Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » The Screamers/Кричащие (Каково это, когда тебя хотят и Эдвард Каллен и RPatz)
The Screamers/Кричащие
Нравится ли вам, что в фике присутствуют Роб и Крис? Не зря ли автор смешала книги и реальность?
1.1. Вау! Такое впервые вижу! Фик будет потрясающий! Буду читать обязательно![ 652 ][36.10%]
2.2. Интересная идея! Можно почитать на досуге.[ 638 ][35.33%]
3.3. Буду читать только из-за Роберта.[ 20 ][1.11%]
4.4. Буду читать только из-за Эдварда.[ 90 ][4.98%]
5.5. Зря смешали. Как они могут все встретиться?[ 261 ][14.45%]
6.6. Идея ужасная. Читать точно не буду.[ 145 ][8.03%]
Всего ответов: 1806
amberitДата: Вторник, 24.08.2010, 14:28 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод Эротической истории


3 место в номинации Лучшая адаптация НЦ


2 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом



1 место в номинации Перевод с русской душой
3 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории




Автор: KiyaRaven

Ссылка на оригинал: The Screamers

Разрешение на перевод: есть


Переводчики: Bella-Olya, wildflower(до 17 главы), Irenekitty(главы 18, 19, 20, 23, 26), ann_swan(глава 24), amberit с 28 главы часть 2

Беты: wildflower, Sirena, Chocolate_Baby, Дiана22 с 28 главы часть 2

Дисклеймер от автора: «Сумерки» принадлежат Стефани Майер. Мне принадлежит сумасшедшая идея и грязные словечки.

Дисклеймер от переводчиков: ни на что не претендуем. Сумерки – Майер. Фанфик – автору KiyaRaven. Мы лишь переводим.

Жанр: Humor/Romance

Пейринг: Edward/Bella; Bella/Robert Pattinson; Robert Pattinson/Kristen Stewart

Рейтинг: NC-17

Статус: оригинал закончен, перевод – завершен

Размещение: только на TwilightRussia

Саммари: Чтобы стать Золушкой, не обязательно терять свои Джимми Чу, можно всего лишь одолжить сексуальной рок-звезде свое одеяло в одной из подворотен. Потом резко появляется и прекрасная маленькая фея и жизнь вроде как становится похожей на сказку. Но кто сказал, что Золушка невинная и кроткая, а у принца нет темного прошлого?


Предупреждения: Брань/темные темы/детально описанный секс


Фанфик "The Screamers" получил две награды The Twilighter's Choice Awards: 1-ое место в номинации "Девица в беде" (лучшая Белла), и 2-ое место в номинации "В стране чудес" (лучшая Элис). Также "The Screamers" заняли 3-е место на Twilight All Human Fanfiction Awards в номинации "Самый оригинальный сюжет".



Содержание:


Глава 30.1. Вернувшееся совершенство
Глава 30.2. Вернувшееся совершенство
Глава 31.1. Наказание
Глава 31.2. Наказание
Глава 32.1. Удары судьбы
Глава 32.2. Удары судьбы
Глава 32.3. Удары судьбы
Глава 33.1. Ярость
Глава 33.2. Ярость
Глава 34.1. Взять на поруки
Глава 34.2. Взять на поруки
Глава 34.3. Взять на поруки
Глава 35.1. Конфронтация
Глава 35.2. Конфронтация
Глава 35.3. Конфронтация
Глава 36.1. Все только начинается
Глава 36.2. Все только начинается
Глава 36.3. Все только начинается
Глава 37.1. Начало конца
Глава 37.2. Начало конца
Глава 37.3. Начало конца
Глава 38.1. Конец начала
Глава 38.2. Конец начала
Глава 38.3. Конец начала
Глава 38.4. Конец начала
NEW от 19.08.16
Глава 38.5. Конец начала
Глава 38.6. Конец начала
Глава 38.7. Конец начала







Сообщение отредактировал amberit - Пятница, 19.08.2016, 13:25
 
LanaxíaДата: Среда, 01.09.2010, 21:41 | Сообщение # 101
♥In love with London♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 380


