Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Клиника Новая Жизнь
КотоваДата: Пятница, 14.02.2014, 13:28 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:





3 место в номинации Лучший образ Эдварда



1 место в номинации Самая горячая ссора
2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»




Автор: Элис Котова

Бета: Саня-Босаня

Гамма: Анжи

Дисклемер: имена главных героев взяты из сумеречной саги С. Майер, образы главных героев мои

Рейтинг: R

Пейринг: основной Белла/Эдвард

Жанр: Romance, Drama со счастливым концом

Саммари: На первый взгляд, Белле можно даже позавидовать: она жена богатого и преуспевающего бизнесмена со всеми вытекающими последствиями (дорогие автомобили, роскошный пентхаус, отдых на престижных курортах и банковский счет с семизначными цифрами). Но это только на первый взгляд. Главная героиня старается не думать о некоторых сложностях ее брака и ограничениях в ее жизни. Молодая женщина мечтает о малыше, который почему-то не «хочет» появляться в их с Джаредом семье. В надежде на помощь квалифицированного специалиста Белла обращается в частную гинекологическую клинику

Статус: завершён

От автора: в произведении отсутствует персонаж по имени «Джейкоб». Есть Джаред, муж Беллы

Размещение: не размещать на других интернет-ресурсах



За обложку большое спасибо Маринке (АкваМарина)

-
Глава 1. Белла

Глава 2. Эдвард

Глава 3. Форкс

Глава 4. Юджин

Глава 5. Элис от 26 апреля

Глава 6. Рене от 3 мая

Глава 7. Порт-Анджелес///Майами NC-17 от 11 июля

Глава 8. Сэм от 15 июля

Глава 9. Встреча от 15 июля

Глава 10. Собеседование от 10 августа

Глава 11. Мистер Денали от 28 сентября

Глава 12. "Хаус Боат" от 2 октября

Глава 13. Абстрактный экспрессионизм от 3 ноября

Глава 14. Скандал от 9 декабря

Глава 15. Признания от 25 февраля

Глава 16. Хирургия от 8 апреля

Глава 17. Афганистан от 8 апреля

Глава 18. Пациентка доктора Каллена от 8 апреля

Глава 19. Рассвет от 20 июня

Глава 20. Сэм Адли от 25 июня

Глава 21. Просьба от 22 июля

Глава 22 (часть I). Недоразумение

Глава 22 (часть II). Эмили от 25 ноября

Глава 23. Бонус от 9 декабря

Глава 24. Заключительная от 11 мая

Спасибо Лене за редактирование произведения.

Мои произведения:
Остров Эсми (закончен)
Форкс (закончен)
Здравствуй, Розали! (закончен)
Хозяин леса (закончен)
Невеста вампира, или Сказка для взрослых девочек (приостановлен)
Выбор (миник, закончен)
Убийство в Диллоне (закончен, миник, детектив)
Слёзы Сиэтла (закончен, миник, детектив)




Сообщение отредактировал Котова - Пятница, 14.08.2020, 15:16
 
КотоваДата: Пятница, 11.04.2014, 16:01 | Сообщение # 226
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата Ereneda ()
Но очень надеюсь что мне будут приходить маячки о новой главе, а то могу на время потерятся и пропустить выход парочки глав


Это обязательно! Я рассылаю приглашения всем, кто отписался после предыдущей главы. smile

Добавлено (11.04.2014, 16:01)
---------------------------------------------
Привет, Nurzat!

Цитата nur3184 ()
Vot eto povorot sobytiy! A Jared prosto "ujasno plohoy chelovek".


Джаред - это человек, который добивается того, чего он хочет. Джаред - сильный, жесткий, часто жестокий, решительный.

Цитата nur3184 ()
Eto vse on podstroil.


Вполне возможно. Но, может, и не он. wacko

Цитата nur3184 ()
A Bella prosto dura raz ona ne uvidela ochevidnogo.


Да, Белла не связала исчезновение Эдварда с Джаредом. Нет никаких предпосылок так думать.

Цитата nur3184 ()
Ochen nadeyus shto Jared ne okajetsya sumashedshim...


