Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Три месяца, две недели и один день
Три месяца, две недели и один день
vsthemДата: Понедельник, 05.08.2019, 17:00 | Сообщение # 1
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:












Название: Три месяца, две недели и один день
Автор: vsthem (Ксюша)
Редактор: всё своими силами
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance/Drama/Angst
Саммари:
- Миссис Каллен...
- Я спрашиваю не вас, а своего мужа.
- Ну, это ненадолго, - вопреки всем недюжинным усилиям взять себя в руки и максимально не обращать внимания на эту... эту... женщину, не сдержавшись, твёрдо и непоколебимо заявляю я, потому как вся эта ситуация с самого начала здорово меня угнетает, и я не хочу задерживаться тут дольше необходимого. Поставить одну подпись это дело двух минут. Достаточно прелюдий и вежливо-лестных обращений. Это ещё нужно заслужить. Но это не про неё. Видимо, пора брать всё в свои руки, а не ждать, когда мои мозги и мысли волшебным и мистическим образом перекочуют в голову юриста.
- Что ты такое говоришь?
- То, что я развожусь с тобой, Изабелла.

Статус: завершён
Размещение: только на TR
От автора: в этот раз я железно не знаю, куда заведут меня фантазия и воображение, поэтому, полагаю, будем выяснять это вместе. Но что-то вдруг накатило, и мне очень сильно захотелось перенести внезапно пришедший в голову сюжет на электронную бумагу. А чем всё это закончится, думаю, покажет время.




Пролог
Глава первая
Глава вторая
Глава третья
Глава четвёртая
Глава пятая
Глава шестая
Глава седьмая
Глава восьмая
Глава девятая
Глава десятая
Глава одиннадцатая
Глава двенадцатая
Глава тринадцатая
Глава четырнадцатая
Глава пятнадцатая
Глава шестнадцатая
Глава семнадцатая
Бонусная глава
Глава восемнадцатая
Глава девятнадцатая
Глава двадцатая
Глава двадцать первая
Бонусная глава №2
Глава двадцать вторая
Глава двадцать третья
Глава двадцать четвёртая
Глава двадцать пятая
Глава двадцать шестая
Глава двадцать седьмая
Глава двадцать восьмая
Глава двадцать девятая
Глава тридцатая
Глава тридцать первая
Глава тридцать вторая
Глава тридцать третья
Бонусная глава №3
Глава тридцать четвёртая
Глава тридцать пятая
Глава тридцать шестая
Эпилог




Сообщение отредактировал vsthem - Среда, 29.03.2023, 13:18
 
vsthemДата: Понедельник, 10.02.2020, 00:42 | Сообщение # 251
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Вот интересно, это ситуация с Беллой так подорвали его уверенность в себе, или он всегда был таким?

Думаю, что виновата всё-таки нынешняя ситуация. Ведь до Беллы он не был кому-либо верен, вёл довольно беспорядочный образ жизни в сексуальном плане, ненавязчиво (на мой взгляд) это несколько раз упоминалось. Конечно, прежде он был вполне уверенным в себе.
Цитата lelik1986 ()
Ситуация же с Эдвардом, конечно, усложняется атмосферой в команде и неоднозначным отношением остальных игроков к Эдварду.

Вот, именно. Будь они едины, как раньше, действительно одной командой, где все друг за друга горой и всегда готовы поддержать, что бы ни происходило на площадке или же за её пределами, я уверена, что Эдвард бы так себя не накручивал, а тут он, разумеется, уже заранее мыслит в худшем направлении. Хотя тут не столько к нему отношение не из лучших, сколько к тому факту, где и с кем он находится. Другие ведь вполне могут считать, что он снова вот-вот наступит на те же грабли. Грабли, которые когда-то создали обстоятельства, при которых Эдвард бросил всё и уехал за Беллой. Как он не уверен в себе и в ней, так и у его одноклубников нет гарантий, что он по какой-то причине не покинет их уже во второй раз.
Цитата lelik1986 ()
Но если ты имеешь в виду, не слишком ли внезапно и поспешно это произошло, то, думаю, нет.

И это в том числе меня тоже беспокоит, да. Я порой по "сто лет" сижу и размышляю, а всё ли в том или ином моменте выглядит
Цитата lelik1986 ()
плавным, гармоничным и уместным

Но если со стороны возникает именно такое впечатление, то это очень здорово. Я рада smile




Сообщение отредактировал vsthem - Понедельник, 10.02.2020, 00:44
 
lelik1986Дата: Понедельник, 10.02.2020, 19:00 | Сообщение # 252
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
Думаю, что виновата всё-таки нынешняя ситуация. Ведь до Беллы он не был кому-либо верен, вёл довольно беспорядочный образ жизни в сексуальном плане, ненавязчиво (на мой взгляд) это несколько раз упоминалось. Конечно, прежде он был вполне уверенным в себе.

