Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Три месяца, две недели и один день
Три месяца, две недели и один день
vsthemДата: Понедельник, 05.08.2019, 17:00 | Сообщение # 1
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:












Название: Три месяца, две недели и один день
Автор: vsthem (Ксюша)
Редактор: всё своими силами
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance/Drama/Angst
Саммари:
- Миссис Каллен...
- Я спрашиваю не вас, а своего мужа.
- Ну, это ненадолго, - вопреки всем недюжинным усилиям взять себя в руки и максимально не обращать внимания на эту... эту... женщину, не сдержавшись, твёрдо и непоколебимо заявляю я, потому как вся эта ситуация с самого начала здорово меня угнетает, и я не хочу задерживаться тут дольше необходимого. Поставить одну подпись это дело двух минут. Достаточно прелюдий и вежливо-лестных обращений. Это ещё нужно заслужить. Но это не про неё. Видимо, пора брать всё в свои руки, а не ждать, когда мои мозги и мысли волшебным и мистическим образом перекочуют в голову юриста.
- Что ты такое говоришь?
- То, что я развожусь с тобой, Изабелла.

Статус: завершён
Размещение: только на TR
От автора: в этот раз я железно не знаю, куда заведут меня фантазия и воображение, поэтому, полагаю, будем выяснять это вместе. Но что-то вдруг накатило, и мне очень сильно захотелось перенести внезапно пришедший в голову сюжет на электронную бумагу. А чем всё это закончится, думаю, покажет время.




Пролог
Глава первая
Глава вторая
Глава третья
Глава четвёртая
Глава пятая
Глава шестая
Глава седьмая
Глава восьмая
Глава девятая
Глава десятая
Глава одиннадцатая
Глава двенадцатая
Глава тринадцатая
Глава четырнадцатая
Глава пятнадцатая
Глава шестнадцатая
Глава семнадцатая
Бонусная глава
Глава восемнадцатая
Глава девятнадцатая
Глава двадцатая
Глава двадцать первая
Бонусная глава №2
Глава двадцать вторая
Глава двадцать третья
Глава двадцать четвёртая
Глава двадцать пятая
Глава двадцать шестая
Глава двадцать седьмая
Глава двадцать восьмая
Глава двадцать девятая
Глава тридцатая
Глава тридцать первая
Глава тридцать вторая
Глава тридцать третья
Бонусная глава №3
Глава тридцать четвёртая
Глава тридцать пятая
Глава тридцать шестая
Эпилог




Сообщение отредактировал vsthem - Среда, 29.03.2023, 13:18
 
marykmvДата: Понедельник, 26.08.2019, 14:30 | Сообщение # 26
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Вот это поворот. Интересно такое бывает? Если да, то это чудо.
Спасибо за продолжение.
 
vsthemДата: Вторник, 27.08.2019, 14:35 | Сообщение # 27
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата marykmv ()
Интересно такое бывает?

Насколько я для себя поняла, проведя некоторое исследование вопроса, то да, такое вполне может быть. Есть реальные истории детей, выживших после аборта и появившихся на свет, к сожалению, не все из них полностью здоровы и лишены физических недостатков (что, однако, не помешало им вырасти во взрослых людей и вести более-менее полноценную жизнь), а кто-то даже умер в раннем детстве, но есть и такие, которые вопреки всему родились здоровыми и невредимыми.
Цитата marykmv ()
Спасибо за продолжение.

marykmv, большое спасибо за комментарий! Новую главу постараюсь выложить сегодня вечером.




Сообщение отредактировал vsthem - Вторник, 27.08.2019, 14:36
 
lileДата: Вторник, 27.08.2019, 16:16 | Сообщение # 28
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:




Цитата vsthem ()
Новую главу постараюсь выложить сегодня вечером.

Скорее бы вечер cry

Добавлено (27.08.2019, 21:45)
---------------------------------------------
И сегодня нету cry

 
vsthemДата: Вторник, 27.08.2019, 22:40 | Сообщение # 29
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




lile, знаю, что поздновато (были сложности с доступом к интернету), но всё-таки есть.

