Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » The Screamers/Кричащие (Каково это, когда тебя хотят и Эдвард Каллен и RPatz)
The Screamers/Кричащие
Нравится ли вам, что в фике присутствуют Роб и Крис? Не зря ли автор смешала книги и реальность?
1.1. Вау! Такое впервые вижу! Фик будет потрясающий! Буду читать обязательно![ 652 ][36.10%]
2.2. Интересная идея! Можно почитать на досуге.[ 638 ][35.33%]
3.3. Буду читать только из-за Роберта.[ 20 ][1.11%]
4.4. Буду читать только из-за Эдварда.[ 90 ][4.98%]
5.5. Зря смешали. Как они могут все встретиться?[ 261 ][14.45%]
6.6. Идея ужасная. Читать точно не буду.[ 145 ][8.03%]
Всего ответов: 1806
amberitДата: Вторник, 24.08.2010, 14:28 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод Эротической истории


3 место в номинации Лучшая адаптация НЦ


2 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом



1 место в номинации Перевод с русской душой
3 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории




Автор: KiyaRaven

Ссылка на оригинал: The Screamers

Разрешение на перевод: есть


Переводчики: Bella-Olya, wildflower(до 17 главы), Irenekitty(главы 18, 19, 20, 23, 26), ann_swan(глава 24), amberit с 28 главы часть 2

Беты: wildflower, Sirena, Chocolate_Baby, Дiана22 с 28 главы часть 2

Дисклеймер от автора: «Сумерки» принадлежат Стефани Майер. Мне принадлежит сумасшедшая идея и грязные словечки.

Дисклеймер от переводчиков: ни на что не претендуем. Сумерки – Майер. Фанфик – автору KiyaRaven. Мы лишь переводим.

Жанр: Humor/Romance

Пейринг: Edward/Bella; Bella/Robert Pattinson; Robert Pattinson/Kristen Stewart

Рейтинг: NC-17

Статус: оригинал закончен, перевод – завершен

Размещение: только на TwilightRussia

Саммари: Чтобы стать Золушкой, не обязательно терять свои Джимми Чу, можно всего лишь одолжить сексуальной рок-звезде свое одеяло в одной из подворотен. Потом резко появляется и прекрасная маленькая фея и жизнь вроде как становится похожей на сказку. Но кто сказал, что Золушка невинная и кроткая, а у принца нет темного прошлого?


Предупреждения: Брань/темные темы/детально описанный секс


Фанфик "The Screamers" получил две награды The Twilighter's Choice Awards: 1-ое место в номинации "Девица в беде" (лучшая Белла), и 2-ое место в номинации "В стране чудес" (лучшая Элис). Также "The Screamers" заняли 3-е место на Twilight All Human Fanfiction Awards в номинации "Самый оригинальный сюжет".



Содержание:


Глава 30.1. Вернувшееся совершенство
Глава 30.2. Вернувшееся совершенство
Глава 31.1. Наказание
Глава 31.2. Наказание
Глава 32.1. Удары судьбы
Глава 32.2. Удары судьбы
Глава 32.3. Удары судьбы
Глава 33.1. Ярость
Глава 33.2. Ярость
Глава 34.1. Взять на поруки
Глава 34.2. Взять на поруки
Глава 34.3. Взять на поруки
Глава 35.1. Конфронтация
Глава 35.2. Конфронтация
Глава 35.3. Конфронтация
Глава 36.1. Все только начинается
Глава 36.2. Все только начинается
Глава 36.3. Все только начинается
Глава 37.1. Начало конца
Глава 37.2. Начало конца
Глава 37.3. Начало конца
Глава 38.1. Конец начала
Глава 38.2. Конец начала
Глава 38.3. Конец начала
Глава 38.4. Конец начала
NEW от 19.08.16
Глава 38.5. Конец начала
Глава 38.6. Конец начала
Глава 38.7. Конец начала







Сообщение отредактировал amberit - Пятница, 19.08.2016, 13:25
 
porcelainДата: Суббота, 28.08.2010, 11:51 | Сообщение # 76
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 238