Это утешает и успокаивает. Значит, он снова сможет стать прежним. просто на это нужно время и полная ясность, уверенность с Беллой.
Цитата vsthem ()
Хотя тут не столько к нему отношение не из лучших, сколько к тому факту, где и с кем он находится. Другие ведь вполне могут считать, что он снова вот-вот наступит на те же грабли.

Не понимаю я их. Ведь взрослые мужики же, а не детсадовцы. Они не могут не понимать, что это жизнь, людям иногда приходится уходить, переезжать, переходить из клуба в клуб по семейным обстоятельствам - это нормально. Да и что значит грабли. Он скоро станет отцом - это здорово, а какие там у них с Беллой разногласия или попытки примирения - это не их дело, они не знают и не могут знать какие там у них отношения, не знают Беллу.
А вообще такая вот атмосфера в команде - это отчасти и вина тренера. он должен не только учить парней мячи забрасывать и атаки соперников отражать, но у разгуливать такие вот конфликты и недопонимания, налаживать межличностные отношения. С такой атмосферой внутри команды они никогда побеждать не будут.
Цитата vsthem ()
Но если со стороны возникает именно такое впечатление, то это очень здорово. Я рада

Мне кажется, мы все уже до такой степени заждались оттепели в их отношениях, что нам в любом случае она казалась бы гармоничной и долгожданной. biggrin Да и сами герои внутренне желающие вернуть друг друга в один прекрасный момент просто взяли и не выдержали.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Понедельник, 10.02.2020, 20:26 | Сообщение # 253
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата lelik1986 ()
А вообще такая вот атмосфера в команде - это отчасти и вина тренера. он должен не только учить парней мячи забрасывать и атаки соперников отражать, но у разгуливать такие вот конфликты и недопонимания, налаживать межличностные отношения.

Я могу предположить, что поскольку главный тренер у них как раз Чарли, то он, возможно, тоже разрывается между работой со своими обязанностями и беременной дочерью. Даже если не физически, а мысленно, этого вполне может быть достаточно, чтобы на данный момент у него не хватало сил решать ещё и трудности личного характера, возникшие в коллективе. К тому же сравнительно недавно всё ещё было нормально, а вот если в дальнейшем они станут настоящей проблемой, то я уверена, что Чарли со всем разберётся.
Цитата lelik1986 ()
Мне кажется, мы все уже до такой степени заждались оттепели в их отношениях, что нам в любом случае она казалась бы гармоничной и долгожданной.

Ну, может быть. Всё, что угодно, лишь бы уже сдвинуться с мёртвой точки, да? smile


 
lelik1986Дата: Понедельник, 10.02.2020, 21:17 | Сообщение # 254
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
К тому же сравнительно недавно всё ещё было нормально, а вот если в дальнейшем они станут настоящей проблемой, то я уверена, что Чарли со всем разберётся.

Знаешь, я тут подумала, и пришла к выводу, что ему трудно будет во всём этом разобраться. Именно потому что он сторона заинтересованная и не может быть объективным при всём своём желании. Человеческий фактор никуда не деть, каким бы профи ты ни был. И хуже всего то, что парни знают это. А значит, в этом деле Чарли для них не авторитет, а отец Беллы, зять Эдварда.
Цитата vsthem ()
Ну, может быть. Всё, что угодно, лишь бы уже сдвинуться с мёртвой точки, да?

Я хочу сказать, что мы так долго этого ждали, что нам (мне во всяком случае) кажется, что всё и так у них шло очень медленно и постепенно, так что никаких неожиданностей и резких поворотов не ощущается. А если говорить на конкретных примерах, то Белла уже несколько глав понемногу подавала сигналы о том, что её отношение к происходящему изменилось, что она не готова отпустить Эдварда. А Эдвард так всегда и так был готов к возобновлению отношений. Так что всё действительно случилось плавно и вовремя. wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Понедельник, 10.02.2020, 22:49 | Сообщение # 255
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Человеческий фактор никуда не деть, каким бы профи ты ни был. И хуже всего то, что парни знают это. А значит, в этом деле Чарли для них не авторитет, а отец Беллы, зять Эдварда.

