Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » The Screamers/Кричащие (Каково это, когда тебя хотят и Эдвард Каллен и RPatz)
The Screamers/Кричащие
Нравится ли вам, что в фике присутствуют Роб и Крис? Не зря ли автор смешала книги и реальность?
1.1. Вау! Такое впервые вижу! Фик будет потрясающий! Буду читать обязательно![ 652 ][36.10%]
2.2. Интересная идея! Можно почитать на досуге.[ 638 ][35.33%]
3.3. Буду читать только из-за Роберта.[ 20 ][1.11%]
4.4. Буду читать только из-за Эдварда.[ 90 ][4.98%]
5.5. Зря смешали. Как они могут все встретиться?[ 261 ][14.45%]
6.6. Идея ужасная. Читать точно не буду.[ 145 ][8.03%]
Всего ответов: 1806
amberitДата: Вторник, 24.08.2010, 14:28 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод Эротической истории


3 место в номинации Лучшая адаптация НЦ


2 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом



1 место в номинации Перевод с русской душой
3 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории




Автор: KiyaRaven

Ссылка на оригинал: The Screamers

Разрешение на перевод: есть


Переводчики: Bella-Olya, wildflower(до 17 главы), Irenekitty(главы 18, 19, 20, 23, 26), ann_swan(глава 24), amberit с 28 главы часть 2

Беты: wildflower, Sirena, Chocolate_Baby, Дiана22 с 28 главы часть 2

Дисклеймер от автора: «Сумерки» принадлежат Стефани Майер. Мне принадлежит сумасшедшая идея и грязные словечки.

Дисклеймер от переводчиков: ни на что не претендуем. Сумерки – Майер. Фанфик – автору KiyaRaven. Мы лишь переводим.

Жанр: Humor/Romance

Пейринг: Edward/Bella; Bella/Robert Pattinson; Robert Pattinson/Kristen Stewart

Рейтинг: NC-17

Статус: оригинал закончен, перевод – завершен

Размещение: только на TwilightRussia

Саммари: Чтобы стать Золушкой, не обязательно терять свои Джимми Чу, можно всего лишь одолжить сексуальной рок-звезде свое одеяло в одной из подворотен. Потом резко появляется и прекрасная маленькая фея и жизнь вроде как становится похожей на сказку. Но кто сказал, что Золушка невинная и кроткая, а у принца нет темного прошлого?


Предупреждения: Брань/темные темы/детально описанный секс


Фанфик "The Screamers" получил две награды The Twilighter's Choice Awards: 1-ое место в номинации "Девица в беде" (лучшая Белла), и 2-ое место в номинации "В стране чудес" (лучшая Элис). Также "The Screamers" заняли 3-е место на Twilight All Human Fanfiction Awards в номинации "Самый оригинальный сюжет".



Содержание:


Глава 30.1. Вернувшееся совершенство
Глава 30.2. Вернувшееся совершенство
Глава 31.1. Наказание
Глава 31.2. Наказание
Глава 32.1. Удары судьбы
Глава 32.2. Удары судьбы
Глава 32.3. Удары судьбы
Глава 33.1. Ярость
Глава 33.2. Ярость
Глава 34.1. Взять на поруки
Глава 34.2. Взять на поруки
Глава 34.3. Взять на поруки
Глава 35.1. Конфронтация
Глава 35.2. Конфронтация
Глава 35.3. Конфронтация
Глава 36.1. Все только начинается
Глава 36.2. Все только начинается
Глава 36.3. Все только начинается
Глава 37.1. Начало конца
Глава 37.2. Начало конца
Глава 37.3. Начало конца
Глава 38.1. Конец начала
Глава 38.2. Конец начала
Глава 38.3. Конец начала
Глава 38.4. Конец начала
NEW от 19.08.16
Глава 38.5. Конец начала
Глава 38.6. Конец начала
Глава 38.7. Конец начала







Сообщение отредактировал amberit - Пятница, 19.08.2016, 13:25
 
wildflowerДата: Четверг, 26.08.2010, 16:39 | Сообщение # 51
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Quote (katka2606)
а Эдвард-пожалуй он в конце спутал понятия...именно он-маленькая сучка,а Бэлка-брутальный ублюдок!

