Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Порочные
Порочные
CheshkaДата: Пятница, 30.04.2010, 22:38 | Сообщение # 1
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:






3 место в номинации Лучшая сверхъестественная история
2 место в номинации Самая душещипательная сцена
3 место в номинации Лучший образ главного героя в собственном произведении



2 место в номинации Лучшая работа раздела «Собственные произведения»



За роскошную обложку огромная благодарность Ириночке IrKos

*
За прекрасное видео большущая благодарность Викуле Виточка


Автор: Cheshka
Правообладатель: все принадлежит автору, потому неприкосновенно
Рейтинг: строго R
Жанр: мелодрама, ангст, мистика
Статус: в процессе
Аннотация. Судьба в одночасье прихотливым образом распорядится их жизнями. Чем обернется вынужденное уединение — любовью, избавлением или еще большей несвободой?.. Они и не помышляют, что от неиссякаемой надежды к отчаянным мечтам проследуют неминуемым путем. Капризный жребий изменит мировоззрение, а порочные искушения огранят на свой манер.
Слоган. Истинная жизнь человека — та, о которой он даже не подозревает. (С. Батлер)
Саундтрек. Poets of the Fall — Illusion and Dream
От автора. Всем заинтересовавшимся — добро пожаловать!

•С о д е р ж а н и е•


Пролог
I. По ту сторону шанса
II. Привкус свободы
III. Все так просто
IV. В клетке с врагом
V. Вопреки невозможному
VI. Вожделенный запрет
VII. Оковы порочности
VIII. Мозаика неслучайностей
IX. Шторм безвременья
X. Преступить черту
XI. Иллюзия выбора
XII. Обстоятельства правят жизнь
XIII. Ловушка одержимости
XIV. Развенчанные недомолвки
XV. Предсказуемость
XVI. Неодолимое постоянство
XVII. В пепле памяти
XVIII. Неизбежный шантаж
XIX. Перекрестье линий разлома
XX. Тени противостояния
XXI. Тысячи секунд испытаний
XXII. Преломление намерений
XXIII. Предчувствия
XXIV. Когда замирает время
XXV. Знаковость
XXVI. Сердце просит биением
XXVII. Путь длиною в небо
XXVIII. Мрачный блюз неприкаянной души
XXIX. Мрачный блюз. Обратная сторона
XXX. Мрачный блюз. Потрясенная
XXXI. Мрачный блюз. Тернии/Иллюстрация

• • • • • • •



Сообщение отредактировал Cheshka - Четверг, 20.12.2018, 18:48
 
♥Annette♥Дата: Пятница, 07.05.2010, 17:52 | Сообщение # 51
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:

Клубы:


Quote (Cheshka)
Девочки, а как вам обложечка, сотворённая моей близкой подругой?)

ооо, обложка ОЧЕНЬ классная!!
мне так понравилась!! biggrin biggrin
 
CheshkaДата: Воскресенье, 09.05.2010, 21:10 | Сообщение # 52
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Добавлена первая глава романа "Порочные"!
Приятного прочтения!


 
♥Annette♥Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 21:18 | Сообщение # 53
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:

Клубы:


ой, уже жду-не дождусь!!
 
MeritsegerДата: Воскресенье, 09.05.2010, 21:47 | Сообщение # 54

Группа: Удаленные






Еще не активировали....Эх.... cry
 
zvezdo4kaДата: Воскресенье, 09.05.2010, 22:02 | Сообщение # 55
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 224


Статус:

Клубы:


Я ПЧ.Очень интересненько.
 
jano4kaДата: Воскресенье, 09.05.2010, 22:18 | Сообщение # 56
er

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Cheshka, потрясающая глава)))очень красиво пишешь!легко,непринужденно,с юмором;-)))читать-одно удовольствие!спасибо большое за такую замечательную историю!)

Cheshka, а теперь вопрос:а действие твоего романа происходит в наши дни?