Так и Эдвард это знает. Он буквально пару глав назад чуть ли не прямым текстом говорил бывшему тестю, что ему не нужны поблажки с его стороны вроде незапланированного отдыха или чего-то подобного, потому что остальные это неправильно поймут. Посчитают, что его выделяют. В общем и целом всё так и выходит.
Цитата lelik1986 ()
Я хочу сказать, что мы так долго этого ждали, что нам (мне во всяком случае) кажется, что всё и так у них шло очень медленно и постепенно, так что никаких неожиданностей и резких поворотов не ощущается

Ты тут одна у меня настолько подробная в своих отзывах smile Поэтому по поводу других, кто читает, я как раз и не могу точно утверждать, как всё чувствуют они.


 
lelik1986Дата: Понедельник, 10.02.2020, 23:01 | Сообщение # 256
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
Так и Эдвард это знает. Он буквально пару глав назад чуть ли не прямым текстом говорил бывшему тестю, что ему не нужны поблажки с его стороны вроде незапланированного отдыха или чего-то подобного, потому что остальные это неправильно поймут. Посчитают, что его выделяют. В общем и целом всё так и выходит.

Вот поэтому я и говорю, что в данном случае Чарли вряд ли удастся уладить конфликт между командой и Эдврдом. вмешательство Чарли парни расценят как попытку выгородить и оправдать Эдварда (хотя я по-прежними настаиваю на том, что Эдварду особо не в чем перед ними оправдываться), и это ещё больше накалит атмосферу, ополчит всех против Эдварда. Так что Эдварду нужно каким-то образом самому налаживать отношения, если он, конечно, собирается и дальше играть за этот клуб.
Цитата vsthem ()
Ты тут одна у меня настолько подробная в своих отзывах Поэтому по поводу других, кто читает, я как раз и не могу точно утверждать, как всё чувствуют они.

Прекрасно тебя понимаю. Мне этого не понять. Если уж ты что-то читаешь, то, наверняка, какие-то мысли и эмоции у тебя возникают по ходу чтения, так почему бы не высказать их вслух?
А я вот никогда не могла оставлять сдержанные комменты. Если уж начинаю высказываться, так меня потом насильно не заткнуть biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Понедельник, 10.02.2020, 23:34 | Сообщение # 257
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Так что Эдварду нужно каким-то образом самому налаживать отношения, если он, конечно, собирается и дальше играть за этот клуб.

Он очень собирается и хочет, но, однако, это не гарантирует того, что под действием всех своих эмоций он не замкнётся в себе и сможет пойти на контакт, если зациклится на том, что якобы виноват. А мы ведь очень даже знаем, насколько он способен зацикливаться на разных мыслях и событиях.
Цитата lelik1986 ()
Если уж ты что-то читаешь, то, наверняка, какие-то мысли и эмоции у тебя возникают по ходу чтения, так почему бы не высказать их вслух?
А я вот никогда не могла оставлять сдержанные комменты. Если уж начинаю высказываться, так меня потом насильно не заткнуть

Честно говоря, это как раз та причина, по которой я порой уговариваю себя не начинать читать какую-либо новую историю. Потому что всегда есть риск, что вслед за описанием мне понравится и содержание, то, как написано, и во мне появится вдохновение на комментарий, а там не успеешь и глазом моргнуть, как всё, ты подсел и уже не можешь не читать. А время ведь не резиновое. Особенно когда ты модератор, и, помимо этого, на тебе висит ещё куча разных дел biggrin Да и без этого у меня уже давно сложилось так, что в последние годы я фанфики в процессе фактически не читаю.


 
marykmvДата: Четверг, 13.02.2020, 14:58 | Сообщение # 258
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Этот постоянный утомляющий анализ всего и вся должен быть убийственным для Эдварда. Есть что-то очень тяжелое в этом парне. С такими трудно находиться постоянно рядом. Буду надеяться, что после родов он расслабится.
Спасибо за главу.
 
vsthemДата: Четверг, 13.02.2020, 15:33 | Сообщение # 259
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата marykmv ()
Есть что-то очень тяжелое в этом парне

Так же, как и в подавляющем большинстве моих Эдвардов biggrin
Цитата marykmv ()
С такими трудно находиться постоянно рядом

Исходя из сказанного мною выше, я уверена, что уже однозначно это где-то слышала)
Цитата marykmv ()
Буду надеяться, что после родов он расслабится.