Нет biggrin . Он не сумасшедший. Наоборот, он умный, расчетливый, хладнокровный. Потому и преуспел в бизнесе.

Спасибо за твои мысли на форуме. smile


 
LOstДата: Пятница, 11.04.2014, 18:19 | Сообщение # 227
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Котова, спасибо большое за новые главы!
Да, как же часто так бывает, что по чьему-то желанию ли, хотению ли люди. полюбившие друг друга так просто расстаются... а какая-то сволочь радуется этому (уж простите мне мой хранцузский)... нет ну действительно, что-то мне подсказывает, и прям так кричит, что им просто-напросто "помогли" расстаться... кто-нибудь что-нить этакое донес на Беллу Эдварду... и вот я прям метаюсь - между Джаредом и Таней.. но все-таки склоняюсь к первому варианту... он-таки ближе к ней, и может ее подставить... сделать так, будто она изменила Эдварду... и ясно, что парень перестал звонить и все такое... потому что этого, предательства. они оба боялись больше всего... они за такое короткое время научились любить друг друга, но не доверять... как бы это не звучало банально, но так и есть... Парень, полюбивший девушку, который собирался переводиться в ее университет не стал бы все так просто бросать... только, если это была не ига, а ей она просто не могла быть... потому что Эдвард не такой... Кто-то сыграл с ними злую шутку, шутку длинною во много лет...
Видно, что оба они любят друг друга и по сей день, только между ними стоит прошлое, комом...Я больше, чем уверена, что каждый из них может и тайно но винит другого в этой разлуке... ведь правды-то никто из них и не знает...
У Беллы вроде как есть, а вроде как и нет - этого Джареда... не внушает он доверия мне... а женат ли Эдвард.. что-то мне подсказывает, что так и не был... И судьба свела их вновь в этой клинике, подарив им еще один шанс на счастье... и только в их силах воспользоваться им или оставить все так, так есть...
Белла после того сообщения от Эммета и не жила совсем... она существовала... Ела, пила.. о ничего более она себе уже не позволяла... Чувства она отключила еще тогда. когда переспала с Джаредом... так легче, так не чувствует боли... но с возвращением в ее жизнь Эдварда - этот кокон, в который она сама себя запихнула лопнет... ОНА вернется к жизни!
И она была права! Эдвард-таки пошел по стопам отца biggrin
Буду с нетерпением ждать развития событий!


 
КотоваДата: Суббота, 12.04.2014, 14:34 | Сообщение # 228
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Привет! smile

Цитата LOst ()
Да, как же часто так бывает, что по чьему-то желанию ли, хотению ли люди. полюбившие друг друга так просто расстаются...


К сожалению, первая любовь (влюбленность) далеко не всегда заканчивается браком sad . Но у Эдварда и Беллы после встречи в клинике шанс есть.

Цитата LOst ()
а какая-то сволочь радуется этому (уж простите мне мой хранцузский)... нет ну действительно, что-то мне подсказывает, и прям так кричит, что им просто-напросто "помогли" расстаться... кто-нибудь что-нить этакое донес на Беллу Эдварду... и вот я прям метаюсь - между Джаредом и Таней.. но все-таки склоняюсь к первому варианту...


Нельзя не согласиться. Кто-то сильно "помог" главным героям расстаться.

Цитата LOst ()
они за такое короткое время научились любить друг друга, но не доверять... как бы это не звучало банально, но так и есть...


Да. Получается, что Белле передали сведения о будущей свадьбе Эдварда и она этому поверила.

Цитата LOst ()
Парень, полюбивший девушку, который собирался переводиться в ее университет не стал бы все так просто бросать...


Конечно! smile

Цитата LOst ()
только, если это была не игра,


Нет, Эдвард был искренне влюблен в Беллу. tongue

Цитата LOst ()
Видно, что оба они любят друг друга и по сей день, только между ними стоит прошлое, комом...


Посмотрим дальше, по сюжету.

Цитата LOst ()
Я больше, чем уверена, что каждый из них может и тайно но винит другого в этой разлуке... ведь правды-то никто из них и не знает...