Статус:




Начнем с того, что я уже была под большим впечатление от названия главы.. biggrin сикушка ..меня нет biggrin
У них состоялся разговор..и даже нормальный.. и даже почти по душам)) какая прелесть)
я вот так и представляю Беллу бегущую от кричащих с Эдвардом на руках.. biggrin biggrin wacko но я надеюсь она действительно ему хоть как-то поможет..
и знаете, что-то слишком много курит dry
Спасибо за перевод! Жду след. главы smile
 
anyaivДата: Среда, 01.09.2010, 21:44 | Сообщение # 102
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Маришка, Олечка, девочки, спасибо вам за новую главу...У меня теперь среда и суббота будут самыми любимыми днями недели tongue , а почему...потому, что будут "КРИЧАЩИЕ!!!" biggrin Прочла новую главу на одном дыхании, и столько мыслей...В общем так...Элис...Очень красочную характеристику о ней дал Эдварл, горячо любимый братец
Quote
моя сестра – друг, поверенный и просто первостатейная сука.
На счет третьего утверждения пока ничего говорить мы не можем (и надеюсь, что и не скажем), но вот в остальном...да...Она потрясающий друг, и похоже спуску Эду не дает, в особенности когда смотрит своим пронизывающим взглядом..Что даже такой крепкий орешек, как наш рок-н-рольщик ломается в два счета..Ух, всего пара минут и он выложил ей всю историю знакомства с Беллой, кто она и почему оказалась здесь...Пока сложно сказать, что она думает о Белле, но думаю, что они поладят и возможно станут даже подругами...Не зря ж она грозилась отрезать Эду его хозяйство...Очень заинтриговал меня доктор Джаспер Хейл...Если не ошибаюсь то впервые встречаю Джаспера в такой ипостасии...И походу не только Эдвард проходит процесс воздержания и строит свои отношения на
Quote
взаимопонимании и уважении друг к другу
Но при этом имеет именной вибратор biggrin О, да думаю доктор Хейл будет в восторге от Джаза младшего.. tongue О, и Элис все таки и здесь помешана на шоппинге...
Эдвард и Белла...Ну, что ж они все также прекрасно ладят друг с другом...Несмотря на столько различий, они все таки очень комфортно чувствуют себя рядом с друг другом и...он знает ее всего ничего, а уже откровенно говорит о том, что его страшит и волнует, и о причинах почему принимал наркоту и вел беспорядочную сексуальную жизнь...Очень расстраивает факт, что в его голову дубовую лезут вновь мысли о наркотиках, но я очень надеюсь, что Белла этого не допустит...Хочу, чтобы она вот так ворвавшись в его жизнь порывистым ураганом, пришла в серьез и надолго (желательно навсегда)...И меня не мог не порадовать факт, что физически их тянет к друг другу, а их прикосновения...о, их прикосновения очень волнуют разные их части тела (преимущественно нижние) tongue
Вновь заставило о себе вспомнить прошлое Беллы, но которое опять осталось загадкой...
Маришка, спасибо за перевод и буду с большим нетерпением ждать новой главки...Очень уж интересно будет узнать, как прошел ужин в ресторане с Элис, и...как Белла будет разгонять сумасшедших кричащих...хм...интересно рукопашная будет happy
Отдельная благодарность Sirena за редактуру...




