Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Его Инфернальное Величество (Об Эдварде рок-музыканте и Белле - вчерашней школьнице)
Его Инфернальное Величество
lelik1986Дата: Суббота, 18.01.2020, 20:21 | Сообщение # 1
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:





1 место в номинации Лучший мужской образ (Эдвард)
2 место в номинации Лучшая драматическая/ангстовая история
3 место в номинации Лучшая эротическая история







Огромное спасибо за эту "космическую" обложку волшебнице Танечке tcv


Самый тёмный час - перед рассветом. Главное - до него дотянуть...

Автор: lelik1986
Бета: с 1 по 8 главы пыталась справиться своими силами, 9-21 главы - Ксюша bliss_, глава 22 и эпилог - Настенька 「Апельсиновая」
Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани Майер, всё остальное - мне
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Романтика, драма (не исключающая наличие хеппи-энда)
Статус: ЗАКОНЧЕН
Саммари: Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.
От автора:

Несколько фоточек Вилле Вало для общего развития и понимания, о ком вообще идёт речь.


Словно летим с горы,
Наматывая миры,
Коллекционируя
Драки, перемирия.
Сказано всё давно.
Просто молчишь в окно.
А в моей голове
Новая лирика.

Это же мистика.
Падают листья, как
Падаем мы с тобой
В омут да с головой.
Это же мистика.
Перевернись вот так
И обнимись со мной —
Так мы быстрей на дно
Падаем...































Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Вторник, 11.07.2023, 23:24
 
vsthemДата: Воскресенье, 11.06.2023, 14:39 | Сообщение # 1201
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата робокашка ()
после явления на свет сына/дочери и обретения многолетней дружбы с золотистым ретривером.

Воруют у меня идеи, воруют biggrin Прям из-под носа, пока у меня ещё герои только в процессе насчёт ретривера biggrin
По поводу главы скажу мало, потому что Эдварда уже тут типа похоронили, как будто вообще не знают насчёт правила по поводу обязательного хэ. Это же не у меня, ну что вы в самом деле, люди biggrin


 
lelik1986Дата: Воскресенье, 11.06.2023, 16:50 | Сообщение # 1202
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
Воруют у меня идеи, воруют Прям из-под носа, пока у меня ещё герои только в процессе насчёт ретривера

Спокойно, несмотря на желание Эдварда, золотистого ретривера не будет. biggrin По крайней мере, не в этой истории biggrin
Цитата vsthem ()
По поводу главы скажу мало, потому что Эдварда уже тут типа похоронили, как будто вообще не знают насчёт правила по поводу обязательного хэ. Это же не у меня, ну что вы в самом деле, люди

Не, ну а вдруг я решила изменить свои принципы. Или у меня просто настроение сейчас такое cool biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Воскресенье, 11.06.2023, 17:13
 
vsthemДата: Воскресенье, 11.06.2023, 21:14 | Сообщение # 1203
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Спокойно, несмотря на желание Эдварда, золотистого ретривера не будет.

Да я и так спокойна. У меня в одной истории в столе у героев уже есть ретривер, и они выясняют, кто его больше любит. Это если кратко biggrin
Цитата lelik1986 ()
Не, ну а вдруг я решила изменить свои принципы. Или у меня просто настроение сейчас такое

Не, настроение на такое влиять не должно. Настроение завтра переменится, а не хэ, если что, уже останется.


 
lelik1986Дата: Воскресенье, 11.06.2023, 21:54 | Сообщение # 1204
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
Да я и так спокойна. У меня в одной истории в столе у героев уже есть ретривер, и они выясняют, кто его больше любит. Это если кратко

Звучит ооочень мило, люблю такие междусобойчики у героев! happy Пёсики - это вообще очень мило biggrin А это в какой истории?
А у меня в моём минике (ну да, глав эдак на 5 biggrin ), который существует пока только в моей голове, есть пёсик, но породы бигль. Но там из-за него междусобойчики не у Эдварда с Беллой, а у самого пёсика и Эдварда, что тоже забавно. Эдвард называет его убийцей biggrin
Цитата vsthem ()
Не, настроение на такое влиять не должно. Настроение завтра переменится, а не хэ, если что, уже останется.

Ну да, потом я буду кусать себе локти, лить слёзы, а уже всё, а раньше надо было. biggrin Хотя всегда можно написать второй эпилог. Где-то я такое встречала: историю с двумя эпилогами, и автор предлагал читателям самим выбрать, какой им больше по душе. biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Воскресенье, 11.06.2023, 21:55
 
vsthemДата: Воскресенье, 11.06.2023, 23:10 | Сообщение # 1205
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Звучит ооочень мило, люблю такие междусобойчики у героев!