Статус:




Bella-Olya, wildflower, спасибо за перевод)
из них хорошая пара получится
друг друга они точно достойны)
жду, когда Элис приедет
уж она то точно чего-нибудь натворит)
я и не знала, что Белла "такая вежливая" :D




Сообщение отредактировал porcelain - Суббота, 28.08.2010, 11:53
 
LukaДата: Суббота, 28.08.2010, 12:13 | Сообщение # 77
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Девушки дорогие, спасибо за быстрое появление второй главы!
Как бы Беллу не взбесили слова Каллена, но он прав: моча Чарли оказалась удивительно вонючей, поэтому невозможно устоять перед искушением отмыться в этой чудо-ванной комнате... А вместе с очищением тела приходят мысли взять свою жизнь в руки и перестать жить на улице, да, еще неплохо бы поблагодарить Каллена. Последняя мысль особенно несносна: так не хочется показывать никому, что ты можешь стать на секунду слабой.
То, что появилось из душа практически сбило Каллена с ног! Он и представить себе не мог, что Свон - гребаная красавица, поэтому слова прощения застряли где-то... между ног. Но, сделав над собой усилие, каждый сподобился извиниться. Создалось впечатление, что ни тот, ни другой не делали этого, как минимум, лет восемьсот)) А дальше опять понеслось: "Ты - мудак и думаешь членом... от такой и слышу"... Ребята соревнуются в остроумии, по-моему, пока ничья))
Они удивительным образом почувствовали кожей друг друга: Белла сразу просекла, что Каллен боится своих фанаток, но и Эдварду, стоило только намекнуть, что он выкинет тощий зад Свон на улицу, страх немедленно нарисовался в её глазах. Пусть это только шутка (но все-таки угроза), но на территории Каллена, может быть, не следует говорить ему, что ты его круче?))
Это что-то невероятное, я - в восторге от второй главы!
Девушки, Bella-Olya, wildflower и Sirena, огромное спасибо за работу над главой)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
Bella-OlyaДата: Суббота, 28.08.2010, 12:15 | Сообщение # 78
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Sirena)
Оу... ну я просто обожаю таких Эда и Беллу))) Они друг друга стоят))) Так офигенно следить за их баталиями))) Ну а их внутренние диалоги это бомба))) Позитива масса)))

И это только начало! biggrin
Quote (Sirena)
Оля, Мариша, девочки, вы молодцы))

Эй, а почему себя забыла поблагодарить?)) Ладно) я тебя поблагодарю! wink Эллочка, спасибо за редактуру! happy
Quote (orchids_soul)
Несмотря на предупреждение о том, что дальше будет не столь весело, я вновь заходилась смехом... интересно, Эдвард оставит ее у себя?

А ты как считаешь?) Да и вообще пока будет весело))
Quote (orchids_soul)
принцессу-лебедь (или ле**ядь)

ахахха, ты меня рассмешила своим комментарием! biggrin
Quote (BeamLight)
Вообще мне очень понравился характер Беллы. Она очень сильная личность, действтилеьно сильная. А ещё она очень добрая, хотя и пытается это старательно скрыть, но слишком надоедливая совесть выдаёт её с потрахами

На улицах ей пришлось стать сильной, чтобы выжить, чтобы избавляться от сутенеров, типа Джеймса, и надоедливых придурков, типа Майки))) Но внутри чаще всего люди другие... просто в жестоком мире проще показывать, что и ты такой же как они...
Quote (BeamLight)
А вот что касается Каллена, то тут было очень занимательно наблюдать за тем как в его мыслях так и скользит забота о Белле, то как он подсознательно хочет её защитить, оберегать от всего на свете.

мне тоже нравится эта его черта)) это так мило, черт побери)) (хотела выругаться сильне, но решила, что только в главе позволю себе такое biggrin )
Quote (Nady)
Принимайте в читатели!

Добро пожаловать! wink
Quote (Nady)
Первый раз вижу такое... Чтобы и Эдвард, и Крис, и Роб, и Белла - все сразу. Взрывоопасная смесь!