Сообщение отредактировал anyaiv - Среда, 01.09.2010, 21:47
 
Esperantsa-L@dyДата: Среда, 01.09.2010, 21:45 | Сообщение # 103
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эдвард очень много курит. С ума сойти, он просто не выпускает сигареты из рук. Это явно из-за нервов.))
Их общение с Беллой налаживается. Эдвард очень не уверен в себе и общение с Беллой может пойти ему на пользу. Она беспринципная и чертовски смелая. Мне кажется, что она может помочь ему избавиться от страха перед "поклонниками и фанатами". А сомое главное, защитить его от нападок голодных и безумных женщин. Эдварду просто необходим подобный телохранитель.)))
Он панически боится своей популярности и Белла, как никто другой, сможет его защитить от посягательств на его жизнь и тело. Они безумно разные, но постепенно привыкают и Эдвард даже начал немного раскрываться.
Он даже стал обращать внимание на ее невинные шуточки!!!))
Судя по всему, Элис внесет совершенно новые события в жизни героев.))) Я уже предвкушаю ее появление. Она стала для Эдварда "мамочкой", которая пытается уберечь его от глупых и неправильных поступков. (скорее всего, их было очень много.))) Но он ей действительно небезразличен и это замечательно.
Девочки, спасибо Вам огромное за перевод новой главы.
Изумительная история, которая с каждой главой притягивает к себе все сильнее.






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Среда, 01.09.2010, 21:53
 
KetrinKirДата: Среда, 01.09.2010, 21:46 | Сообщение # 104
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 223


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


wildflower и Sirena, спасибо Вам большое за главу! Она очень, просто очень большая!
Quote
Кстати о кайфе. Я бы сейчас много отдал за одну только дозу…
- Прекрати думать о наркоте, кретин, - сказала Элис и, бросив сумки на пол, поцеловала меня в щеку

Элис настолько проницательна! Просто, она как его сестра знает его вдоль и поперек, поэтому легко смогла прочитать его мысли!
Но все таки я надеюсь, что Эдвард больше не вернется к наркотикам! В принципе он и сам понимает, что это проявление слабости.
Думаю, что когда Белла и Эдвард выйдут из лифта и столкнутся с толпой бешенных фанаток, Белла должна их раскидать в разные стороны, это должно у нее получится, с ее то характером!
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
wildflowerДата: Среда, 01.09.2010, 21:51 | Сообщение # 105
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Tory, ParadisKa, Lanaxía, девушки, спасибо вам огромное за комменты)) Очень приятно, что рассказ продолжает вас радовать))))
Quote (Tory)
надеюсь Белле удастся его немного отвлечь и может развлечь)))

всему свое время wink
Quote (Tory)
У него и на секс наложен запрет?

ну да, ведь секс для него такой же наркотик...
Quote (Tory)
Я так поняла, что Джаспер Хейл доктор Эдварда, ну и личный "помощник" Элис)))))

Я думаю, он психоаналитик, но пока точно сказать не могу, ибо сама не читала еще)) А с Элис они там явно что-то мутят biggrin
Quote (ParadisKa)
милая! Даже не верится, что я говорю это об этом рассказе

ну да, его как угодно можно назвать, но что б милым...явно, у автора это вышло случайно biggrin
Quote (ParadisKa)
Появление Элис ( я почему-то не сомневалась, что она будет гиперактивной и такой же чокнутой, как и все герои

а я немножечко разочарована, что Элис такая...я надеялась, что здесь хоть она шопоголичкой бешеной не будет((
Quote (ParadisKa)
"сикушки" (блин, снимаю шляпу, вам удаётся подбирать такие слова, что за каждое хочется дать вам по Оскару )

ахахах))) спасибо))) Это после нескольких раундов коллективного мозгового штурма Сирена выдала вот такой забавный вариант))
Quote (ParadisKa)
Очень жду субботы Такой родной график...

а чем он такой родной, можно поинтересоваться? smile
Quote (Lanaxía)
и знаете, что-то слишком много курит

из всех его пагубных привычек эта наименее вредная, тем более, вроде как, курение кому-то помогает напряжение снять. Сама никогда не курила, поэтому не могу точно сказать))


 
ToryДата: Среда, 01.09.2010, 21:54 | Сообщение # 106
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 435


Статус:




да уж Эдвард как паровоз, дело когда-нить дойдет до поцелуя, и он точно не медовый получится biggrin
 
wildflowerДата: Среда, 01.09.2010, 21:59 | Сообщение # 107
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Quote (anyaiv)
изывающим взглядом..Что даже такой крепкий орешек, как наш рок-н-рольщик ломается в два счета..Ух, всего пара минут и он выложил ей всю историю знакомства с Беллой, кто она и почему оказалась здесь..