Будем надеяться вместе.
Цитата marykmv ()
Спасибо за главу

marykmv, спасибо, что продолжаете читать! happy


 
lelik1986Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 18:59 | Сообщение # 260
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Привет, Ксюшенька! wink
Кажется, этот поезд окончательно встал на правильные рельсы и начинает плавно двигаться вперёд. Чему я очень-очень рада! happy Они снова вместе как пара, как семья - и это чувствуется в каких-то фразах, в прикосновениях, в атмосфере вокруг них.
Я уже говорила тебе после прошлой главы про моё полнейшее непонимание отношения партнёров по команде к Эдварду и тем более к Белле. Моё мнение на сей счёт осталось совершенно тем же. На мой взгляд, такая обида и тяжёлая атмосфера по подобным причинам ещё может быть объяснима в женском коллективе. Но тут ведь взрослые мужики! Стыд им и позор! dry
И мне вполне понятно нежелание Эдварда что-то им объяснять, выяснять и тем самым устраивать, видимо, неизбежную склоку. Отчитываться перед ними он не обязан, а объяснять очевидные житейские дела бессмысленно, раз они сами их не понимают.
С другой стороны, долго так продолжаться не может, и каким-то образом сложившуюся ситуация надо как-то разрешить.
В этой главе Эдвард мне показался уже более уверенным и спокойным, чем в предыдущей, значит, он движется в нужном направлении, и присутствие в его жизни Беллы сказывается на нём исключительно благотворно! То ли ещё будет, когда родится малыш! happy Но он точно будет немножко сумасшедшим и вечно во всём сомневающимся папашей. biggrin
По поводу того, что он не берёт Беллу с собой к своим родителям, то, думаю, это правильное решение, при условии, что Белла действительно понимает те причины, по которым он так делает, и даже внутренне её это не задевает. потому как ситуация немного щекотливая, и Белла может неверно её истолковать, пусть даже она и сама вряд ли горит желанием туда идти.
Большое спасибо за прекрасную главу, Ксюшенька, от которой веет спокойствием, даже несмотря на напряжённую атмосферу в команде Эдварда! wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Воскресенье, 16.02.2020, 23:37 | Сообщение # 261
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Привет, Ксюшенька!

Привет, Оленька! happy
Цитата lelik1986 ()
Кажется, этот поезд окончательно встал на правильные рельсы и начинает плавно двигаться вперёд. Чему я очень-очень рада!

Да я и не сомневалась, что в тебе это вызовет особенно положительный отклик smile
Цитата lelik1986 ()
Они снова вместе как пара, как семья - и это чувствуется в каких-то фразах, в прикосновениях, в атмосфере вокруг них

На мой взгляд, больше всего именно в атмосфере. Думаю, Эдварду не так важны какие-то слова, хотя и они имеют значение, сколько просто ощущение того, что, когда он приходит домой, там кто-то есть. Что на фоне этого всё остальное почти неважно, и становится так легко отодвинуть его в сторону.
Цитата lelik1986 ()
Но тут ведь взрослые мужики! Стыд им и позор!

Ай-яй-яй, какие же они плохие biggrin Необходимо срочно заняться их перевоспитанием biggrin
Цитата lelik1986 ()
С другой стороны, долго так продолжаться не может, и каким-то образом сложившуюся ситуация надо как-то разрешить.

Каким-то образом точно надо. Но в то же время, учитывая категоричную позицию Эдварда, я не вижу ситуации, при которой он вдруг передумает и первым пойдёт навстречу товарищам по команде, ведь с чего бы ему это вообще делать? Он ни в чём не виноват, не сделал ничего дурного, и ему нечего стыдиться естественного желания жить так, как хочется, и как наверняка живут все они, поэтому это в первую очередь им надлежит унять свою злость и прочие неправильные эмоции, а никак не Эдварду.
Цитата lelik1986 ()
В этой главе Эдвард мне показался уже более уверенным и спокойным, чем в предыдущей, значит, он движется в нужном направлении, и присутствие в его жизни Беллы сказывается на нём исключительно благотворно! То ли ещё будет, когда родится малыш!

Есть вероятность, что вообще его не узнаем.
Цитата lelik1986 ()
Но он точно будет немножко сумасшедшим и вечно во всём сомневающимся папашей

Определённо biggrin
Цитата lelik1986 ()
По поводу того, что он не берёт Беллу с собой к своим родителям, то, думаю, это правильное решение, при условии, что Белла действительно понимает те причины, по которым он так делает, и даже внутренне её это не задевает

Я уверена, что она всё понимает. Отношения же с его родителями не претерпели значительных изменений, а вообще касаемо Эдварда и Беллы это, пожалуй, тот самый случай, когда им не нужно много фраз, чтобы услышать друг друга.
Цитата lelik1986 ()
Большое спасибо за прекрасную главу, Ксюшенька, от которой веет спокойствием, даже несмотря на напряжённую атмосферу в команде Эдварда!

Я рада, что тебе она кажется вполне безмятежной и умиротворяющей, невзирая ни на что happy Спасибо большое, что ты здесь!


 
lelik1986Дата: Понедельник, 17.02.2020, 23:02 | Сообщение # 262
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
На мой взгляд, больше всего именно в атмосфере. Думаю, Эдварду не так важны какие-то слова, хотя и они имеют значение, сколько просто ощущение того, что, когда он приходит домой, там кто-то есть. Что на фоне этого всё остальное почти неважно, и становится так легко отодвинуть его в сторону.

