Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Порочные
Порочные
CheshkaДата: Пятница, 30.04.2010, 22:38 | Сообщение # 1
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:






3 место в номинации Лучшая сверхъестественная история
2 место в номинации Самая душещипательная сцена
3 место в номинации Лучший образ главного героя в собственном произведении



2 место в номинации Лучшая работа раздела «Собственные произведения»



За роскошную обложку огромная благодарность Ириночке IrKos

*
За прекрасное видео большущая благодарность Викуле Виточка


Автор: Cheshka
Правообладатель: все принадлежит автору, потому неприкосновенно
Рейтинг: строго R
Жанр: мелодрама, ангст, мистика
Статус: в процессе
Аннотация. Судьба в одночасье прихотливым образом распорядится их жизнями. Чем обернется вынужденное уединение — любовью, избавлением или еще большей несвободой?.. Они и не помышляют, что от неиссякаемой надежды к отчаянным мечтам проследуют неминуемым путем. Капризный жребий изменит мировоззрение, а порочные искушения огранят на свой манер.
Слоган. Истинная жизнь человека — та, о которой он даже не подозревает. (С. Батлер)
Саундтрек. Poets of the Fall — Illusion and Dream
От автора. Всем заинтересовавшимся — добро пожаловать!

•С о д е р ж а н и е•


Пролог
I. По ту сторону шанса
II. Привкус свободы
III. Все так просто
IV. В клетке с врагом
V. Вопреки невозможному
VI. Вожделенный запрет
VII. Оковы порочности
VIII. Мозаика неслучайностей
IX. Шторм безвременья
X. Преступить черту
XI. Иллюзия выбора
XII. Обстоятельства правят жизнь
XIII. Ловушка одержимости
XIV. Развенчанные недомолвки
XV. Предсказуемость
XVI. Неодолимое постоянство
XVII. В пепле памяти
XVIII. Неизбежный шантаж
XIX. Перекрестье линий разлома
XX. Тени противостояния
XXI. Тысячи секунд испытаний
XXII. Преломление намерений
XXIII. Предчувствия
XXIV. Когда замирает время
XXV. Знаковость
XXVI. Сердце просит биением
XXVII. Путь длиною в небо
XXVIII. Мрачный блюз неприкаянной души
XXIX. Мрачный блюз. Обратная сторона
XXX. Мрачный блюз. Потрясенная
XXXI. Мрачный блюз. Тернии/Иллюстрация

• • • • • • •



Сообщение отредактировал Cheshka - Четверг, 20.12.2018, 18:48
 
youreclipseДата: Вторник, 16.08.2016, 17:53 | Сообщение # 1676
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Cheshka ()
В ней намешан коктейль больше спайс, нежели свит)

Наверно)) С ней то мы еще явно столкнемся, да?)
Цитата Cheshka ()
Отчаянно выложила последний козырь как ей казалось в тему.

Ну и дура! Прости. И самое ужасное, что такие бабы реально в жизни встречаются. Чем думают - хз, потому как логики никакой. 1 и 100000000 лишь обрадуется и это крайне сильно подфортит. А так... Ох.
Цитата Cheshka ()
Если бы он был легковерным лохом, его б уже кто-то да захомутал бы к этому времени.

Я думаю тут не совсем в том, чтобы лохом быть)) А от сути его как человека. Он же циник до мозга костей. Умный. Красивый. Знает себе цену. Если он полюбит, то сильно и, возможно, на 1 раз в жизни...
Цитата Cheshka ()
Ребекка по сравнению с ней лишь просто рукоять ножа

Ребекка, как мне показалось, по жизни не очень смышленная. Ну фифочка такая. Таких полно. А вот Клер... в ней чувствуется что-то темное...
Цитата Cheshka ()
Да, как черепашка Наташка зальет, так тебе сообщит)) Благодарю=)

Спасибо!)) Буду с нетерпением ждать! happy
Цитата Cheshka ()
Ключевое слово здесь........)))

Хм... загадка))


 
CheshkaДата: Вторник, 16.08.2016, 18:26 | Сообщение # 1677
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
С ней то мы еще явно столкнемся, да?)

Естественно) Ты ж понимаешь, что она не из тех, кто просто уходит.
Цитата youreclipse ()
Ну и дура! Прости.