Да Анют, что мужики эти biggrin тряпки))) разик глянула на него и все, готов, выложил всю подноготную)))))
Quote (anyaiv)
Очень заинтриговал меня доктор Джаспер Хейл...Если не ошибаюсь то впервые встречаю Джаспера в такой ипостасии..

да, я тоже) Обычно эта роль или Эдварду и Карлайлу достается))
Quote (anyaiv)
Несмотря на столько различий, они все таки очень комфортно чувствуют себя рядом с друг другом и...он знает ее всего ничего, а уже откровенно говорит о том, что его страшит и волнует, и о причинах почему принимал наркоту и вел беспорядочную сексуальную жизнь...

так чаще и бывает, что постороннему человеку легче открыться...
Quote (Esperantsa-L@dy)
Она стала для Эдварда "мамочкой", которая пытается уберечь его от глупых и неправильных поступков. (скорее всего, их было очень много.))) Но он ей действительно небезразличен и это замечательно.

действительно здорово, когда есть такая сестра, которая даже после таких многочисленных закидонов от тебя не отвернется...
Quote (KetrinKir)
Но все таки я надеюсь, что Эдвард больше не вернется к наркотикам! В принципе он и сам понимает, что это проявление слабости.

ох, а я как надеюсь!!! Будет очень неприятно про Эдварда-наркомана читать sad
Quote (KetrinKir)
Думаю, что когда Белла и Эдвард выйдут из лифта и столкнутся с толпой бешенных фанаток, Белла должна их раскидать в разные стороны, это должно у нее получится, с ее то характером!

так и представляю Беллу, которая как Арнольд Шварценегер всех раскидывает в стороны lol lol lol lol
KetrinKir, Esperantsa-L@dy, anyaiv, девочки, спасибо вам за отзывы))


 
Bella_YsagiДата: Среда, 01.09.2010, 22:01 | Сообщение # 108
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella-Olya,
огромное спасибо за долгожданную проду!
ха))))))))))
веселая глава)))))))

жду новых глав!


 
Aya_xДата: Среда, 01.09.2010, 22:09 | Сообщение # 109
Zamiataje zima

Группа: Проверенные
Сообщений: 1285


Статус:




wildflower, спасибо большое за перевод главы smile .
Sirena, спасибо за редактуру, без нее никак smile .
Да, Элис прям бомба массового уничтожения, уломает любого. Только Эдвард, будучи ее прямым родственником, оказался малость вне зоны доступа, иначе бы Эл упрявляла бы им как той самой куклой. Интересно, а какая реакция будет у Эл при знакомстве с Беллой? Ужас от такой неотесанной уличной девки или восторг от перспективы приобретения личной игрушки?
Ну а Эдвард попал по полной. Что-то я не помню сколько ему лет, вроде, не говорилось.
Хорошо хоть понял что беспорядочные связи и наркотики до добра не доведут, значит о светлом будущем еще задумывается.
И что же эти фанатки так орут? Да еще и так громко, что у людей крышу срывает?
А Белла прямо рыцарь в доспехах, берется защищать нуждающихся. Только вместо меча разок каблуком...
Все, прекращаю со своими беспорядожными мыслями, не как не желающими собраться в кучку. smile
А Беллз от этого Великого прозвища отделается?
Спасибо большое за перевод фанфа smile .