Да-да, полностью с тобой согласна! Просто я имела в виду, что это их единение чувствуется в том, как они говорят друг с другом, как они касаются друг друга. Например, эти слова Беллы про его складку на лбу и то, как она потом дотронулась до Эдварда, провела рукой - это просто потрясающий момент! happy
Цитата vsthem ()
Необходимо срочно заняться их перевоспитанием

Не-не, их слишком много biggrin Давай лучше сосредоточимся на Эдварде и на его душевном спокойствие biggrin wink а те пускай себе тихо пыхтят от злости, если им так этого хочется. biggrin
Цитата vsthem ()
Каким-то образом точно надо. Но в то же время, учитывая категоричную позицию Эдварда, я не вижу ситуации, при которой он вдруг передумает и первым пойдёт навстречу товарищам по команде, ведь с чего бы ему это вообще делать?

Нет, я тоже считаю, что ему не нужно делать каких-то шагов к ним навстречу и уж тем более не нужно оправдываться. Но саму ситуацию разрешать как-то надо. Хотя бы Чарли. Или Эдварду всё же стоит задуматься над сменой клуба. Просто когда в команде царит такая атмосфера, то это уже не команда. Ни к чему хорошему это не приведёт. Или, не знаю, может быть есть шанс, что они сами остынут и поймут, что личная жизнь Эдварда - это его личное дело, и он имеет на неё право? dry
Цитата vsthem ()
Есть вероятность, что вообще его не узнаем.

Звучит очень многообещающе! happy biggrin
Цитата vsthem ()
Я уверена, что она всё понимает.

Это самое главное! Теперь на этот счёт я спокойна cool


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Понедельник, 17.02.2020, 23:58 | Сообщение # 263
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Например, эти слова Беллы про его складку на лбу и то, как она потом дотронулась до Эдварда, провела рукой - это просто потрясающий момент!

О, да, он и мне самой очень нравится happy Он возник словно из подсознания.
Цитата lelik1986 ()
Не-не, их слишком много

Но хотя бы двух близких друзей, возможно, стоит перевоспитать biggrin
Цитата lelik1986 ()
Или Эдварду всё же стоит задуматься над сменой клуба

Да он, можно сказать, только-только вернулся обратно и явно не хочет уходить снова. В любом случае, даже если вдруг, кому он нужен посередине сезона? Это же всё очень сложно. Эдвард ведь чуть ли не агрессивно говорил всем вокруг, что больше не покинет именно эту команду. Не думаю, что он станет даже просто думать об этом.
Цитата lelik1986 ()
Или, не знаю, может быть есть шанс, что они сами остынут и поймут, что личная жизнь Эдварда - это его личное дело, и он имеет на неё право?

Шансы есть всегда wink
Цитата lelik1986 ()
Звучит очень многообещающе!

Сейчас я тебе наговорю много всего, а потом, боюсь, буду расплачиваться...


 
marykmvДата: Пятница, 21.02.2020, 01:35 | Сообщение # 264
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Если быть откровенным до конца последние слова Беллы меня не удивили. Наконец она признала то, что было ясно с самого начала. Элис дала брату хороший совет. Белла очень не уверенный в себе человек и ей нужно все внимание Эдварда.
Спасибо за главу.
 
vsthemДата: Пятница, 21.02.2020, 18:41 | Сообщение # 265
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата marykmv ()
Белла очень не уверенный в себе человек и ей нужно все внимание Эдварда

Так-то оно так, но вот сможет ли он давать ей себя в нужном количестве, учитывая скорое рождения ребёнка, которому заботы и любви однозначно потребуется гораздо больше?
marykmv, большое спасибо за ваш отзыв!