Ну они скорее выясняют, с кем останется собака, потому что типа расстаются sad
Цитата lelik1986 ()
А это в какой истории?

В истории, которая у меня в компе не дописана.
Цитата lelik1986 ()
Хотя всегда можно написать второй эпилог. Где-то я такое встречала: историю с двумя эпилогами, и автор предлагал читателям самим выбрать, какой им больше по душе.

Ну я сказала бы, что это не в счёт. Потому что, скорее всего, там авторское видение в том, что всё плохо, а раз так, то уже трудно воспринимать счастливый эпилог, как настоящий. Ты же знаешь, что сам автор не дал героям полноценного счастья. Так что... Это как если бы я в Колибри написала два эпилога, но до того сразу озвучила, что в моём видении на данном этапе герои точно не останутся вместе. Уже ничто такое не подсластит, я считаю.


 
lelik1986Дата: Понедельник, 12.06.2023, 11:45 | Сообщение # 1206
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
Ну они скорее выясняют, с кем останется собака, потому что типа расстаются

Оу, это, конечно, уже совсем не миленько sad
Цитата vsthem ()
Уже ничто такое не подсластит, я считаю.

Да, согласна. Я бы тоже воспринимала это так. но при этом совершенно точно огромное количество людей отнеслось бы к этому по-другому, они вполне успокоились бы альтернативной концовкой. Потому что раз автор дал слабину и написал её, то, значит, он сам в какой-то степени передумал и больше не уверен железобетонно, что с героями случился печальный финал.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Понедельник, 12.06.2023, 15:01 | Сообщение # 1207
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Оу, это, конечно, уже совсем не миленько

Да там и персонажи совсем не милые по характеру biggrin Могут делать друг другу больно, даже особо не стараясь. Хотя Белла больше дел натворит.
Цитата lelik1986 ()
Потому что раз автор дал слабину и написал её, то, значит, он сам в какой-то степени передумал и больше не уверен железобетонно, что с героями случился печальный финал.

Ну я не такой автор. У меня были мысли лишь ради читателей дать слабину в Колибри вообще в плане концовки, что вот вам хэ без всякой второй части, но изначальное видение пересилило. Я бы наоборот не смогла так наступить на горло самой себе.


 
lelik1986Дата: Понедельник, 12.06.2023, 20:19 | Сообщение # 1208
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
Да там и персонажи совсем не милые по характеру Могут делать друг другу больно, даже особо не стараясь. Хотя Белла больше дел натворит.

Ммм... звучит очень интересно wink biggrin Особенно, если дел больше наворотит Белла biggrin
Цитата vsthem ()
Я бы наоборот не смогла так наступить на горло самой себе.

Вооот, я бы тоже. Я когда начинаю писать историю, точно знаю, чем всё начнётся и чем всё закончится, - остальное в процессе выясняется. Поэтому и думаю, что если автор дописала другую концовку, значит, в самом видении автора что-то изменилось. Ну или просто героев вдруг жалко стало. biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Понедельник, 12.06.2023, 21:35 | Сообщение # 1209
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Особенно, если дел больше наворотит Белла

Скорее только она и наворотит, наверное. Но в миник я уже не уложилась, а макси там тоже не пахнет, и в целом тупиково многое.
Цитата lelik1986 ()
Поэтому и думаю, что если автор дописала другую концовку, значит, в самом видении автора что-то изменилось. Ну или просто героев вдруг жалко стало.

Тогда первая концовка лишняя вообще. Я так считаю. А вообще причиной может быть и страх перед негативной реакцией читателей. Я сама боялась в той или иной степени, как воспримут у меня отсутствие хэ.


 
lelik1986Дата: Понедельник, 12.06.2023, 23:59 | Сообщение # 1210
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
Скорее только она и наворотит, наверное. Но в миник я уже не уложилась, а макси там тоже не пахнет, и в целом тупиково многое.

Мне очень нравится размер миди. По сути, 50% моих мини - это миди. biggrin
Цитата vsthem ()
Тогда первая концовка лишняя вообще. Я так считаю. А вообще причиной может быть и страх перед негативной реакцией читателей. Я сама боялась в той или иной степени, как воспримут у меня отсутствие хэ.

Ну так-то да, но слово - не воробей, вылетит - не поймаешь. biggrin Раз она уже есть и люди её прочитали, то удалять особого смысла уже нет.
Кстати, такое есть и в кинематографе. Иногда режиссёры делают вторую, режиссёрскую, версию концовки. В крутом фильме "1408" с Джоном Кьюсаком есть две версии фильма с разными финалами: один с ХЭ, другой - печальный. Лично мне больше нравится с ХЭ biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Вторник, 13.06.2023, 20:35 | Сообщение # 1211
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Мне очень нравится размер миди. По сути, 50% моих мини - это миди.