 
LukaДата: Среда, 01.09.2010, 22:13 | Сообщение # 110
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Девушки дорогие, wildflower и Sirena! Спасибо! Новая глава, и сплошной ржач))
Каллену определенно повезло с сестрой, у Элис только рост маленький, а во всем остальном эта "бешеная сука" кого хошь сделает... (хотела написать "одним пальцем" - не покатит - она, ведь, девушка) одним словом. Верещать может на ультразвуке, братишку своего (кстати, старшего?) насквозь видит, все мыслишки его порочные озвучивает, просто диву даешься. Может, её откуда заслали, нашпиговав предварительно всякой импортной электроникой?)) То-то наша рок-звезда сигаретку за сигареткой выкуривает от нервозности, и сдает себя без боя этой коротышке, слив всю правду про знакомство со Свон...
Одна сильная девица слиняла, нарисовалась вторая. И всем чего-то надо от " бедного" Каллена. От страха, что надо пройти мимо кричащих, Эдвард готов напиться, накуриться, нажраться наркотиков... И удивляясь сам себе, он вдруг рассказывает Белле о своей фобии, как самому натуральному психоматьтвоюаналитику... Свон делать нечего - приходится пообещать, что станет бодигардом (наверное, фильм в свое время смотрела) Каллену... и на руках вынесет его из огня... Каллен, я, вообще, не понимаю, чего эти девицы строят тебя?))
И почему кричащие доводят тебя до полуобморочного состояния?))
Девочки, еще раз спасибо! Перевод и редакция отменные)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
wildflowerДата: Среда, 01.09.2010, 22:41 | Сообщение # 111
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Quote (Aya_x)
Только Эдвард, будучи ее прямым родственником, оказался малость вне зоны доступа, иначе бы Эл упрявляла бы им как той самой куклой.

здается мне, что она и управляет))) По карйней мере, карьерой его она точно управляет, а раз у него в жизни ничего кроме работы не осталось, то Элис, значится, держит его на коротком поводке biggrin
Quote (Aya_x)
Интересно, а какая реакция будет у Эл при знакомстве с Беллой? Ужас от такой неотесанной уличной девки или восторг от перспективы приобретения личной игрушки?

ну, не думаю, что Белла будет вести себя как неотесанная девка на людях, не всю же жизнь она жила на улице....
Quote (Aya_x)
Ну а Эдвард попал по полной. Что-то я не помню сколько ему лет, вроде, не говорилось.

нет, пока не говорилось
Quote (Aya_x)
Хорошо хоть понял что беспорядочные связи и наркотики до добра не доведут, значит о светлом будущем еще задумывается.

скорее о настоящем задумался. Явно был какой-то нехороший там случай, передоз или что...наркоманы так просто о будущем задумываться не начинают...
Quote (Aya_x)
А Беллз от этого Великого прозвища отделается?

ммм, да вроде нет biggrin
Quote (Luka)
Верещать может на ультразвуке, братишку своего (кстати, старшего?) насквозь видит, все мыслишки его порочные озвучивает, просто диву даешься

идеальная сестренка biggrin biggrin biggrin А про страшая или младшая, пока не знаем))


 
ВладкаДата: Среда, 01.09.2010, 23:00 | Сообщение # 112
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Ооо...спасибо за проду!!! Особенно,что она так быстро вышла!!!
Глава мне очень понравилась!! Это прерикания между Эдом и Беллой так меня развлекабт!!! Но напряжение уже заметно между ними!! Рада,что она смогла отговориь его от наркоты и алкоголя!!
Очень интересно,что будет на обеде))))


 
orchids_soulДата: Среда, 01.09.2010, 23:41 | Сообщение # 113
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Наверное, сегодня я всё-таки сделаю круг почета (комментарии к главе - форум) и даже воспроизведу троекратное УРА, в моем случае, троекратное СПАСИБО!
Милые девушки, спасибо за вашу работу, которую вы совершаете не покладая рук и не отключая мозгов, радуя нас новым продолжением и своим уникальным умопомрачительным переводом... wink
Лед тронулся, как говорится, по идее скоро должен нарисоваться РПаттц... tongue




Сообщение отредактировал orchids_soul - Среда, 01.09.2010, 23:45
 
ParadisKaДата: Четверг, 02.09.2010, 07:51 | Сообщение # 114
Devil in Disguise

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




Quote (wildflower)
что здесь хоть она шопоголичкой бешеной не будет((

стереотип, от которого авторам очень сложно отойти... Но я не столько про её манию говорила, сколько про её речь, поведение...
Quote (wildflower)
спасибо))) Это после нескольких раундов коллективного мозгового штурма Сирена выдала вот такой забавный вариант))