Правильно заметила одна из моих читательниц еще по главе 1: Эдвард по какой-то причине "дуется" на Беллу. Может, он считает, что девушка виновата в разрыве? wacko

Цитата LOst ()
а женат ли Эдвард.. что-то мне подсказывает, что так и не был...


Посмотрим.

Цитата LOst ()
И судьба свела их вновь в этой клинике, подарив им еще один шанс на счастье... и только в их силах воспользоваться им или оставить все так, так есть...


Да, есть шанс. Но Белла замужем. И не понятно пока - свободен ли Эдвард wacko ?

Цитата LOst ()
Белла после того сообщения от Эммета и не жила совсем... она существовала... Ела, пила.. о ничего более она себе уже не позволяла... Чувства она отключила еще тогда. когда переспала с Джаредом...


Да, чувства Белла отключила. Такой способ ухода от боли.

Цитата LOst ()
но с возвращением в ее жизнь Эдварда - этот кокон, в который она сама себя запихнула лопнет... ОНА вернется к жизни!




Цитата LOst ()
И она была права! Эдвард-таки пошел по стопам отца


Молчу как рыба. Это один из основных вопросов. Если я только намекну, то может раскрыться сюжет. biggrin

Большое спасибо за твой отзыв!!!

Добавлено (12.04.2014, 14:34)
---------------------------------------------

Цитата ARt17 ()
очень интересно . что же будет дальше ? можно в ПЧ ?


Привет, Arina!

Рада, что нравится произведение. smile
Список ПЧ я не веду. Но всем кто отписался о впечатлениях после главы, рассылаю уведомление о выходе новой главы.


 
uzyashkaДата: Суббота, 12.04.2014, 17:02 | Сообщение # 229
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




Котова, ну вот, прочитала. но вопросов стало только больше... Какой сволочи понадобилось их разлучить? почему Эммет не объяснил нормально скоропалительную женитьбу Эдика? Получается Беллу оболгали? И сильно напрягает Джаред, хоть и симпатичный, зараза))) и на этой почве вспомнила еще одну причину бесплодия - психологическую...
 
КотоваДата: Суббота, 12.04.2014, 17:57 | Сообщение # 230
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата uzyashka ()
Котова, ну вот, прочитала. но вопросов стало только больше...


Конечно, больше. Не может такого быть, чтобы в начале произведения у читателя не возникали вопросы. Если нет вопросов, зачем читать дальше? biggrin

Цитата uzyashka ()
И сильно напрягает Джаред, хоть и симпатичный, зараза


Джаред красивый, да. Не зря Белле все девочки на курсе завидовали tongue .

Хотя... может, и зря? sad
---------------

Цитата uzyashka ()
и на этой почве вспомнила еще одну причину бесплодия - психологическую...


Оля, а как тебе такой эпизод из главы 1 wacko ?

Цитата Текст статьи
– Были ли какие-нибудь эмоциональные травмы, связанные с половой жизнью?

«Эмоциональные травмы?» Видно, я думала довольно долго, потому Эдвард посчитал нужным объяснить:

- Гормональный фон может измениться, если женщина перенесла изнасилование или…

- Нет, ничего подобного не было, – уверенно возразила я.


 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 01:11 | Сообщение # 231
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Очень понравилось начало истории! Не хочу даже думать, о женитьбе Эдварда! наверняка, всё подстроено, только вот кем и зачем? Ну зачем понятно, а вот кем, это вопрос! Может с Эдвардом, случилось несчастье и что бы Белла, особо не волновалась, решили ей сказать, что Эдвард, изменил ей? А может и его тоже обманули? Ох, как интригует! С нетерпением буду ждать продолжения! Спасибо! Удачи и вдохновения!!!
 
КотоваДата: Воскресенье, 13.04.2014, 10:34 | Сообщение # 232
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Привет, Лена!

Цитата ЕЛЕНА123 ()
Очень понравилось начало истории!


Спасибо. smile

Цитата ЕЛЕНА123 ()
Не хочу даже думать, о женитьбе Эдварда!