Ну таки да, дала осечку, самой себе проиграла.
Цитата youreclipse ()
Он же циник до мозга костей. Умный. Красивый. Знает себе цену. Если он полюбит, то сильно и, возможно, на 1 раз в жизни...

Неопровержимые слова!
Цитата youreclipse ()
Ребекка, как мне показалось, по жизни не очень смышленная. Ну фифочка такая. Таких полно. А вот Клер... в ней чувствуется что-то темное...

Зришь в корень, Нина, и мну умиляется от этого)
Цитата youreclipse ()
Буду с нетерпением ждать!

Сегодня весь день я провела в приятных разговорах с тобой) Однако твое ожидание будет подгонять меня))
Цитата youreclipse ()
Хм... загадка))

Ты знала)))))


 
youreclipseДата: Вторник, 16.08.2016, 20:53 | Сообщение # 1678
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Cheshka ()
Сегодня весь день я провела в приятных разговорах с тобой) Однако твое ожидание будет подгонять меня))

Взаимно! happy О, я буду очень-очень ждать! Я уже так привыкла приходить сюда и наслаждаться стилем и героями, да и историей самой!) Так что много-много тебе вдохновения и свободного времени! wink


 
CheshkaДата: Четверг, 18.08.2016, 09:54 | Сообщение # 1679
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
О, я буду очень-очень ждать! Я уже так привыкла приходить сюда и наслаждаться стилем и героями, да и историей самой!) Так что много-много тебе вдохновения и свободного времени!

Такие слова и есть тем вдохновением
Со временем чуток напряг, вчера даже не получилось зайти на форум.


 
youreclipseДата: Вторник, 30.08.2016, 15:51 | Сообщение # 1680
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Cheshka, спасибо за 15 главу! happy
Так-так, а вот начала и вырисовываться мистика!
Думаю все-таки, что Мария - это и есть Хлоя. Кем она стала - неизвестно. Точнее известно ее муж, а он что-то не спешит с нами поделиться столь важной информацией.
Эдгара влечет к Марии так же как к Хлое, с одной лишь разницей... Влечение знакомое, оно схожее, как было с той, что пропало. Он уже не сопротивляется. По крайне мере нет в нем цинизма, касательно этого. Любовь - она такая)
Как понимаю, Эдгар наплевал на то, что за ним поставили слежку. Что же теперь будет?.. Нельзя так заканчивать главы! tongue Пусть жарко, но тут такая интрига... Я хочу ответов! happy
Жду с нетерпением продолжения! happy


 
CheshkaДата: Вторник, 30.08.2016, 16:49 | Сообщение # 1681
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
Так-так, а вот начала и вырисовываться мистика!

Должно же это было когда-то произойти))
Цитата youreclipse ()
Думаю все-таки, что Мария - это и есть Хлоя. Кем она стала - неизвестно. Точнее известно ее муж, а он что-то не спешит с нами поделиться столь важной информацией.

Ну то, что Мария и Хлоя невероятно похожи - факт, который и Эдгара вводит в ступор. И да, ее мужу известно обо всем. Нахождение нужной информации есть смыслом его работы, равные ему в этом вряд ли сыщутся.
Цитата youreclipse ()
Влечение знакомое, оно схожее, как было с той, что пропало. Он уже не сопротивляется. По крайне мере нет в нем цинизма, касательно этого. Любовь - она такая)

Отлично, ты заметила, что он к Марии отнесся не как к другим женщинам. Причина этого несколько в другом.
Цитата youreclipse ()
Как понимаю, Эдгар наплевал на то, что за ним поставили слежку

Канеш, он бы и раньше пришел бы к Марии, но ведь типа боролся сам с собой, ну и истессно проиграл. Да и "тайный" наблюдатель же бездействует, как ни пытался Эдгар раскрутить его на маленькую войнушку-заварушку.
Цитата youreclipse ()
Что же теперь будет?.. Нельзя так заканчивать главы! tongue Пусть жарко, но тут такая интрига... Я хочу ответов!