Что могу сказать?! ВЫ ОТЛИЧНАЯ КОМАНДА, девчат!!! Удачи вам и дальше!!!
Quote (wildflower)
а чем он такой родной, можно поинтересоваться? smile

smile Сама так выкладываю главы, точнее всегда выкладывала с Ю.Г.ом, а сейчас что-то не получается укладываться sad работа и автокурсы занимают много времени. Но в любом случае, стараюсь дважды в неделю радовать читателей smile
Так и хочется поднять бокал и произнести тост "За свободное время" biggrin





Сообщение отредактировал ParadisKa - Четверг, 02.09.2010, 07:53
 
Саня-БосаняДата: Четверг, 02.09.2010, 10:01 | Сообщение # 115
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Так вот читаешь, на первый взгляд, все весело, ржач до упаду. Только мне очень жалко Эдварда, он совсем невменяем от страха перед безумными девицами. Почему-то до сих пор никто не помог справиться ему с этой проблемой. Он уже убедился, что наркотики – это билет в один конец. Элис только может говорить, что он разрушает свое здоровье, но пока, кроме ругани он от нее ничего не слышит. Спасибо ей хотя бы за то, что прикупила для гостьи Эдварда, кой какой одежонки.
Белла, хоть и ведет себя, как бешеная кошка, но она интуитивно понимает, что с Эдварда надо снимать внутренние страхи, и она, по-видимому, вообще ничего и никого не боится. Полностью поддерживаю идею Беллы стать личным телохранителем Эдварда. У нее это получится!

wildflower! Огромное спасибо за потрясающий перевод! biggrin
Sirena! К редактуре не придерешься! Спасибо за труд! smile


 
wildflowerДата: Четверг, 02.09.2010, 12:35 | Сообщение # 116
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Владка, orchids_soul, Саня-Босаня, девочки, спасибо вам за комменты))

Quote (orchids_soul)
Лед тронулся, как говорится, по идее скоро должен нарисоваться РПаттц...

ну, если честно, то не так скоро....но будет, будет вам ваш Роберт любимый))))))
Quote (ParadisKa)
Но я не столько про её манию говорила, сколько про её речь, поведение...

именно все это под словом "бешеная" я и подразумевала)))))
Quote (ParadisKa)
ВЫ ОТЛИЧНАЯ КОМАНДА, девчат!!

пасиб, нам очень приятно))
Quote (ParadisKa)
Сама так выкладываю главы, точнее всегда выкладывала с Ю.Г.ом

мм, понятно...в таком случает ты точно не забудешь, когда будут появлятся главы wink
Quote (ParadisKa)
Так и хочется поднять бокал и произнести тост "За свободное время"

чтобы его было больше...раза так в два biggrin
Quote (Саня-Босаня)
Элис только может говорить, что он разрушает свое здоровье, но пока, кроме ругани он от нее ничего не слышит.

не совсем согласна. Элис просто держит его в рамках, а ему это необходимо. Если с наркоманом сюсюкать и во всем ему потакать, то он точно сядет на шею и лечится его никто не заставит
Quote (Саня-Босаня)
она, по-видимому, вообще ничего и никого не боится

просто научилась прятать подальше свои страхи...она же не могла, живя на улице одна, без защиты, кому-то показывать свою слабость


 
LittleDreamerДата: Четверг, 02.09.2010, 13:20 | Сообщение # 117

Группа: Удаленные






Девочки, Кричащие не перестают меня удивлять!))Еще раз спасибо за мега позитив))