 
♥Annette♥Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 22:32 | Сообщение # 57
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:

Клубы:


рыбка, спасибо ОГРОМНОЕ за главу!!
мне очень понравилось!!
это получается, что они только вдвоем выжили??
дааааа, Белла еще та штучка!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
а что Белла делала на корабле??
что же они там будут делать на острове??
так Белла еще и замужняя женщина!!очень интересно!!
спасибо, зайка, еще раз!!!
очень-очень понравилось!!!
ты такая молодец!!!
люблю!!!=****
 
luckysnezhinkaДата: Воскресенье, 09.05.2010, 22:46 | Сообщение # 58
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:




Спасибо большое за 1 главку!!!!!!!
Безумно понравилось wink
А Белла то вовсе не промах оказалась biggrin
Можно подумать, что она там просто на солнышке загорала, а он ее отвлек, за что и получил biggrin


 
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 09.05.2010, 23:06 | Сообщение # 59
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Волею случая двое оказываются, как я подозреваю, на необитаемом острове. Неотразимый молодой человек и привлекательная молодая леди; оба с характером, остроумные, за словом в карман не полезут. Впереди у них множество открытий, как и о той местности, которая их окружает, так и друг о друге – времени, я думаю, для этого у них будет предостаточно.
Но изучением географии острова и увлекательными рассказами дело не ограничится, мне так кажется. Девушка еще не подозревает, какого «змея-искусителя» подкинула ей судьба.
А может, «Изабо», как назвал ее наш уважаемый Эдвард, сама уложит его на обе лопатки (в прямом и переносном смысле). Со временем мы узнаем авторский вариант.
Мне нравится авторский стиль повествования – легкий юмор, точность характеристик главных героев, детали обстановки, ощущения, цвета, запахи – все это по прочтении обретает объем и жизнь.
Огромное спасибо за продолжение! Очень интересно, что будет дальше. smile


 
KinderDeliceДата: Понедельник, 10.05.2010, 04:14 | Сообщение # 60
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 775


Статус:




Принимай в ПЧ Cheshka, обожаю твои произведения)))

 
TashstyleДата: Понедельник, 10.05.2010, 09:29 | Сообщение # 61
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну прочитав первую главу!!!!!!!!!!
Мне все понравилось!
очень крутое начало, так что я жду продолжение!
Интересно, что дальше будет!!!!!!!!!!
А Эд и Белла очень характерные особы!!!!!!!!
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
redwitchДата: Понедельник, 10.05.2010, 09:38 | Сообщение # 62
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


На острове вдвоем?
Жду продочку с нетерпением.




 
Summer_17Дата: Понедельник, 10.05.2010, 10:13 | Сообщение # 63
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




они оба такие прикольные)
очень интересно что будет происходить дальше
 
Mary_HellcatДата: Понедельник, 10.05.2010, 15:48 | Сообщение # 64
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


СУПЕР!!!! Первая глава просто КЛАСС!!! Мне очень понравилось!!!!
Спасибо за главу!!! Жду продолжения!!!


 
anyaivДата: Понедельник, 10.05.2010, 17:33 | Сообщение # 65
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Натульчик, солнышко, спасибо большое за такое потрясающее начало...Ты пишешь просто потрясающе, читаеться очень легко и на одном дыхание...А главное весело..Незнаю, лично я очень посмеялась от первого знакомства лорда Эдварда и леди Изабо biggrin ( господи, только Эдику может нравиться такая сокращенная форма имени )..Да, я очень долго гадала, какой же будет Изабелла и ты меня просто удивила и потрясла...И надо признаться, что этим двоим скучно уж никак не будем на этом необитаемлм острове (хотя кто знает..можнет там есть туземцы во главе с вождем Джейком, который захватит их в плен и западет на Изабо happy ) А главное то, они друг друга знают...Что не удивительно, ведь Англия -это большая деревня biggrin Вот только мне не очень нравиться фамилия изабеллы ...Вольтури...Оптимизма додает только факт, что возможно она вдова (*прыгаю от радости и хлопаю в ладоши*)...Очень не хочеться, чтобы в самый счастливый момент нашей парочки их застукал муженек Изабо...
О, Натуль, и меня не имоверно порадовал факт наличия наручников tongue Аааа...Хочу на остров к Эдику...Пляж, океан, мачо и наручники...Мамма мия...
Жду с большим интересом и нетерпением продолжения... wink




