Форма входа

Горячие новости
Топ новостей мая
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав за апрель

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Марафон реанимации замороженных историй
Дорогие друзья! Любимые авторы, переводчики и промоутеры! 

Предлагаем вам тряхнуть стариной, поскрести по сусекам и порадовать читателей, приняв участие в акции-марафоне "Даешь проду народу!".

Вампир в подвале / The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Конкурс мини-фиков "Круто ты попал!"
Приветствуем вас на очередном конкурсе фанфикшена! Его темой становятся Попаданцы - мистика или все люди! Это могут быть путешественники в параллельные или сказочные миры, в будущее или прошлое, в сюжеты фильмов или книг, в неожиданные места, в чужие тела или страны, а также кроссоверы фандомов или любые другие идеи, которые придут в ваши вдохновленные головы.
Прием работ: 1.05 - 28.06

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6705
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: Farfalina, Aelitka, Валлери, Миравия  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Три месяца, две недели и один день
Три месяца, две недели и один день
vsthemДата: Понедельник, 05.08.2019, 17:00 | Сообщение # 1
Long to live

Статус:

Название: Три месяца, две недели и один день
Автор: vsthem (Ксюша)
Редактор: всё своими силами
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance/Drama/Angst
Саммари:
- Миссис Каллен...
- Я спрашиваю не вас, а своего мужа.
- Ну, это ненадолго, - вопреки всем недюжинным усилиям взять себя в руки и максимально не обращать внимания на эту... эту... женщину, не сдержавшись, твёрдо и непоколебимо заявляю я, потому как вся эта ситуация с самого начала здорово меня угнетает, и я не хочу задерживаться тут дольше необходимого. Поставить одну подпись это дело двух минут. Достаточно прелюдий и вежливо-лестных обращений. Это ещё нужно заслужить. Но это не про неё. Видимо, пора брать всё в свои руки, а не ждать, когда мои мозги и мысли волшебным и мистическим образом перекочуют в голову юриста.
- Что ты такое говоришь?
- То, что я развожусь с тобой, Изабелла.

Статус: завершён
Размещение: только на TR
От автора: в этот раз я железно не знаю, куда заведут меня фантазия и воображение, поэтому, полагаю, будем выяснять это вместе. Но что-то вдруг накатило, и мне очень сильно захотелось перенести внезапно пришедший в голову сюжет на электронную бумагу. А чем всё это закончится, думаю, покажет время.

Пролог
Глава первая
Глава вторая
Глава третья
Глава четвёртая
Глава пятая
Глава шестая
Глава седьмая
Глава восьмая
Глава девятая
Глава десятая
Глава одиннадцатая
Глава двенадцатая
Глава тринадцатая
Глава четырнадцатая
Глава пятнадцатая
Глава шестнадцатая
Глава семнадцатая
Бонусная глава
Глава восемнадцатая
Глава девятнадцатая
Глава двадцатая
Глава двадцать первая
Бонусная глава №2
Глава двадцать вторая
Глава двадцать третья
Глава двадцать четвёртая
Глава двадцать пятая
Глава двадцать шестая
Глава двадцать седьмая
Глава двадцать восьмая
Глава двадцать девятая
Глава тридцатая
Глава тридцать первая
Глава тридцать вторая
Глава тридцать третья
Бонусная глава №3
Глава тридцать четвёртая
Глава тридцать пятая
Глава тридцать шестая
Эпилог

Сообщение отредактировал vsthem - Четверг, 30.04.2020, 22:10

vsthemДата: Четверг, 30.04.2020, 22:32 | Сообщение # 326
Long to live

Статус:

Что ж, вот и настало время заключительного аккорда в данной истории. Невозможно поблагодарить всех поимённо, поэтому просто скажу большое спасибо всем, кто читал данную историю, кто начал, но не закончил, и кто всё-таки дошёл до её конца вместе со мной. Без вас, вашей поддержки и ваших комментариев она никогда не оказалась бы в ТОПе новых глав даже один раз, не говоря уже о регулярных попаданиях в этот заветный список. Всё это целиком и полностью ваша заслуга. Поэтому огромная благодарность вам всем!