Встреча с эллис... Ох, у нее такой интересный образ))немного ругательств, немного Майеровский образ... А вибратор "Джаспер" biggrin biggrin это вооооообще)
Ох... новое прозвище Беллз)))сукища... хДДДДДД круто))
Эдвард боиться предстать перед фанатками... он думает, что не оправдает их надежд, но... я сама фанатка Агилеры и, знаете, когда до меня дошла новость об открытии ее сайта, где будет информация о Байонике... я не отходила от компьютера, отсчитывая каждые минуты... и когда она подарила нам превью ее песен... я была в восторге))вот, что значит настоящий фанат, которому нужно не только внимание звезды или певицы, а... не знаю, просто знать, что она творит...)мне так кажется wink
В общем, спасибо вам, девочки)посмеялась от души, как всегда=))
 
VikkeДата: Четверг, 02.09.2010, 17:22 | Сообщение # 118
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за такое восхитительное продолжение.Глава, как впрочем и всегда, просто потрясающая.Я в диком восторге.Спасибо всем
Такс, Эдвард уж очень сильно подсел на сигареты.Ну нельзя столько курить, раз уж ты вообще это делаешь.Нервы у кого-то сдают, однако.
Появление Элис - это что-то.Вломилась в квартиру с грудой пакетов.Она ну очень гиперактивна.
Да и Эдвард у неё на коротком поводке))))Не забалуешь.Сразу поняла о чем он думает, мне совсем не нравятся его мысли о наркотиках.Ладно сам хоть понимает, что это не выход из ситуации, а попытка убежать от своих проблем.Слабость.Драть его надо не по-детски, чтобы мозги на место встали biggrin
Пускай уж лучше пьет, курить, но наркоманство это уже хреново.
Один только пристальный взгляд Элис чего стоит.Сразу рассказал всю правду-матку.Эх.
Очень милое у них общение.Элис как и все герои, этого зашибенского рассказа, со своими причудами.Ничуть не уступает как Эдварду, так и Белле.Мне кажется, они смогли бы подружить.Я в огромное предвкушении их знакомства, чувствую, это будет незабываемо.
Хаха, я долго смеялась над прозвищем Беллы...Боже, сикушка.А её реакция мне еще больше понравилась.Что-то я сомневаюсь в том, что Эдвард и дальше сможет вести свой контроль.Воздержание у него не хилое, а если так и дальше будет продолжаться, ой не знаю spiteful
Ох, не думала я, что у Эдварад все так плохо.У него какая-то фобия, прям.Ужас.Панически боится своих поклонниц, сам даже не понимая почему.Может, Белла ему поможет в его недуге.

wildflower, Sirena, Bella-Olya, Девушки, спасибо Вам большое за эту главу.Жду с нетерпением продолжение.
 
MarissДата: Четверг, 02.09.2010, 22:05 | Сообщение # 119
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 91


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вау! Это ... не просто шикарно) Это даже слов нет, как шикарно!))) Огромное спасибо переводчику, ТАКИЕ переводы действительно хочется читать и перечитывать!))))))))
Я записываюсь в Пч, и надеюсь, вы примете меня?)
 
EmkaДата: Четверг, 02.09.2010, 22:20 | Сообщение # 120
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Ну что я могу сказать???Замечательная 3 глава))
wildflower спасибо за перевод)) Sirena,за редактуру))

Во-первых,Элис...хмм...шопоголик,фонтан эмоций,мисс прямолинейность,"агент ФБР" плюс ко всему еще и заботливая сестра)))Вот только что там у нее с Джасом?))и еще Джаспер доктор-интересно...))

Во-вторых,между Эдвардом и Беллой точно присутствует животный магнетизм))

В-третьих,теперь мне ясна одна из мисий Беллы в этом фанфе-спасти нашу рок-звезду от кричащих)))

В-четвертых,разговорились "голубки"...Эварда жаль,не хочу,чтобы он возвращался к наркотикам((

В-пятых,Пол года без секса??? surprised Как он еще держится???))И новое прозвище Беллы вообще атас biggrin

Интересно,как Эд справится с кричащими и поможет ли ему наша "сикушка"))Если да,то каким образом?)и каким выйдет ланч с неугомонной Эл?)))
жду продолжения,спасибо еще раз)


 
wildflowerДата: Четверг, 02.09.2010, 23:47 | Сообщение # 121
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Quote (GoldFly)
впервые оставляю коммент к трем главам... это значит, что вы особенные и ваша история реально особенная))и это так:)