Как нельзя? Можно и нужно, тебе ли этого не знать biggrin Ответы непременно будут)
Большое спасибо тебе за прочтение, Нина, и за отзыв!


 
youreclipseДата: Вторник, 30.08.2016, 17:17 | Сообщение # 1682
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Cheshka ()
Нахождение нужной информации есть смыслом его работы, равные ему в этом вряд ли сыщутся

Выходит, он должен быть очень умным? Но любовь порой ослепляет и человек начинает делать ошибки, особенно, если чувствует некую угрозу. Думаю, он понимает, что Мария его не любит...
Цитата Cheshka ()
Причина этого несколько в другом

В чем? surprised
Цитата Cheshka ()
но ведь типа боролся сам с собой, ну и истессно проиграл

Что и не удивительно))
Очарован, околдован))
Цитата Cheshka ()
Как нельзя? Можно и нужно, тебе ли этого не знать

Когда я читатель, то низя! tongue biggrin biggrin
Понимаю, понимаю)) Надеюсь, продолжение недолго заставит себя ждать! happy


 
CheshkaДата: Вторник, 30.08.2016, 18:32 | Сообщение # 1683
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
Выходит, он должен быть очень умным? Но любовь порой ослепляет и человек начинает делать ошибки, особенно, если чувствует некую угрозу. Думаю, он понимает, что Мария его не любит...

И добавить нечего, ты обо всем рассудила верно.
Цитата youreclipse ()
В чем? surprised

В том, о чем позже пойдет речь))
Цитата youreclipse ()
Когда я читатель, то низя!

Хитренькая какая)
Цитата youreclipse ()
Надеюсь, продолжение недолго заставит себя ждать! happy

Я тоже надеюсь=)


 
youreclipseДата: Вторник, 30.08.2016, 19:38 | Сообщение # 1684
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Cheshka ()
В том, о чем позже пойдет речь))

Интриганка! tongue Не томи только долго! Шлю тебе нескончаемого вдохновения! happy
Цитата Cheshka ()
Хитренькая какая

Ну тык biggrin
Цитата Cheshka ()
Я тоже надеюсь=)

А ты не надейся, ты пиши! tongue wink


 
CheshkaДата: Среда, 31.08.2016, 10:31 | Сообщение # 1685
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
Интриганка!

Без этого никак) А сном Эдгара ты не заинтриговалась?))
Цитата youreclipse ()
ты пиши!

Да я вон накуролесила, еще разгрести ту кучку следует. Хех, ну надо же.


 
youreclipseДата: Среда, 31.08.2016, 10:49 | Сообщение # 1686
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Cheshka ()
А сном Эдгара ты не заинтриговалась?))

Блин. Хотела сказать, и что-то от избытка эмоций, вылетело из головы. Извини!
Мне кажется, там конкретный такой намек... Там точняк была Хлоя, она просит подождать, но боится, что Эдгар ее не примет... Почему? Может она стала "монстром"?..
И еще автомобиль... кровь... муж...
Может как они познакомились? Или что мужа Марии ожидает? Вот тут пока хуже с предположениями)
Цитата Cheshka ()
Да я вон накуролесила, еще разгрести ту кучку следует. Хех, ну надо же.

Усе будет хорошо))


 
CheshkaДата: Среда, 31.08.2016, 14:16 | Сообщение # 1687
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
Мне кажется, там конкретный такой намек... Там точняк была Хлоя, она просит подождать, но боится, что Эдгар ее не примет... Почему? Может она стала "монстром"?..
И еще автомобиль... кровь... муж...
Может как они познакомились? Или что мужа Марии ожидает? Вот тут пока хуже с предположениями)

Ну что, проницательная ты моя, в твоих предположениях есть доля истины, потому я доволен, таки параллельные движения))
Цитата youreclipse ()
Усе будет хорошо))

happy


 
youreclipseДата: Среда, 31.08.2016, 15:56 | Сообщение # 1688
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Cheshka ()

Ну что, проницательная ты моя, в твоих предположениях есть доля истины, потому я доволен, таки параллельные движения))

Жду ответов - глав wink


 
CheshkaДата: Четверг, 01.09.2016, 12:02 | Сообщение # 1689
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
Жду ответов - глав