Еще бы! ОЧЕНЬ взрывоопасно! Остерегайтесь! biggrin
Quote (Nady)
Не знаю, пока почему Белла оказалась на улице, но могу сказать точно, что такая жизнь ничего хорошего ей не принесла. Оно и неудивительно.

Мы тоже пока не знаем, что же произошло с Беллой, но думаю, что скоро узнаем! wink
Quote (Nady)
Может Эдвард искал способ абстрагироваться от этого крутящегося калейдоскопа шоу-бизнеса. И выход нашелся в виде пакетиков с белыми порошками?

может быть) ответ на этот вопрос тоже пока, увы, не знаю smile
Quote (Bella_Ysagi)
бранятся, как старые супруги) да, из них получится идеальная пара)

biggrin конечно, они идеальная парочка! в этом никто не сомневался! happy
Quote (Саня-Босаня)
Самое главное, что Белла вместе с грязью и отвратительным запахом смыла с себя еще что-то, видимо, мешающее ей вернуться к нормальной жизни, и теперь она намерена подняться.

Будем надеяться, что это ей удасться.. меня прям трясет, когда я представляю, что она снова может вернуться на улицы... dry
Quote (GoldFly)
Ахахахаха... вот уже реагировать нормально не могу;)

biggrin Рады стараться biggrin
Quote (GoldFly)
Их миры противоположны и только чудо... а, вернее, Кричащие, помогли им встретиться))))

Кричащие - зе бест)))
Quote (porcelain)
жду, когда Элис приедет уж она то точно чего-нибудь натворит)

не сомневайся, дорогая wink кстати, это уже произойдет в следующей главе wink
Quote (porcelain)
я и не знала, что Белла "такая вежливая" :D

Ахаха)) я тоже умею быть такой "вежливой", если надо biggrin
Quote (little_eeyore)
Мда, они подходят друг к другу... Интересная из них получится пара

мы даже не сомневались в этом happy
orchids_soul, BeamLight, Nady, Bella_Ysagi, Саня-Босаня, GoldFly, porcelain, little_eeyore, Спасибо вам за комментарии!!! happy




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
ИгрушкаДата: Суббота, 28.08.2010, 12:20 | Сообщение # 79
"I see my own special Hell"

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




Bella-Olya, wildflower, девочки, просто невероятно рада видеть новый перевод от вашего несравненного переводческого дуэта))
Помнится мне, что я начинала читать этот фик, но потом почему-то забросила, так что надеюсь, что русскую версию я все же прочитаю до конца.
Спасибо огромное за эту возможность)) Перевод, как всегда на высоте)) Впрочем, как и редактура wink
Принимайте в ряды читателей))


Вернулась. Частично.
С нынешней скоростью Интернета чувствую себя... ущербной...
Пока открывается одна страница форума успеваю разложить Солитер...
Не обращайте внимания.... Моральная травма :)
 
Bella-OlyaДата: Суббота, 28.08.2010, 12:27 | Сообщение # 80
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Luka)
моча Чарли оказалась удивительно вонючей, поэтому невозможно устоять перед искушением отмыться в этой чудо-ванной комнате... А вместе с очищением тела приходят мысли взять свою жизнь в руки и перестать жить на улице,

Главное, чтобы у Беллы все получилось! будем вместе за нее переживать!
Quote (Luka)
Он и представить себе не мог, что Свон - гребаная красавица, поэтому слова прощения застряли где-то... между ног.

biggrin это точно))) мне очень понравился момент:
Quote
Я раскусил ее намерения без особого труда. Я очень хорошо знал, что не был возбужден – или был?

Дерьмо.


Такое чувство, что Эдвард даже не осознает, что возбужден от вида Беллы biggrin
Quote (Luka)
Пусть это только шутка (но все-таки угроза), но на территории Каллена, может быть, не следует говорить ему, что ты его круче?))

Ох, не думаю, что Каллен бы вытсавил ее на улицу)) да и вообще мне кажется, что им обоим ддоставляет удовольствие издеваться друг над другом
Quote (Luka)
Это что-то невероятное, я - в восторге от второй главы!