очень приятно, что ты тоже так думаешь wink
Quote (Vikke)
Драть его надо не по-детски, чтобы мозги на место встали

будем надеятся, что и так встанут, а то жалко такого красавца драть)))
Quote (Vikke)
Ох, не думала я, что у Эдварад все так плохо.У него какая-то фобия, прям.Ужас.Панически боится своих поклонниц

еще бы не боятся!!! Они ж его вон бедного чуть до смерти не загнали...страшно подумать, чтобы с ним бедным случилось в темном переулке, если б они его настигли biggrin
Quote (Mariss)
Я записываюсь в Пч, и надеюсь, вы примете меня?)

ну разумеется))) Всегда рады новым читателям wink
Quote (Emka)
теперь мне ясна одна из мисий Беллы в этом фанфе-спасти нашу рок-звезду от кричащих

вполне возможно))) В любом случае, можно надеятся, что когда рядом с ним будет девушка, они уже так бросаться на него не будут)


 
Bella-OlyaДата: Суббота, 04.09.2010, 23:06 | Сообщение # 122
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




А вот и новая, 4 глава!
Глава 4. Сборище больших сисек
Приятного чтения! wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
SirenaДата: Суббота, 04.09.2010, 23:36 | Сообщение # 123
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Ну и я опять буду первая)))

Девочки, еще раз хочу вам сказать спасибо, этот фанф продливает жизнь всем кто его читает)))

Ну сейчас меня волнует главный вопрос, что же такое стало с Беллой, что она опустилась до низов... Не думаю, что в действительности она изучала "быт" бездомных для своей научной работы)))

Конечно она согласится на предложение Элис, ведь выбора особо у нее и нет, а это реальный шанс выбраться из того состояния, в котором она пребывает!!!
Хотя, у меня закралось сомнение, что и без идеи Элис с работой для Беллы Эдвард наврядли бы отпустил Беллу далеко от себя!!!

Оленька, Маришечка, спасибочки большое, вы замечательные!!!

 
WillKaДата: Воскресенье, 05.09.2010, 00:23 | Сообщение # 124
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 288


Статус:




Вау)
Очень интересно)
Мне нравится)
Принимай в ПЧ)))


 
ToryДата: Воскресенье, 05.09.2010, 00:26 | Сообщение # 125
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 435


Статус:




Девочки, это что-то бесподобное, ошеломляющее))) глава супер мега класс!
перевод просто отличнейший! я не представляю, как можно прочитать и молча пройти мимо!
спасибо, что так быстро, спасибо за все ваши старания!
Белла неподражаема, как она лихо расправилась и усмирила кричащих, как будто всю жизнь только тем и занималась, чтоб унимать толпы. Про официантку это вообще умора, Белла просто на ходу выдумывает перлы)))
План Элис мне очень понравился, начиная с ее мысли о том, чтобы Белла никуда не исчезла. Элис просто подарок, настолько верно все просчитала. Без нее Белла и Эдвард запросто могли бы быстренько поссориться и разбежаться, а так все будет схвачено, она гений biggrin
Отлично, что Белла не вернется больше назад, она достойна лучшего! она действительно удивительная, и как хорошо, что ни у Эдварда, ни у Элис нет глупых предрассудков по поводу того, что Белла с улицы. Эдвард быстро разглядел в ней свою поддержку и смог даже довериться, ведь именно Белла, та, которую он знает менее суток (по-моему), смогла его успокоить и ободрить!
Вся эта компания мне очень и очень нравится!)))) Белла наестся еще наверно не скоро biggrin хотя такими темпами... у нее наверно не только ноги полые))
бедная девочка..это ужасно жить на улице... и при этом она осталась еще такой оптимисткой, еще и других научит жить, вытащит из депрессии и поможет избавиться от страхов!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » The Screamers/Кричащие (Каково это, когда тебя хотят и Эдвард Каллен и RPatz)
Поиск:


Противостояние