Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Порочные
Порочные
CheshkaДата: Пятница, 30.04.2010, 22:38 | Сообщение # 1
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:






3 место в номинации Лучшая сверхъестественная история
2 место в номинации Самая душещипательная сцена
3 место в номинации Лучший образ главного героя в собственном произведении



2 место в номинации Лучшая работа раздела «Собственные произведения»



За роскошную обложку огромная благодарность Ириночке IrKos

*
За прекрасное видео большущая благодарность Викуле Виточка


Автор: Cheshka
Правообладатель: все принадлежит автору, потому неприкосновенно
Рейтинг: строго R
Жанр: мелодрама, ангст, мистика
Статус: в процессе
Аннотация. Судьба в одночасье прихотливым образом распорядится их жизнями. Чем обернется вынужденное уединение — любовью, избавлением или еще большей несвободой?.. Они и не помышляют, что от неиссякаемой надежды к отчаянным мечтам проследуют неминуемым путем. Капризный жребий изменит мировоззрение, а порочные искушения огранят на свой манер.
Слоган. Истинная жизнь человека — та, о которой он даже не подозревает. (С. Батлер)
Саундтрек. Poets of the Fall — Illusion and Dream
От автора. Всем заинтересовавшимся — добро пожаловать!

•С о д е р ж а н и е•


Пролог
I. По ту сторону шанса
II. Привкус свободы
III. Все так просто
IV. В клетке с врагом
V. Вопреки невозможному
VI. Вожделенный запрет
VII. Оковы порочности
VIII. Мозаика неслучайностей
IX. Шторм безвременья
X. Преступить черту
XI. Иллюзия выбора
XII. Обстоятельства правят жизнь
XIII. Ловушка одержимости
XIV. Развенчанные недомолвки
XV. Предсказуемость
XVI. Неодолимое постоянство
XVII. В пепле памяти
XVIII. Неизбежный шантаж
XIX. Перекрестье линий разлома
XX. Тени противостояния
XXI. Тысячи секунд испытаний
XXII. Преломление намерений
XXIII. Предчувствия
XXIV. Когда замирает время
XXV. Знаковость
XXVI. Сердце просит биением
XXVII. Путь длиною в небо
XXVIII. Мрачный блюз неприкаянной души
XXIX. Мрачный блюз. Обратная сторона
XXX. Мрачный блюз. Потрясенная
XXXI. Мрачный блюз. Тернии/Иллюстрация

• • • • • • •



Сообщение отредактировал Cheshka - Четверг, 20.12.2018, 18:48
 
Kamila_09Дата: Понедельник, 03.05.2010, 13:10 | Сообщение # 26
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Cheshka, Наташенька, спасибо тебе за замечательный пролог!
Начало очень захватывающие! Я рада, что решилась написать собственное произведение, и по прологу могу сказать, что у тебя это отлично получается! Значит Эдвард у нас лорд? Интересно, да и еще в современное время, я так понимаю! Просто мега-захватывающий пролог! И чувствую я, что Эдвард будет явно не одним из самых добрых и прилежных мальчиков! Что-то темное в нем будет, не так ли? Блин, я уже в предвкушении чего-то очень интересного и захватывающего! Так что я жду от тебя 1 главки! Люблю тебя, зайка!
 
♥Annette♥Дата: Понедельник, 03.05.2010, 15:43 | Сообщение # 27
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:

Клубы:


Зайка, хочу поздравить тебя!!!
молодец, что начала писать свое собственное произведение!!!!!!!
я думаю, нет, я УВЕРЕНА, что оно будет ПОТРЯСАЮЩИМ!!!!
я поклонник твоих переводов!!!просто ОБОЖАЮ!!!
с удовольствием буду читать!!
принимай в ПЧ!!!
люблю!=**
 
jano4kaДата: Понедельник, 03.05.2010, 16:17 | Сообщение # 28
er

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Cheshka,начало положено!!!и какое многообещающее начало!!!!)заинтриговала...уверена,что все у тебя получится-по-другому просто не может быть)мне остается лишь пожелать тебе удачи и вдохновения и смиренно ждать продолжение этой истории;-)))