просто мы с Эдвардом, наверное, познакомились не в самый удачный момент (т.е. в момент постыдного бегства от бешеных фанаток), а так он себя еще покажет, я уверена wink
Quote (katka2606)
масштабы главы действительно раза в 2 больше чем в "lord of the authority"

хехе))) вот сейчас у меня приступ истерического смеха Это была самая маленькая глава в фике, а сам он в 2,5 раза больше "The lord of the authority")))


 
katka2606Дата: Четверг, 26.08.2010, 17:14 | Сообщение # 52
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 241


Статус:




wildflower,
от твоего смеха,а точнее очень эмоциональных смайликов у самой сейчас вторичная истерика начнётся))) хотя я ещё от Бэлки не отошла-отожгла девочка по чёрному!
Quote
а так он себя еще покажет,

наверное снова случайно выматерится, а потом сто раз пожалеет об этом...потому что голодранка Бэлка сделает из него евнуха... wink на самом деле я из тех людей-читателей которые если с самого начала не прониклись к герою симпатией,то и в дальнейшем это вряд ли случится...(как в случае с Бэлой в "The lord of the authority"-ох как же она мне подпортила нервную систему! я в отзывах то и делаю что весь свой гнев на неё сливаю angry )...хотя т.к.это рок-Эд постараюсь сильно не температурить wink


Подпись пользователя
Обязательно прочтите такие ффики,как:

London, 2006 -Vиktория
Memoria in Aeterna-перевод Pianistochka
Линии судьбы-Soul_B
Психопатия-Минипута
Давай уйдём сладко-lurex(идея Shinmaya)
Приходи ко мне в полночь-Helen10
Помни меня-Astoriya

 
wildflowerДата: Четверг, 26.08.2010, 17:26 | Сообщение # 53
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Quote
на самом деле я из тех людей-читателей которые если с самого начала не прониклись к герою симпатией,то и в дальнейшем это вряд ли случится...

посмотрим, может на этот раз ты изменишь своим традициям wink


 
LittleDreamerДата: Четверг, 26.08.2010, 19:02 | Сообщение # 54

Группа: Удаленные






Елки... я всегда считала, что эта история просто фантастическая! Боже! Я в нереальном восторге!
Их внутренние диалоги... это... я таааак долго ржала biggrin
Чихуахуа... ахахаха.... жопозад... че там еще? ах, да, размышления Беллы))))это воооообще нечто
Уф... а их встреча...
Спасибо огромное за главу! Я в диком и неописуемом восторге от нее:)
 
A056Дата: Четверг, 26.08.2010, 20:23 | Сообщение # 55
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 113


Статус:




Quote
Ты ротвейлер, Каллен, а она чихуахуа.
Да, чихуахуа со стальной челюстью и бешенством.

Quote
ты неблагодарная, агрессивная маленькая сучка с характером бешеного пуделя

Развели блин зоопарк)))))
Размышления Беллы вообще шикарны)))
Спасибо за Главу)))))
 
Саня-БосаняДата: Четверг, 26.08.2010, 21:44 | Сообщение # 56
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Знакомство наших героев – умереть и не встать. Похоже, наша героиня понимает только матерную речь и, когда на нее орут. Она привыкла не жить, а выживать, каждый день борясь за свое место под солнцем, т. е. возле мусорного бака. А тут, вдруг, на тебе - египетские простыни!
Интересен образ Эдварда, рок-звезды, со всех ног уносящий ноги от пятнадцатилетних фанаток. А то, что он пытается подобрать подходящий саундтрек к хреновому дню – это просто прелесть, что такое!