Не исключено, что женитьбы Эдварда и совсем не существовало.
А вот Белла действительно слишком поспешно вышла замуж. sad

Цитата ЕЛЕНА123 ()
наверняка, всё подстроено, только вот кем и зачем? Ну зачем понятно, а вот кем, это вопрос!


Обязательно все вопросы получат свои ответы в произведении.

Цитата ЕЛЕНА123 ()
Может с Эдвардом, случилось несчастье и что бы Белла, особо не волновалась, решили ей сказать, что Эдвард, изменил ей? А может и его тоже обманули? Ох, как интригует!


Есть некая частичка правды в твоем предсказании. smile

Цитата ЕЛЕНА123 ()
Спасибо! Удачи и вдохновения!!!


Спасибо за пожелания и за твои мысли на форуме! tongue


 
uzyashkaДата: Воскресенье, 13.04.2014, 19:21 | Сообщение # 233
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




Котова,
Цитата Котова ()
Цитата Текст статьи– Были ли какие-нибудь эмоциональные травмы, связанные с половой жизнью? «Эмоциональные травмы?» Видно, я думала довольно долго, потому Эдвард посчитал нужным объяснить: - Гормональный фон может измениться, если женщина перенесла изнасилование или… - Нет, ничего подобного не было, – уверенно возразила я.
я тоже про этот эпизод вспомнила... но тогда подумала. почему же Белла так уверена была, что не было изнасилования???? а оно оказывается было, моральное, а это еще хуже, и 10 лет жить без нормального секса, ужас, как у Беллки еще климакс не наступил????
 
Alin@Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 19:42 | Сообщение # 234
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23329


Статус:

Клубы:


Ох уж эти моменты расставания. Как жалко, что близкие люди некоторое время (и даже годы!) не смогли увидеться. А ведь она настолько сильно переживала, обошла все инстанции. Блин, почему он прекратил с ней отношения? Кошмар…такое чувство, словно Джаред ей купил, до чего издевается! Ах…как он не хочет чтобы Белла думала об Эдварде. Не верю! Ведь не мог просто так взять и забыть её. И теперь еще Белла связана узами брака с Джаредом. (
Спасибо за новые главы. smile




Сообщение отредактировал Alin@ - Воскресенье, 13.04.2014, 19:43
 
КотоваДата: Воскресенье, 13.04.2014, 21:53 | Сообщение # 235
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата Котова ()
– Были ли какие-нибудь эмоциональные травмы, связанные с половой жизнью? «Эмоциональные травмы?» Видно, я думала довольно долго, потому Эдвард посчитал нужным объяснить: - Гормональный фон может измениться, если женщина перенесла изнасилование или… - Нет, ничего подобного не было, – уверенно возразила я.


Цитата uzyashka ()
я тоже про этот эпизод вспомнила... но тогда подумала. почему же Белла так уверена была, что не было изнасилования????


Белла не считает произошедшее в гостинице изнасилованием.
С моей точки зрения, в событиях в гостинице были признаки изнасилования. Но доказать это в суде - почти не реально. Главным доказательством в делах по соответствующей статье Уголовного кодекса являются данные экспертизы, произведенной гинекологом. В нашем случае - на теле Беллы следов увечий не будет. Доказать, что она пребывала в состоянии аффекта крайне сложно.

Да и кто, вообще, будет возбуждать уголовное дело?

Цитата uzyashka ()
и 10 лет жить без нормального секса, ужас, как у Беллки еще климакс не наступил????


Оля, а ты считаешь, что после событий в гостинице, нормальный секс уже не возможен? wacko


 
uzyashkaДата: Понедельник, 14.04.2014, 11:19 | Сообщение # 236
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




Котова,
Цитата Котова ()
Оля, а ты считаешь, что после событий в гостинице, нормальный секс уже не возможен?

я подожду твои соображения по этому поводу... а вообще считаю, что мужчина после такого или должен вывернуться наизнанку, чтобы вернуть хотя бы уважение к себе, но думаю это нереально, ибо если он знал, что Белла девственница, и так с ней обошелся, не знаю, как он реабилитируется.... ты себе не представляешь, сколько фригидных и несчастных женщин после неудачного первого раза, живут и думают, что так и надо(((
 
КотоваДата: Понедельник, 14.04.2014, 11:28 | Сообщение # 237
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата uzyashka ()
я подожду твои соображения по этому поводу...


