Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Порочные
Порочные
CheshkaДата: Пятница, 30.04.2010, 22:38 | Сообщение # 1
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:






3 место в номинации Лучшая сверхъестественная история
2 место в номинации Самая душещипательная сцена
3 место в номинации Лучший образ главного героя в собственном произведении



2 место в номинации Лучшая работа раздела «Собственные произведения»



За роскошную обложку огромная благодарность Ириночке IrKos

*
За прекрасное видео большущая благодарность Викуле Виточка


Автор: Cheshka
Правообладатель: все принадлежит автору, потому неприкосновенно
Рейтинг: строго R
Жанр: мелодрама, ангст, мистика
Статус: в процессе
Аннотация. Судьба в одночасье прихотливым образом распорядится их жизнями. Чем обернется вынужденное уединение — любовью, избавлением или еще большей несвободой?.. Они и не помышляют, что от неиссякаемой надежды к отчаянным мечтам проследуют неминуемым путем. Капризный жребий изменит мировоззрение, а порочные искушения огранят на свой манер.
Слоган. Истинная жизнь человека — та, о которой он даже не подозревает. (С. Батлер)
Саундтрек. Poets of the Fall — Illusion and Dream
От автора. Всем заинтересовавшимся — добро пожаловать!

•С о д е р ж а н и е•


Пролог
I. По ту сторону шанса
II. Привкус свободы
III. Все так просто
IV. В клетке с врагом
V. Вопреки невозможному
VI. Вожделенный запрет
VII. Оковы порочности
VIII. Мозаика неслучайностей
IX. Шторм безвременья
X. Преступить черту
XI. Иллюзия выбора
XII. Обстоятельства правят жизнь
XIII. Ловушка одержимости
XIV. Развенчанные недомолвки
XV. Предсказуемость
XVI. Неодолимое постоянство
XVII. В пепле памяти
XVIII. Неизбежный шантаж
XIX. Перекрестье линий разлома
XX. Тени противостояния
XXI. Тысячи секунд испытаний
XXII. Преломление намерений
XXIII. Предчувствия
XXIV. Когда замирает время
XXV. Знаковость
XXVI. Сердце просит биением
XXVII. Путь длиною в небо
XXVIII. Мрачный блюз неприкаянной души
XXIX. Мрачный блюз. Обратная сторона
XXX. Мрачный блюз. Потрясенная
XXXI. Мрачный блюз. Тернии/Иллюстрация

• • • • • • •



Сообщение отредактировал Cheshka - Четверг, 20.12.2018, 18:48
 
CheshkaДата: Пятница, 13.06.2014, 13:39 | Сообщение # 1626
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Киара ()
боюсь другие авторы увидев меня опять в критиках ужаснуться)))))))

Отчего же? Наоборот, закаленный временем критик становится безукоризненно видящим. Не этого ли желают подавшие заявки на рецензию? Если по чести - только это имеет смысл.
Цитата Киара ()
хех, да... я под впечатлением)))))))) но!! до Светика тебе еще как минимум год)))))))) так что можно выдохнуть)

Тришик покаместь категорически в состоянии =не= Вот и я не знаю, радоваться мну за этот недостающий год))


 
КиараДата: Пятница, 13.06.2014, 15:37 | Сообщение # 1627
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Цитата Cheshka ()
Не этого ли желают подавшие заявки на рецензию?

ой, чаво они желают я не знаю( честно. мне больше нравится после прочтения в личке с авторами общаться - намного забавнее если честно и толку больше)
Цитата Cheshka ()
=не=

эт я знаю(..мне кажется у нее затык вышел, ну я так предполагаю, что она хочет одну концовку, а большая масса другую, и в следствии массированной атаки она впала в глубокую задумчивость)
Цитата Cheshka ()
, радоваться мну за этот недостающий год))

нет!!! какая радость!! это не тот рекорд который надо побить))))))))))))




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
orchids_soulДата: Суббота, 28.11.2015, 13:38 | Сообщение # 1628
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Cheshka , cry
Не могу удержаться от восклицания: шеф, все пропало, все пропало!..
Пока не прочитала твой ответ Киарке. Что это за год такой? Возвращай давай Хлою и Эдгара! Мне кажется, без твоего прекрасного, насыщенного слога я ощущаю как начинаю тупеть. Сердце просит чего-то в стиле романов хорошей английской классики, и ПОРОЧНЫЕ в этом плане настоящая находка для человека, который ищет оазис красноречия в пустыне простоты.