Пятая глава ждёт активации. Приятного всем прочтения!


 
lileДата: Среда, 28.08.2019, 12:43 | Сообщение # 30
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:




Спасибо за продолжение!
Ну что сказать, они стоят друг друга wacko
Эдвард как маленький ребенок а не мужчина happy он не заслуживает ребенка ((( наверное после этого Белла больше не будут его беспокоит cry
Надеюсь с Таней у него нечего не будет wink
 
marykmvДата: Среда, 28.08.2019, 13:54 | Сообщение # 31
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Интересно что же произошло, если Би изменилась на 180 градусов. Упёртость Эда могу понять, такое не прощается.
Спасибо за главу.
 
vsthemДата: Среда, 28.08.2019, 14:04 | Сообщение # 32
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата lile ()
Ну что сказать, они стоят друг друга

Безусловно. Даже возражать не буду.
Цитата lile ()
он не заслуживает ребенка ((( наверное после этого Белла больше не будут его беспокоит

А она что, заслуживает? Она же этого не хотела. Для неё это непредвиденная случайность. Что касается Эдварда, то я думаю, что сейчас в нём просто говорят эмоции. Он уже вроде как свыкся или, по крайней мере, начал привыкать к тому, что не станет отцом, а теперь всё, так сказать, вернулось к началу, но я полагаю, что он успокоится, и дальше будет видно, что к чему.
Цитата lile ()
Надеюсь с Таней у него нечего не будет

Как знать biggrin
lile, спасибо за ваш отзыв!

Цитата marykmv ()
Интересно что же произошло, если Би изменилась на 180 градусов.

Может, и ничего существенного. Просто в своём стиле поставила его в известность и теперь полагает, что он ей чем-то обязан. Или, зная его, банально понимает, что ребёнка он своего не оставит, но всё же по какой-то причине не даёт покоя.
Цитата marykmv ()
Спасибо за главу.

marykmv, спасибо, что читаете!




Сообщение отредактировал vsthem - Среда, 28.08.2019, 14:13
 
lileДата: Среда, 28.08.2019, 15:37 | Сообщение # 33
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:




Цитата vsthem ()
А она что, заслуживает?

Она тоже нет sad потому сказала что они стоят друг друга wacko
Цитата vsthem ()
Как знать

Вам виднее wink но мне очень не хочется happy
Им просто нужна посидеть и поговорить как взрослые и решать проблемы а не играть кошки мишки tongue
Интересно, когда он будет уверен что ребенок его что тогда будет делать???? Может тогда сама Белла не захочет что он был в жизни ребенка((((

P.S. он реально не верить что малыш не его???
И сколько им лет ???
 
vsthemДата: Среда, 28.08.2019, 19:33 | Сообщение # 34
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата lile ()
но мне очень не хочется

Поверьте, я очень хорошо это понимаю)))
Цитата lile ()
Интересно, когда он будет уверен что ребенок его что тогда будет делать?

Ну, если так разобраться, то без ДНК в случае возникновения подозрений на все сто никогда нельзя быть уверенным, твой это ребёнок или нет, так что ситуация тут неоднозначная по той простой причине, что прояснить этот вопрос не удастся до самого его рождения, поэтому может оказаться и так, что сейчас Эдвард чисто из принципа и злости вообще не захочет что-либо делать.
Цитата lile ()
Может тогда сама Белла не захочет что он был в жизни ребенка

А она-то сама хочет быть в жизни собственного малыша? Ясности здесь пока ещё нет.
Цитата lile ()
он реально не верить что малыш не его?

Скорее он просто не знает, во что верить, а в остальном ему, вероятно, банально хочется в некотором роде отомстить. Ему причинили боль, и, возможно, теперь он считает, что и Белла тоже должна прочувствовать, каково это.
Цитата lile ()
И сколько им лет ???

Ей 22, ему 25.


 
lileДата: Среда, 28.08.2019, 20:26 | Сообщение # 35
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:




Цитата vsthem ()
Ну, если так разобраться, то без ДНК в случае возникновения подозрений на все сто никогда нельзя быть уверенным, твой это ребёнок или нет, так что ситуация тут неоднозначная по той простой причине, что прояснить этот вопрос не удастся до самого его рождения, поэтому может оказаться и так, что сейчас Эдвард чисто из принципа и злости вообще не захочет что-либо делать.

