Тюльпановое дерево Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?
The Vampire in The Basement Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.
I remain, Yours Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...
Лесник Поддавшись на россказни друга, журналистка Изабелла Свон отправляется в дом на вершину горы. Сумеет ли она узнать, кто там живёт, и чем это для неё обернётся?
Избранная для вампира Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников. Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?
Всего одна ночь. Just One Night Белле шестнадцать, и на одну ночь она решает забыть об ответственности... Всего одна ночь, и она беременна от Эдварда Каллена, парня, которого практически не знает. Белла остается без крыши над головой. Она одна, безумно напугана и не представляет, что делать дальше, пока зеленоглазый парень не приходит ей на помощь.
Реальность вместо мечты Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.
Слёзы Сиэтла Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?
1 место в номинации Лучший мужской образ (Эдвард) 2 место в номинации Лучшая драматическая/ангстовая история 3 место в номинации Лучшая эротическая история
Огромное спасибо за эту "космическую" обложку волшебнице Танечке tcv
Самый тёмный час - перед рассветом. Главное - до него дотянуть...
Автор:lelik1986 Бета:с 1 по 8 главы пыталась справиться своими силами, 9-21 главы - Ксюша bliss_, глава 22 и эпилог - Настенька「Апельсиновая」 Дисклеймер:Имена героев принадлежат Стефани Майер, всё остальное - мне Рейтинг:NC-17 Пейринг:Эдвард/Белла Жанр:Романтика, драма (не исключающая наличие хеппи-энда) Статус:ЗАКОНЧЕН Саммари:Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы. От автора:
Я никогда не писала ничего подобного, так что для меня это в некотором роде эксперимент. Если вам поднадоел милаха-Эдвард, готовый буквально целовать землю, по которой ходила Белла, то нам с вами, определённо, по пути. Нет, Эдвард из этой истории не будет отъявленным негодяем и мерзавцем, но он сильная и властная личность, человек, который любит, чтобы ему подчинялись. А ещё Эдвард просто мужик, которого иногда вполне может бесить даже любимая им женщина, который не способен с придыханием шептать: "Белла, ты - мой ангел" и прочие пафосные фразы. Но это нисколько не умаляет его чувств. Просто любовь действительно бывает разной. Ах, да. Самое главное. Этой историей я так же хочу выразить свою огромную любовь к рок-группе HIM и её лидеру - Вилле Вало. Поэтому образ Эдварда будет отчасти списан с него: имидж, талант, привычки, голос, а так же, конечно, весь репертуар. В этой истории будет часто упоминаться музыка группы HIM, но уже в качестве музыки группы "Инферно", созданной Эдвардом. Очень надеюсь, что никого не напугала, потому что бояться тут нечего. А так же надеюсь, что это небольшое путешествие с героями данной истории будет достаточно увлекательным.
Несколько фоточек Вилле Вало для общего развития и понимания, о ком вообще идёт речь.
Словно летим с горы, Наматывая миры, Коллекционируя Драки, перемирия. Сказано всё давно. Просто молчишь в окно. А в моей голове Новая лирика.
Это же мистика. Падают листья, как Падаем мы с тобой В омут да с головой. Это же мистика. Перевернись вот так И обнимись со мной — Так мы быстрей на дно Падаем...
Спроси что-нибудь попроще Я ни разу не читала шапку.
Откуда тогда ты знаешь про жанр?
Цитатаvsthem ()
В том году я полгода жила в другом городе, а потом пряталась на даче, а потом всё равно заболела, да и одна я никогда не ездила. Сейчас тоже никуда не хожу. Вообще.
Не знаю, меня уже до такой степени всё это задолбало с пандемией, что мне уже пофиг. Причём давно. Если суждено скопытиться именно от Короны, то так тому и быть.
Нет, фу-фу-фу! Ненавижу криминал. Все эти мафиози, банда на банду, ограбления и прятки от полиции и т д и т п в том же духе. Я даже не читаю такие книги, и фильмы такие не очень-то люблю, если только за компанию.
Раз такая интрига, сходила сама посмотрела, что там. Установила, что слишком много глав, и вспомнила, что много отвлекающих персонажей.
Отвлекающих от Эдварда? Но зато там Джаспер классный! Да фиг знает, вроде стандартный набор героев, разве что пара-тройка интересных сцен с Эмметом-Розали. Я сама всеми частями тела за Эдварда/Беллу, ты же знаешь. Кстати, образ Его Величества процентов на 80 совпадает с образом того Эдварда. Люблю я таких мужиков, что поделать. Они у меня вечно какие-то страдающие, но сильные личности с кучей скелетов в шкафу
У Элис Джаспером. Просто ты говоришь, что у тебя они под раздачу попали, и такой печальный смайлик в конце. Или ты печалишься о том, что в принципе вплела в историю эту пару?)))
Милые читатели! Новая, 17 глава будет доступна после активации. А ещё я не могу удержаться от того, чтобы не поделиться песней, на которую я вчера случайно наткнулась. Это, конечно, не HIM а наша отечественная группа, но всё равно она очень хороша. Её текст и настроение идеально отражают "Его Инфернальное Величество". Если бы Его Величество было фильмом, то эта песня идеально подошла бы к его трейлеру.