Сообщение отредактировал anyaiv - Понедельник, 10.05.2010, 17:35
 
Kamila_09Дата: Понедельник, 10.05.2010, 17:48 | Сообщение # 66
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Cheshka, Наташенька, спасибо за новую главку!
Вот это сюжетик ты закрутила, такого я уж точно не ожидала! Кораблекрушение, и по-видимому необитаемый остров, с красивой, молодой, но немного заносчивой дамой! Эдварду определенно будет чем заняться;)) И все-таки какая ирония, Эдвард оказался то ли спасенным, то ли же наоборот наказанным за спасение, ведь еще не известно, как дальше себя будет вести Белла, а я почему-то уверена что она далеко не подарочек! Она слишком грубая и высокомерная, как на мой взгляд! Эдвард попытался ее спасти, а она еще его бьет, серьезно, что с ней не так? По ее вине, они чуть ли оба не утонули! Эта женщина будет настоящим наказанием для Эдварда, уверенна он не раз пожалеет, что оказался с Беллой, а не за решеткой! И его главная проблема - это гормоны! Сексуальное притяжение к Белле будет с каждым днем увеличиваться, а Белла, как нам стало известно, жена некого Кайуса, и как настоящая леди, она просто обязана хранить верность мужу (пока неизвестно жив он или же нет)! Если, честно то Изабо мне не очень понравилась, возможно это всего лишь первое впечатление, и в итоге окажется, что она очень даже милая девушка, но пока у меня весьма отрицательный чувства к ней! Что нельзя сказать об Эдварде! Он мне безумно нравится (хотя, в принципе, когда и кому он может не нравится?). Конечно, трудно судить о характере героев по одной главе, ведь это только вступление, только начало путешествия по страницам твоего романа! Но, я почему-то не сомневаюсь, что сюжет будет очень интересной и интригующей! Мне остается только гадать, что будет дальше с нашими героями!
Cheshka, Наташенька, спасибо за замечательную главку! У тебя просто восхитительно получается! Я вот теперь задаюсь вопросом, почему же ты раньше не начала писать свой роман? Поздравляю тебя с первым, можно так сказать, боевым крещением, ты его прошла на УРА! Удачи тебе, вдохновения и верных читателей, двигайся в том же направлении! Люблю тебя, зайка!

 
MeritsegerДата: Понедельник, 10.05.2010, 18:17 | Сообщение # 67

Группа: Удаленные






Чешка, хоть с опозданием, но с огромным удовольствием прочитала новую главу. Язык отличный: легкий, непринужденный, с юмором.
Позабавил заброшенный трюм "без названия" biggrin и корявый охранник...разумеется, выронил ключ.
Упоминание про Титаник удивило, я почему-то думала, что действие разворачивается в 18-19 веке...
Изабо Вольтури...неожиданно. А мне Изабо напомнило фильм Леди-ястреб.
Характер у миледи явно противоречивый и взрывной. Эдвард пока что показал себя куда более выдержанным и благородным...Но все еще впереди! С удовольствием прочитаю, что будет дальше..Голубая лагуна?)))
Наташа, спасибо большое!
 