Сообщение отредактировал orchids_soul - Вторник, 01.12.2015, 19:18
 
CheshkaДата: Воскресенье, 29.11.2015, 18:28 | Сообщение # 1629
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Викулечка, привет=) Вечность тебя не видела здесь. Верну я героев, верну непременно. А касаемо года... так уже два прошло, ужоос. Но пока кризис жанра, так сказать. Покаместь решила отредактировать имеющиеся главы. Очень надеюсь, что муз проснется и возьмется за перо. Иначе как его встряхнуть - не знаю. Может, ты в курсе?)
Признательна тебе за добрые слова и похвалу, хоть и незаслуженную. Однако, знаешь, залез я в одну из глав и удивился *и это я так играла словами?* Как теперь настроиться на прежний ритм, очерствел как-то нынче мой слог, стал суровее и прозаичнее, по крайней мере, разговорный))


 
orchids_soulДата: Вторник, 01.12.2015, 19:16 | Сообщение # 1630
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Cheshka, значит, необходимо вновь погрузиться в прочтение старинных произведений литературного искусства... По правде говоря, я что-то тоже опростоволосилась, если можно так выразиться. И от этого печаль грызет мое сердце день тот дня, ведь вновь вернулось позабытое чувство азарта и вдохновения, желание творить, и совсем немного что-то повытворять biggrin
Родная моя, ты хотя бы посвятила нас, на каком этапе сейчас редакция, сколько глав успела обкорнать под корень? P.S. зная твою жажду к самосовершенствованию, я уверена, что нас ждут новые ПОРОЧНЫЕ.


 
ВирджинияДата: Понедельник, 14.12.2015, 19:28 | Сообщение # 1631
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 25


Статус:




Восхищена! Интересный пролог, а ведь произведение ещё и не читала.
думаю, разочарована не буду. Спасибо Вам.
 
orchids_soulДата: Вторник, 15.12.2015, 03:31 | Сообщение # 1632
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Cheshka, золотая моя! Увидев на форуме сообщение от нового читателя, я лично зажглась желанием вновь прочесть ПОРОЧНЫЕ. Поэтому, давай, возвращай их немедленно! Прочла вновь пролог. Мне самой любопытно, те же эмоции будут моими сопровождающими при повторном прочтении. Ностальгия - прекрасное чувство! Эдгар такой разгильдяй, ей-богу!
Благодарю твои золотые руки и чувство прекрасного!


 
CheshkaДата: Среда, 16.12.2015, 16:33 | Сообщение # 1633
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Вирджиния,
Цитата Вирджиния ()
Восхищена! Интересный пролог, а ведь произведение ещё и не читала. думаю, разочарована не буду. Спасибо Вам.

Вам моя признательность за приятные слова! Добро пожаловать и надеюсь, Вам и далее будет интересна история.

orchids_soul,
Цитата orchids_soul ()
вновь вернулось позабытое чувство азарта и вдохновения, желание творить, и совсем немного что-то повытворять

Это же прекрасное чувство, самое время использовать его по полной. Видела я, что Эфемерность удалена ай-яй-яй( Полагаю, что ты как раз в процессе написания чего-то экстра неординарного?
Цитата orchids_soul ()
сколько глав успела обкорнать под корень? P.S. зная твою жажду к самосовершенствованию, я уверена, что нас ждут новые ПОРОЧНЫЕ.

Ты словно в воду глядишь shok Так палевно?)))
Цитата orchids_soul ()
Увидев на форуме сообщение от нового читателя, я лично зажглась желанием вновь прочесть ПОРОЧНЫЕ.

Представь, я тоже зажглась прочесть biggrin
Цитата orchids_soul ()
Поэтому, давай, возвращай их немедленно!

))) Я сейчас не могу... до конца рабочего дня еще далеко... и Калугина еще здесь (с)
Цитата orchids_soul ()
Эдгар такой разгильдяй, ей-богу!

В отношении к Эдгару ты вряд ли разойдешься со своим прежним мнением, хех
Цитата orchids_soul ()
Благодарю твои золотые руки и чувство прекрасного!

Викуля, ты совсем захвалила, смутила меня=)


 
orchids_soulДата: Четверг, 17.12.2015, 05:43 | Сообщение # 1634
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Cheshka,
Цитата Cheshka ()
Это же прекрасное чувство, самое время использовать его по полной.