 
ЮнонаДата: Понедельник, 03.05.2010, 22:05 | Сообщение # 29
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 419


Статус:




Наташенька,дорогая,любимая моя!!!А я все думала гадала,пишешь ли ты...Да,ты обалденный и очень профессиональный переводчик,но мне было безумно инетерстно,почитать именно тебя))))Это просто потрясающая новость,Безмерно благодарна victoriya и orchids_soul,за то,что они тебя так поддерживали и уговаривали,ооо это бессомнения стоило того!!!!ПОтому что саммари и пролог оставили такую интригу ,такую загадку посеяли в душе!!Меня зацепило,и зацепило все,твой стиль,манера написания,я чувствую дикое желание читать дальше!!
Эдвард -Лорд...это так ....горячо,свежо,обожаю я всех этих графов,лордов,маркизов...слабость к ним питаю с детства,мне кажется это особенные люди,именно те самые,настоящие джэнтельмены,английские истинные лорды...
Эдвард такая инетерстная квинтессенция различных типажей,и героев,мне сразу вспомнилась Остин,нет ,нет,ты не в коем случае не повторяешь ее,не поэтому, просто ее так же легко читать,поверь мне,уже по прологу я могу судить,что здесь будет прсиутствовать та же легкость прочтения,но за этим кроется глубокий смысл,и на первый взгляд Эдвард такой Дон Жуан,распутник,казанова,откроется нам поистине английским лордом во всей своей красе!!!это уже чувствуется,сильный характер,воля,целеустремленность..Чувствую ты в нем намешаешь нам коктельчик вкусненький!!Такое пренебрежительное на первый взгляд описание им же самим своей истории,уже заставило поразмышлять над ним,над его характером,и мне так нравится имеено такая манера,в которой ты пишешь...Натуль,я очень рада,что ты решила создать эту историю,я тебя полностью поддерживаю в этом начинании,и уверена,что получится прекрастная,чуственная ,динамичная,умопомрачительная,любовная история,наполненная порохом и взрывная,полная захватывающих приключений...Ох,а рейтинг, меня уже в жар бросает,самый любименький мой!!!ВОобщем я чувствую,что каждый раз буду приходить за порцией умопомрачительного наслаждения и удовольствия,ну и мозги тож в тонусе буду держать,ведь с тобой рсслабляться нельзя!!!Уже куча вопросов появилась,как и у девчонок)))думаю неасчет ПЧ ты уже итак все поняла,я конечно беззаговорочно в них!!!!




Единственный способ избавиться от искушения – это поддаться ему.
(Оскар Уайльд)
 
XagranomДата: Понедельник, 03.05.2010, 22:47 | Сообщение # 30
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:




Да, да, да, да, да, да, да, да, свершилось, свершилось, свершилось, свершилось, да, да, да, да (скачет с бубном по острову Хортица, возлагает дары на алтари богов, воскуривает благовония, визжит от вострога и вообще ведет себя крайне неприлично, и это в публичном месте то....), да, да, да, да, да, да, да, свершилось..... Я дождалась такого подарка, Наталия моя, ну с первым почином. Больше чем уверена, потом так прорвет в творчестве, мне прийдется уволиться с работы, чтобы успевать все читать, ну и КРЫТыковать канечно.... Женщина, люблю тебя.
ОООООО .... Некоторое королевство? Да-да, именно королевство, потому что мое место жительство - Королевство Великобритания, а точнее, Англия. Прекрасный принц? - Боже, прынц!!!! Наташа, я в аське пытаюсь воплотить свою мечту, поехать в Грейт Британ, буду менять статус строками и уже любимого моего романчика автора Натальи.
... Вы думаете, что это начало сказки? Нет, это я вляпался в настоящую жизнь… -ха, дорогой, зная коварство Автора, ты не вляпался, ты влип по самое, ну это.....
....в ссылку к собратьям-пуританам, которые будут перевоспитывать меня и усмирять мою гордыню - я же говорила, влип по самые монашки...
...Ум, честь, настойчивость, юмор, эгоизм, цинизм, любовь к роскоши, страсть к женщинам – этот коктейль личностных качеств - хороший такой коктейльчик, Молотовым по-моему называется.
Наташа, вкусно, вкусно, мой любимый слог - очень хочу еще! Честно обещаю критиковать. С праздником нас, мой любимый Автор соизволили милость явить, счастье мне подарить. Но вот что удивительно, Наталья моя, как мне кажется любит 18 век и его язык, пишет все красивенным русским, а подарок мне подарила на 1 мая - в чем подвох? Любимая, жду продолжения. Ваш на веки, пошла пить дальше...
 