Спасибо! Мы очень рады, что доставляем вам столько удовольствия и радости! happy
Luka, Спасибо за комментарий! happy

Добавлено (28.08.2010, 12:27)
---------------------------------------------

Quote (Игрушка)
Bella-Olya, wildflower, девочки, просто невероятно рада видеть новый перевод от вашего несравненного переводческого дуэта))

Викуля!!! Спасибо!! А мы очень рады видеть тебя у себя в читателях!!!!
Quote (Игрушка)
Помнится мне, что я начинала читать этот фик, но потом почему-то забросила, так что надеюсь, что русскую версию я все же прочитаю до конца.

Надеемся, ты дочитаешь эту замечательную историю вместе с нами!!! happy




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
ИгрушкаДата: Суббота, 28.08.2010, 13:04 | Сообщение # 81
"I see my own special Hell"

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




Quote (Bella-Olya)
Надеемся, ты дочитаешь эту замечательную историю вместе с нами!!! happy

Ну "надеюсь" это я так, для красного словца сказала)) Вы меня отсюда теперь метлой не выгоните spiteful
Кстати, мне так Белла на обложке нравится... Как будто прямо для этого фика под бомжи... сори, под бездомную косила))


Вернулась. Частично.
С нынешней скоростью Интернета чувствую себя... ущербной...
Пока открывается одна страница форума успеваю разложить Солитер...
Не обращайте внимания.... Моральная травма :)
 
Bella-OlyaДата: Суббота, 28.08.2010, 13:13 | Сообщение # 82
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Игрушка)
Ну "надеюсь" это я так, для красного словца сказала)) Вы меня отсюда теперь метлой не выгоните

Ахаха)) А мы и не собирались)))
Quote (Игрушка)
Кстати, мне так Белла на обложке нравится... Как будто прямо для этого фика под бомжи... сори, под бездомную косила))

мы как только увидели эту фотку - поняли - вот оно! Как раз для нас и фоткалась))) и я ее сразу на обложечку закинула)))




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
VikkeДата: Суббота, 28.08.2010, 13:13 | Сообщение # 83
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за столь быстрое продолжение.Вторая глава фантастическая))))
Мда, как бы оскорбительно для Беллы не было заявление Эдварда по поводу её запаха.А мочой-то воняет.Поэтому решив сейчас не спорит.Она незамедлительно пошла в чудо-ванну.Отмыть всю эту грязь, вонючесть.
Конечно, от лицезрения себя, она пришла в замешательство sad Грязные волосы, до изнеможение худое тело, выглядит она так, мягко сказать, хреново.Что невольно заставило её задумать о своей жизни...как она до такого дошла?Просто в один момент она сдалась, перестала бороться.Но так жить она не хочет.Да и кто вообще захочет?Поэтому твердо решила взять все в свои руки.Она как и другой любой человек мечтает о нормальной жизни, будущем.Но если бы не Каллен так бы и лежала бы сейчас в переулке и умирала.И она решила поблагодарить его.Это было трудное решение, но на этот раз она позволить кому-то помочь себе.
Из душа Белла вышла другим человеком.Не думал Эдвард, что на самом деле за этой грязью скрывается такая красота.И уж младший Эдди мигом среагировал spiteful Он оценил.
Все-таки, стоило приложить чуток побольше усилий, они-таки смогла принести друг другу извинения.
Знаменательный день, я скажу.
Это небольшое отступление не продлилось долго.И все вернулось на круги своя.
Естественно, Белла не могла не заметить, что после такой пламенной речи Эдварда о самоконтроле, что-то да у него не контролируется biggrin
Блин, конечно, все ничего, да реакция Беллы на завтра, прям расстроила меня.Жалко стало её.Голодный ребенок cry Так накинулась.
Хахха, разговор Эдварда с Элис - убил.Она, как всегда, в своем репертуаре.И она собирается приехать, думаю это будет весело))))
Шуточки у Каллена ненормальные какие-то tongue Я даже подумала, что это он все всерьез.Испугалась.