Как ни странно, но вуаля) Следующая уже в ожидании=)


 
youreclipseДата: Пятница, 02.09.2016, 13:13 | Сообщение # 1690
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Cheshka, Наташа, спасибо за новую главу! happy
В который раз хочу отметить насколько вкусно ты пишешь! А еще кратко, но все картинки становятся по местам! Все чувствуется!
Мария пока весьма странная. С одной стороны она словно в рабстве у "мужа", что он скажет, то она и сделает. Но с другой стороны с ее ощущается что-то темное, властное, словно она должна управлять мужем и, может быть, это иногда и происходит. Вообще хотелось взглянуть на них наедине, понять их взаимоотношения, в которых абсолютно точно присутствует некая тайна, но какая именно я пока понять не могу. Возможно, муж знает, кто есть Мария на самом деле, знает ее слабые места и ими удачно манипулирует. Такое ощущение, что Мария в чем-то от него зависима.
Представляю, как Эдгар ломает себе голову.
Его образ меня нисколько не удивил. Вполне логично, что после того, что произошло 12 лет, он пытался забыться. Выпивка - это слишком... глупо, что ли, если можно так сказать. А вот пользоваться женщинами... увы, так многие мужчины делают. Но сумеет ли после этого Эдгар "измениться"? Перестать быть потребителем. Думаю, внутри него будет работа и нехилая. Но если любовь рядом и греет, он все сможет. Было бы лишь желание)
Спасибо за новую главу! С нетерпением ожидаю следующую! happy


 
CheshkaДата: Пятница, 02.09.2016, 17:36 | Сообщение # 1691
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
В который раз хочу отметить насколько вкусно ты пишешь! А еще кратко, но все картинки становятся по местам! Все чувствуется!

Мне очень и очень приятно такое слышать, благодарю тебя=)) И за отзыв большое спасибо!
Цитата youreclipse ()
Мария пока весьма странная. С одной стороны она словно в рабстве у "мужа", что он скажет, то она и сделает.
с другой стороны с ее ощущается что-то темное, властное, словно она должна управлять мужем и, может быть, это иногда и происходит
Такое ощущение, что Мария в чем-то от него зависима

Думаешь, она послушная? Пока ты не знаешь что будет дальше и ху из ху, порасскажи, пожалуйста, из-за чего у тебя сложилось такое мнение
Цитата youreclipse ()
Вообще хотелось взглянуть на них наедине

Будет такая возможность, целая глава получилась посвященной им.
Цитата youreclipse ()
понять их взаимоотношения, в которых абсолютно точно присутствует некая тайна

Без этого никак. Начиная с момента их встречи (помнишь?) все у них тайна на тайне и тайной погоняет.
Цитата youreclipse ()
Возможно, муж знает, кто есть Мария на самом деле, знает ее слабые места и ими удачно манипулирует.

Из трех предположений знает/не знает - 1:3))
Цитата youreclipse ()
Представляю, как Эдгар ломает себе голову.

От признаний Марии он еще больше станет ее родимую ломать, в смысле голову))
Цитата youreclipse ()
Его образ меня нисколько не удивил. Вполне логично, что после того, что произошло 12 лет, он пытался забыться. Выпивка - это слишком... глупо, что ли, если можно так сказать. А вот пользоваться женщинами... увы, так многие мужчины делают. Но сумеет ли после этого Эдгар "измениться"? Перестать быть потребителем.

Касаемо выпивки абсолютно соглашусь. можно повыпивать неделю-месяц, но всю жизнь выпивать, на это печени не хватит. Он выбрал приятное в какой-то мере времяпрепровождение. Касаемо того, изменится ли Эдгар, промолчу для сохранения интриги. Ты сама как думаешь)
Цитата youreclipse ()
Думаю, внутри него будет работа и нехилая. Но если любовь рядом и греет, он все сможет. Было бы лишь желание)

В идеале железно так.
Цитата youreclipse ()
С нетерпением ожидаю следующую! happy

И что, разорваться? Я ж не могу отлипнуть от ТГ, только не смейся))


 
youreclipseДата: Пятница, 02.09.2016, 19:01 | Сообщение # 1692
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Cheshka ()
Думаешь, она послушная?