Сообщение отредактировал vsthem - Пятница, 21.02.2020, 18:42
 
lelik1986Дата: Среда, 26.02.2020, 23:41 | Сообщение # 266
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Привет, Ксюшенька! happy
Какая я довооольнаяяяя! Всё окончательно налаживается. Думаю, теперь это уже ничто не изменит. Ведь не изменит же? Ну успокой меня! wink
Ревность Беллы, как медаль, имеет две стороны. Первая: она доказывает подлинность её чувств к Эдварду, показывает всю их глубину. Вторая: как уже говорилось выше, ревность является признаком неуверенности в себе. Тем более что в данном конкретном случае повод для ревности выглядел ну очень надуманным. Я бы поняла, если бы на месте Виктории была, например, Таня, или ещё какая-то девушка, не тесно связанная с Эдвардом по работе. Но, конечно, и без ревности давно уже было понятно, что Белла очень неуверенна в себе. Впрочем, как и Эдвард. За обоими числиться это грешок, отравляющий им жизнь. Надеюсь, со временем, благодаря друг другу, благодаря необходимости заботиться о ребёнке и благодаря его безусловной любви к ним, они смогут избавиться от этого своего недостатка.
Мне очень понравился разговор Эдварда с матерью. Думаю, всё так, как и должно быть. Эсми выглядела совершенно искренней и открытой - это главное. При всём желании она не смогла бы просто взять и принять Беллу с распростёртыми объятиями вот так вот вдруг, просто потому что они с Эдвардом снова стали семьёй. Но Эсми настроена наладить с Беллой отношения - это уже большой шаг. Наверное, я законченный оптимист, но я верю, что со временем у них установятся вполне добрые, уважительные отношения хотя, конечно, подружками они не станут. В общем, я возлагаю на будущего малыша большие надежды: он должен всех сплотить и превратить в одну большую семью. Эдакий маленький миротворец в памперсах biggrin
О, а момент когда Эдвард достаёт из пакета подаренные Эсми детские вещички - это бесконечная милота! happy Честно, у меня на глаза навернулись слёзы! cry
Ну, и в довершении самые главные, нужные и правильные слова из уст Беллы: "Я люблю тебя". Думаю, для Эдварда они оказались чем-то вроде новогоднего фейерверка. happy Он их так давно ждал, даже если не отдавал себе в этом отчёта. И я безумно рада за него! Рада за них! happy
Ксюшенька, солнце, огромное-преогромное тебе спасибо за такую шикарную, совершенно позитивную главу! happy


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Четверг, 27.02.2020, 01:51 | Сообщение # 267
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Привет, Ксюшенька!

Привет!
Цитата lelik1986 ()
Какая я довооольнаяяяя!

Это чувствуется даже через экран монитора, поверь happy Я рада, конечно, что ты довольная
Цитата lelik1986 ()
Ведь не изменит же? Ну успокой меня!

Ты же не будешь сильно ругаться, если что? Не будешь же? Или будешь?
Цитата lelik1986 ()
Тем более что в данном конкретном случае повод для ревности выглядел ну очень надуманным.

Надуманный или нет, но кто попался на глаза и под руку, к тому и приревновала, как говорится. Те или иные эмоции или импульсы впоследствии не всегда можно объяснить даже самому себе. Так тут ещё и беременная женщина, у которой не до конца известно, что в голове. Пожалуй, это тоже стоит учитывать и принимать во внимание.
Цитата lelik1986 ()
Мне очень понравился разговор Эдварда с матерью. Думаю, всё так, как и должно быть. Эсми выглядела совершенно искренней и открытой - это главное.

Я со всем безоговорочно согласна. Хватит с них уже склок.
Цитата lelik1986 ()
Наверное, я законченный оптимист, но я верю, что со временем у них установятся вполне добрые, уважительные отношения хотя, конечно, подружками они не станут.

Подружками точно нет, никогда. По сравнению с тем, как у них всё было, миролюбивого, достойного и спокойного общения будет вполне достаточно.
Цитата lelik1986 ()
В общем, я возлагаю на будущего малыша большие надежды: он должен всех сплотить и превратить в одну большую семью. Эдакий маленький миротворец в памперсах

О, как ты высоко замахнулась biggrin Он ещё даже не родился, а ты... biggrin
Цитата lelik1986 ()
Честно, у меня на глаза навернулись слёзы!

Ты не одна такая. У меня тоже cry
Цитата lelik1986 ()
Ну, и в довершении самые главные, нужные и правильные слова из уст Беллы: "Я люблю тебя". Думаю, для Эдварда они оказались чем-то вроде новогоднего фейерверка.

У них как раз соответствующий праздник happy
Цитата lelik1986 ()
И я безумно рада за него! Рада за них!

Нисколько не сомневаюсь!
Цитата lelik1986 ()
Ксюшенька, солнце, огромное-преогромное тебе спасибо за такую шикарную, совершенно позитивную главу!

Ответное спасибо и тебе, Оленька, за воодушевляющий отзыв, прям громадная благодарность! Я значительно повеселела, честно happy


 
lelik1986Дата: Четверг, 27.02.2020, 04:03 | Сообщение # 268
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
Ты же не будешь сильно ругаться, если что? Не будешь же? Или будешь?