TashstyleДата: Вторник, 04.05.2010, 08:24 | Сообщение # 31
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ой мне понравилось начало!!!!!!!!!!!!!!
Принимай в ПЧ!!!!!!!!!!!
Буду с удовольствием читать!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
Nika5904Дата: Среда, 05.05.2010, 00:03 | Сообщение # 32
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




Cheshka, Натали , спасибо за пролог. Я конечно же в читателях, правда, так сказать, читатель на галерах(дача) biggrin . Буду пропадать иногда, но "как только так сразу" отпишусь. smile
Quote (jano4ka)
Порочные (Райские игры...)
-интересно посмотреть, что за игры такие в раю будут happy
Quote (jano4ka)
Автор: Cheshka
Рейтинг: NC-17
Предупреждение: ООС
Пейринг: Эдвард & Изабелла
Жанр: Humour/Angst/Drama
-это даже, по-моему, без комментариев, все звезды сошлось
Пролог очень понравился, вопросов много, но с этим пока подождем
Видно, что Эдвард, натура очень сложная и тем будет интереснее. А вторая глава не открылась, а я тут губы раскатала biggrin
Пожелание одно- вдохновения и музы smile Так что вперед!
P.S. Очень приятно, здесь мои любимые авторы konfetti и orchids_soul smile
 
anyaivДата: Среда, 05.05.2010, 13:01 | Сообщение # 33
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Натулечка, солнышко, я присоединяюсь ко всем восторженным отзывам, и с почином тебя...
Саммари и рейтинг очень меня привел в восторг (хотя я все еще мечтаю, что рейтинг будет NC-21 tongue )
Пролог интригующий...Чем провинился или чем так раззозлил своих друзей наш добрый лорд Эдвард, что они его сдали под суд surprised happy И как следствие ссылка, галеры, и...цепи...(да, да, да ...это мой фетиш biggrin )
Жду с нетерпением и огромным интересом первой главки...Хочеться знать куда судьба занесла нашего лордика и конечно хочеться узнать, что за дама, эта леди Изабелла...Горячая ли штучка, или же скромная, романтичная барышня.. wink
Вообщем Натуль, я однозначно в читателях...




Сообщение отредактировал anyaiv - Среда, 05.05.2010, 13:02
 
orchids_soulДата: Среда, 05.05.2010, 19:13 | Сообщение # 34
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Cheshka, красивая мымруська, Хде продолФение?



Сообщение отредактировал orchids_soul - Среда, 05.05.2010, 19:14
 
Jate27Дата: Среда, 05.05.2010, 20:09 | Сообщение # 35
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 663


Статус:




Здорово) У тебя новый фанф. Пока по Прологу не очень все понятно, но надеюсь все проясниться..главное, что начало положено... У меня назрел вопрос: а какой это век?
Хм, больше похоже на средневековье, если это так, то меня удивила(приятно) манера написания, потому что фанфы того времени написаны с аристократическим, даже порой через чур пафосным уклоном. А тут Эдвард так размышляет, как обычный парень, который меняет женщин со скоростью света.. biggrin Практически как сосед по площадке))
Спасибо, жду 1 главы))) smile
 
CheshkaДата: Среда, 05.05.2010, 22:08 | Сообщение # 36
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




dianochkaaa, Саня-Босаня, konfetti, victoriya, redwitch, Meritseger, luckysnezhinka, Miss_Flo, Feikaa, alyennka, orchids_soul, Miss_Sixti, Angel_Witch, Katalina_L, jano4ka, Kamila_09, ♥Annette♥, Юнона, Xagranom, Tashstyle, Nika5904, anyaiv, Jate27!