О нет, она далеко не послушная девочка, но иногда словно должна подчиняться)
Цитата Cheshka ()
Пока ты не знаешь что будет дальше и ху из ху, порасскажи, пожалуйста, из-за чего у тебя сложилось такое мнение

Мария - это Хлоя, ибо:
1) Мария весьма таинственна, а пропажа Хлои была загадочной;
2) Марию тянет к Эдгару:
3) Вот просто меж строк от нее чудится, что она Хлоя;
4) Вспоминая сон Эдгара... Он ведь приснился после его знакомства с Марией! Не до этого;
5) За Эдгаром следит некая тень девушки и опять-таки это случилось после знакомства с Марией)

Мария не покладиста, вспомнить бы ее общение с мужем, то, что она ему изменяет, как общается с Эдгаром, ну и телефонный звонок. Но в последнем еще говорит и о том, что ей скрепя зубами надо идти на какие-то уступки.

Муж. Тут сложнее...
1) Мне кажется, что на самом деле он что-то смешенное меж сыщиком и ученым;
2) Он что-то имеет на Марию, тк иначе та вряд ли с ним была бы;
3) Подозрительный, иногда эмоциональный, лукавый и... слово крутится на языке, но не могу вспомнить. Вот когда человеку словно все всё должны, хотя это не так. Смышленый, но чувства бывает берут вверх.

Эдгар. Он довольно скрытный. Разбалованный. Циничный. Но жизнь дала ему урок. Он выбрал чуть легче путь, чем был. А именно старался забываться в женских руках, а не зубами рыть землю, дабы найти Хлою. В нем есть что-то светлое и с любовью это стало раскрываться, немного его менять в лучшую сторону... Но работа внутри себя ему еще предстоит и сильная, хотя предполагаю, что в романе это будет сказано/показано, но в меньшем масштабе. Таких как он бабы любят, но строить с ним совместную жизнь, семью - ад, если он не любит и не готов идти на уступки.

Цитата
Будет такая возможность, целая глава получилась посвященной им.

Жду-жду))

Цитата Cheshka ()
Из трех предположений знает/не знает - 1:3))

Ничего себе surprised Я была уверена, что права во всем biggrin
Цитата Cheshka ()
Он выбрал приятное в какой-то мере времяпрепровождение

Угу) Как говорил мне один мужчина после разрыва с барашней, что он принципиально не будет пить, тк нафига губить жизнь и тд и тп из-за несчастной любви. Походит по бабам, скинет эмоции и постепенно войдет в жизнь. Правда некоторые не способны это сделать, опустошившись... Надеюсь, у Эдгара все получится)
Цитата Cheshka ()
Касаемо того, изменится ли Эдгар, промолчу для сохранения интриги. Ты сама как думаешь)

Интриганка!)))
Думаю, получится, если и вправду любит) Но будет сложно)
Цитата
И что, разорваться? Я ж не могу отлипнуть от ТГ, только не смейся))

Приятно! biggrin happy Даже не знаю, что посоветовать, я тут заинтересованное лицо и в ТГ и в Порочных)))


 
CheshkaДата: Суббота, 03.09.2016, 12:06 | Сообщение # 1693
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
Мария - это Хлоя, ибо:
1) Мария весьма таинственна, а пропажа Хлои была загадочной;
2) Марию тянет к Эдгару:
3) Вот просто меж строк от нее чудится, что она Хлоя;
4) Вспоминая сон Эдгара... Он ведь приснился после его знакомства с Марией! Не до этого;
5) За Эдгаром следит некая тень девушки и опять-таки это случилось после знакомства с Марией)

2) Кого только к Эдгару не тянет хех)
3) Отпираться и отмалчиваться нет смысла, потому - да, это она и есть.
4) Бинго-факт)
5) То, что то была Мария, он уверен.
Ставлю тебе 5+, проницательная моя, давай дневничок))
Цитата youreclipse ()
то, что она ему изменяет

Полагаю, чтобы кому-то изменять, должна присутствовать близость.
Цитата youreclipse ()
говорит и о том, что ей скрепя зубами надо идти на какие-то уступки.

Не, Нина, не на уступки, а просто идти))
Цитата youreclipse ()
Муж. Тут сложнее...
1) Мне кажется, что на самом деле он что-то смешенное меж сыщиком и ученым;
2) Он что-то имеет на Марию, тк иначе та вряд ли с ним была бы;
3) Подозрительный, иногда эмоциональный, лукавый и... слово крутится на языке, но не могу вспомнить. Вот когда человеку словно все всё должны, хотя это не так. Смышленый, но чувства бывает берут вверх.

