Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Три месяца, две недели и один день
Три месяца, две недели и один день
vsthemДата: Понедельник, 05.08.2019, 17:00 | Сообщение # 1
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:












Название: Три месяца, две недели и один день
Автор: vsthem (Ксюша)
Редактор: всё своими силами
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance/Drama/Angst
Саммари:
- Миссис Каллен...
- Я спрашиваю не вас, а своего мужа.
- Ну, это ненадолго, - вопреки всем недюжинным усилиям взять себя в руки и максимально не обращать внимания на эту... эту... женщину, не сдержавшись, твёрдо и непоколебимо заявляю я, потому как вся эта ситуация с самого начала здорово меня угнетает, и я не хочу задерживаться тут дольше необходимого. Поставить одну подпись это дело двух минут. Достаточно прелюдий и вежливо-лестных обращений. Это ещё нужно заслужить. Но это не про неё. Видимо, пора брать всё в свои руки, а не ждать, когда мои мозги и мысли волшебным и мистическим образом перекочуют в голову юриста.
- Что ты такое говоришь?
- То, что я развожусь с тобой, Изабелла.

Статус: завершён
Размещение: только на TR
От автора: в этот раз я железно не знаю, куда заведут меня фантазия и воображение, поэтому, полагаю, будем выяснять это вместе. Но что-то вдруг накатило, и мне очень сильно захотелось перенести внезапно пришедший в голову сюжет на электронную бумагу. А чем всё это закончится, думаю, покажет время.




Пролог
Глава первая
Глава вторая
Глава третья
Глава четвёртая
Глава пятая
Глава шестая
Глава седьмая
Глава восьмая
Глава девятая
Глава десятая
Глава одиннадцатая
Глава двенадцатая
Глава тринадцатая
Глава четырнадцатая
Глава пятнадцатая
Глава шестнадцатая
Глава семнадцатая
Бонусная глава
Глава восемнадцатая
Глава девятнадцатая
Глава двадцатая
Глава двадцать первая
Бонусная глава №2
Глава двадцать вторая
Глава двадцать третья
Глава двадцать четвёртая
Глава двадцать пятая
Глава двадцать шестая
Глава двадцать седьмая
Глава двадцать восьмая
Глава двадцать девятая
Глава тридцатая
Глава тридцать первая
Глава тридцать вторая
Глава тридцать третья
Бонусная глава №3
Глава тридцать четвёртая
Глава тридцать пятая
Глава тридцать шестая
Эпилог




Сообщение отредактировал vsthem - Среда, 29.03.2023, 13:18
 
vsthemДата: Четверг, 30.04.2020, 22:32 | Сообщение # 326
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Что ж, вот и настало время заключительного аккорда в данной истории. Невозможно поблагодарить всех поимённо, поэтому просто скажу большое спасибо всем, кто читал данную историю, кто начал, но не закончил, и кто всё-таки дошёл до её конца вместе со мной. Без вас, вашей поддержки и ваших комментариев она никогда не оказалась бы в ТОПе новых глав даже один раз, не говоря уже о регулярных попаданиях в этот заветный список. Всё это целиком и полностью ваша заслуга. Поэтому огромная благодарность вам всем!

Ещё хочу выразить невероятную признательность Свете и Тане за их обложки, каждая из них прекрасна и изумительна по-своему, поэтому творите, девочки, и дальше. На радость авторам, переводчикам и просто читателям.

А теперь всем приятного прочтения эпилога! Буду ждать ваших заключительных комментариев под статьёй и на форуме. Даже простого "спасибо".


 
marykmvДата: Пятница, 01.05.2020, 03:06 | Сообщение # 327
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Очень ждала эпилога.
Он был как вердикт, ведь обычно к эпилогу мы имеем определенное представление чем закончится история. И опять респект - вы сохранили интригу до самого конца. Если честно я не ожидала хэппиэнда, ведь некоторые истории просто по определению не могут закончится хорошо. И я очень рада за маленького мальчика к которому вернулась его мама. Я рада за отличного парня Эдварда, ведь он получил все - победил в чемпионате и вернул свою любовь. Я рада за потерянную девочку Беллу, которая вовремя свернула на верную дорогу. Всем бы так везло.
Я надеюсь, что вы продолжите нас радовать своим творчеством. Желаю вдохновения и отличных идей. Надеюсь мы все вернемся к нормальной жизни скоро.
Спасибо и удачи в начинаниях.
 
робокашкаДата: Пятница, 01.05.2020, 08:12 | Сообщение # 328
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Надежда — это самая прочная из самых бесплотных опор. /В. Кротов/
Письмо Эдварду стало криком души Беллы и он услышал. Пришёл и принёс малыша, просто улыбнулся, и этим поступком сказано всё. Переосознание взошло на высшую ступень и герои наши будут стараться. Для себя, для маленького сына, друг для друга. Приоритетные пазлы чувств у Беллы сложились, а Эдвард свои никогда и не сортировал. Удачи им!
Благодарю за мыслительно-эмоциональную историю!
 
Alise_CallenДата: Пятница, 01.05.2020, 12:04 | Сообщение # 329
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 157


Статус:




Я очень рада, что финал такой!! Все трое заслужили этот второй шанс на счастливое будущее!! Спасибо вам за эту историю!! Правдивую и оставляющую надежду на лучшее!!
 
vsthemДата: Пятница, 01.05.2020, 13:07 | Сообщение # 330
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата marykmv ()
Он был как вердикт, ведь обычно к эпилогу мы имеем определенное представление чем закончится история. И опять респект - вы сохранили интригу до самого конца.