Ну вот я думала, что Любовь... будет мини, потом мне показалось, что в миди точно уложусь, но в итоге это опять макси, видимо sad Видимо, ни умею я ни мини писать, ни миди.
Цитата lelik1986 ()
Кстати, такое есть и в кинематографе. Иногда режиссёры делают вторую, режиссёрскую, версию концовки. В крутом фильме "1408" с Джоном Кьюсаком есть две версии фильма с разными финалами: один с ХЭ, другой - печальный. Лично мне больше нравится с ХЭ

Я вроде смотрела, если это фильм про номер в гостинице, но какую версию смотрела, не помню.


 
lelik1986Дата: Среда, 14.06.2023, 21:20 | Сообщение # 1212
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
Ну вот я думала, что Любовь... будет мини, потом мне показалось, что в миди точно уложусь, но в итоге это опять макси, видимо Видимо, ни умею я ни мини писать, ни миди.

Как это знакомо biggrin В макси проще писать, потому что можно не торопиться, не пытаться впихнуть всё и вся в ограниченный объём. Мини для меня это вообще целая проблема biggrin Примечательно, что когда выстраиваешь историю в голове, кажется, что она будет совсем не большой. а как начинаешь писать, то объёмы удваиваются прямо на глазах. biggrin
Цитата vsthem ()
Я вроде смотрела, если это фильм про номер в гостинице, но какую версию смотрела, не помню.

Да, тон самый. Там отличаются только последние 3-4 минуты фильма: в одной версии он погиб и показывают его похороны, а в другой он остался жив, и они с женой разбирают вещи.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
Alin@Дата: Среда, 14.06.2023, 21:53 | Сообщение # 1213
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


lelik1986, разбавлю вашу беседу, когда будет продолжение? wink

 
lelik1986Дата: Среда, 14.06.2023, 22:11 | Сообщение # 1214
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата Alin@ ()
lelik1986, разбавлю вашу беседу, когда будет продолжение?

Действия в эпилоге происходят 20 июня (фиг знает какого года biggrin ), так что в идеале было бы здорово, чтобы он вышел 20 июня, но я вряд ли успею biggrin Но планирую всё же в 20-х числах. Завтра начну писать его, но он будет не 3-4 странички, как все нормальные эпилоги, а как полноценная глава, так что за день-два не напишется. Но я постараюсь побыстрее wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Среда, 14.06.2023, 22:12
 
Alin@Дата: Среда, 14.06.2023, 22:13 | Сообщение # 1215
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


lelik1986, согласна на 23 июня. biggrin smile Жду. Спасибо

 
lelik1986Дата: Среда, 14.06.2023, 22:25 | Сообщение # 1216
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата Alin@ ()
lelik1986, согласна на 23 июня. Жду. Спасибо

Буду стараться cool biggrin Но именно 23 - вряд ли, у моего мужа в этот день ДР biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Четверг, 15.06.2023, 13:53 | Сообщение # 1217
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Примечательно, что когда выстраиваешь историю в голове, кажется, что она будет совсем не большой. а как начинаешь писать, то объёмы удваиваются прямо на глазах.

Ну вот у меня так с Любовью. Откуда-то взялось уже почти 100 страниц biggrin
Цитата lelik1986 ()
Действия в эпилоге происходят 20 июня (фиг знает какого года )

Плохо не знать такое biggrin У меня в Колибри сейчас 28 декабря 2022 года biggrin
Цитата lelik1986 ()
Но именно 23 - вряд ли, у моего мужа в этот день ДР

Легко. Мужа укладываем спать, всё равно ночью не поздравляют обычно, и где-нибудь в половину первого ночи выкладываем главу. А потом весь оставшийся день можно об этом не думать.


 
Alin@Дата: Четверг, 15.06.2023, 14:29 | Сообщение # 1218
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


lelik1986, Ксюша все верно подсказала. Уже не отвертишься

 
lelik1986Дата: Четверг, 15.06.2023, 20:09 | Сообщение # 1219
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
Ну вот у меня так с Любовью. Откуда-то взялось уже почти 100 страниц

О, ну 100 страниц - это прямо уже хороший такой миди biggrin Если в 100 страниц не уложилась, то, считай, точно уже макси будет. biggrin
Цитата vsthem ()
Плохо не знать такое У меня в Колибри сейчас 28 декабря 2022 года

Да ну, лишние заморочки biggrin Главное, у меня всё отлично сходится по датам и годам (сколько лет, месяцев прошло, сколько было Эдварду на тот момент и тд), а какой год на сюжет уже не влияет. biggrin
Цитата vsthem ()
Легко. Мужа укладываем спать, всё равно ночью не поздравляют обычно, и где-нибудь в половину первого ночи выкладываем главу. А потом весь оставшийся день можно об этом не думать.