1) Ученым? С чего ты взяла?
2) Это пока не стану комментировать, ты сама все поймешь уже буквально вот-вот.
3) А если не должны, то он сделает так, чтобы должны были. Обрати внимание на этот нюанс. Касаемо всего остального - да и да.
Цитата youreclipse ()
Эдгар. Он довольно скрытный. Разбалованный. Циничный. Но жизнь дала ему урок. Он выбрал чуть легче путь, чем был. А именно старался забываться в женских руках, а не зубами рыть землю, дабы найти Хлою. В нем есть что-то светлое и с любовью это стало раскрываться, немного его менять в лучшую сторону...

Ага, рыл, но не в тех местах рыл. Хлоя, как и Клэр, непростые женщины, сложные натуры, сильные, но сердце Эгара расположено лишь к Хлое, хотя Клэр вполне могла составить ей конкуренцию. Но не составила. Что есть такого в Хлое, чего нет в Клэр?
Цитата youreclipse ()
Таких как он бабы любят, но строить с ним совместную жизнь, семью - ад, если он не любит и не готов идти на уступки.

Ребекка и Клэр - наглядные примеры того, что Эдгара фиг к чему склонишь. Если - ключевое слово.
Цитата youreclipse ()
Я была уверена, что права во всем

Дюпуи полагает, что держит все под контролем))
Цитата youreclipse ()
некоторые не способны это сделать, опустошившись...

У него были порой остановки, когда опустошение взрывалось и приводило к самоуничтожению. Он отряхивался и следовал далее, копя в себе следующий взрыв.
Цитата youreclipse ()
Даже не знаю, что посоветовать, я тут заинтересованное лицо и в ТГ и в Порочных)))

Вот и я не знаю)) Думаю, что прочту 18 гл ТГ, закончу 1-ую часть и тогда примусь за след. главу.


 
youreclipseДата: Суббота, 03.09.2016, 18:23 | Сообщение # 1694
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Cheshka ()
Кого только к Эдгару не тянет хех)

Угу, только с той же энергией разве Эдгара тянет к кому-то?)) А тут выходит, что взаимно)
Цитата Cheshka ()
Отпираться и отмалчиваться нет смысла, потому - да, это она и есть.

Пойду съем конфетку)
Цитата Cheshka ()
Ставлю тебе 5+, проницательная моя, давай дневничок))

Мурк, спасибо! happy
Цитата Cheshka ()
Полагаю, чтобы кому-то изменять, должна присутствовать близость.

Хм, логично. Хотя смотря, каков сам мужчина. Я в том смысле, что не затащив женщину в постель, они уже считают, что она им принадлежат... И не дай бог просто танец с кем-то посторонним, тут же измена. Но такие мужчины вроде как редки...
Оу... Это намек, что постели у Марии с мужем нет?)
Цитата Cheshka ()

Не, Нина, не на уступки, а просто идти))

Угу, только это просто я делаю вывод, что типо она на уступки идет мужу и поэтому соглашается куда-то идти)
Цитата Cheshka ()
Ученым? С чего ты взяла?

Честно?)) Не знаю biggrin Раз Хлоя не человек, может его что там заинтересовало, тк ученый... Просто вот такая мысль из неоткуда)
Цитата Cheshka ()
А если не должны, то он сделает так, чтобы должны были. Обрати внимание на этот нюанс.

Да, я согласна wink Извини, я просто не всегда могу верно пояснить то, что чувствую.
Цитата Cheshka ()
Что есть такого в Хлое, чего нет в Клэр?

Любовь. У Клер я больше почувствовала зависимость в худшем понимании.
Хлоя нежная. Она бы не стала говорить то, что Клер про ребенка...
Цитата Cheshka ()
Вот и я не знаю)) Думаю, что прочту 18 гл ТГ, закончу 1-ую часть и тогда примусь за след. главу.

Жду-жду happy


 
CheshkaДата: Воскресенье, 04.09.2016, 08:49 | Сообщение # 1695
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
Угу, только с той же энергией разве Эдгара тянет к кому-то?))

Они + и -, а физика дело упрямое))
Цитата youreclipse ()
Пойду съем конфетку)

Вот тебе много конфеток))
Цитата youreclipse ()
Оу... Это намек, что постели у Марии с мужем нет?)