Спасибо! Да, получился своеобразный рекорд. У меня такое впервые, да и в целом, как вы верно заметили, всё становится понятно задолго до финала.
Цитата marykmv ()
Если честно я не ожидала хэппиэнда, ведь некоторые истории просто по определению не могут закончится хорошо.

Я и сама изначально не была уверена, что смогу сложить всё воедино и дать сюжету и этим героям счастливое завершение, а в процессе написания многое и вовсе только усложнилось, но всё-таки мне удалось почувствовать надежду даже в их ситуации.
Цитата marykmv ()
И я очень рада за маленького мальчика к которому вернулась его мама. Я рада за отличного парня Эдварда, ведь он получил все - победил в чемпионате и вернул свою любовь. Я рада за потерянную девочку Беллу, которая вовремя свернула на верную дорогу.

Присоединяюсь. За них и за всё это, и правда, остаётся лишь радоваться. И радоваться сильно happy
Цитата marykmv ()
Всем бы так везло.

Да, было бы замечательно.
Цитата marykmv ()
Я надеюсь, что вы продолжите нас радовать своим творчеством. Желаю вдохновения и отличных идей.

Спасибо большое за пожелания! Может, ещё и продолжу. Посмотрим.
Цитата marykmv ()
Надеюсь мы все вернемся к нормальной жизни скоро.

Это сейчас самое главное на самом деле. Здоровье и жизнь.
Цитата marykmv ()
Спасибо и удачи в начинаниях.

Благодарю, что были с этой историей от начала и до конца!
Цитата робокашка ()
Пришёл и принёс малыша, просто улыбнулся, и этим поступком сказано всё.

Именно! Это решение действительно сказало всё за него. Тут и слова даже не нужны.
Цитата робокашка ()
Благодарю за мыслительно-эмоциональную историю!

Спасибо, что читала!
Цитата Alise_Callen ()
Я очень рада, что финал такой!

smile
Цитата Alise_Callen ()
Все трое заслужили этот второй шанс на счастливое будущее!

Безусловно.
Цитата Alise_Callen ()
Спасибо вам за эту историю!

Спасибо, что уделили ей своё внимание! happy
marykmv, робокашка, Alise_Callen, ещё раз огромное спасибо вам всем, что читали и оставляли отзывы!


 
amberitДата: Вторник, 19.05.2020, 14:07 | Сообщение # 331
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




vsthem, искренняя благодарность за неординарное и оставляющее неоднозначное впечатление произведение. Настолько неординарное, что захотелось оставить комментарий, простите.
На протяжении 39 глав с прологом и эпилогом герои виртуозно, вдохновенно, самозабвенно и со знанием дела мотают нервы всем: себе, друг другу, окружающим и читателям. Уважение возникает только к Эсми, которая твердо держится своей роли плохой свекрови, и Карлайлу, который самоустранился с самого начала, как любой нормальный мужчина.
Главные же герои мечутся из крайности в крайность, и чем дальше читаешь, тем больше хочется посоветовать им обоим хорошего психолога. Кстати, где штатный психолог команды? Он должен был изначально поставить на место мозги Эдварду, а не оставлять эту проблему на откуп тренеру.
А тренер из Чарли прямо скажем, не очень. Особенно это подтвердила последняя сцена с ним, когда перед ответственнейшей! игрой, зная, что у его основного игрока проблемы с нервами, он сбивает ему настрой и отправляет разговаривать с Беллой, стопроцентно понимая, чем все это закончится. А два часа Белла никак не могла подождать? Она пять месяцев где-то бродила, о чем Чарли, безусловно, знает. Два часа роли бы не сыграли, разве что из желания автора показать, насколько Эдвард может справиться с собой, чего он не демонстрировал предыдущие 35 глав.
Ребенка жалко. С папой-невротиком и мамой с депрессией ему придется тяжело. Вся надежда на здравомыслящую бабушку. Ну, или на то, что мозги у героев встанут на место, во что, честно говоря, не очень верится.
Еще раз большое спасибо и поздравляю с законченной историей!


 
vsthemДата: Вторник, 19.05.2020, 16:21 | Сообщение # 332
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата amberit ()
искренняя благодарность за неординарное и оставляющее неоднозначное впечатление произведение.

В значительной степени именно таким оно и задумывалось. Хотя, может быть, удалось далеко не всё.
Цитата amberit ()
Настолько неординарное, что захотелось оставить комментарий, простите.

Спасибо, что захотелось!
Цитата amberit ()
А два часа Белла никак не могла подождать?

Наверное, могла, но это же Белла. Такая, какая есть. На тот момент всё ещё во многом эгоистичная и думающая о себе больше, чем, вероятно, необходимо. Но Эдвард скорее принимает это в ней, чем нет.
Цитата amberit ()
Два часа роли бы не сыграли, разве что из желания автора показать, насколько Эдвард может справиться с собой, чего он не демонстрировал предыдущие 35 глав.

Возможно, желание автора действительно повлияло на развитие сюжета в конкретном эпизоде. Не буду скрывать, определённая доля истины в этом есть.
Цитата amberit ()
Ребенка жалко. С папой-невротиком и мамой с депрессией ему придется тяжело. Вся надежда на здравомыслящую бабушку. Ну, или на то, что мозги у героев встанут на место, во что, честно говоря, не очень верится.