CubbuДата: Понедельник, 10.05.2010, 18:27 | Сообщение # 68
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1080


Статус:




Cheshka, солнце глава просто потрясающая! нет слов! одни эмоции! написано великолепно! Читается очень легко! Не хотелось останавливаться! smile События начинают разворачиваться biggrin Посмотрим что их ждет впереди smile

 
orchids_soulДата: Понедельник, 10.05.2010, 18:39 | Сообщение # 69
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Cheshka, ох, да, это то, что ты видишь... родная, это на самом деле я! И сегодня я пришла с одной единственной целью просто - затереть до дыр твою первую собственную главку на этом замечательном форуме. Слава Twilight Russia!
Определенно-определенно, вначале я хочу высказаться на счет твоего оригинального стиля письма. Думаю, после стольких отзывов это не станет для тебя новым открытыем, в противовес моему мнению... я и раньше знала, что ты прекрасно можешь писать, помню отрывки из твоих школьных сочинений, знала, что у тебя сильный и глубокий словарный запас, но сегодня я открыла тебя для себя, как автора. Легкость, непринужденность, естественность мыслей и поведения, некоторая небрежность главного героя, принебрежение всем, попеременные манеры... все это очаровывает и сплетается в приятное и плавное кружево этого рассказа. Однако, это не означает, что все происходящее такое наивное (отнюдь! Ого-го и еще раз го!), в тексте встречаются фразы, слова, даже небольшие размышления, которык словно мины прячутся среди букв и смыслов происходящего. И надо идти осторожно, как опытный сапер, чтобы как раз таки НАСТУПИТЬ на нее и понять их причину и смысл, причем часто довольно двойственный смысл... наш лорд Эдвард таинственная личность. Даже учитывая тот факт, что мы находимся у него в голове и видим сквозь его восприятие, подкрепленное его мимолетными мыслями все происходящее... все равно остается что-то таинственное и притягательное в его личности. Может быть то, что в нем сразу, подспудно, чувствуется, что он истинный мужчина? Да, со стороны это звучит дико... но, милая, для примера и объяснения, наведу анекдот, который ты и сама прекрасно знаешь...
"Если у вас есть х**, это не означает, что вы мужчина, возможно вы - просто х***я"...
Знаю, грубо, да ты и ненавидишь, когда я матерюсь, но друго подобрать я не смогла...
А тут, в каждом слове чувствуется его характер, отношение к жизни и... породистость. Идеальный образчик английского породистого жеребца!
Знакомство главных героев - вещь не просто занимательная, а шикарнейшая. Поневоле кажется, что все это происходит в нашем столетии, но вот определенные обороты в речи напоминают, что это где-то середина двадцатого века. А самый главный прикол вот это самой запутанности - та самая наглость и раскованность в разговоре, которую примерные леди и лорды никогда бы не использовали в реальном мире, окажись они даже на необитаемом острове. Из этого исходит, что не только Эдвард, но и Изабо (ох, я знаю откуда пришло это сокращение... мой любимый фильм..."Леди-ястреб", бесконечно тебе благодарна, за то, что ты использовала тут его) - темная лошадка... эта женщина еще покажет ему многое... может и научит кое-чему... если бы это было наше время, то, думаю, ей подошло бы тако милое прозвище, как - "оторва"... несмотря на ее семейный статус...
Они оба хранят секреты своей жизни и мне безумно интересно какой способ они выберут, чтобы узнать друг друга поближе не только физически, но там, глубоко в душе, чтобы занять там прочные позиции...
О концовке этого рассказа я даже думать боюсь, Натульчик, даже не могу представить - куда ты нас заведешь... но уверенна, это будет феерично!
Что ж... тут я потопталась, и, надеюсь, потопталась как слон... меня тут запомнят! biggrin
Родная моя ласточка, большое-огромное-гигантское тебе спасибо за первую, так сказать, вступительную главу "Порочных"... они мне напомнили (странно, буквально, только что мне пришло это в голову) китайскую кухню - кисло-сладкие яства... шоколад с перцем и вот такие разные антагонические сочетания... и это прекрасно!
Ты просто умничка и трудяжка моя самая любимая! Люблю тебя, целую тебя и обнимаю тебя!