Хотелось бы увидеть его применение. Вдохновение - существо капризное. Нельзя его игнорировать, иначе мы будем ожидать ПОРОЧНЫХ еще два года. Там ведь осталось всего-то капля. Не останавливайся, когда впереди залежи алмазов, а тебя и твои талантливые руки отделяет богатства лишь тонкая преграда.
Цитата Cheshka ()
Видела я, что Эфемерность удалена ай-яй-яй(

История осталась в моей голове. Ее время еще придет.
Цитата Cheshka ()
Полагаю, что ты как раз в процессе написания чего-то экстра неординарного?

Как знать, как знать happy
Цитата Cheshka ()
Ты словно в воду глядишь Так палевно?)))

Я слишком хорошо знаю тебя, золотая моя рыбка!
Цитата Cheshka ()
Я сейчас не могу... до конца рабочего дня еще далеко... и Калугина еще здесь (с)

*валяющийся смайлик*


 
CheshkaДата: Понедельник, 25.01.2016, 16:28 | Сообщение # 1635
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата orchids_soul ()
Хотелось бы увидеть его применение. Вдохновение - существо капризное. Нельзя его игнорировать, иначе мы будем ожидать ПОРОЧНЫХ еще два года. Там ведь осталось всего-то капля. Не останавливайся, когда впереди залежи алмазов, а тебя и твои талантливые руки отделяет богатства лишь тонкая преграда.

О да, к вдохновению надо на "Вы". А уж что творит волшебный пендаль, ммм)) В общем, преграда снесена, процесс пошел, я в пути к той самой капле (глянь шапку).
Цитата orchids_soul ()
Ее время еще придет.

Запомнила.
Цитата orchids_soul ()
Я слишком хорошо знаю тебя, золотая моя рыбка!

Рыбка обошлась малой кровью))


 
Marishelь1Дата: Четверг, 28.01.2016, 22:46 | Сообщение # 1636
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Цитата Cheshka ()
О да, к вдохновению надо на "Вы". А уж что творит волшебный пендаль, ммм)) В общем, преграда снесена, процесс пошел, я в пути к той самой капле (глянь шапку).

Господи Боже, Викуля, Муз - не знаю, кого и благодарить wacko Неужто мы таки дождемся продолжения, Наташик?!
Уряяя!!!!


 
CheshkaДата: Суббота, 30.01.2016, 16:41 | Сообщение # 1637
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Marishelь ()
Господи Боже, Викуля, Муз - не знаю, кого и благодарить

Всех вместе))) Хочу закончить, потому как другая история ожидает моего непосредственного участия, уже года 1,5-2 пылится в закромах wink
Цитата Marishelь ()
Неужто мы таки дождемся продолжения, Наташик?!
Уряяя!!!!

Да, Маришик!


 
orchids_soulДата: Суббота, 05.03.2016, 12:54 | Сообщение # 1638
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Cheshka, я могу предполагать, что редакция ПОРОЧНЫХ есть хотя бы малый луч надежды на то, что одновременно с редакцией идет написание последних глав? cry Умоляю, скажи "да"!

 
CheshkaДата: Суббота, 05.03.2016, 23:02 | Сообщение # 1639
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Редактирование идет полным ходом, Викуля) А вот написание пока не идет, к нему предстоит еще дойти. Однако уверяю, что оно станет логичным завершением редактирования, правда-правда smile

 
orchids_soulДата: Воскресенье, 13.03.2016, 18:09 | Сообщение # 1640
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Cheshka, стоит ли нам ожидать кардинальных изменений в сюжете?

 
CheshkaДата: Воскресенье, 13.03.2016, 18:37 | Сообщение # 1641
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата orchids_soul ()
стоит ли нам ожидать кардинальных изменений в сюжете?

Изменений в том, что уже написано и выложено, или в том, что ожидает?


 
orchids_soulДата: Воскресенье, 13.03.2016, 19:15 | Сообщение # 1642
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Cheshka, и в том, и в другом. Мне безумно интересно, решила ли ты что-то изменить в продолжении, добавила или кардинально перекроила, создала новый эпилог? happy

 
CheshkaДата: Воскресенье, 13.03.2016, 19:22 | Сообщение # 1643
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата orchids_soul ()
решила ли ты что-то изменить в продолжении, добавила или кардинально перекроила, создала новый эпилог?