Я полагаю, что это каждый читатель решит для себя сам. То, какое будущее ждёт героев и их сына. Решит в соответствии со своим жизненным опытом и взглядами на мир. Поэтому концовка в некотором смысле получилась открытой.
Цитата amberit ()
Еще раз большое спасибо и поздравляю с законченной историей!

amberit, спасибо и пожалуйста! Благодарю вас за уделённое ей внимание и оставленный отзыв happy


 
lelik1986Дата: Вторник, 16.06.2020, 18:58 | Сообщение # 333
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Привет, Ксюшенька! Мне ужасно стыдно, что я плелась едва-едва и страшно опоздала к финалу истории. sad Прости своего нерадивого читателя!
Знаешь, я на сто процентов довольна финалом, вот честно! Думаю, она закончилась именно так, как и должна была закончиться. Это оптимальный и самый правильный вариант. Та самая золотая середина. Не хотелось бы видеть героев разведёнными по разным углам. но и в то, что Белла в одночасье изменится и справиться со своей депрессией, в которую же, по большому счёту, сама себя и загнала, тоже не верилось. Здесь нет жирной финальной точки, и это тоже большой плюс для этой истории. Перевернув последнюю страницу, мы видим пустой чистый лист, на котором герои теперь будут сами писать свою историю, творить свою судьбу и отчасти судьбу своего ребёнка. Просто жить. И ясно, что легко им не будет: каждому из них нужно наконец прийти к гармонии с самим собой - это в первую очередь, - и найти путь друг к другу. Так, чтобы по-настоящему понять, быть действительно вместе - во всех смыслах. Стать настоящей семьёй. Хочется верить, что за прошедшие пять месяцев, проведённых в разлуке, оба смогли осознать все свои ошибки и проблемы. И теперь полны решимости всё исправить и наладить. И не только ради ребёнка, а ради себя. Чтобы стать счастливыми. Белла ходит к психологу - это отличная новость! Думаю, без этого ей бы не удалось справиться со своими проблемами и со своим чувством вины. У меня были надежды на помощь Розали, и она, слава богу, не подвела!) Белле нужна такая подруга. Возможно, даже в какой-то степени пример для подражания, раз из собственной матери, видимо, пример так себе.
Очень понравилась финальная сцена - сильная вышла. Я прямо представила её себе, когда читала. Как Белла, уже потерявшая надежду на то, что Эдвард придёт, видит его на улице с малышом на руках. Эмоции аж прям ух! Красивое и правильное финальное многоточие.
Большое спасибо, Ксюш, за такую неоднозначную, непростую, а потому замечательную историю!
ПЫ СЫ Через две недели пойду в отпуск и приступлю к чтению твоей новой истории, чтобы наверстать упущенное! wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Вторник, 16.06.2020, 21:48 | Сообщение # 334
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Привет, Ксюшенька!

Привет-привет, Оленька! happy
Цитата lelik1986 ()
Мне ужасно стыдно, что я плелась едва-едва и страшно опоздала к финалу истории.

Ты дошла, и это самое главное. Не за что извиняться. У нас всех есть своя личная жизнь за пределами сайта. Всё нормально wink
Цитата lelik1986 ()
Не хотелось бы видеть героев разведёнными по разным углам. но и в то, что Белла в одночасье изменится и справиться со своей депрессией, в которую же, по большому счёту, сама себя и загнала, тоже не верилось.

Когда-то, откровенно говоря, я так и хотела написать. Что всё у них хорошо и прям замечательно спустя очень короткий срок. Можно сказать, подвести историю к идиллии всеми правдами и неправдами. Но, конечно, почти тут же поняла, что это будет ужасно неправдоподобно и неестественно. В общем эта сиюминутная идея ушла так же быстро, как и пришла. Сейчас даже вспомнить странно, как она вообще могла у меня возникнуть.
Цитата lelik1986 ()
Здесь нет жирной финальной точки, и это тоже большой плюс для этой истории.

Я тоже так думаю. Хотя раньше никогда не оставляла финал открытым. Но здесь это, пожалуй, единственно верный, логичный и наиболее закономерный путь. Каждый может сделать собственные выводы, остались герои вместе или нет, на основании личного опыта и взглядов на жизнь.
Цитата lelik1986 ()
У меня были надежды на помощь Розали, и она, слава богу, не подвела!

Я рада, что ты не разочарована!
Цитата lelik1986 ()
Очень понравилась финальная сцена - сильная вышла. Я прямо представила её себе, когда читала.

А я увидела её в своей голове. Тогда и почувствовала, что вообще весь эпилог надо написать от имени Беллы. Хотя изначально (задолго до финальных глав, за несколько месяцев до них) после последней главы планировала перескочить сразу лет на десять вперёд, сохранив мужское повествование, и даже набросала достаточно подробный отрывок, но ему так и не было суждено стать полноценным эпилогом. Уже после окончания всей истории думала превратить этот материал в бонус, но так и не созрела. Ощутила, что это, наверное, испортит всё впечатление, а читатели решат, что я навязываю свою точку зрения насчёт будущего героев. Поэтому и отказалась от мысли доработать и выложить.
Цитата lelik1986 ()
Как Белла, уже потерявшая надежду на то, что Эдвард придёт, видит его на улице с малышом на руках.