Ну вооот. Я просила меня успокоить, а вместо этого ты меня пугаешь sad biggrin Ладно уж, так и быть, буду готовить себя морально ещё к одной порции страданий. wink Эх, чуяло моё сердце, что всё идёт слишком уж гладко cool
Цитата vsthem ()
Так тут ещё и беременная женщина, у которой не до конца известно, что в голове. Пожалуй, это тоже стоит учитывать и принимать во внимание.

Вот, кстати, да! я тоже об этом подумала, когда главу читала, а потом как-то забыла это написать. Но я была рада уже тому, что на почве этой вспышки ревности у них не случилось скандала.
Цитата vsthem ()
Подружками точно нет, никогда. По сравнению с тем, как у них всё было, миролюбивого, достойного и спокойного общения будет вполне достаточно.

Думаю, большего им и не надо. А вот этот минимум необходим всем. Ведь им придётся много контактировать, когда родится ребёнок. Плохо будет, если между его мамой и бабушкой будет идти холодная война или стоять железный занавес. Дети такие вещи очень чувствуют.
Цитата vsthem ()
О, как ты высоко замахнулась Он ещё даже не родился, а ты...

Пусть сразу знает, какая серьёзная и ответственная миссия ему предстоит biggrin Да думаю, ему достаточно будет просто мило помахивать в воздухе ручками-ножками и сладко причмокивать губками, и все сразу же "поплывут" от счастья. А когда человек счастлив, ему хочется обнять весь мир. Не говоря уже о снохе или свекрови. biggrin
Цитата vsthem ()
У них как раз соответствующий праздник

Вот и я подумала, что для Эдварда это самый лучший новогодний подарок happy
Цитата vsthem ()
Ответное спасибо и тебе, Оленька, за воодушевляющий отзыв, прям громадная благодарность! Я значительно повеселела, честно

Я очень рада, что подняла тебе настроение! Наверное, дело в том, что после этой главы в моей душе разлилось какое-то приятное тепло и умиротворение friends


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Четверг, 27.02.2020, 10:53 | Сообщение # 269
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Ладно уж, так и быть, буду готовить себя морально ещё к одной порции страданий.

Зато ты на всякий случай предупреждена и будешь относительно готова. Хотя, возможно, это ещё и не потребуется. Или не очень потребуется smile
Цитата lelik1986 ()
Плохо будет, если между его мамой и бабушкой будет идти холодная война или стоять железный занавес. Дети такие вещи очень чувствуют.

Да это всегда плохо. И не только для детей. Людям, которые вокруг и видят всё это, тоже трудно наблюдать за такими вещами. Основываюсь на собственном многолетнем опыте созерцания отношений между женой троюродного брата и его матерью. Хотя по сравнению с тем, как всё может быть, когда всё сопровождается регулярными криками и эмоциональными скандалами, в приведённом мною примере из реальной жизни действующие люди визуально друг с другом уживаются, а всё, что в глубине души для матери брата не так, я выслушиваю отдельно.
Цитата lelik1986 ()
Да думаю, ему достаточно будет просто мило помахивать в воздухе ручками-ножками и сладко причмокивать губками, и все сразу же "поплывут" от счастья.

Ну, с перечисленными обязанностями ему, думаю, будет просто справиться smile
Цитата lelik1986 ()
Наверное, дело в том, что после этой главы в моей душе разлилось какое-то приятное тепло и умиротворение

Да, она светлая... хорошая. При необходимости можно будет сходить за новой порцией. А именно пойти перечитать главу.


 
lelik1986Дата: Четверг, 27.02.2020, 19:30 | Сообщение # 270
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
Хотя, возможно, это ещё и не потребуется. Или не очень потребуется

Ууу, какая ты интриганка! biggrin Но я не буду возражать и сильно расстраиваться, честно-честно! wink
Цитата vsthem ()
в приведённом мною примере из реальной жизни действующие люди визуально друг с другом уживаются, а всё, что в глубине души для матери брата не так, я выслушиваю отдельно.

Думаю, и такой вариант не многим лучше. Однажды чаша обид и недовольства переполниться, и может случиться всемирный потоп. Да и фальш якобы нормальных отношений не может не ощущаться. Она сильно давит.
Цитата vsthem ()
Ну, с перечисленными обязанностями ему, думаю, будет просто справиться

С этими - да, но потом ему нужно будет начать забавно переворачиваться, ползать, делать умилительно-неловкие первые шаги. Вот ужу нужно будет потрудиться wink
Цитата vsthem ()
Да, она светлая... хорошая. При необходимости можно будет сходить за новой порцией. А именно пойти перечитать главу.

Отличная мысль! Когда (если) у героев вдруг наступит трудный момент, я так и сделаю. Эта глава станет моим противоядием wink biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Четверг, 27.02.2020, 19:56 | Сообщение # 271
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Ууу, какая ты интриганка!