Пока не предвидится перемен, тем более кардинальных, будет все по-прежнему, как и задумывалось, т.е. ХЭ с шариками в облаках не будет. Уже говорила прежде об этом. А вот что касается изменений по ходу - все возможно, но я оповещу, если вдруг что)


 
orchids_soulДата: Воскресенье, 13.03.2016, 20:22 | Сообщение # 1644
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Cheshka, насколько меня поддерживает долгосрочная память, ты обещала нам хэппи-энд, только своеобразный. Ума не могу приложить, чтобы представить как все может унестись в еще более ужасные тартарары, нежели то, что уже произошло с Хлоей, чем то, что было с Эдгаром?! Ведь та жизнь, которую он вел, после потери любимой женщины, еще не осознавая столь сильного, но вполне ощутимого чувства, и вовсе не была жизнью, мне даже сложно назвать это существованием. Словно кто-то другой жил в его теле, как я припоминаю. Это был Эдгар и не-Эдгар в то же время. happy

 
CheshkaДата: Воскресенье, 13.03.2016, 20:34 | Сообщение # 1645
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата orchids_soul ()
ты обещала нам хэппи-энд, только своеобразный.

Ключевое слово - своеобразный. После прочтения ты скажешь, насколько своеобразный и насколько ХЭ...
Цитата orchids_soul ()
Ума не могу приложить, чтобы представить как все может унестись в еще более ужасные тартарары, нежели то, что уже произошло с Хлоей, чем то, что было с Эдгаром?!

Драма есть драма. Более (не раскрывая карт) не могу поведать. К тому же, есть же персонажи, которые не доведены еще *намек* , да и Эдгар... млин, не ответ получается, а сплошь многоточия))
Цитата orchids_soul ()
то был Эдгар и не-Эдгар в то же время

=отсчет нового меня= Помнишь в прологе? Отсчет не закончен.


 
orchids_soulДата: Воскресенье, 13.03.2016, 20:44 | Сообщение # 1646
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Цитата Cheshka ()
Драма есть драма. Более (не раскрывая карт) не могу поведать. К тому же, есть же персонажи, которые не доведены еще *намек* , да и Эдгар... млин, не ответ получается, а сплошь многоточия))

У тебя так много персонажей, что сложно представить кого ты приставишь, чтобы возвести героев на седьмое небо счастья или девятый круг ада. Взять хотя бы, к примеру, женщин Эдгара. Это целая галерея, будто выставочный центр гоночных автомобилей.. Как знать которая из них разгонится за три целых ноль секунд до 400 км/ч?!
Правда, есть у меня одна догадка.. wacko


 
CheshkaДата: Воскресенье, 13.03.2016, 20:57 | Сообщение # 1647
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата orchids_soul ()
сложно представить кого ты приставишь, чтобы возвести героев на седьмое небо счастья или девятый круг ада.

Ну ты сказала) Главных героев из "кого" тоже исключать нельзя wink
Цитата orchids_soul ()
Как знать которая из них разгонится за три целых ноль секунд до 400 км/ч?!

Валяюсь)))) Гениальная параллель!
Цитата orchids_soul ()
Правда, есть у меня одна догадка..

Какая?? Очень люблю читательские предположения)


 
orchids_soulДата: Воскресенье, 13.03.2016, 21:04 | Сообщение # 1648
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Cheshka, боюсь спугнуть biggrin
И вообще, хватить мне заговаривать зубки wink
Жду главу. Точка. Бе-бе-бе tongue


 
CheshkaДата: Воскресенье, 13.03.2016, 21:26 | Сообщение # 1649
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата orchids_soul ()
боюсь спугнуть

И кто еще из нас партизанка)) Жди главу (-вы), а я буду ждать вероятное =я так и думала=.


 
orchids_soulДата: Воскресенье, 13.03.2016, 21:49 | Сообщение # 1650
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Cheshka,
Цитата Cheshka ()
=я так и думала=.

Это одна из моих любимых фраз, дорогая.
Еще одно уточнение по идеологии, используемой в сюжете данной истории. Золотая моя, надеюсь, зомбиленду здесь не место? Раз существуют вампиры, как предполагает наш прекрасный автор, это ведь не подразумевает наличие в мире ПОРОЧНЫХ других ночных животных, наподобие умертвий или, говоря новомодным языком, зомби. А то я уже с острахом поглядывают на фотографию тяжело упокоенного Дюпуи.


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Порочные
Поиск:


Зимняя роза