Я тогда этот момент прямо через себя пропустила, пока писала cry Что вот она уже такая фактически отчаявшаяся и понимающая, что он вряд ли придёт, и причин для этого у него великое множество, но тут как раз видит его, да ещё и не одного, а с ребёночком, и всё мгновенно меняется... Всё-таки герои становятся нам, как родные, как будто мы живём с ними в одной квартире. Хотя ведь, и правда, живём.
Цитата lelik1986 ()
Эмоции аж прям ух! Красивое и правильное финальное многоточие.

Спасибо огромное тебе за тёплые и добрые слова!
Цитата lelik1986 ()
Большое спасибо, Ксюш, за такую неоднозначную, непростую, а потому замечательную историю!

Спасибо, что читала и всегда оставляла подробные, вдумчивые и объёмные комментарии!
Цитата lelik1986 ()
ПЫ СЫ Через две недели пойду в отпуск и приступлю к чтению твоей новой истории, чтобы наверстать упущенное!

Приходи, если понравится! Я, как всегда, буду только рада wink
Спасибо ещё раз, Оленька! happy


 
lelik1986Дата: Вторник, 16.06.2020, 23:22 | Сообщение # 335
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
Ты дошла, и это самое главное. Не за что извиняться. У нас всех есть своя личная жизнь за пределами сайта. Всё нормально

Большое спасибо за понимание, Ксюш! happy
Цитата vsthem ()
Сейчас даже вспомнить странно, как она вообще могла у меня возникнуть.

Как ты сама заметила, наши герои становятся нам, как родные. А нам всегда хочется, чтобы наши родные люди были счастливы. Думаю, всё дело в этом. Мне так уж точно всегда хочется, чтобы у моих героев в итоге всё было хорошо, пусть даже на протяжении всё истории всё было плохо biggrin Но хорошо, что ты этого не сделала. Мне кажется, ты идеально завершила эту историю. wink
Цитата vsthem ()
Я тоже так думаю. Хотя раньше никогда не оставляла финал открытым. Но здесь это, пожалуй, единственно верный, логичный и наиболее закономерный путь. Каждый может сделать собственные выводы, остались герои вместе или нет, на основании личного опыта и взглядов на жизнь.

Я и сама не большой любитель открытых финалов. Но есть такие истории, которые должны заканчиваться именно так. Лично для меня это всё равно хеппи энд, потому что, как по мне, у них обязательно всё наладится, пусть даже и не сразу. tongue wink biggrin
Цитата vsthem ()
Уже после окончания всей истории думала превратить этот материал в бонус, но так и не созрела. Ощутила, что это, наверное, испортит всё впечатление, а читатели решат, что я навязываю свою точку зрения насчёт будущего героев. Поэтому и отказалась от мысли доработать и выложить.

Жаль, что зря пропал уже написанный кусок, но, думаю, ты правильно сделала, что не стала добавлять после эпилога бонус. Он действительно перечеркнул собой всю прелесть идеального финала. Никакой открытой концовки уже не было бы. Хотя, конечно, десять лет - это очень много. Уж за десять лет они точно должны были решить все свои проблемы и стать настоящей счастливой семьёй. Это уже не казалось бы притянутым за уши. Всё-таки 10 лет - это не 10 месяцев))
Цитата vsthem ()
Всё-таки герои становятся нам, как родные, как будто мы живём с ними в одной квартире. Хотя ведь, и правда, живём.

Абсолютно с тобой согласна. Даже больше того. Наши герои живут у нас в голове, а мы вместе с ними проживаем их жизни. Может, конечно, не у всех авторов так бывает, но у меня всё именно так. Может, мы с тобой просто очень эмоциональные авторы? biggrin
Цитата vsthem ()
Приходи, если понравится! Я, как всегда, буду только рада

Обязательно приду! И обязательно понравится - даже не сомневаюсь! wink
Ещё раз большое спасибо, Ксюшенька, за твои истории и твоих героев!


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Среда, 17.06.2020, 00:11 | Сообщение # 336
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Мне так уж точно всегда хочется, чтобы у моих героев в итоге всё было хорошо, пусть даже на протяжении всё истории всё было плохо

Если всё было плохо, а они стремятся к тому, чтобы у них всё стало хорошо, не позволить им этого это просто "преступление".
Цитата lelik1986 ()
Но хорошо, что ты этого не сделала.

На определённом этапе я просто несколько устала от истории. Стала думать, что какие-то вещи и события надо было сделать иначе. Что свернула я куда-то не туда. Наверное, подсознательно мне хотелось освободиться от всего этого одним махом. Но естественно всё это сопровождалось мыслями, что потом я сама же буду собой недовольна и буду себя ругать, что тут урезала, там сократила, и так далее. В общем внутреннее стремление к качеству одержало верх над этим кризисом.
Цитата lelik1986 ()
Мне кажется, ты идеально завершила эту историю.

Спасибо большое!
Цитата lelik1986 ()
Жаль, что зря пропал уже написанный кусок, но, думаю, ты правильно сделала, что не стала добавлять после эпилога бонус.

Так-то он всё ещё у меня есть, висит в заметках в телефоне (сейчас посмотрела дату, 16 ноября прошлого года), рука удалить не поднимается, но, наверное, всё равно уже не пригодится.
Цитата lelik1986 ()
Уж за десять лет они точно должны были решить все свои проблемы и стать настоящей счастливой семьёй.

Уверяю, что решили. Несмотря на то, что на тот момент я не дописала всё, что собиралась, в голове целостная картинка у меня была.
Цитата lelik1986 ()
Может, мы с тобой просто очень эмоциональные авторы?