Ну он же знал срок беременности?? Срок же не изменилось так что как она может быть беременна от другого??? Если с самого начала она не была от другого wacko Я об этом

Добавлено (28.08.2019, 20:27)
---------------------------------------------

Цитата vsthem ()
Ей 22, ему 25

Спасибо smile
 
vsthemДата: Среда, 28.08.2019, 21:39 | Сообщение # 36
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата lile ()
Срок же не изменилось так что как она может быть беременна от другого??? Если с самого начала она не была от другого

Теперь я поняла. Да, если подходить с этой стороны, то да, ребёнок однозначно его, но былых отношений уже нет, соответственно и доверие ушло, поэтому, наверное, сложно винить Эдварда, что где-то в душе он, возможно, полагает, что бывшая жена может врать насчёт сроков. Но он же попросил Таню всё это прояснить, так что все подозрения вполне могут отпасть сами собой.
Цитата lile ()
Спасибо

lile, не за что!


 
lileДата: Среда, 28.08.2019, 22:17 | Сообщение # 37
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:




Цитата vsthem ()
Теперь я поняла. Да, если подходить с этой стороны, то да, ребёнок однозначно его, но былых отношений уже нет, соответственно и доверие ушло, поэтому, наверное, сложно винить Эдварда, что где-то в душе он, возможно, полагает, что бывшая жена может врать насчёт сроков.

Я не выню его и где-то даже понимаю cry но все таки не по мужский его поступки, и Таня почему она ночует в его постели??? Тем более если ничего нет между нами и одета в его рубашку sad

Добавлено (28.08.2019, 22:19)
---------------------------------------------
Извиняюсь за моё ресский smile

 
vsthemДата: Среда, 28.08.2019, 22:56 | Сообщение # 38
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата lile ()
почему она ночует в его постели??? Тем более если ничего нет между нами и одета в его рубашку

Ну, мало ли. Куда-то ходили, засиделись допоздна, он и предложил ей заночевать у него, дал свою рубашку переодеться. Ясно же, что он отвлекается от грустных дум, как только может. И одновременно как бы использует девушку (а она с виду и не против), лишь бы не выглядеть несчастным и одиноким в глазах Беллы. После всего не хочется ему производить впечатление слабого человека, который без неё не может.


 
lileДата: Четверг, 29.08.2019, 00:21 | Сообщение # 39
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:




Цитата vsthem ()
Ну, мало ли. Куда-то ходили, засиделись допоздна, он и предложил ей заночевать у него, дал свою рубашку переодеться.

Лишь бы не дошло слишком далеко все эти засиделись допоздна wacko biggrin

Добавлено (31.08.2019, 15:02)
---------------------------------------------
Сегодня ждать или нет??? wink

 
vsthemДата: Суббота, 31.08.2019, 17:42 | Сообщение # 40
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата lile ()
Сегодня ждать или нет?

Да, ждать. Но где-то часа через два-три, не раньше.


 
lileДата: Суббота, 31.08.2019, 21:07 | Сообщение # 41
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:




Спасибо за продолжение!!!

Я в шоке!!! surprised она что реально откажется от ребенка?? Что с ней не так??? wacko
Бедный ребенок cry с такими то родителями sad

Добавлено (31.08.2019, 21:09)
---------------------------------------------
Скорее бы продолжение, очень интересно как дальше будет продвигаться событие smile

 
marykmvДата: Суббота, 31.08.2019, 21:25 | Сообщение # 42
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Может все дело в моем настроении, но я возненавидела Беллу. Как бы там ни было не думаю, что женщина, собирающаяся отказаться от своего ребенка вряд ли достойна уважения. Они ходят по кругу и я не представляю, что может измениться, чтобы эта парочка пришла к консенсусу.
Спасибо за главу.
 
vsthemДата: Суббота, 31.08.2019, 21:34 | Сообщение # 43
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата lile ()
она что реально откажется от ребенка?? Что с ней не так?