Bella-Olya, wildflower, Sirena Спасибо Вам большое за главу)))
Жду продолжение с нетерпением wink
 
KetrinKirДата: Суббота, 28.08.2010, 14:20 | Сообщение # 84
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 223


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella-Olya, wildflower, Sirena, спасибо вам большое за столь быструю и большую главу!
Quote
Легкий холодок пробежал по моей спине, когда я все поняла – если бы его не было там, я бы, возможно, умерла. Я лежала бы без сознания и истекала кровью, и никто бы не обратил даже внимания. Я сгнила бы там, как и остальной мусор

Не забеги Каллен в данный переулок, может быть Белла и не ударилась головой второй раз, а продолжала бы мирно спать возле мусорных бочков, и зато осталась бы жить дальше на этой помойке.
Теперь, после тщательного обдумывания, что привело ее к такой жизни и решения, что она больше не собирается возвращаться на улицу, думаю ей стоило поблагодарить его не за-то, что он спас ей жизнь, а то что он спасался от своих фанаток именно в ее переулке, где они и встретились!
Если я правильно поняла, то Эдвард вот уже как 6 месяцев не принимает наркотики, если это так, то я этому рада, потому что, простите конечно, но вот не нравится мне образ Эдварда-наркомана!
После разговора с Эдвардом, думаю что Элис незамедлительно появится в номере и как это в ее стиле - потащит Беллу на "шоппингтерапию".
Спасибо Вам за ваш огромный труд!
С нетерпением жду продолжения и приезда Элис!
biggrin


 
wildflowerДата: Суббота, 28.08.2010, 14:29 | Сообщение # 85
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Quote (Vikke)
Блин, конечно, все ничего, да реакция Беллы на завтра, прям расстроила меня.Жалко стало её.Голодный ребенок Так накинулась.

мне тоже ее очень жалко в этот момент стало....потому что если раньше она вся из себя такая бойкая была, то здесь действительно как голодный ребенок, несчастный и уязвимый(((
Quote (KetrinKir)
Если я правильно поняла, то Эдвард вот уже как 6 месяцев не принимает наркотики, если это так, то я этому рада, потому что, простите конечно, но вот не нравится мне образ Эдварда-наркомана!

мне тоже дико не нравится!! Я очень расстроюсь, если вдруг он опять станет употреблять...Это будет просто гигантский признак слабости. Хотя в том мире, в котором он живет, это норма поведения и довольно трудно удержаться
Quote (KetrinKir)
После разговора с Эдвардом, думаю что Элис незамедлительно появится в номере и как это в ее стиле - потащит Беллу на "шоппингтерапию".

а я вот надеюсь, что хоть здесь Элис не шопоголичка. Уже изрядно поднадоел этот образ


 
AlyFollewanДата: Суббота, 28.08.2010, 16:11 | Сообщение # 86
•Видеть и быть увиденным•

Группа: Проверенные
Сообщений: 929


Статус:




Они друг для друга просто ядерная смесь) Им противопоказанно находится вмсте)
Но, иногда это бывает и мило*
Элис, Элис она и в Африки Элис)
Как же без неё? biggrin
Главка интересная)
Они оба друг друга хотят, но пока это сами особо не понимают dry
Я надеюсь у них там все наладится)
Спасибо за главку и жду следущую)*






Сменила ник)! Бывший ник Алиночка96!!!!
 