Твоя навеки
orchids_soul


 
alyennkaДата: Понедельник, 10.05.2010, 19:03 | Сообщение # 70
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 435


Статус:




Натали! Я действительно ожидала чего-то очень интересного, но твоя задумка превзошла все мои ожидания! Лорд и Леди на острове! И судя по всему необитаемом! После кораблекрушения! Ух, я аж пищу от предвкушения событий!!!!! smile :) smile
Характеры, как я поняла, у обоих не сахар, следовательно их пребывание на острове обещает быть очень интересным и даже захватывающим! Оба, чувствую, ещё получат друг от друга "пару ласковых", но это всё ещё только сильнее подольет масла в тот огонь, который, видимо, разгорится между молодыми людьми (причем видимо искорка уже вспыхивает :))) )
Ещё думаю, что Эдварду совсем не легко придется с этой "дамой", она свой "милый" характер ещё проявит! wink Но он уж я думаю в грязь лицом не ударит, и проявит себя во всей красе..... wink ;) wink
Наташ, спасибо за первую главу! С нетерпением жду продолжение!


Подпись пользователя
«И самое главное, убедитесь, что люди, которые вам дороги, знают о ваших чувствах, потому что однажды все это может кончиться…» (с) Remember me
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно. (с) Бомарше

Решила выложить свою историю...Жизнь по любви



Сообщение отредактировал alyennka - Понедельник, 10.05.2010, 19:06
 
Katalina_LДата: Понедельник, 10.05.2010, 20:26 | Сообщение # 71
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Глава просто замечательная,я просто в восторге!Момент караблекрушенеия описан очень эмационально и натурально!Насколько я поняла Эд и Белла добрались до берега только в двоем,это большая удача для Беллз,т.к. мне она показалась несколько избалованной и не приученной жить без кучи служанок и вряд ли она бы долго протянула одна(ведь остров наверное не обитемый),а так ей будет помагать лорд Эдвард wink Интересно почему она в черном,можеть быть она овдовела?
Спасибо за новую главу,буду ждать продолжения!...Новая обложечка просто суперическая!!!
 
LukaДата: Понедельник, 10.05.2010, 23:34 | Сообщение # 72
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Cheshka, дорогая! С каждым новым фиком меня все больше и больше приводит в восторг твой перевод! Это описание кораблекрушения - вроде бы несколько предложений, а на самом деле, видишь и слышишь весь этот ад, который сейчас творится на трехпалубном корабле "Amadeus". Эти беззвучные крики, эта паника и ужас... А потом, будто, наблюдаешь за этим сверху, и важны уже только два героя - лорд и леди, сумевшие выбраться из смертоносного хаоса и оказавшиеся на острове... Эдвард сразу включил галантного кавалера, а Изабелла - оскорбленное достоинство, хотя зачем оно ей здесь, вдруг они на острове одни?)) И кто тебе поможет в случае чего, если не Эдвард))) biggrin

КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
Kiss_fyimarkДата: Вторник, 11.05.2010, 07:49 | Сообщение # 73
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Интересно)))) Прочитала пролог и первую главу))) я в ПЧ)))

 
CheshkaДата: Вторник, 11.05.2010, 11:53 | Сообщение # 74
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




zvezdo4ka, Kiss_fyimark, KinderDelice, добро пожаловать, всегда очень рада новым читателям!

redwitch, Summer_17, Angel_Witch,спасибо, девочки, я рада, что вам понравилось начало! То ли ещё будет!

jano4ka, спасибо, Яночка за такие приятные слова! Я уже как-то писала, что действие описываемых событий происходит в 30-е годы прошлого столетия. Они оба - выходцы из богатых семей высшего сословия, образ жизни соответствующий, но время накладывает отпечаток на них и, так сказать, раняя современность в них потихоньку рассредотачивается.