Мои ж ВЫ дорогие, моя самая любимая и замечательная "бандочка"!
Я ВАМ благодарна за такие тёплые и радушные пожелания, ВЫ делаете меня неимоверно счастливой, а я в свою очередь постараюсь ВАС не разочаровать!
Каждая из ВАС - особенная частичка моей души, ценю ВАС и люблю!
ВЫ и есть моё вдохновение, и мои музы!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Девочки, и теперь немного по сути повествования. Начало истории начинается в 30-е годы 20-го столетия.
Эдвард - лорд, наследственный пэр Англии. Он прекрасно воспитан, но время накладывает свой отпечаток на личность, потому некоторая ироничность и стёб Эдварда прекрасно сочетается с холодной отстранённостью и поверхностной вежливостью. Ну а скрытый в нём потенциал, который "проснётся" в своё время и при определённых обстоятельствах...ну да всему своё время... wink
Я абсолютно не претендую на историческую достоверность изложения некоторых событий, совпадение с которыми и может быть лишь только совпадением. Преследуемая мною цель - непростые отношения двух сильных личностей, яркий роман, порою с жёсткими и совсем необычными сексуальными сценами, кому нравятся наручники...в общем, они будут!

Будьте со мною...и я вас порадую не раз!
Целую ВАС, нежно обнимаю и прижимаю к своему сердцу!




Сообщение отредактировал Cheshka - Четверг, 06.05.2010, 00:25
 
Nika5904Дата: Среда, 05.05.2010, 23:26 | Сообщение # 37
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




Quote (Cheshka)
Преследуемая мною цель - непростые отношения двух сильных личностей, яркий роман, порою с жёсткими и совсем необычными сексуальными сценами, кому нравятся наручники...в общем, они будут!
-очень хорошая цель, уже люблю biggrin
Жаль, что я уезжаю на 4 дня, хотя может уже будет глава wink
 
XagranomДата: Среда, 05.05.2010, 23:33 | Сообщение # 38
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:




Красота моя Cheshka, спасибо, мы все постараемся вдохновлять тебя! Спасибо тебе, что ты есть у нас. Воплоти наши фантазии своим красивенным языком. Ждем продолжения банкета! Требуем! Готовы выслать твоей Музе вагон сладостей для плодотворной работы! Мы - Бригада, один за всех пишет, остальные морально поддерживают!
 
orchids_soulДата: Среда, 05.05.2010, 23:37 | Сообщение # 39
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Nika5904, ой, Викуль, и ты тут... у нас на самом деле собралась уже вся наша маленькая-большая бандочка! Я очень рада, что ты тоже присоединилась к нам (помню, что тебя трудно вытянуть на форум biggrin )... спасибо тебе!

и Cheshka, Наталька, коХда будет глава... ну не мучЪ народ, сознайся, что сегодня! Я ведь знаю! *улыбка как у Чеширского кота*

Добавлено (05.05.2010, 23:37)
---------------------------------------------
Оу, простите... кажется, я еще не со всеми тут знакома...
Xagranom... я - Виктория. Будем знакомы?!... Видела Ваши комментарии к Ядовитому солнцу, по правде - они просто незабываемы! wink biggrin


 
CheshkaДата: Среда, 05.05.2010, 23:41 | Сообщение # 40
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Дорогулечки мои!!!
Виктории и Юлия!
Вы здесь, прям бальзам на мою душу!
Первая глава почти готова, постараюсь выставить=))
Девочки, а как вам обложечка, сотворённая моей близкой подругой?)


 
anyaivДата: Четверг, 06.05.2010, 00:03 | Сообщение # 41
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Cheshka)
Первая глава почти готова, постараюсь выставить=))

Натуль, мы все в ожидании... wink

Quote (Cheshka)
Преследуемая мною цель - непростые отношения двух сильных личностей, яркий роман, порою с жёсткими и совсем необычными сексуальными сценами, кому нравятся наручники...в общем, они будут!

неужели я дождалась... surprised будут цепи?? правда?!!...это не розыгрыш...аааааа...наконец-то и на моей улице праздник biggrin

Quote (Cheshka)
Девочки, а как вам обложечка, сотворённая моей близкой подругой?)