anyaivДата: Суббота, 28.08.2010, 17:41 | Сообщение # 87
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Олечка, Маришка, спасибо вам за столь быстрое продолжение wink Могу сказать, что интерес к истории не пропадает, вопросов становиться все больше, и если честно местами даже очень грустно...Все также забавны их внутренние монологи, да и обмен любезностями продолжает бить рекорды, а их взаимная симпатия не оставляет равнодушным (очень позабавил момент с закидыванием ног...Шерон Стоун отдыхает), но...эта глава оставила очень грустный осадок...Белла, которая со слезами на глазах признается, что жизнь на улице ожесточила ее и превратила в животное, но которая благодаря Каллену обещает, что больше не вернется на улицу и будет бороться за новую жизнь...Эдвард...Музыкант, цинник, в прошлом наркоман, сексоголик, но и ему не чужды благородные поступки...Ведь не смотря на стервозные выходки Беллы, он заботиться о ней и местами даже проявляет нежность...И здесь впервые упоминается Элис...Я так понимаю, что в следующей главе нас ожидает появление сумасшедшей сестренки.. Хм..И ведь интересно с какой целью, она так быстро рванула к Эду happy Спасать бедную девочку из рук сексоголика, или же наоборот... happy
Олечка, Маришка, спасибо вам большое за перевод (знаю, как он труден), и буду ждать продолжения...
Sirena, отдельная благодарность за редактуру...


 
Bella-OlyaДата: Суббота, 28.08.2010, 20:34 | Сообщение # 88
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Алиночка96)
Им противопоказанно находится вмсте) Но, иногда это бывает и мило*

очень мило)) особенно их перепалки))
Quote (Алиночка96)
Элис, Элис она и в Африки Элис) Как же без неё?

действительно, куда же без нее?)) никуда не деться без Элис)
Quote (anyaiv)
спасибо вам за столь быстрое продолжение

рады стараться!)
Quote (anyaiv)
(очень позабавил момент с закидыванием ног...Шерон Стоун отдыхает)

ох, а как мне понравился)) так и представляю себе, как пялился Эдя на это шоу))))
Quote (anyaiv)
но...эта глава оставила очень грустный осадок...

да, понимаю.. очень хочется верить, что жизнь Беллы станет лучше... да и Эдвард исправится со своим "плохим" поведением happy
Quote (anyaiv)
Я так понимаю, что в следующей главе нас ожидает появление сумасшедшей сестренки..

правильно думаешь wink
Алиночка96, anyaiv, спасибо, девочки, за комментарии! =))




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
LanaxíaДата: Суббота, 28.08.2010, 22:40 | Сообщение # 89
♥In love with London♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 380


Статус:




Хы, это шикарно, честно)) их взаимоотношения..это прелестно biggrin
Даже я удивилась, что они извинились перед друг другом XD не ожидала, не ожидаала))
А сексуальное напряжение все нарастает и нарастаает..а это только 2 глава biggrin что же нас ждет??))
Я так понимаю, Элис появится в след. главе.. happy
Знаете, я не вижу ничего такого в том что он боится фанатов - такие как здесь...их бы любой боялся biggrin surprised wacko
А я хочу Робстен biggrin Когда они появятся?)
Спасибо за главу!
 
ParadisKaДата: Суббота, 28.08.2010, 23:01 | Сообщение # 90
Devil in Disguise

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




wildflower, Bella-Olya, девчоночки, большое вам спасибо за продолжение!!!
Вроде бы и действия особенно никакого не было, но мы уже начинаем узнавать наших героев более глубоко.
Возрождающееся желание Беллы снова уважать себя, просыпающийся джентльмен в Эдварде...
Да, они определённо нужны друг другу, но слишком упрямы, слишком самоуверены и слишком привыкли полагаться только на себя, что ещё не скоро смогут признать это!
В восторге от их пикировок! Причём, если в прошлой главе они были откровенно грубыми, то здесь они скорее язвительные, можно сказать практически по этикету biggrin Ну, а внутренние голосочки... Думаю, они б подружились smile

И ещё... в этом месте я надолго впала в ступор, а потом хохотала, как сумасшедшая:
Quote
а его великолепные брови изгибались как две волосатые гусеницы, ползущие вниз.