♥Annette♥, дорогая моя, да ты прям вулканчик эмоций, спасибочки за теплые слова!!!

Quote (♥Annette♥)
это получается, что они только вдвоем выжили?? дааааа, Белла еще та штучка!!! а что Белла делала на корабле?? что же они там будут делать на острове?? так Белла еще и замужняя женщина!!очень интересно!! спасибо, зайка, еще раз!!!

Столько вопросов...Но, думаю, ты не будешь против, если я не стану отвечать на них сейчас, а то о чём будешь читать?=)))

luckysnezhinka, такая уж Белла, немного заносчивая особа.
Спасибо Вам за отзыв!

Саня-Босаня,

Quote (Саня-Босаня)
Волею случая двое оказываются, как я подозреваю, на необитаемом острове.

А может и нет..................
Quote (Саня-Босаня)
Но изучением географии острова и увлекательными рассказами дело не ограничится, мне так кажется. Девушка еще не подозревает, какого «змея-искусителя» подкинула ей судьба.

Ого-го, это точно, она не знает...хотя и он еще не знает, что таковым является.
Quote (Саня-Босаня)
А может, «Изабо», как назвал ее наш уважаемый Эдвард, сама уложит его на обе лопатки (в прямом и переносном смысле).

Эта Изабо может, ей подвластно многое, в том числе и это=)
Quote (Саня-Босаня)
Мне нравится авторский стиль повествования – легкий юмор, точность характеристик главных героев, детали обстановки, ощущения, цвета, запахи – все это по прочтении обретает объем и жизнь. Огромное спасибо за продолжение! Очень интересно, что будет дальше.

Большое Вам спасибо за всегда такие детальные комментарии, просто очень радуюсь от этого!

Tashstyle, спасибо, Наташенька, что и в этой теме ты со мной, я очень рада, что тебе понравилось!

Добавлено (11.05.2010, 10:40)
---------------------------------------------
anyaiv,

Quote (anyaiv)
Ты пишешь просто потрясающе, читаеться очень легко и на одном дыхание...А главное весело..Незнаю, лично я очень посмеялась от первого знакомства лорда Эдварда и леди Изабо ( господи, только Эдику может нравиться такая сокращенная форма имени ).

Спасибо огромное тебе, милая моя! Я старалась, чтобы первое их знакомство было именно таким. А что касается имени...вот такой Эдвард баловник, это его идея фикс (вернее, моя, как ты сама понимаешь)=))
Quote (anyaiv)
.Да, я очень долго гадала, какой же будет Изабелла и ты меня просто удивила и потрясла..

И что сильно потрясла??? Анечка, а какой она тебе представлялась, интересно бы узнать?
Quote (anyaiv)
этим двоим скучно уж никак не будем на этом необитаемлм острове (хотя кто знает..можнет там есть туземцы во главе с вождем Джейком, который захватит их в плен и западет на Изабо

Продолжение про остров, ты здорово написала...НО...немного не так=)
Quote (anyaiv)
Вот только мне не очень нравиться фамилия изабеллы ...Вольтури...Оптимизма додает только факт, что возможно она вдова (*прыгаю от радости и хлопаю в ладоши*)..

Какая же ты;)
Quote (anyaiv)
О, Натуль, и меня не имоверно порадовал факт наличия наручников Аааа...Хочу на остров к Эдику...Пляж, океан, мачо и наручники...Мамма мия...

Я же обещала тебе, как же я могла не сдержать слово! И что сильно хочешь?... Я бы тоже, честно говоря, была бы не против!

Добавлено (11.05.2010, 11:34)
---------------------------------------------
Kamila_09,

Quote (Kamila_09)
Вот это сюжетик ты закрутила, такого я уж точно не ожидала!