Дата: Суббота, 10.07.2021, 17:42 | Сообщение # 691
Long to live
Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23235
Статус:
Цитатаlelik1986 ()
Потому что иногда хочется разнообразия.
Эх, уже ничего не хочется скорее. Предшествующий месяц длился словно вечность. И пока не видно движения в сторону того, чтобы родители собирались уезжать.
Цитатаlelik1986 ()
Глава готова, так что всё будет в ближайшие два дня.
Два дня прошли больно быстро))) Ксюша читать не готова.
Цитатаlelik1986 ()
Если бы Его Величество было фильмом, то эта песня идеально подошла бы к его трейлеру.
Прослушала, но вообще в душе ничего не всколыхнулось. Не люблю я отечественные композиции, и всё тут.
Дата: Суббота, 10.07.2021, 18:10 | Сообщение # 692
ღ Сочинительница интриг ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2161
Статус:
Цитатаvsthem ()
Эх, уже ничего не хочется скорее. Предшествующий месяц длился словно вечность. И пока не видно движения в сторону того, чтобы родители собирались уезжать.
А я как-то привыкла писать в сложных условиях, когда кто-то путается под ногами, спорит в соседней комнате из-за какой-нибудь ерунды или на всю катушку смотрит по телеку какой-нибудь стрим по компьютерной игре.
Цитатаvsthem ()
Два дня прошли больно быстро))) Ксюша читать не готова.
Ну что поделать))
Цитатаvsthem ()
Прослушала, но вообще в душе ничего не всколыхнулось. Не люблю я отечественные композиции, и всё тут.
Бывает Как я уже говорила, я люблю и слушаю музыку всякую-разную. Для меня огромное значение имеет текст. Я очень люблю поэзию, а гугл-перевод иностранных песен на поэзию ну никак не тянет. В русскоязычных песнях текст понять и легче, хотя и не всегда
Дата: Суббота, 10.07.2021, 19:04 | Сообщение # 693
Long to live
Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23235
Статус:
Цитатаlelik1986 ()
А я как-то привыкла писать в сложных условиях, когда кто-то путается под ногами, спорит в соседней комнате из-за какой-нибудь ерунды или на всю катушку смотрит по телеку какой-нибудь стрим по компьютерной игре.
Это цветочки по моим меркам. У меня-то почти каждодневное нытьё, если я просто не присутствую рядом, когда какие-то не мои дела делаются. И плюс в жару у меня голова уже отказывается соображать. Все мысли, что были, ушли на сторону
Дата: Воскресенье, 11.07.2021, 01:42 | Сообщение # 694
ღ Сочинительница интриг ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2161
Статус:
Цитатаvsthem ()
Это цветочки по моим меркам. У меня-то почти каждодневное нытьё, если я просто не присутствую рядом, когда какие-то не мои дела делаются.
Я при маме тоже никогда не могла сесть за свою писанину. Она это дело не одобряла. Ну то есть как не одобряла, считала, что я слишком много времени трачу на бессмысленную ерунду, вместо того, чтобы заняться чем-то нужным и полезным. Но, знаешь, теперь я бы пятьдесят раз бросила бы писанину, лишь бы она была рядом.
Цитатаvsthem ()
И плюс в жару у меня голова уже отказывается соображать. Все мысли, что были, ушли на сторону
Ой, а я люблю жару и неплохо её переношу. мне кажется, я даже смогла бы неплохо жить там, где жара круглый год. Например, в Бразилии
Дата: Воскресенье, 11.07.2021, 15:04 | Сообщение # 695
Long to live
Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23235
Статус:
Цитатаlelik1986 ()
Я при маме тоже никогда не могла сесть за свою писанину.
С мамой у меня в этом плане всё более-менее нормально, а вот папа... Но он, правда, вообще не знает и не касается этого. Хотя поэтому и сложнее в чём-то. Сегодня уже было "ты куда ушла?"
Цитатаlelik1986 ()
Ну то есть как не одобряла, считала, что я слишком много времени трачу на бессмысленную ерунду, вместо того, чтобы заняться чем-то нужным и полезным.
Моя мама стала спрашивать, когда я брошу. А я, зная себя, не особо знаю, что отвечать. Потому что сколько раз я уже бросала, а потом "и снова здравствуйте"
Дата: Воскресенье, 11.07.2021, 16:11 | Сообщение # 697
Long to live
Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23235
Статус:
ЦитатаConcertina ()
А зачем отказывать себе в радости и удовольствии?
Представителям взрослого поколения по моему опыту этого не объяснить. Всё это про то, что для меня это отдушина, радость и так далее. И что я не хочу, например, тратить даже час на то, чтобы сходить в гости, если у меня вот именно сейчас колоссальное желание что-то написать. Для них это ерунда.
ЦитатаConcertina ()
Ксюша, какая классная аватарка! Красота
Не прошло и года, как мне жизненно понадобился такой комплект Спасибо!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