Скорее всего, так и есть. Я уж точно. Я ещё и читателем эмоциональным могу быть. Мой автор, у которого я была бетой, на днях мне тут сказала: "Никто не задаёт столько вопросов, сколько ты". biggrin Это в контексте того, что ей будет нужно, чтобы я там что-то прочла и сказала, что думаю, чтобы она поняла, в правильном ли направлении двигается.
Цитата lelik1986 ()
И обязательно понравится - даже не сомневаюсь!

Там у меня стиль написания внезапно стал другим. Очень другим. И главы временами прям коротышки. История по совокупности страниц получается намного короче, чем я привыкла у себя видеть.
Цитата lelik1986 ()
Ещё раз большое спасибо, Ксюшенька, за твои истории и твоих героев!

Всегда пожалуйста! happy


 
lelik1986Дата: Среда, 17.06.2020, 20:22 | Сообщение # 337
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
Если всё было плохо, а они стремятся к тому, чтобы у них всё стало хорошо, не позволить им этого это просто "преступление".

Вот и я так же считаю. А если плохо было ещё и не по их вине, а в силу жизненных обстоятельств, то оставить героев ещё и в финале у разбитого корыта - это слишком несправедливо. Судьба должна вознаградить их за все страдания.
Цитата vsthem ()
На определённом этапе я просто несколько устала от истории. Стала думать, что какие-то вещи и события надо было сделать иначе. Что свернула я куда-то не туда.

Думаю, время от времени такое случается со всеми авторами. Да и история вышла очень непростой. понятно, что появились сомнения и усталость. Но очень хорошо, что ты сумела справиться со всем этим, смогла продолжить и завершить историю в том темпе и так, как считала нужным. Внутренний перфекционист помог тебе в этом.
Цитата vsthem ()
Так-то он всё ещё у меня есть, висит в заметках в телефоне (сейчас посмотрела дату, 16 ноября прошлого года), рука удалить не поднимается, но, наверное, всё равно уже не пригодится.

Было бы интересно почитать, если честно))
Цитата vsthem ()
Уверяю, что решили. Несмотря на то, что на тот момент я не дописала всё, что собиралась, в голове целостная картинка у меня была.

Рада, что наше с тобой виденье будущего этой пары совпадает wink
Цитата vsthem ()
Я ещё и читателем эмоциональным могу быть. Мой автор, у которого я была бетой, на днях мне тут сказала: "Никто не задаёт столько вопросов, сколько ты".

Ой, и я тоже! biggrin Мне всегда хочется копнуть поглубже, докопаться до самой сути и разобраться в причинно-следственных связях, понят, что движет героями. cool
Цитата vsthem ()
Там у меня стиль написания внезапно стал другим. Очень другим. И главы временами прям коротышки. История по совокупности страниц получается намного короче, чем я привыкла у себя видеть.

Ммм, звучит очень заманчиво и интригующе happy Ну а объём - это вообще не главное. wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Четверг, 18.06.2020, 00:43 | Сообщение # 338
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Но очень хорошо, что ты сумела справиться со всем этим, смогла продолжить и завершить историю в том темпе и так, как считала нужным. Внутренний перфекционист помог тебе в этом.

Да, как-то я всё-таки собралась с силами. Потому что поняла, что если выкину много всяких событий, когда вот только что было всё плохо, а уже через минуту стало всё замечательно, то халтурой тут будет пахнуть за версту. Так ведь в жизни не бывает. Это всю прежнюю правдоподобность разом свело бы на "нет" и испортило сложившееся к тому времени впечатление. В общем да, перфекционизм победил. Иногда его хочется "отключить" на самом деле. Но ответственность прежде всего перед самой собой не позволяет.
Цитата lelik1986 ()
Было бы интересно почитать, если честно))

Там, на мой взгляд, всё совсем слащаво. Был у меня тогда всплеск эмоций, когда я просто задумалась про будущее Эдварда, но позже я стала склоняться к тому, что написано как-то не так, что вроде эмоции в тексте недостаточно сильные, а потом и вовсе начала думать, что для осуществления всей задумки одного бонуса может и вовсе не хватить, потому что ещё идеи появились, и в итоге я даже не доработала тот ещё хранящийся у меня отрывок. Сейчас уже даже не уверена, что стоит. Времени прошло достаточно. Как-то странно будет выкладывать какие-то дополнения.
Цитата lelik1986 ()
Ммм, звучит очень заманчиво и интригующе

Я не стремлюсь откровенно заманивать, если что. Просто рассказываю о собственных ощущениях от своей же истории smile


 
lelik1986Дата: Четверг, 18.06.2020, 01:28 | Сообщение # 339
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
В общем да, перфекционизм победил. Иногда его хочется "отключить" на самом деле. Но ответственность прежде всего перед самой собой не позволяет.

Я тоже тот ещё законченный перфекционист, но не жалею об этом. Он реально помогает. Это главный противник лени, которая иногда нападает. biggrin А ещё перфекционизм помогает всё время совершенствоваться и развиваться. Так же, как и самокритика. Без этих двух товарищей в нашем деле никуда. biggrin
И да, конечно, столько времени и сил было положено на историю, на её развитие и на создание героев, что очень жалко было бы всё это обесценить под конец "ускоренным темпом".
Цитата vsthem ()
а потом и вовсе начала думать, что для осуществления всей задумки одного бонуса может и вовсе не хватить, потому что ещё идеи появились

Такими темпами можно ещё глав десять написать. biggrin Я сама когда начинаю писать, мне кажется, что, например, будет миник страниц на 20-25, а по итогу выход аж на все 50 страниц wacko biggrin
Цитата vsthem ()
Сейчас уже даже не уверена, что стоит. Времени прошло достаточно. Как-то странно будет выкладывать какие-то дополнения.