Как ты говоришь... тут как бы иное)))
Цитата youreclipse ()
просто я делаю вывод, что типо она на уступки идет мужу и поэтому соглашается куда-то идти)

А если он сказал нечто, из-за чего возникла необходимость Марии уйти?
Цитата youreclipse ()
Раз Хлоя не человек, может его что там заинтересовало, тк ученый... Просто вот такая мысль из неоткуда)

Логично, никто прежде такого предположения не высказывал. Но нет, все проще - он только сыщик.
Цитата youreclipse ()
Любовь. У Клер я больше почувствовала зависимость в худшем понимании. Хлоя нежная. Она бы не стала говорить то, что Клер про ребенка...

Умочка, все верно, так же полагаю.


 
youreclipseДата: Воскресенье, 04.09.2016, 11:17 | Сообщение # 1696
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Cheshka ()
Они + и -, а физика дело упрямое))

Ну... У Эдгара тоже есть + и -, так что все у них там нормуль притягивается)))
Цитата Cheshka ()
Вот тебе много конфеток))

Мурк, спасибо! happy
Цитата Cheshka ()

Как ты говоришь... тут как бы иное)))

biggrin
Заинтриговала!)))
Цитата Cheshka ()
А если он сказал нечто, из-за чего возникла необходимость Марии уйти?

О, а про это я и не подумала. А что сказал?))))) Ладн, жду главу новую)
Цитата Cheshka ()

Логично, никто прежде такого предположения не высказывал. Но нет, все проще - он только сыщик.

Хм, может надо от этого и оттолкнуться. Если сыщик, его могли нанять найти Хлою. Вопрос: кто? Вот он Марию и нашел. Или он искал именно то, во что Мария превратилась?.. Есть над чем подумать)


 
CheshkaДата: Воскресенье, 04.09.2016, 13:06 | Сообщение # 1697
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
У Эдгара тоже есть + и -, так что все у них там нормуль притягивается)))

lol
Цитата youreclipse ()
О, а про это я и не подумала. А что сказал?))))) Ладн, жду главу новую)

Только об этом не в следующей и даже не в следующей за следующей))
Цитата youreclipse ()
Если сыщик, его могли нанять найти Хлою. Вопрос: кто? Вот он Марию и нашел. Или он искал именно то, во что Мария превратилась?.. Есть над чем подумать)

Не думай об этом, ибо не то направление, Нинуль. Загляни в начало 13 гл, где Вэйд рассказывает Эдгару об истории знакомства Марии с Дюпуи, припомнишь и кое-что прояснится)


 
youreclipseДата: Воскресенье, 04.09.2016, 14:20 | Сообщение # 1698
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Cheshka ()
Только об этом не в следующей и даже не в следующей за следующей))

Тогда запасаюсь терпением)
Цитата Cheshka ()
Не думай об этом, ибо не то направление, Нинуль. Загляни в начало 13 гл, где Вэйд рассказывает Эдгару об истории знакомства Марии с Дюпуи, припомнишь и кое-что прояснится)

Перечитала, спасибо!)
Хм, муж предложил ей работу, та согласилась... Выходит, Мария кого-то очень сильно разыскивает? Может поэтому тогда и пришла к мужу? Спасла и вот он ее и пригласил вместе работать... Скажем так, фортуна оказалась в тот вечер на ее стороне...


 
CheshkaДата: Воскресенье, 04.09.2016, 17:50 | Сообщение # 1699
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
Тогда запасаюсь терпением)

Далее все пойдет быстро и практически без препинания))
Цитата youreclipse ()
Хм, муж предложил ей работу, та согласилась... Выходит, Мария кого-то очень сильно разыскивает? Может поэтому тогда и пришла к мужу? Спасла и вот он ее и пригласил вместе работать... Скажем так, фортуна оказалась в тот вечер на ее стороне...

Все верно, ход твоих мыслей мне нравится. Только вот для кого знакомство стало фортуной - вопрос вопросов.


 
youreclipseДата: Воскресенье, 04.09.2016, 18:05 | Сообщение # 1700
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Cheshka ()
Все верно, ход твоих мыслей мне нравится. Только вот для кого знакомство стало фортуной - вопрос вопросов

Оу))) Ну пока мыслей честно нет... Надеюсь, с новой главой они появятся wink
Вдохновения тебе побольше! happy


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Порочные
Поиск:


Embrace