Мариночка! Огромное спасибо за сумасшедший перевод! biggrin
Эллочка! Редактура – на высшем уровне! Спасибо! smile


 
LukaДата: Четверг, 26.08.2010, 23:09 | Сообщение # 57
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Девочкиииии!!! Первая мысль: "Охренеть"!!! Такой взрывной Беллы я точно не припомню. И не смотря на то, что бездомная, девушка определенно в курсе, кто стащил её одеяло и сидит под ним, прячась в тени мусорных баков от ненормальных фанатов. И рок-музыкант, как тебе тягаться-то с девушкой, для которой улица - отчий дом. Для девицы, что приласкать, что на х... послать - примерно одни и те же эмоции. Она действительно, как пудель, но с хваткой бульдога... Но если бы не травма головы, так и лежать бы ей под своим вонючим одеялом, потому что благодарностей мы не принимаем от кого бы то ни было: ни от рок-звезды, ни от президента... Проснуться абсолютно голой примерно где-то в раю, принадлежащем Каллену, не самая сладкая мысль, да и зашитая башка делу не помогает, поэтому обложив друг друга, герои разбегаются... Ну, разбегаться-то может только один, вторая-то лежит в чем мать родила - куда сбежишь-то? Только до унитаза))
Девочки, обалденное начало, впечатляет до невозможности)) wink
Благодарю за перевод Мариночку, а Эллочку - за редактуру! СУПЕР!!!


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
wildflowerДата: Четверг, 26.08.2010, 23:26 | Сообщение # 58
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Quote (Luka)
Для девицы, что приласкать, что на х... послать - примерно одни и те же эмоции.

ахаха, надо сделать это слоганом фика biggrin biggrin biggrin
Quote (Luka)
Но если бы не травма головы, так и лежать бы ей под своим вонючим одеялом

от точно говорят, что ни делается, все к лучшему
Luka, спасибо тебе за комментарий)) Рады, что фик зацепил))


 
LanaxíaДата: Четверг, 26.08.2010, 23:45 | Сообщение # 59
♥In love with London♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 380


Статус:




Это вот просто не передать мой восторг от первой главы biggrin
Кстати, с почином вас happy
Я конечно, этого не ожидала. Такого вот..такого biggrin Жутко интересно и весело и вроде даже моменты не особо смешные, но сама манера повествования привносит этот юмор, и таак круто smile
Кричащие...и то как Эдя от них убегал...ну, вот это меня прооооосто убило..я лежала wacko biggrin biggrin
Белла просто до не приличия жжот)
Короче, я влюбилась похоже в эту историю happy
А еще чего стоит диалог Беллы с самой собой...точно влюбилась cool
Спасибо огромное за перевод!
 
orchids_soulДата: Пятница, 27.08.2010, 00:30 | Сообщение # 60
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Спасибо за начало новой "сорви голову" истории!
Прочитав предупреждение, я уже мысленное настроила себя на прочтение "истории с плохими словами", поэтому старалась не смотреть ошарашенно круглыми глазами на реплики героев... Но перевод просто феноменален, 100% адаптирован к русскому читетелю и юношескому слэнгу. Я на самом деле получила колоссальное удовольствие от прочтения главы, и теперь поняла, что если надо поднять настроение, то в обязательном порядке стоит начать читать это произведение. Кроме самого текста, меня также заинтересовала идея этого супер-пупер творения... очень оригинально, думаю, о том - каким именно оно будет (удачным/неудачным) мы сможем судить, когда появятся другие персонажи.
Еще раз спасибо за перевод и редактуру!




Сообщение отредактировал orchids_soul - Пятница, 27.08.2010, 00:32
 
wildflowerДата: Пятница, 27.08.2010, 01:12 | Сообщение # 61
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Lanaxía, orchids_soul, девочки, очень рады видеть вас в читателях!!!)
Quote (Lanaxía)
А еще чего стоит диалог Беллы с самой собой...

да и диалоги Эдварда тоже)) Что-то мне подстказывает, что скоро фик можно будет на цитаты растягивать)))
Quote (orchids_soul)
Прочитав предупреждение, я уже мысленное настроила себя на прочтение "истории с плохими словами", поэтому старалась не смотреть ошарашенно круглыми глазами на реплики героев... Но перевод просто феноменален, 100% адаптирован к русскому читетелю и юношескому слэнгу. Я на самом деле получила колоссальное удовольствие от прочтения главы, и теперь поняла, что если надо поднять настроение, то в обязательном порядке стоит начать читать это произведение

очень здорово, что твои опасения не оправдались и все в итоге оказалось не так страшно))) Хочется только сказать, что в фике не всегда будет столько юмора, хотя и здесь был скорее сарказм и ирония, поэтому иногда в поднятиии настроения он, возможно, и не сильно поможет)) Но это так, предупреждение)) Елки-палки, сплошные предупреждения у нас получаются biggrin

Добавлено (27.08.2010, 01:12)
---------------------------------------------

Quote (orchids_soul)
очень оригинально, думаю, о том - каким именно оно будет (удачным/неудачным) мы сможем судить, когда появятся другие персонажи.