Мои соображения в произведении будут обязательно. И уже в ближайших главах. smile

Цитата uzyashka ()
а вообще считаю, что мужчина после такого или должен вывернуться наизнанку, чтобы вернуть хотя бы уважение к себе, но думаю это нереально...
не знаю, как он реабилитируется....


Согласна с тобой sad .

Цитата uzyashka ()
ты себе не представляешь, сколько фригидных и несчастных женщин после неудачного первого раза, живут и думают, что так и надо(((


Оля, мне кажется, что я приблизительно представляю. Конечно, я не гинеколог и не сексопатолог. Но я имею определенный жизненный опыт, немного воображения (что-то я могу домыслить), и, конечно же, я изучала в универе судебную медицину и психологию.

Так что, посмотрим, что из этого всего получится. wink biggrin




Сообщение отредактировал Котова - Понедельник, 14.04.2014, 11:48
 
uzyashkaДата: Понедельник, 14.04.2014, 11:59 | Сообщение # 238
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




Котова,
Цитата Котова ()
Так что, посмотрим, что из этого всего получится.

жду не дождусь
 
КотоваДата: Понедельник, 14.04.2014, 20:12 | Сообщение # 239
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Привет, Алина!

Цитата Alin@ ()
Ох уж эти моменты расставания. Как жалко, что близкие люди некоторое время (и даже годы!) не смогли увидеться.


sad

Цитата Alin@ ()
А ведь она настолько сильно переживала, обошла все инстанции.


Да, Белла сделала многое, чтобы найти пропавшего Эдварда. Но, увы...

Цитата Alin@ ()
Кошмар…такое чувство, словно Джаред ей купил, до чего издевается! Ах…как он не хочет чтобы Белла думала об Эдварде.


Ты правильно заметила: Джаред не хочет, чтобы Белла думала об Эдварде. Но это еще мягко сказано, если анализировать чувства Джареда.

Цитата Alin@ ()
Не верю! Ведь не мог просто так взять и забыть её.


Да. Не возможно поверить, что Эдвард поступил настолько подло.

Цитата Alin@ ()
И теперь еще Белла связана узами брака с Джаредом.


Брак с Джаредом - факт. Об остальном можно лишь предполагать - женился ли Эдвард, по какой причине резко прекратились отношения между Эдвардом и Беллой? wacko

Алина, спасибо за отзыв. smile


 
МаргарэттаДата: Вторник, 15.04.2014, 16:44 | Сообщение # 240
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Дорогой автор, вечер добрый smile
После прочтения последних двух глав осталась в растерянных чувствах...
То что тут "не досказан" глубокий смысл очевидно... Но вот какой? теряюсь в догадках. И не нравится мне муженек нашей героини... ох как не нравится! Думаю чтоб рассудить здраво необходимо больше информации, которую я с нетерпением ожидаю smile wink


http://savepic.su/4648822.png
 
КотоваДата: Вторник, 15.04.2014, 18:39 | Сообщение # 241
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Привет, Маргарита! smile

Цитата Маргарэтта ()
После прочтения последних двух глав осталась в растерянных чувствах...
То что тут "не досказан" глубокий смысл очевидно... Но вот какой? теряюсь в догадках.


Да, после прочтения главы 4 возникает много вопросов и подозрений.

Цитата Маргарэтта ()
Думаю чтоб рассудить здраво необходимо больше информации, которую я с нетерпением ожидаю smile


Информация начнет проясняться уже со следующей главы.

Цитата Маргарэтта ()
И не нравится мне муженек нашей героини... ох как не нравится!


А кому он нравится? Особенно после событий в гостинице "Ридженсе" sad .

----------------

Произведение "Клиника Новая Жизнь", бесспорно, тяжелее, чем "Здравствуй, Розали!". Но тяжелые события в "Клинике" начинают постепенно рассасываться, начиная со следующей пятой главы. Будут еще и смешные моменты, и очень чувственные; и, надеюсь, интересные повороты сюжета. smile

Спасибо всем, кто читает и делится мыслями на форуме.