никогда не представляла, что можно подобрать такое сравнение...но, блин, оно шедеврально!!! biggrin biggrin biggrin



 
ToryДата: Воскресенье, 29.08.2010, 00:08 | Сообщение # 91
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 435


Статус:




спасибо вам огромное, вы прото супер команда, потрясающий перевод!!!
это просто бесподобно, тут каждая их фраза просто стоит миллион!!! без преувеличения!
взрывная смесь, что будет дальше, я просто в предвкушении!!!!
обалденный фанфик, главное незаурядный biggrin я подсела)))
 
Bella-OlyaДата: Воскресенье, 29.08.2010, 00:33 | Сообщение # 92
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Lanaxía)
Хы, это шикарно, честно))

Мы тоже так думаем wink
Quote (Lanaxía)
А сексуальное напряжение все нарастает и нарастаает..а это только 2 глава biggrin что же нас ждет??))

а дальше нас ждет много всего интересного, сладкого, возбуждающего и эротичного wink так что готовьтесь wink
Quote (Lanaxía)
А я хочу Робстен biggrin Когда они появятся?)

именно РобСтен появятся не скоро)) они по отдельности будут появляться))) и первым будет Роб)) но еще не скоро))))
Quote (ParadisKa)
никогда не представляла, что можно подобрать такое сравнение...но, блин, оно шедеврально!!

честно? я сама долго не могла успокоиться, когда прочитала это сравнение) а потом когда перечитывала, проверяла - ржала каждый раз)) еще Марише говорила, что ржу над этой фразой)))
Quote (Tory)
спасибо вам огромное, вы прото супер команда, потрясающий перевод!!!

спасибо за такие слова! Мы очень стараемся! happy
Quote (Tory)
это просто бесподобно, тут каждая их фраза просто стоит миллион!!! без преувеличения!

Можете заводить такие специальные тетрадочки и выписывать любимые фразы)) а потом к концу перевода (интересно, когда это произойдет, черт возьми?) мы сравним, у кого больше?))
Quote (Tory)
обалденный фанфик, главное незаурядный biggrin я подсела)))

Мы рады, что тебе нравится! wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
Aya_xДата: Воскресенье, 29.08.2010, 00:40 | Сообщение # 93
Zamiataje zima

Группа: Проверенные
Сообщений: 1285


Статус:




Девчонки, спасибо вам большое за перевод и редактуру главы smile .
Она получилась просто супер! Я хорошо отдохнула и подняла себе настроение во время ее прочтения.
А Элис как всегда супер мега заводной человечек с имперскими планами...
Перепалки героев как между собой, так и с их вторыми "я" привели в восторг! Кто же прав?
И, Думаю, Белла еще не раз проедется по завышенной самооценке Каллена(он и правда уверен в своей удивительности и идеальности?). И все-таки Белле не следовало бы так пренебрегать лекарствами, в том числе и обезболевающими, тем более в ее состоянии.
Жду не дождусь появления РобСтен, какие они тут будут.
Спасибо большое за главу)))


 
Bella-OlyaДата: Воскресенье, 29.08.2010, 02:20 | Сообщение # 94
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Aya_x)
А Элис как всегда супер мега заводной человечек с имперскими планами...

ну а какой еще может быть Элис?)))))
Quote (Aya_x)
И все-таки Белле не следовало бы так пренебрегать лекарствами, в том числе и обезболевающими, тем более в ее состоянии.

О, Эдди ей не позволит пропускать прием лекарств)))
Quote (Aya_x)
Жду не дождусь появления РобСтен, какие они тут будут.

как я уже написала выше, они пока не появятся)
Aya_x, спасибо за комментарий! wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
Zefir:-)Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 10:58 | Сообщение # 95
I believe in Robsten

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне очень понравилась начало этой истории!Девчонки вы обе молодцы,что нашли такой классный рассказ!Особенно меня удивил характер Беллы и то кем она является.Это явно что-то новенькое.Я однозначно в ПЧ!С нетерпением буду ждать продолжения!

 
EmkaДата: Воскресенье, 29.08.2010, 18:45 | Сообщение # 96
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Вауууууу)))
Ну такого я еще точно не читала))))Белла бомж,а Эдвард бывший наркоман и рок-звезда... surprised Да еще наличие Роберта и Крис интригует)будет очень интересно узнать их роль в этом фике))
Встреча Эда с Беллз - супер)Эдвард боится своих фанаток-кричащих biggrin Чарли-безумный шляпник -повеселил))Образы координально отличаются от первоначальных и мне это нравится))
Интересно какая будет Элис ??))