мне кажется, что этот момент автору очень неплохо удался....но все, я молчу, чтоб не спойлерить))


 
orchids_soulДата: Пятница, 27.08.2010, 02:37 | Сообщение # 62
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




wildflower,
Quote (wildflower)
Хочется только сказать, что в фике не всегда будет столько юмора, хотя и здесь был скорее сарказм и ирония, поэтому иногда в поднятиии настроения он, возможно, и не сильно поможет)) Но это так, предупреждение)) Елки-палки, сплошные предупреждения у нас получаются

А знаете, а ведь и жизнь не такая веселая, как говорят некоторые люди, вот почему я это адекватно воспринимаю, просто меня изрядно повеселило эдакое состязание в острословии Эдварда и Беллы. Это близко мне самой, поэтому и было приятно почитать такие "новинки", которыми можно пополнить свою "коллекцию".
Quote (wildflower)
мне кажется, что этот момент автору очень неплохо удался....но все, я молчу, чтоб не спойлерить))

На вкус и цвет товарища нет, как я уже говорила. Посмотрим-с! wacko Однако, я уверенна, что Вы как переводчик, попытаетесь добавить в этот эпизод максимум блеска и яркости ;)




Сообщение отредактировал orchids_soul - Пятница, 27.08.2010, 02:37
 
wildflowerДата: Пятница, 27.08.2010, 03:15 | Сообщение # 63
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Quote (orchids_soul)
Это близко мне самой, поэтому и было приятно почитать такие "новинки", которыми можно пополнить свою "коллекцию".

радует, что и практическая, так сказать, польза от прочтения будет biggrin
Quote (orchids_soul)
Однако, я уверенна, что Вы как переводчик, попытаетесь добавить в этот эпизод максимум блеска и яркости ;)

изо всех сил постараемся))


 
katka2606Дата: Пятница, 27.08.2010, 08:42 | Сообщение # 64
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 241


Статус:




wildflower,
Quote
Ты ротвейлер, Каллен, а она чихуахуа.

аутотренинг неудачника biggrin
Quote
посмотрим, может на этот раз ты изменишь своим традициям

ты не представляешь как сильно я этому удивлюсь wink


Подпись пользователя
Обязательно прочтите такие ффики,как:

London, 2006 -Vиktория
Memoria in Aeterna-перевод Pianistochka
Линии судьбы-Soul_B
Психопатия-Минипута
Давай уйдём сладко-lurex(идея Shinmaya)
Приходи ко мне в полночь-Helen10
Помни меня-Astoriya

 
spunДата: Пятница, 27.08.2010, 12:32 | Сообщение # 65
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Фик просто супер-пупер!) Прочитала одну главу, а уже так заинтересовал. Очень жду продолжения!)
 
AlyFollewanДата: Пятница, 27.08.2010, 13:01 | Сообщение # 66
•Видеть и быть увиденным•

Группа: Проверенные
Сообщений: 929


Статус:




Ух... вот это фан)
Мне уже интересно и нравится)
Принемай в Пч)))
Характеры у них обоих просто пипец!
А разговоры с самой сабой просто бомба)
Я даже боюсь представить, что будет когда появится Роб и Крис)
Что же там будет?
Вообщем я жду следущую главку,и спасибо за эту)))*






Сменила ник)! Бывший ник Алиночка96!!!!
 
Aya_xДата: Пятница, 27.08.2010, 17:21 | Сообщение # 67
Zamiataje zima

Группа: Проверенные
Сообщений: 1285


Статус:




Девчонки-переводчики, спасибо вам большое! Перевод - блеск.
С вашего позволения, я примкну к читетелям. Идея фанфа впечатлила, как и нравы и героев и столь красочные описания их обыденной жизни.
Начало поразило, какие же отношения могут развиваться между такими людьми, да еще и после такого "замечательного" знакомства.
Спасибо за начало истории smile .