Ну не знаю. Не так уж и редко после завершении истории авторы пишут ауттейки. что-то вроде "Пятая годовщина свадьбы" или "Седьмое семейное рождество". Эдакие маленькие кусочки будущей совместной жизни героев. Было бы желание. wink
Цитата vsthem ()
Я не стремлюсь откровенно заманивать, если что. Просто рассказываю о собственных ощущениях от своей же истории

Нет, ты что, у меня даже подозрений таких не возникало wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Четверг, 18.06.2020, 12:37 | Сообщение # 340
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Это главный противник лени, которая иногда нападает.

На меня она как-то не нападает, а вот мысленный застой и нехватка времени или состояние, когда мне вообще не до пребывания у компьютера, это да.
Цитата lelik1986 ()
Так же, как и самокритика.

Мне ещё взгляд со стороны помогает. Я в процессе даю почитать всё другому человеку.
Цитата lelik1986 ()
Такими темпами можно ещё глав десять написать.

Нет, столько я бы точно не написала. Максимум два бонуса. А может, и вовсе уложилась бы в один. Если не сильно расписывать. Просто в голове была чёткая картинка, что я бы ещё написала вот об этом и ещё вон о том. Опасный разговор ведём. Вдруг потянет.
Цитата lelik1986 ()
Я сама когда начинаю писать, мне кажется, что, например, будет миник страниц на 20-25, а по итогу выход аж на все 50 страниц

Я миники вообще не умею писать. Мне всегда кажется, что это не моё. Что для меня слишком коротко и сжато. Что будто чего-то не хватает. Ещё несколько сотен страниц текста, вот чего. Или у меня просто не бывает идей, которые можно было бы реализовать именно в формате миника и про этом без ощущения, что в пути что-то потерялось.
Цитата lelik1986 ()
Не так уж и редко после завершении истории авторы пишут ауттейки. что-то вроде "Пятая годовщина свадьбы" или "Седьмое семейное рождество". Эдакие маленькие кусочки будущей совместной жизни героев. Было бы желание.

Я, наверное, не такой автор. И дело даже не в желании или в его отсутствии. Я просто считаю, что остановиться вовремя тоже очень важно. Но если вдруг однажды я доведу до ума тот свой отрывок, то, может, тебе и покажу.


 
lelik1986Дата: Четверг, 18.06.2020, 20:13 | Сообщение # 341
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
На меня она как-то не нападает, а вот мысленный застой и нехватка времени или состояние, когда мне вообще не до пребывания у компьютера, это да.

Везёёёт тебе! biggrin У меня тоже случаются и какие-то дела, и мыслительные застои, и времени не хватает. Но ещё и лень - зараза! - иногда нападает. dry biggrin
Цитата vsthem ()
Мне ещё взгляд со стороны помогает. Я в процессе даю почитать всё другому человеку.

И снова скажу: везёёёт тебе! biggrin Это действительно всегда очень помогает. Но и тут я, что называется, в пролёте wacko
Цитата vsthem ()
Опасный разговор ведём. Вдруг потянет.

Чего же тут опасного? biggrin Если действительно по-настоящему потянет, значит не всё ещё сказано, что хотелось сказать. А если хочется, то почему бы и нет? wink
Цитата vsthem ()
Я миники вообще не умею писать. Мне всегда кажется, что это не моё. Что для меня слишком коротко и сжато. Что будто чего-то не хватает. Ещё несколько сотен страниц текста, вот чего. Или у меня просто не бывает идей, которые можно было бы реализовать именно в формате миника и про этом без ощущения, что в пути что-то потерялось.

Я тоже раньше так думала. Ну прямо слово в слово так же. Потом как-то попробовала, потом ещё раз и втянулась, приноровилась. Хотя мои миники не такие уж и мини. biggrin 35-50 вордовских страниц - это уже, считай, миди. Самое трудное - писать в строго ограниченных рамках объёма для конкурса. меня это ужасно напрягает, потому что мне вечно не хватает ещё хотя бы 3-4 странички и приходится чем-то жертвовать сдерживать себя. А так, на самом-то деле, любую идею можно гармонично уместить в мини (ну хорошо, в миди) а можно расписать в макси.
Цитата vsthem ()
Я, наверное, не такой автор. И дело даже не в желании или в его отсутствии. Я просто считаю, что остановиться вовремя тоже очень важно. Но если вдруг однажды я доведу до ума тот свой отрывок, то, может, тебе и покажу.

И снова я с тобой согласна wink Тоже не считаю нужным плодить и множить ауттейки после эпилога. Если история закончена, то она закончена. Но я с удовольствием прочитала бы тот твой отрывок! wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Четверг, 18.06.2020, 22:55 | Сообщение # 342
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Но и тут я, что называется, в пролёте

Что это? Не на ком выяснять отношение к написанному? Шли мне wink
Цитата lelik1986 ()
А если хочется, то почему бы и нет?