Ещё хочу выразить невероятную признательность Свете и Тане за их обложки, каждая из них прекрасна и изумительна по-своему, поэтому творите, девочки, и дальше. На радость авторам, переводчикам и просто читателям.

А теперь всем приятного прочтения эпилога! Буду ждать ваших заключительных комментариев под статьёй и на форуме. Даже простого "спасибо".

marykmvДата: Пятница, 01.05.2020, 03:06 | Сообщение # 327
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Очень ждала эпилога.
Он был как вердикт, ведь обычно к эпилогу мы имеем определенное представление чем закончится история. И опять респект - вы сохранили интригу до самого конца. Если честно я не ожидала хэппиэнда, ведь некоторые истории просто по определению не могут закончится хорошо. И я очень рада за маленького мальчика к которому вернулась его мама. Я рада за отличного парня Эдварда, ведь он получил все - победил в чемпионате и вернул свою любовь. Я рада за потерянную девочку Беллу, которая вовремя свернула на верную дорогу. Всем бы так везло.
Я надеюсь, что вы продолжите нас радовать своим творчеством. Желаю вдохновения и отличных идей. Надеюсь мы все вернемся к нормальной жизни скоро.
Спасибо и удачи в начинаниях.

робокашкаДата: Пятница, 01.05.2020, 08:12 | Сообщение # 328
Повелитель вампиров

Статус:

Надежда — это самая прочная из самых бесплотных опор. /В. Кротов/
Письмо Эдварду стало криком души Беллы и он услышал. Пришёл и принёс малыша, просто улыбнулся, и этим поступком сказано всё. Переосознание взошло на высшую ступень и герои наши будут стараться. Для себя, для маленького сына, друг для друга. Приоритетные пазлы чувств у Беллы сложились, а Эдвард свои никогда и не сортировал. Удачи им!
Благодарю за мыслительно-эмоциональную историю!

Alise_CallenДата: Пятница, 01.05.2020, 12:04 | Сообщение # 329
Оборотень

Статус:

Я очень рада, что финал такой!! Все трое заслужили этот второй шанс на счастливое будущее!! Спасибо вам за эту историю!! Правдивую и оставляющую надежду на лучшее!!

vsthemДата: Пятница, 01.05.2020, 13:07 | Сообщение # 330
Long to live

Статус:

Цитата marykmv ()
Он был как вердикт, ведь обычно к эпилогу мы имеем определенное представление чем закончится история. И опять респект - вы сохранили интригу до самого конца.

Спасибо! Да, получился своеобразный рекорд. У меня такое впервые, да и в целом, как вы верно заметили, всё становится понятно задолго до финала.
Цитата marykmv ()
Если честно я не ожидала хэппиэнда, ведь некоторые истории просто по определению не могут закончится хорошо.

Я и сама изначально не была уверена, что смогу сложить всё воедино и дать сюжету и этим героям счастливое завершение, а в процессе написания многое и вовсе только усложнилось, но всё-таки мне удалось почувствовать надежду даже в их ситуации.
Цитата marykmv ()
И я очень рада за маленького мальчика к которому вернулась его мама. Я рада за отличного парня Эдварда, ведь он получил все - победил в чемпионате и вернул свою любовь. Я рада за потерянную девочку Беллу, которая вовремя свернула на верную дорогу.

Присоединяюсь. За них и за всё это, и правда, остаётся лишь радоваться. И радоваться сильно happy
Цитата marykmv ()
Всем бы так везло.

Да, было бы замечательно.
Цитата marykmv ()
Я надеюсь, что вы продолжите нас радовать своим творчеством. Желаю вдохновения и отличных идей.

Спасибо большое за пожелания! Может, ещё и продолжу. Посмотрим.
Цитата marykmv ()
Надеюсь мы все вернемся к нормальной жизни скоро.

Это сейчас самое главное на самом деле. Здоровье и жизнь.
Цитата marykmv ()
Спасибо и удачи в начинаниях.

Благодарю, что были с этой историей от начала и до конца!
Цитата робокашка ()
Пришёл и принёс малыша, просто улыбнулся, и этим поступком сказано всё.