 
Bella-OlyaДата: Суббота, 28.08.2010, 01:15 | Сообщение # 68
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Алиночка96)
Принемай в Пч)))

Quote (Aya_x)
С вашего позволения, я примкну к читетелям.

девочки, добро пожаловать!
Quote (Алиночка96)
Я даже боюсь представить, что будет когда появится Роб и Крис) Что же там будет?

мы и сами пока не знаем))) но уверена, что скучно здесь не будет! wink
Quote (little_eeyore)
Читала и не могла оторваться. Мне даже нравится, что автор не стал "тянуть резину" и сразу же "познакомил" Эдварда с Беллой.

ох, я тоже не очень люблю, когда авторы надолго растягивают знакомство))) так что вполне понимаю ваши чувства)
Quote (Aya_x)
Начало поразило, какие же отношения могут развиваться между такими людьми, да еще и после такого "замечательного" знакомства.

узнаете, какие wink
spun, Алиночка96, little_eeyore, Aya_x, девочки, спасибо Вам за комментарии! happy

Добавлено (28.08.2010, 01:15)
---------------------------------------------
Добавлена 2 глава!!! всем приятного чтения!!!
ГЛАВА 2. ЗАВТРАК И ОТРЫЖКА




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
SirenaДата: Суббота, 28.08.2010, 01:26 | Сообщение # 69
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Оу... ну я просто обожаю таких Эда и Беллу))) Они друг друга стоят))) Так офигенно следить за их баталиями))) Ну а их внутренние диалоги это бомба))) Позитива масса)))
Очень интересно, как же дальше у них будут развиваться отношения))) Хотя, судя по реакции Эда на Беллу и наоборот направление развития вполне предсказуемо)))

Оля, Мариша, девочки, вы молодцы))

 
orchids_soulДата: Суббота, 28.08.2010, 02:32 | Сообщение # 70
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Bella-Olya
спасибо за новую главу "Кричащих"! wink
Знаете, как говорится, дважды в одну речку не войдешь, а тут, мне кажется, наши герои из нее даже не вылазят. Несмотря на предупреждение о том, что дальше будет не столь весело, я вновь заходилась смехом... интересно, Эдвард оставит ее у себя? Белла прямо из гадкого утенка превратилась в принцессу-лебедь (или ле**ядь) biggrin ...
Большое спасибо за великолепный перевод и замечательную редактуру! tongue


 
BeamLightДата: Суббота, 28.08.2010, 02:47 | Сообщение # 71
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Охохохохо, только вторая глава, а мне уже неистерпимо хочется знать, что же произошло с нашей Беллой, из-за чего она оказалась на улице и что за жизнь у нее была в прошлом. Вообще мне очень понравился характер Беллы. Она очень сильная личность, действтилеьно сильная. А ещё она очень добрая, хотя и пытается это старательно скрыть, но слишком надоедливая совесть выдаёт её с потрахами biggrin Безумно зацепили все рассуждения Беллы о её внешнем виде и о её жизни вцелом. А вот этот момент:
Quote
А потом, впервые за последние месяцы, я начала смеяться.
Неимоверно цепляет. Она определённо любит жизнь, очень любит, просто сама жизнь в прошлом поступила с ней несправедливо. А ещё мне так нравится её упертость, не только в отношениее Каллена, но и во всех остальных отношениях. Вообще очень люблю такие моменты, когда герои ставят перед собой цель и с уверенностью приступают к её осущетвлению. Очень воодушевляет на саомм деле и так радостно становится.
А вот что касается Каллена, то тут было очень занимательно наблюдать за тем как в его мыслях так и скользит забота о Белле, то как он подсознательно хочет её защитить, оберегать от всего на свете. Да и показал он себя в этой главе с очень даже хорошей стороны. Если в первой главе он мне показался слегка, ребёнком, то тут он определённо вырос в моих глазах. У него тоже как и у БЕллы своеобрзное отторжение реаьности, они оба стараются закопаь как можно глубж своё прошлое и делают вид будто его и не было, будто все прекрасно и замечательно, хотя на саомм деле все далеко не так. Хотело сь бы поскорее узнать о том что же произошло у них в жизни до того како ни втсретились, могу поспорить эти события стоят нашего внимания.
А вообще было довольно интересно понаблюдать за некием подобием самобичевания у наших героев, почти советсь замучала, можно сказать. biggrin Они друг друга стоят, определенно! Сейчас у них конечно тчо-то вроде перемирия, но омгу поспорить, нервишки друг другу они потрепят ещё очень хорошо))))
Большое спасибо вам за перевод и редактуру)))))