Наверное, потому, что сейчас реально не до того, учитывая, что я на даче и как выхожу во двор утром, так захожу только часов в десять вечера. Одну историю на стадии написания просто в стол уже забросила, ту, что выкладываю, тоже редко теперь открываю, и возвращаться к сюжету, где в значительной степени сказано всё, что хотелось, точно не является первостепенной задачей.
Цитата lelik1986 ()
Потом как-то попробовала, потом ещё раз и втянулась, приноровилась. Хотя мои миники не такие уж и мини.

У меня только один есть. Человек поделился идеей в общем доступе, и я её тогда развила. Но там огромный плюс состоял в том, что сюжет был фактически расписан "от и до". А ещё у девушки было предполагаемое начало, она мне его прислала, я его немного переработала, а дальше у меня мысли и сами пошли. Итоговое количество страниц я, правда, не считала.
Цитата lelik1986 ()
Но я с удовольствием прочитала бы тот твой отрывок!

На самом деле меня иногда гложет, что он у меня такой брошенный и неприкаянный. Но пока только этими мыслями всё и ограничивается.


 
lelik1986Дата: Пятница, 19.06.2020, 00:33 | Сообщение # 343
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
Что это? Не на ком выяснять отношение к написанному? Шли мне

Звучит заманчиво. Я ведь могу и согласиться wink А ты потом будешь жалеть, что связалась со мной biggrin
Цитата vsthem ()
Наверное, потому, что сейчас реально не до того, учитывая, что я на даче и как выхожу во двор утром, так захожу только часов в десять вечера.

Ну так дача когда-нибудь закончится. Хотя, конечно, если это, например, на всё лето, то за такой срок можно окончательно "перегореть" историей. Тогда уж точно не захочется что-то ещё дописывать.
Цитата vsthem ()
У меня только один есть.

А я даже поняла, о каком минике ты говоришь. Грешна, каюсь: читала я его у тебя где-то год назад, наверное, может, даже больше. Но комментарий почему-то не оставила - бессовестная женщина. dry Вот сейчас только об этом вспомнила. Наверное, потому что мы тогда ещё не общались, а я комментирую только истории тех, с кем общаюсь (даже пальцев одной руки будет много, чтобы перечислить таких людей). Да я, собственно, и читаю только тех, с кем общаюсь - на всё остальное нет времени. За редким исключением. А тогда, помню, у меня глаз за красивую новогоднюю обложку зацепился. Очень хороший миник, Ксюш, хоть и очень грустный. Господи, да кого я обманываю! Он хорош ещё и потому что грустный biggrin Но грусть там такая... светлая что ли, тёплая. Столько времени прошло, а я эту историю до сих пор во всех подробностях помню happy wink
Цитата vsthem ()
Итоговое количество страниц я, правда, не считала.

Я тоже специально страницы не считаю. Их за меня всемогущий ворд считает и в нижним левом углу монитора пишет biggrin
Цитата vsthem ()
На самом деле меня иногда гложет, что он у меня такой брошенный и неприкаянный. Но пока только этими мыслями всё и ограничивается.

Как решишься и доведёшь до ума - обязательно мне присылай! wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Пятница, 19.06.2020, 09:56 | Сообщение # 344
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата lelik1986 ()
А ты потом будешь жалеть, что связалась со мной

Не думаю smile О чём тут жалеть? Просто что-то прочитать точно не может быть хуже того, чем редактировать истории других людей и исправлять их на предмет ошибок.
Цитата lelik1986 ()
Хотя, конечно, если это, например, на всё лето, то за такой срок можно окончательно "перегореть" историей. Тогда уж точно не захочется что-то ещё дописывать.

На всё лето и есть. Но надеюсь разгрести накопившиеся дела в ближайшие дни, стать посвободнее, и тогда уж буду выходить с ноутбуком на улицу, а то сейчас я открываю его только ненадолго перед сном, чтобы сделать какие-то вещи, которые не требуют сильно много времени. А для написания и время нужно, и обдумывание. Поэтому в этом отношении у меня пока застой.
Цитата lelik1986 ()
Да я, собственно, и читаю только тех, с кем общаюсь - на всё остальное нет времени.

Та же история. Из того, что в процессе, я только тебя читаю, да и вообще сейчас уже мало этого "в процессе", а из того, что давно закончено, всё интересное и стоящее в основной своей массе уже давно мною прочитано.
Цитата lelik1986 ()
Столько времени прошло, а я эту историю до сих пор во всех подробностях помню

Надо было мне её зимой выкладывать. Чтобы соответствовала погоде за окном. Но об этом я подумала уже гораздо-гораздо позже. И получилось так, что разместила я её тогда, когда и писала. То есть летом. Ну, да ладно. Спасибо тебе за её прочтение и добрые слова!
Цитата lelik1986 ()
Их за меня всемогущий ворд считает и в нижним левом углу монитора пишет

Да и у меня естественно пишет, но я как-то на этом не зацикливаюсь на самом деле. Вернее с той историей не обратила внимания. А вот с нынешней так и смотрю, сколько слов в главе выходит.
Цитата lelik1986 ()
Как решишься и доведёшь до ума - обязательно мне присылай!

Может, и решусь. Там всё-таки вроде не с нуля начинать. Возникнет свободное время, подумаю над этим.


 
lelik1986Дата: Пятница, 19.06.2020, 20:42 | Сообщение # 345
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
е думаю О чём тут жалеть? Просто что-то прочитать точно не может быть хуже того, чем редактировать истории других людей и исправлять их на предмет ошибок.