Именно! Это решение действительно сказало всё за него. Тут и слова даже не нужны.
Цитата робокашка ()
Благодарю за мыслительно-эмоциональную историю!

Спасибо, что читала!
Цитата Alise_Callen ()
Я очень рада, что финал такой!

smile
Цитата Alise_Callen ()
Все трое заслужили этот второй шанс на счастливое будущее!

Безусловно.
Цитата Alise_Callen ()
Спасибо вам за эту историю!

Спасибо, что уделили ей своё внимание! happy
marykmv, робокашка, Alise_Callen, ещё раз огромное спасибо вам всем, что читали и оставляли отзывы!

amberitДата: Вторник, 19.05.2020, 14:07 | Сообщение # 331
Повелитель вампиров

Статус:

vsthem, искренняя благодарность за неординарное и оставляющее неоднозначное впечатление произведение. Настолько неординарное, что захотелось оставить комментарий, простите.
На протяжении 39 глав с прологом и эпилогом герои виртуозно, вдохновенно, самозабвенно и со знанием дела мотают нервы всем: себе, друг другу, окружающим и читателям. Уважение возникает только к Эсми, которая твердо держится своей роли плохой свекрови, и Карлайлу, который самоустранился с самого начала, как любой нормальный мужчина.
Главные же герои мечутся из крайности в крайность, и чем дальше читаешь, тем больше хочется посоветовать им обоим хорошего психолога. Кстати, где штатный психолог команды? Он должен был изначально поставить на место мозги Эдварду, а не оставлять эту проблему на откуп тренеру.
А тренер из Чарли прямо скажем, не очень. Особенно это подтвердила последняя сцена с ним, когда перед ответственнейшей! игрой, зная, что у его основного игрока проблемы с нервами, он сбивает ему настрой и отправляет разговаривать с Беллой, стопроцентно понимая, чем все это закончится. А два часа Белла никак не могла подождать? Она пять месяцев где-то бродила, о чем Чарли, безусловно, знает. Два часа роли бы не сыграли, разве что из желания автора показать, насколько Эдвард может справиться с собой, чего он не демонстрировал предыдущие 35 глав.
Ребенка жалко. С папой-невротиком и мамой с депрессией ему придется тяжело. Вся надежда на здравомыслящую бабушку. Ну, или на то, что мозги у героев встанут на место, во что, честно говоря, не очень верится.
Еще раз большое спасибо и поздравляю с законченной историей!

vsthemДата: Вторник, 19.05.2020, 16:21 | Сообщение # 332
Long to live

Статус:

Цитата amberit ()
искренняя благодарность за неординарное и оставляющее неоднозначное впечатление произведение.

В значительной степени именно таким оно и задумывалось. Хотя, может быть, удалось далеко не всё.
Цитата amberit ()
Настолько неординарное, что захотелось оставить комментарий, простите.

Спасибо, что захотелось!
Цитата amberit ()
А два часа Белла никак не могла подождать?

Наверное, могла, но это же Белла. Такая, какая есть. На тот момент всё ещё во многом эгоистичная и думающая о себе больше, чем, вероятно, необходимо. Но Эдвард скорее принимает это в ней, чем нет.
Цитата amberit ()
Два часа роли бы не сыграли, разве что из желания автора показать, насколько Эдвард может справиться с собой, чего он не демонстрировал предыдущие 35 глав.

Возможно, желание автора действительно повлияло на развитие сюжета в конкретном эпизоде. Не буду скрывать, определённая доля истины в этом есть.
Цитата amberit ()
Ребенка жалко. С папой-невротиком и мамой с депрессией ему придется тяжело. Вся надежда на здравомыслящую бабушку. Ну, или на то, что мозги у героев встанут на место, во что, честно говоря, не очень верится.

Я полагаю, что это каждый читатель решит для себя сам. То, какое будущее ждёт героев и их сына. Решит в соответствии со своим жизненным опытом и взглядами на мир. Поэтому концовка в некотором смысле получилась открытой.
Цитата amberit ()
Еще раз большое спасибо и поздравляю с законченной историей!

amberit, спасибо и пожалуйста! Благодарю вас за уделённое ей внимание и оставленный отзыв happy

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Три месяца, две недели и один день
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:

Крылья