 
NadyДата: Суббота, 28.08.2010, 05:43 | Сообщение # 72
♣ Так играется игра ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1899


Статус:




Девочки, спасибо вам за новый перевод! Принимайте в читатели! Первый раз вижу такое... Чтобы и Эдвард, и Крис, и Роб, и Белла - все сразу. Взрывоопасная смесь!
Не знаю, пока почему Белла оказалась на улице, но могу сказать точно, что такая жизнь ничего хорошего ей не принесла. Оно и неудивительно. Каждый день борешься за существование. Ни еды, ни воды, ни тепла и домашнего уюта, ничего нет. И нет никого, кто готов был бы протянуть тебе руку помощи. Вероятно, именно поэтому она так набрасывается на Эдварда, словно все время ожидая появления подводных камней. Лучшая защита - нападение. Плюс, может тут еще примешана и злость? Не то, чтобы конкретно на него, а на людей, подобных ему, ни в чем не знающих недостатка, циничных денежных мешков, безразличных к чужому горю. И Эдвард просто оказался тем, кому стало возможным высказать свое недовольство. А может я и ошибаюсь.
На счет Каллена, по- моему, тут случай из разряда, когда бешеная популярность сносит крышу. Вседозволенность, почти ничем неограниченные возможности получить желаемое, осознание того факта, что тебя будут любить даже за твои недостатки. Была у меня еще и мысль, что проблемы с наркотиками связаны как раз с Кричащими. Может Эдвард искал способ абстрагироваться от этого крутящегося калейдоскопа шоу-бизнеса. И выход нашелся в виде пакетиков с белыми порошками? Не знаю, сложно пока говорить что-то конкретно.
Еще раз спасибо Bella-Olya, wildflower, и Sirena, за главы! очень жду продолжение.


 
Bella_YsagiДата: Суббота, 28.08.2010, 06:58 | Сообщение # 73
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella-Olya,
огромное спасибо за долгожданную проду!
блин, они два сапога пара))))
бранятся, как старые супруги)
да, из них получится идеальная пара)

жду новых глав!


 
Саня-БосаняДата: Суббота, 28.08.2010, 07:46 | Сообщение # 74
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Хоть Эдвард и наговорил Белле много оскорбительных слов, в том числе, о запахе, который от нее исходит. Понятно, что она тут не при чем, но если сильная вонь, то тут не поспоришь, и лучше просто помыться. Самое главное, что Белла вместе с грязью и отвратительным запахом смыла с себя еще что-то, видимо, мешающее ей вернуться к нормальной жизни, и теперь она намерена подняться.
У Эдварда, естественно, свои проблемы, и он открыто рассказал о них девушке. Молодец. Ну и я не открою Америку, если скажу, что они начинают испытывать определенное влечение друг к другу, что заставляет их извиниться за необдуманные фразы, произнесенные ими накануне сгоряча.

Bella-Olya, огромное спасибо за перевод! biggrin
wildflower, Sirena! Девочки, вам спасибо за великолепную редакцию! smile


 
LittleDreamerДата: Суббота, 28.08.2010, 10:48 | Сообщение # 75

Группа: Удаленные






Ахахахаха... вот уже реагировать нормально не могу;) wink
Это точно: они НАШЛИ друг друга))))Эдвард - избалованный мальчик, не вовремя вставляющий свои комментарии к Белле, а Белла... житель другого мира... Их миры противоположны и только чудо... а, вернее, Кричащие, помогли им встретиться))))
ну, их размышления по-прежнему убийственны)))
Спасибо! happy cool
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » The Screamers/Кричащие (Каково это, когда тебя хотят и Эдвард Каллен и RPatz)
Поиск:


Лишь для твоих глаз