Девочки,спасибо за перевод и редактуру))


 
Bella-OlyaДата: Среда, 01.09.2010, 20:27 | Сообщение # 97
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Zefir:-))
Мне очень понравилась начало этой истории!Девчонки вы обе молодцы,что нашли такой классный рассказ!

Спасибо! А мы рады, что нашли эту историю и делимся ею с вами))
Quote (Zefir:-))
Я однозначно в ПЧ!

всегда рады видеть!
Quote (Emka)
Белла бомж,а Эдвард бывший наркоман и рок-звезда...

хах) здесь еще много всего интересного будет wink
Quote (Emka)
Да еще наличие Роберта и Крис интригует)будет очень интересно узнать их роль в этом фике))

вот вместе и почитаем, когда они появятся)))
Quote (Emka)
Интересно какая будет Элис ??))

узнаем уже в следующей главе wink

Добавлено (31.08.2010, 22:47)
---------------------------------------------
Наслаждаемся замечательной обложечкой от _Enigma_!

Спасибо за такой подарок! happy

Добавлено (01.09.2010, 20:27)
---------------------------------------------
Добавлена 3 глава!
Глава 3. Элис, Придурок и Сикушка
Приятного чтения! wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
Zefir:-)Дата: Среда, 01.09.2010, 21:15 | Сообщение # 98
I believe in Robsten

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!Очень хорошо,что Белла отговорила Эдварда начинать принимать наркотики!И кстати мне понравилось её прозвище!Сикушка!Ржачное!С нетерпением жду продолжения!

 
ToryДата: Среда, 01.09.2010, 21:23 | Сообщение # 99
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 435


Статус:




спасибо вам огромное за новый кусочек счастья!)))
Компания просто непревзойденная у нас собралась, Эдварда жалко, хоть бы он не сорвался, ему уже кажется, что Элис под кайфом (хотя я бы наверно тоже так подумала)) надеюсь Белле удастся его немного отвлечь и может развлечь))) ой, это я уже не туда.. У него и на секс наложен запрет?
Я так поняла, что Джаспер Хейл доктор Эдварда, ну и личный "помощник" Элис)))))
Эдвард открылся с новой стороны, такой уязвимый, со своими страхами, думаю Белла ему действительно поможет..
А вот обед с Элис, даже не могу предположить что из этого вытечет, зная Беллу, а теперь и Эллис, это может тоже быть взрывной смесью)))
 
ParadisKaДата: Среда, 01.09.2010, 21:24 | Сообщение # 100
Devil in Disguise

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




Bella-Olya, wildflower, Sirena, девчат, ловите очередное БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!!!
Ммм... что сказать, эта глава такая... милая! Даже не верится, что я говорю это об этом рассказе biggrin
Появление Элис ( я почему-то не сомневалась, что она будет гиперактивной и такой же чокнутой, как и все герои), самокопания Эдварда и Беллы и их последующий совместный психоанализ, а уж прыжок нашей "сикушки" (блин, снимаю шляпу, вам удаётся подбирать такие слова, что за каждое хочется дать вам по Оскару biggrin ) на нашу язвительную рок-звезду... Что-то запахло жареньким, вряд ли Эдварду удастся держать себя в штанах тем более, что срок воздержания у него не слабенький...
А кричащие...я Эда понимаю... сама не очень люблю толпу, но просто толпа не идёт ни в какое сравнение с толпой визжащих малолеток (и не только), единственной целью которых является коснуться своего кумира и оттяпать себе кусочек от него на память wacko
Надеюсь, Беллз покажет себя первостатейным телохранителем biggrin :D biggrin
Очень жду субботы wink Такой родной график...





Сообщение отредактировал ParadisKa - Четверг, 02.09.2010, 07:45
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » The Screamers/Кричащие (Каково это, когда тебя хотят и Эдвард Каллен и RPatz)
Поиск:


Убийство в Диллоне