Отличный план! cool biggrin Теперь, главное, успеть к этому дню написать главу, и чтобы редактор её отредактировал biggrin

Цитата Alin@ ()
lelik1986, Ксюша все верно подсказала. Уже не отвертишься

Надеюсь, что отверчиваться и не придётся biggrin Буду стараться cool Но тут ещё и от редактора кое-что зависит, конечно.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
Alin@Дата: Четверг, 15.06.2023, 21:36 | Сообщение # 1220
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


lelik1986, wink верю в лучшее

 
lelik1986Дата: Четверг, 15.06.2023, 22:23 | Сообщение # 1221
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата Alin@ ()
lelik1986, верю в лучшее

Спасибо!


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Четверг, 15.06.2023, 23:25 | Сообщение # 1222
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата lelik1986 ()
О, ну 100 страниц - это прямо уже хороший такой миди Если в 100 страниц не уложилась, то, считай, точно уже макси будет.

Надеюсь, не сильно макси. 150 страниц, раз уж так вышло, меня бы устроило.
Цитата lelik1986 ()
Да ну, лишние заморочки

Для кого-то лишние заморочки, а у кого-то (у меня) указан в первой части год рождения Беллы, так что надо следить, чтобы на 2 курсе ей было 20, не больше.
Цитата lelik1986 ()
Теперь, главное, успеть к этому дню написать главу, и чтобы редактор её отредактировал

Ну это некоторые могут на месте уже подредактировать мелкие огрехи и потом. Некоторые это я biggrin


 
♥Лузя♥Дата: Четверг, 15.06.2023, 23:30 | Сообщение # 1223
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5745


Статус:




lelik1986, спасибо большое за продолжение!!!!
Оооох, ну и продолжение biggrin
Эдвард перешёл к решительным действиям. Беллу и правда нужно "вытаскивать" из этого состояния.
Тяжело героям, но что делать. Жизнь легка только у идиотов wacko

Надеюсь, что всё закончится хэппи эндом wink


 
lelik1986Дата: Пятница, 16.06.2023, 00:47 | Сообщение # 1224
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
Надеюсь, не сильно макси. 150 страниц, раз уж так вышло, меня бы устроило.

Да, 150 страниц - это прямо идеально! ok
Цитата vsthem ()
Для кого-то лишние заморочки, а у кого-то (у меня) указан в первой части год рождения Беллы, так что надо следить, чтобы на 2 курсе ей было 20, не больше.

А, ну в таком случае, конечно, да. biggrin
Цитата vsthem ()
Ну это некоторые могут на месте уже подредактировать мелкие огрехи и потом. Некоторые это я

Спасибо!

Цитата ♥Лузя♥ ()
lelik1986, спасибо большое за продолжение!!!!

Тебе спасибо, что читаешь мою писанину! biggrin
Цитата ♥Лузя♥ ()
Оооох, ну и продолжение

Спасибо, я старалась cool biggrin
Цитата ♥Лузя♥ ()
Эдвард перешёл к решительным действиям. Беллу и правда нужно "вытаскивать" из этого состояния.

Словами тут явно ничего не добьёшься, так что пришлось действовать, причём быстро и решительно. Иногда человеку нужно заглянуть в глаза смерти, чтобы осознать, насколько он к ней близок и насколько он хочет жить.
Цитата ♥Лузя♥ ()
Тяжело героям, но что делать. Жизнь легка только у идиотов

Отлично сказано! friends
Цитата ♥Лузя♥ ()
Надеюсь, что всё закончится хэппи эндом

Скоро узнаем wink biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
робокашкаДата: Среда, 12.07.2023, 22:07 | Сообщение # 1225
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Хотелось бы сказать, что радует, что надгробье с гитарным грифом не над Эдвардом, но нет, чья-либо смерть в молодом возрасте в любом случае несправедлива, неправильна. Но все кладбища заполонены ушедшими слишком рано cry
Эдвард выстоял. Нездоровый, худосочный, потрёпанный потерей близких и самоедством, практически лежачий, избиваемый реальностью, созданной окружением и образом жизни. Белла свила им семейное гнездо, любо-дорого, разве можно от такого отказаться?!
Счастлива за них. Потому что у них получилось.
Огромное спасибо за историю
Никак не получалось войти на сайт, потом вылетала во время написания комментария


Сообщение отредактировал робокашка - Среда, 12.07.2023, 22:27
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Его Инфернальное Величество (Об Эдварде рок-музыканте и Белле - вчерашней школьнице)
Поиск:


Чужое лицо