 
Alin@Дата: Вторник, 15.04.2014, 20:18 | Сообщение # 242
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23329


Статус:

Клубы:


Котова, привет smile
Котова,
Цитата Котова ()
Да, Белла сделала многое, чтобы найти пропавшего Эдварда. Но, увы...

что же за "сюрприз" их разлучил?
Цитата Котова ()
Ты правильно заметила: Джаред не хочет, чтобы Белла думала об Эдварде. Но это еще мягко сказано, если анализировать чувства Джареда.

такой собственник
Цитата Котова ()
Да. Не возможно поверить, что Эдвард поступил настолько подло.

вот-вот
Цитата Котова ()
Брак с Джаредом - факт. Об остальном можно лишь предполагать - женился ли Эдвард, по какой причине резко прекратились отношения между Эдвардом и Беллой?

но еще во всем этом не поставлена точка.


 
КотоваДата: Вторник, 15.04.2014, 20:32 | Сообщение # 243
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата Alin@ ()
что же за "сюрприз" их разлучил?


Об этом будет в следующих главах произведения.

Цитата Alin@ ()
но еще во всем этом не поставлена точка.


Задумывая этот фик, я планировала написать о том, что не всегда и не все отношения складываются с первого раза. Да, у Беллы с Эдвардом не получилось.

Но, может, еще не все потеряно? Может, стоит учесть ошибки прошлого и попытаться построить новые отношения? smile


 
Alin@Дата: Вторник, 15.04.2014, 20:44 | Сообщение # 244
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23329


Статус:

Клубы:


Котова,
Цитата Котова ()
Об этом будет в следующих главах произведения.

smile

Цитата Котова ()
Задумывая этот фик, я планировала написать о том, что не всегда и не все отношения складываются с первого раза. Да, у Беллы с Эдвардом не получилось.

Но, может, еще не все потеряно? Может, стоит учесть ошибки прошлого и попытаться построить новые отношения?

конечно, не все потеряно, не могли же они так просто все забыть.


 
КотоваДата: Вторник, 15.04.2014, 21:23 | Сообщение # 245
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата Alin@ ()
конечно, не все потеряно, не могли же они так просто все забыть.


Конечно. И даже, если кто-то совершил ошибки, их можно исправить. smile




Сообщение отредактировал Котова - Вторник, 15.04.2014, 21:36
 
Alin@Дата: Среда, 16.04.2014, 19:31 | Сообщение # 246
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23329


Статус:

Клубы:


Котова,
Цитата Котова ()
Конечно. И даже, если кто-то совершил ошибки, их можно исправить.

Тем более это ситуация явно оставила на нем свой след.


 
КотоваДата: Среда, 16.04.2014, 20:31 | Сообщение # 247
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата Alin@ ()
Тем более это ситуация явно оставила на нем свой след.


Если ты имеешь ввиду Эдварда, то не знаю wacko . Доктор Каллен во время приема был спокоен и беспристрастен. Не то, что его неудавшаяся пациентка. wink smile




Сообщение отредактировал Котова - Среда, 16.04.2014, 20:32
 
Alin@Дата: Среда, 16.04.2014, 20:44 | Сообщение # 248
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23329


Статус:

Клубы:


Котова,
Цитата Котова ()
Если ты имеешь ввиду Эдварда, то не знаю . Доктор Каллен во время приема был спокоен и беспристрастен. Не то, что его неудавшаяся пациентка.

wink Может он так искусно всё скрывает?


 
КотоваДата: Среда, 16.04.2014, 22:12 | Сообщение # 249
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата Alin@ ()
Может он так искусно всё скрывает?


Я ж не знаю. biggrin
Посмотрим в следующей главе. smile


 
StushaNicДата: Воскресенье, 20.04.2014, 15:34 | Сообщение # 250
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 423


Статус:

Клубы:


Стучусь в ПЧ smile

 
Поиск:


Showers