Цитата tess79 ()
Ты сдюжишь, я в тебя верю

Танюшечка, как же мне важна и дорога твоя вера и поддержка, знала бы ты!

Цитата Хилма ()
А тут на лицо женоненавистничество.

Абсолютно так, причем оскорбительно с какой-то толикой зависти что ли. Однозначно, не есть нормальным столь "свободные" высказывания, и причина возникновения этого женоненавистничества вероятна скрыта таки в детстве, согласно тому же психоанализу Фрейда.
Цитата Хилма ()
Природа такого явления, и гер (пусть будет гер) Зигмунд со мной согласился бы - в творческих неудачах хера Артура (в прямом и переносном смыслах).

Ой ли только в творческих? Быть может, стоит смотреть глубже, ведь гер Артур жил в конце 18 - начале 19 веков, а в те времена не много знали и как вообще говорить о гомосексуализме, если таковой обозначался.
Цитата Хилма ()
Вот Эдгар! Тот никогда не сказал и не помыслил бы подобного про низкорослый узкоплечий пол. Ибо имел (опять же во всех смыслах) женскую любовь и получал взаимность - се речь хорошо знал и понимал женщин, их искренний интерес к искусству, литературе и музыке. А так же желанию нравиться. Одно другому не мешает.

Так ведь Эдгар стопроцентный мужик, другое дело, что не всем приемлемы его поступки, не все черты его характера импонируют женщинам. Но что у него железно не отнять, так это пристрастия к женщинам.
Цитата Хилма ()
А у Артура сквозит неудовлетворённое либидо, которое выливается в разглогольствование о природе своих желаний и воли.

Вероятно где-то так, не понимал он что с ним происходило и как с этим определиться.
А хочу ли я? А могу ли я хотеть? А хочу ли я хотеть того, что хочу?
Цитата Хилма ()
То-то у нас каждый второй вегетарианец.
Или я должна лить сострадательные слёзы, поедая свиную котлету, дабы не прослыть жестокой человекой?


Цитата Хилма ()
Как по мне - так это великое открытие , а то до него народ почкованием размножался.

Ну ты сказала))))))))))))
Цитата Хилма ()
А если говорить о различии полов - то именно о различиях, а не об унижении одного перед другим.

Деликатность и тактичность не его коньки, ему проще было стать мизантропом. Без излишней демагогии все предельно ясно.
Цитата Хилма ()
Мне видится, что он был кем-то навроде нашего Жириновского. Или Вашей Тимошенко. Брал эпатажем.

Полагаю, они все же детки по сравнению с грубым Гер-папочкой.
Касаемо эпатажности... а вдруг эпатаж был единственным действующим намеком на его нетипичную половую слабость.




Сообщение отредактировал Cheshka - Пятница, 25.10.2013, 14:48
 
Lora-SДата: Пятница, 25.10.2013, 22:35 | Сообщение # 1600
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Цитата Cheshka ()
иначе придется порассказать о том, что ты и так узнаешь.

Узнала, Наташ! Теперь, чую, начнётся САМОЕ интересное!

Цитата tess79 ()
Ларискин, да ты еще в самом начале пути *самодовольный Тань, что сам там был совсем-совсем недавно *

Я всегда где-то в соседнем вагоне wink
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Порочные
Поиск:


Кровь за кровь