Хорошо, воспользуюсь твоей добротой happy wink biggrin Как только будет напряжённая глава, то сначала посоветуюсь с тобой. А будет она главы через две wink
Цитата vsthem ()
А для написания и время нужно, и обдумывание. Поэтому в этом отношении у меня пока застой.

Как я тебя понимаю. У меня самой огород, грядки и картошка не окучена wacko biggrin но, по своему опыту могу сказать, что пауза иногда бывает нужна. Пауза, чтобы потом с новыми силами окунуться в творчество.
Цитата vsthem ()
адо было мне её зимой выкладывать. Чтобы соответствовала погоде за окном. Но об этом я подумала уже гораздо-гораздо позже. И получилось так, что разместила я её тогда, когда и писала. То есть летом. Ну, да ладно. Спасибо тебе за её прочтение и добрые слова!

Ну, лично я её читала, когда вернулась, то есть где-то в феврале прошлого года. Так что для меня времена года отлично совпали biggrin А история, и правда, отличная! happy
Цитата vsthem ()
Да и у меня естественно пишет, но я как-то на этом не зацикливаюсь на самом деле. Вернее с той историей не обратила внимания. А вот с нынешней так и смотрю, сколько слов в главе выходит.

Я обращаю внимание только когда миники пишу. Особенно если для конкурса. В остальных случаях объём не имеет значения.
Цитата vsthem ()
Может, и решусь. Там всё-таки вроде не с нуля начинать. Возникнет свободное время, подумаю над этим.

Буду ждать! Вдохновения тебе, Ксюш! happy wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Пятница, 19.06.2020, 22:03 | Сообщение # 346
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Хорошо, воспользуюсь твоей добротой

Без проблем wink
Цитата lelik1986 ()
Как только будет напряжённая глава, то сначала посоветуюсь с тобой. А будет она главы через две

Буду ждать)
Цитата lelik1986 ()
но, по своему опыту могу сказать, что пауза иногда бывает нужна. Пауза, чтобы потом с новыми силами окунуться в творчество.

Самое главное, чтобы за время паузы все мысли не разбежались в разные стороны.
Цитата lelik1986 ()
Ну, лично я её читала, когда вернулась, то есть где-то в феврале прошлого года. Так что для меня времена года отлично совпали

А, ну, тогда да. Как раз всё идеально.
Цитата lelik1986 ()
А история, и правда, отличная!

Рада, что понравилась! smile
Цитата lelik1986 ()
Вдохновения тебе, Ксюш!

Спасибо большое! Тебе тоже!


 
lelik1986Дата: Суббота, 20.06.2020, 22:09 | Сообщение # 347
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
Без проблем

Тогда замётано wink
Цитата vsthem ()
Самое главное, чтобы за время паузы все мысли не разбежались в разные стороны.

Нет, такого никогда не будет. Мысли просто отдыхают. А потом, когда станет нужно, они быстренько соберутся в кучу и начнут работать с удвоенной силой. Проверено! wink
Цитата vsthem ()
Спасибо большое! Тебе тоже!

Большое спасибо, Ксюшенька! Это очень кстати, а том мне до августа нужно ещё один миник накатать про мощный ураган в 5 баллов и разведённых Эдвард с Беллой, борющихся с этим стихийным бедствием. biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Суббота, 20.06.2020, 22:10
 
vsthemДата: Суббота, 20.06.2020, 22:24 | Сообщение # 348
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Мысли просто отдыхают. А потом, когда станет нужно, они быстренько соберутся в кучу и начнут работать с удвоенной силой.

Также не у всех. Если у меня что-то было лишь в голове, то потом это уже трудно восстановить.
Цитата lelik1986 ()
Это очень кстати, а том мне до августа нужно ещё один миник накатать про мощный ураган в 5 баллов и разведённых Эдвард с Беллой, борющихся с этим стихийным бедствием.

Где-то я это уже слышала. А почему именно до августа?


 
lelik1986Дата: Суббота, 20.06.2020, 22:48 | Сообщение # 349
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
Также не у всех. Если у меня что-то было лишь в голове, то потом это уже трудно восстановить.

Если говорить о каких-то отдельных мыслях и идеях, то да. Если мне вдруг в голову приходят какие-то интересные мысли героев или просто предложения, которые относятся к будущим главам, то я их просто записываю, чтобы не забыть до того момента, когда они понадобятся.
Цитата vsthem ()
Где-то я это уже слышала. А почему именно до августа?

Я говорила про другой миник, который скоро здесь появится. Но он совсем про другое. В нём Эдвард и Белла совсем юные: 12-14 лет, и дело происходит сразу после Второй мировой (знаешь, такой драматичный, но при этом жизнеутверждающий и светлый). А потом будет про ураган, но я его, в отличие от того, ещё не написала. Всё это связано с проектом на другом сайте.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Воскресенье, 21.06.2020, 10:46 | Сообщение # 350
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Если мне вдруг в голову приходят какие-то интересные мысли героев или просто предложения, которые относятся к будущим главам, то я их просто записываю, чтобы не забыть до того момента, когда они понадобятся.

А, ну, такого рода фразы я тоже себе конспектирую smile Но в значительной степени полагаюсь на память.
Цитата lelik1986 ()
А потом будет про ураган, но я его, в отличие от того, ещё не написала.

Вот, кстати, только про ураган и разведённых Эдварда и Беллу я и слышала. Может, ты мне уже рассказывала? Я не помню точно.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Три месяца, две недели и один день
Поиск:


Космические приключения и любовь