Надо же поддерживать интерес biggrin
Цитата lelik1986 ()
Но я не буду возражать и сильно расстраиваться, честно-честно!

Иногда возникает такое чувство, что вот здесь или вон там надо сделать именно так и никак иначе. С ним бороться трудно. Уверена, ты знаешь и понимаешь, как это бывает.
Цитата lelik1986 ()
С этими - да, но потом ему нужно будет начать забавно переворачиваться, ползать, делать умилительно-неловкие первые шаги.

Список растёт не по дням, а по часам biggrin
Цитата lelik1986 ()
Эта глава станет моим противоядием

Лекарством от непростых времён. Хорошо, что она есть.


 
vsthemДата: Воскресенье, 01.03.2020, 00:49 | Сообщение # 272
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Новая глава выложена и ждёт активации!
Заранее приятного прочтения happy


 
marykmvДата: Вторник, 03.03.2020, 11:36 | Сообщение # 273
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Белла становится такой же пафосной, как и Эдвард. Откровенный разговор прояснил некоторые вещи, но все же многое пока не понятно. Пора бы уже их номинировать как самая нестабильная пара)))
Спасибо.
 
vsthemДата: Вторник, 03.03.2020, 16:21 | Сообщение # 274
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата marykmv ()
Белла становится такой же пафосной, как и Эдвард.

Думаю, это естественно, когда двое в паре так или иначе перенимают какие-то привычки или черты характера друг друга. Это может происходить даже незаметно для них самих, но при этом быть очевидным со стороны и бросаться в глаза окружающим.
Цитата marykmv ()
Пора бы уже их номинировать как самая нестабильная пара)))

Стабильность это пока не про них. Но, может быть, однажды нынешняя ситуация в плане отношений как раз и сделает их чувства крепче всех прочих, которые имеют место быть в других парах, существующих вокруг них. Будь то друзья Эдварда или браки родителей с обоих сторон.
marykmv, спасибо большое за ваш отзыв! happy


 
lelik1986Дата: Воскресенье, 08.03.2020, 13:19 | Сообщение # 275
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Привет, Ксюшенька! happy Вот я и явилась - не запылилась
Прежде всего хочу поздравить тебя с 8 мартом! Весеннего настроения, тёплого солнышка, моря цветов!
Давно заметила, что когда у героев всё хорошо, трудно подобрать слова, кроме слов радости за них.
Конечно, оба ещё переживают, чувствуют неуверенность, но, по-моему, больше в самих себе, нежели друг в друге.
Белла боится того, что в ней всё ещё осталась та женщина, которая не желала становиться матерью. но с чем именно связан этот её страх? Она боится, что не сможет любить своего ребёнка так, как следует? Впервые взяв его на руки, не почувствует счастья? Или не сможет стать для него хорошей матерью?
Не думаю, что её действительно есть, о чём беспокоиться. Вернее, чем больше она рефлексирует по этому поводу - тем хуже. ну а случиться может всякое. Даже у тех женщин, которые с огромной радостью с первого же дня беременности ждали рождения своего малыша, случаются послеродовые депрессии. Помню, какая у меня была апатия после первых родов. Так получилось, что я не спала больше суток. В итоге я не чувствовала ничего, кроме дикой усталости и желания оказаться наконец дома. Так что к концу недели,, проведённой в роддоме, у меня началась паника, я не отвечала ни на чьи поздравления, звонки, почти ничего не ела, и плакала в телефон, звонившему муже и маме. wacko В себя я пришла только дня чрез 3 после того, как оказалась дома. Вот такие вот дела biggrin
И ещё очевидно, что Белла сама себе не простила то, что сделала аборт. Это мучит её. И рождение малыша в этом смысле может даже усугубить чувство вины: она будет смотреть на малыша и думать о том, что у неё могло их быть двое. Это тяжело морально.
Мне очень понравилось то, что Белла готова принять помощь Розали. Даже сама об этом заговорила. Очень может быть, что так, шаг за шагом, постепенно она сможет стать более открытой перед людьми человеком. Человеку нужен по жизни друг. А Розали мне очень понравилась. Если бы они смогли подружиться, я была бы только рада.
Когда прочитала описание главы, подумала было, что меня снова ждёт что-то вроде "ты любишь не меня, а ребёнка, а меня ты любишь только потому, что я вынашиваю ребёнка, ты запутался и сам не знаешь, кого действительно любишь". dry И как же я обрадовалась, когда всё оказалось не так! happy
Спасибо за очередную прекрасную главу, Ксюшенька! happy С нетерпением жду продолжения! И с ещё большим нетерпением жду рождения малыша! wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Три месяца, две недели и один день
Поиск:


Методы дедукции