На данный момент собирается отказаться, да. Но даже если ничего не изменится и не дрогнет внутри, может, оно и к лучшему? Не хочет она сейчас ребёнка, не готова к нему, а в таком случае будет правильнее поручить заботу о нём тому, на кого можно положиться.
Цитата lile ()
Бедный ребенок с такими то родителями

Ну, зачем же так сразу обобщать? С Беллой, конечно, пока всё ясно, но на Эдварде рано ставить крест. Говорить на эмоциях можно всё подряд, но если вспомнить, что он настолько сильно хотел стать отцом, что отказался прощать предательство и развёлся с женой, то из него, вероятно, выйдет более лучший родитель, чем из неё.
Цитата lile ()
Скорее бы продолжение, очень интересно как дальше будет продвигаться событие

Запасайтесь терпением, каждый день я при всём желании добавлять новые главы не смогу. В таком количестве у меня их просто нет.
lile, спасибо за ваш комментарий!

Цитата marykmv ()
Они ходят по кругу и я не представляю, что может измениться, чтобы эта парочка пришла к консенсусу.

Я вполне допускаю мысль, что периодически их так и будет качать из стороны в сторону, но, однако, вечно скандалить и выяснять отношения невозможно, это ведь утомительно и банально вредно для нервной системы, так что, как устанет кто-то ругаться, так более-менее и успокоятся, надо думать.
Цитата marykmv ()
Спасибо за главу.

Спасибо вам за отзыв!




Сообщение отредактировал vsthem - Суббота, 31.08.2019, 21:43
 
lileДата: Суббота, 31.08.2019, 21:48 | Сообщение # 44
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:




Цитата vsthem ()
Запасайтесь терпением, каждый день я при всём желании добавлять новые главы не смогу. В таком количестве у меня их просто нет.

Я понимаю wink просто хочется понять что будет дальше smile
Цитата vsthem ()
Но даже если ничего не изменится и не дрогнет внутри, может, оно и к лучшему? Не хочет она сейчас ребёнка, не готова к нему, а в таком случае будет правильнее поручить заботу о нём тому, на кого можно положиться

Все таки мне очень хочется чтобы она оставила ребенка cry и очень надеюсь на хепиэнд wink
Все таки будут они вместе??? Иначе читать не имеет смысла для меня sad
Надеюсь правильно поймёте меня, Я отказываюсь читать истоий где Белла и Эдвард не останутся вместе,. happy
 
vsthemДата: Суббота, 31.08.2019, 22:48 | Сообщение # 45
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата lile ()
Все таки мне очень хочется чтобы она оставила ребенка

Даже если поначалу откажется, всегда можно изменить своё решение. Главное, чтобы не было слишком поздно.
Цитата lile ()
Все таки будут они вместе?

Я постараюсь, чтобы были. Больше пока ничего не могу сказать, потому как предметно и по существу к концовке даже мысленно ещё ни разу не приближалась.




Сообщение отредактировал vsthem - Суббота, 31.08.2019, 22:49
 
lileДата: Суббота, 31.08.2019, 22:55 | Сообщение # 46
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:




Цитата vsthem ()
Даже если поначалу откажется, всегда можно изменить своё решение. Главное, чтобы не было слишком поздно.

По моему если она откажется то уже будет слишком поздно cry
 
vsthemДата: Суббота, 31.08.2019, 23:09 | Сообщение # 47
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата lile ()
По моему если она откажется то уже будет слишком поздно

Если всё официально и письменно, то да, разумеется, но мало ли, может, до той поры Эдвард ещё как-то сможет на неё повлиять, переубедить... В самом крайнем случае попросить не торопиться.


 
lileДата: Суббота, 31.08.2019, 23:31 | Сообщение # 48
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:




Цитата vsthem ()
но мало ли, может, до той поры Эдвард ещё как-то сможет на неё повлиять, переубедить... В самом крайнем случае попросить не торопиться.

Дай Бог! Я верю вас wink
 
vsthemДата: Среда, 04.09.2019, 14:26 | Сообщение # 49
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Седьмая глава выложена и ждёт активации.
Приятного всем прочтения!


 
lileДата: Среда, 04.09.2019, 15:08 | Сообщение # 50
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:




Спасибо за главу!! smile
Я реально не могу понять что с ней не так??? Да это понятно она не хотела ребенка и т.д. но быть такой холодной и даже словами не могу передать wacko она же убила ребенка и при этом для ней это нечего не значит??? Я не могу поверить cry или у ней реально не все хорошо в голове wacko

Добавлено (04.09.2019, 15:09)
---------------------------------------------
Или она просто хочет сделать ему больно??? wacko

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Три месяца, две недели и один день
Поиск:


Моя маленькая Белла