Натуль, что за вопрос...Обложка просто офигительная...
Впрочем, как и все то к чему прикосаються золотые ручки Викули... wink


 
CheshkaДата: Четверг, 06.05.2010, 00:20 | Сообщение # 42
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




anyaiv,
Quote (anyaiv)
неужели я дождалась... будут цепи?? правда?!!...это не розыгрыш...аааааа...наконец-то и на моей улице праздник

Будут, Солнце)) Теперь уж только - немного терпения..)
Quote (anyaiv)
Натуль, что за вопрос...Обложка просто офигительная... Впрочем, как и все то к чему прикосаються золотые ручки Викули...

Полностью с тобой согласна! Она отразила всё то, что я хотела!


 
alyennkaДата: Четверг, 06.05.2010, 00:20 | Сообщение # 43
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 435


Статус:




Quote (Cheshka)
Первая глава почти готова, постараюсь выставить=))

Ух, ждем, ждем ,ждем!
Quote (Cheshka)
Девочки, а как вам обложечка, сотворённая моей близкой подругой?)

Обложка потрясающая!!! Мне очень-очень понравилась!!! smile Спасибо её автору!


Подпись пользователя
«И самое главное, убедитесь, что люди, которые вам дороги, знают о ваших чувствах, потому что однажды все это может кончиться…» (с) Remember me
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно. (с) Бомарше

Решила выложить свою историю...Жизнь по любви

 
victoriyaДата: Четверг, 06.05.2010, 11:56 | Сообщение # 44
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 354


Статус:




Натуля, обложка потрясающая!!! Спасибо Викуле! happy Особенно мне нравицца как в названии очень по свойски расположились наручники wink biggrin
Натусик, когда мы увидим 1 главу??? Очень хочется уже почитать tongue happy


 
Miss_SixtiДата: Четверг, 06.05.2010, 12:51 | Сообщение # 45
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




Девули мои! Привет!
Обложка суперс!! Викуле респект!
Наручники... ой да я пищу от восторга!!! Вся наша банда просто в дичайшем предвкушении.. лёгкого насилия, закованного в наручники!!!
Я с нетерпением жду 1 главу!
Чмоки, чмоки , чмоки!!


Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
CheshkaДата: Четверг, 06.05.2010, 20:24 | Сообщение # 46
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




alyennka, victoriya, Miss_Sixti, спасибо, что оценили обложечку, мне приятно, что она принята на "ура!"

Дорогие мои, глава готова, но я сейчас не дома. Думаю, что в субботу-воскресенье выставлю, а то уже стыдно перед вами!

Но как сказала Xagranom-Юлечка:
Мы - Бригада, один за всех пишет, остальные морально поддерживают!


 
Katalina_LДата: Четверг, 06.05.2010, 21:34 | Сообщение # 47
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Обложка просто незабываемая!!Мне напоминает облдожки различных любовных романов(одно время увлекалась,особенно историческими)),увидела бы такой обязательно купила biggrin Уже ждусь не дождусь выходных!!!
 
ЮнонаДата: Четверг, 06.05.2010, 22:03 | Сообщение # 48
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 419


Статус:




обложка меня окончательно покорила,Виктория,дорогая-она потрясающая wink Наташка,милая),чует мое сердце ты нам устроишь тут микс экшена и любовного романа!!!ОЙ,а какие там на заднем плане картинки эротического содержания,все терпение уже нету,как хочу 1главу!!!Мы все уже от предвкушения и нетерпения сгораем!!Натуля,солнышко ты наше ненаглядное,жду выходных,ты даже не представляешь с каким желанием!!)))



Единственный способ избавиться от искушения – это поддаться ему.
(Оскар Уайльд)
 
CheshkaДата: Пятница, 07.05.2010, 14:15 | Сообщение # 49
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Katalina_L, я тоже так думаю, что она впечатляет! Сама бы такую купила=))
Юнона, спасибо за похвалу, Викуле будет приятно почитать))
Надюша, дорогая, обязательно сделаю так, как пообещала=)


 
лебедьДата: Пятница, 07.05.2010, 17:47 | Сообщение # 50
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


Очень прикольна обложка)) класс biggrin

 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Порочные
Поиск:


Она того стоит