А я рада, что ты такого не ожидала, так интересней=)
Quote (Kamila_09)
И все-таки какая ирония, Эдвард оказался то ли спасенным, то ли же наоборот наказанным за спасение

Это точно, к этой дилемме мы еще не раз вернемся...
Quote (Kamila_09)
Эта женщина будет настоящим наказанием для Эдварда, уверенна он не раз пожалеет, что оказался с Беллой, а не за решеткой!

Ну не знаю, не знаю...но решетка уж точно с Беллой не посоревнуется.
Quote (Kamila_09)
Если, честно то Изабо мне не очень понравилась, возможно это всего лишь первое впечатление

Катюша, это первое впечатление, но чего у нее не отнять, так это жестковатости в характере, но и на это будет объяснение, чуть погодя.
Quote (Kamila_09)
Мне остается только гадать, что будет дальше с нашими героями!

Ой, Катюша, то ли еще будет! Моя фантазия уже включилась и пошла работать, так что держись на виражах!
Quote (Kamila_09)
У тебя просто восхитительно получается! Я вот теперь задаюсь вопросом, почему же ты раньше не начала писать свой роман? Поздравляю тебя с первым, можно так сказать, боевым крещением, ты его прошла на УРА! Удачи тебе, вдохновения и верных читателей, двигайся в том же направлении! Люблю тебя, зайка!

Спасибо, любимая моя, за такие чудесные слова, мне тааак приятно! Надо еще над тобой "поработать" и ты тоже начнешь писать=)

Добавлено (11.05.2010, 11:53)
---------------------------------------------
Meritseger,

Quote (Meritseger)
Чешка, хоть с опозданием, но с огромным удовольствием прочитала новую главу. Язык отличный: легкий, непринужденный, с юмором.

Спасибо, Вероника, от тебя читать о таком мне очень приятно, рада, что тебе нравится! Спасибо за такой отзыв!
Quote (Meritseger)
Упоминание про Титаник удивило, я почему-то думала, что действие разворачивается в 18-19 веке...

Крушение "Титаника" произошло в 1912 году, а у меня события в 30-е годы. Но причастие наших героев к высшему сословию, не исключает того, что они не могут жить нормальной жизнью и наслаждаться благами цивилизации. Ведь Королева Елизавета (в идеале, но кто ее отпустит одну) тоже может посещать маркеты, музеи и т.п...
Quote (Meritseger)
Изабо Вольтури...неожиданно. А мне Изабо напомнило фильм Леди-ястреб.

Мне тоже, и нравится мне именно такая форма имени Изабелла. Всегда хотела воспользоваться этим.
А вот про Лагуну не поняла. Задала в поисковике, нашла фильм. Если ты о нём, то я его не смотрела, ну и дальше всё понятно само собой.)

Cubbu, очень рада видеть тебя здесь со мной! Добро пожаловать! Спасибо, что так отзываешься!


 
anyaivДата: Вторник, 11.05.2010, 14:39 | Сообщение # 75
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Cheshka)
И что сильно потрясла??? Анечка, а какой она тебе представлялась, интересно бы узнать?

Натульчик. не так чтоб терять сознание от потрясения, но все же...Если честно не такой...бойкой что-ли...просто привыкла уже к образу тюфячки и недотроги, а тут такой резкий образ...

Quote (Cheshka)
Продолжение про остров, ты здорово написала...НО...немного не так=)

означает ли это, что Джейка нам не видать happy Это не может не радовать...так хочется, чтоб никто и ничто им не мешало наслаждаться красотами таинственного острова и друг друга...

Quote (Cheshka)
Я же обещала тебе, как же я могла не сдержать слово! И что сильно хочешь?... Я бы тоже, честно говоря, была бы не против!

Натуль, за наручники отдельное мерси...Интересно скоро ль наша дама света растает перед Эдиком и пустит в ход наручники...А... моя буйная фантазия пошла вскачь и...может именно она первая набросится на нашего Робинзона tongue (я бы так и сделала... а она.. оплеуху...фу, не комильфо)...


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Порочные
Поиск:


Embrace